Набат, возвестивший о сливе проекта «Navalny»

Голос Мордора

Украинские националисты  Оранжевая революция в России 
0
785
Время на чтение 3 минуты

Голос Мордора: Набат, возвестивший о сливе проекта "Navalny"

Источник: News Front

Ни за что не поверю, что Amnesty International воспылала праведным гневом из-за того, что узнала о нацистском прошлом Навального и его высказываниях. Вот не могу, простите. Потому что слишком уж ангажирована эта организация и прекрасно известно, у кого она на подсосе

Ну вот сами посмотрите – ситуация на Украине, толпы откровенных нацистов, полк «Азов», секретные тюрьмы СБУ, пытки и убийства — Amnesty International если что-то там и вякнет, так вполголоса, еле слышно. Нууу, нехорошо мол, если не прекратите – мы в следующий раз пальчиком пригрозим. Политзаключённые Украины – тот же Мехти Логунов или Кирилл Вышинский, эту замечательную организацию как-то не особо волновали, при всём том, что о ситуации в стране с правами человека и гражданскими свободами там все были в курсе. Зато Олег Сенцов и Надежда Савченко были для Amnesty International любимыми клиентами. Требовали освободить, привлекали внимание мировой общественности и всё такое прочее.

И вот, эта замечательная организация, которая всегда защищает только тех, кого нужно, даже если там не то, чтобы рыло в пуху, а всё с ног до головы измазано чем-то очень неприятно пахнущим, внезапно замечает какие-то там древние высказывания Навального! Да наплевать и забыть! Тем более, что Маша Гессен всё доходчиво разъяснила – да, были демоны, но самоликвидировались. Нечего Алёше поминать былые нацистские грешки, он исправился, покаялся, перековался и теперь совестливый либеральный толераст и даже готов влиться в ряды ЛГБТ и БЛМ. Отстаньте уже и удалите из проклятого интернета, который помнит всё, весь этот компромат, чтобы не порочить больше имя безгрешного гульфик-фюрера.

Ан нет. Amnesty International демонстративно выпиливает Алёшу из своих списков «узников совести». Если что – это не просто кошмар, а кошмар-кошмар. И не звоночек, а целый набат. Возвещающий о том, что проект «Navalny» попросту сливают. По какой причине? Не знаю. Их может быть масса. Во-первых – крайне низкий коэффициент полезного действия. У паровой машины в несколько раз больше. Алёша пожирает ресурсы, как Кадавр у Стругацких в «Понедельник начинается в субботу», а на выходе – температура чуть выше ноля. Через него пытаются накачать и прокачать российскую несистемную оппозицию, а он её постоянно подставляет и дискредитирует. И во многомиллионном городе удаётся вывести на улицы лишь максимум жалкие двадцать тысяч в идеальную погоду. Нет, так дело не пойдёт. Тем более, что кураторы наверняка обратили внимание и на образ жизни Алексея, очень нескромный, да наверняка заподозрили, что весь этот праздник жизни за их счёт, за счёт тех средств, которые персонаж должен был активно тратить на политическую борьбу.

А просто так отказаться от Навального нельзя, некрасиво. Тем более, что за него даже санкции ввели. Запретили ездить за границу и иметь там деньги тем, у кого там денег никогда не было и кто туда ехать не собирается. Мощно. Кстати, тоже аргумент в пользу того, что Алёшу сливают. Но делают это максимально изящно и красиво. И именно поэтому Amnesty International. Мол, там узнали, какой Алёша когда-то давно был нехороший. Вы серьёзно? Не смешите. Всё про Алексея давно известно. Вся его подноготная. И не может быть, чтобы в Эмнести кто-то был не в курсе. Вот ни за что не поверю. Просто там получили команду от начальников и нажали на рычажок спуска. Бай-бай, Альоша.

Кстати, почему-то Юлия Навальная, по возвращению из Германии, тоже была очень понура и не весела. Видать, там тоже были неприятные разговоры с кураторами и спонсорами и задавались очень неприятные вопросы, на которые она ответить не могла. Например: «Где деньги, Зин?». Само собой после такого ковра у начальников не захочется общаться ни с какими журналистами.

Скорее всего, Алексея масштабно попользовали в последний раз. Ну, хоть какие-то инвестиции отбили, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Попользовали громко – одно постановление ЕСПЧ чего стоит. Немедленно освободить! Не освободите? А… Ну лан тогда.

В общем, ожидает Алексея политическое забвение. Использование его жены в роли лидера оппозиции – тоже под большим вопросом, ибо Алексей был нечист на руку, а муж и жена – одна сатана. Где гарантии, что денежные потоки, которые будут контролироваться Юлей и её соратниками из ФБК, не будут точно так же истощаться на выходе?

Скорее всего, там, у спонсоров и кураторов, сейчас вообще замешательство. Кто же та лошадка, на которую теперь ставить? И конечно, пока её не найдут, фамилия Navalny ещё звучать будет, но всё тише и тише, скорее как затухающее эхо.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Украинские националисты
Обыски в Святогорской Лавре. Кто и за что задержал
митрополита Арсения, что грозит Владыке
25.04.2024
Убивали людей с российским паспортом. Бывший
военнослужащий ВСУ о кровавых расправах на Донбассе
24.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
«Партия похабного мира» – партия пролития русской крови
К вопросу о новом пакете военной помощи США Украине
19.04.2024
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 01:58
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 00:55
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44
Потерянное время
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 21:45