Чтобы потом не лить крокодильи слезы, читайте внимательно

Инструкция

Освободительный поход Русской армии на Украину 
0
1039
Время на чтение 5 минут

Источник: Московские суворовцы

«...Кто-то в телефончике на посту стоит, видюшки смотрит, жене по видео-связи звонит прям в лагере. А через 10 минут нет бойца и ещё пару ребят с ним в придачу - накрыла арта. А жена-мамка спит спокойно - увидела своего, сопли ему вытерла - в последний раз! Видела ваши мамские чаты. Ненавижу вас всех! «Мой отзвонился, они там-то». «И мой». «А 2 рота там-то». «А завтра мой сказал их перемещают туда-то». ДУРЫ!!!! Разведка врагу не нужна - вы все сами сдаёте!!» (выдержки из крика души волонтера, которая каждый день оказывает помощь раненым воинам в госпиталях).

Как можно охарактеризовать тех, кто сегодня активно пользуется мобильной связью на войне, в особенности сервисами «четвертого рейха» (инструментами спецслужб США): «Майкрасофт», «Гугл», «Фейсбук», «Твитер», «Воцап», «Вайбер», «Инстаграм» и прочими продуктами западных спецслужб?

Идиоты или предатели?

О преступной информационной беспечности, процветающей в нашем обществе, мы уже писали во все инстанции в ноябре 2020 года - результат нулевой, но тогда хоть не было войны.

Сейчас все иначе. Либо ты перестанешь думать только о себе любимом, либо о тебе будут вспоминать в лучшем случае на очередную годовщину твоей памяти...

И так, технически, - в чем суть.

Абсолютно любой телефон (смартфон, планшет, ноутбук, ПК, модем и пр.) имеет свой уникальный идентификационный номер, который не меняется со дня его производства. Он содержит сведения о производителе, модели и серийном номере.

Как только устройство появляется в мобильной сети (интернете) происходит его авторизация и географическая привязка. Так как все оборудование мобильных сетей (интернета) исключительно вражеского производства и заточено под это - ваше устройство автоматически сообщит в гестапо, т.е. в ЦРУ (АНБ) США, что телефон, произведенный допустим в Корее, включен и находится в России. А потом можно сколько угодно менять «симки» или вообще их не вставлять - вы уже заявлены в розыск.

Проезжая по бескрайним просторам нашей дорогой Родины в сторону СВО, естественно из добрых побуждений, вы позвоните маме (жене, брату, сестре, другу), в том числе по удобному и бесплатному Воцапу (Вайберу и т.п.), или ответите на их входящий звонок, порадуете своих близких своим здоровьем и местоположением, маршрутом движения своего воинского формирования, наверняка пришлете красочные фото, видео с новыми друзьями или какой-нибудь прикол (жгучую инфу), чем окажете неоценимую услугу спецслужбам США, которые, используя свою автоматическую систему слежения по ключевым словам (фото, видео и пр.), в очередной раз с удовольствием отметят идиотизм «технологически подкованных» российских граждан, дождутся прибытия бравых бойцов на боевые позиции и скорректируют на своих картах места расположения новых воинских частей ВС РФ.

А когда ваш телефон активизируется в любой сети в зоне СВО (его даже включать не надо, современные «гады» делают это самостоятельно)... далее вы все знаете, только для вас это будет уже не актуально, а для родных - весьма печально.

Для тех, кто себя считает «да кому я нужен?!» и «я простой человек!», приведем один простой пример - всем известная «Алиса» почему-то иногда сама включается и начинает вам «отвечать», а вы естественно, со смехом (или злобой) кроете ее отборными «добрыми» словами. А теперь вопрос - на каком оборудовании и операционных системах создавался Яндекс? Правильно - на западном (читай - «четвертого рейха»). И вы действительно считаете, что системы слежения НАТО не будут пользоваться своими, заранее внедренными, возможностями?

Лично вы, возможно, не представляете никакого интереса для западного гестапо, а вот случайно оброненные вами ключевые слова, размещенные в интернете фото или видео материалы, могут заинтересовать системы поиска (в автоматическом режиме). И тогда вы и все ваши контакты станут невольными соучастниками преступной беспечности, которая может повлечь за собой смерть родных и разглашение планов военного командования. И это не шутки.

Из вышесказанного напрашиваются два вывода:

Первый - мы все действительно очумели, если уже не можем спокойно жить без телефонной болтовни, соцсетей, тик-токов и прочей развлекухи (всего лишь два десятка лет назад мы уходили на войну имея одну радиостанцию на отделение и никакой связи с родными на полгода - год, не нервничали и уверенно били супостата, а родные ждали и молились за нас).

Второй - налицо полное отсутствие доступных надежных российских «гаджетов» и безопасного отечественного софта.

С дураками все понятно - надо «лечить»: не знают - научим, не хотят - заставим.

А вот ученым умам, специалистам и всякого рода начальникам информационных технологий Государства Российского придется ответить на неудобные вопросы:

«?» Это как понимать? За два десятка лет требований Верховного Главнокомандующего о создании надежной системы связи в нашей стране, вы не удосужились создать и выпустить в массовое производство хоть какие-нибудь надежные и защищенные отечественные мобильные устройства?

«?» В нашей дорогой Родине совсем не осталось светлых умов, готовых создать защищенные русские мессенджеры и прочие софта?

«?» «Где деньги, Зин?» - это вопрос к некоторым лицам начальствующим, которые уже чуют скорые приезды своих «черных воронков».

Пока будет идти профилактическая (и не очень) работа с идиотами и предателями, нам, добропорядочным гражданам России, необходимо кое-что сделать самостоятельно:

1. Удалить со своих гаджетов, чатов, страниц (и т.п.) любую информацию, снятую лично или кем-то из знакомых (текст, фото, видео), о наших воинах и воинских частях: лица, техника, вооружение, перемещения, наименования, фамилии, звания, должности, документы, т.е. все, что может представлять интерес для врага.

2. Удалить на всех своих устройствах мессенджеры, соцсети и прочие программные продукты производства «мэйд ин америка» (Воцап, Вайбер, Скайп, Фейсбук, Инстраграмм и т.п.) и перейти на софты, неподконтрольные натовским системам слежения (телега, сигнал и др.).

2.1. Тем, кто по своей лени («важной производственной необходимости») продолжит пользоваться услугами связи «четвертого рейха», настоятельно рекомендуем ничего там не выкладывать и не пересылать (см. п.1).

3. Прекратить болтовню с родными и близкими на территории СВО и приграничных районах (рекомендации по безопасному общению воинов и родных смотрите здесь: https://t.me/MCCVU/659).

4. Немедленно прекратить пересылку служебной и секретной информации по любым публичным цифровым сервисам.

Враг беспечности не прощает. Война стала высокотехнологичной и интенсивной, время от момента поступления разведанных до нанесения удара может исчисляться секундами. Подумайте об этом, когда у вас возникнет желание похвалиться «жгучей инфой» в своих любимых соцсетях и мессенжерах...

С уважением,
Московские суворовцы

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Освободительный поход Русской армии на Украину
Всё пережитое так огромно, что довоенными очами вы не можете смотреть на жизнь
Несколько замечаний по воспоминаниям Виктора Некрасова
24.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
«Большевики и "родили" современную русскую нацию»
О русском национализме и русском мире
24.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06