О бедном гусаре замолвите слово...

У Навального почти нет шансов встретить 2025 год живым и уехать на пенсию в Пенсильванию или под Мюнхен

Оранжевая революция в России 
0
1193

Навальный давно стал невольником сделки по продаже души дьяволу, который заставляет его вернуться в Россию при высоких шансах быть посаженным. Навальный старался делать всё возможное, чтобы остаться в Германии, его заявления, казалось, отсекали все возможности для возвращения. Он верил, что теперь он получит разрешение остаться.

Но хозяева решили иначе. За каждый скормленный витамин они потребуют огромного количества встречных услуг, как Остап Бендер от Шуры Балаганова, и если Навальный будет нужен великим комбинаторам в виде трупа, то и это ему организуют. С утешающим доводом «Зато какие люди за гробом пойдут!».

С кислой улыбкой подчинения Навальный принимает судьбу и покорно берёт билет до Москвы. Возраст уже не тот, чтобы по камерам авторитет нарабатывать, уже вроде как и все нужные отсидки были, но Алексей – солдат, которому если прикажут умереть, придётся умирать. И никакой "Новичок" не поможет. Скажут сидеть – будет сидеть, скажут вернуться и продолжать качать – вернётся и продолжит качать.

Он заложник тех, кто его играет. Роль политика воспринимается молодёжью, а она не может быть движущей силой переворота. Хотя способна стать одним из его детонаторов. Для этого Навального и возвращают в Россию. Хотя он прямым текстом просил разрешить остаться.

Есть три варианта: закрыть Навального сразу, немного погодя или вовсе не закрывать. Все три варианта вроде как невыгодны Кремлю, на что рассчитывают те, кто забрасывает Навального в Россию. Из сидящего Навального попытаются слепить российского Манделу, а если не удастся, то под выборы постараются убить в камере, чтобы перешибить повестку и раскрутить новые санкции.

В любом случае прежней лафы в России у Алексея уже не будет. Денег нет, долги огромные, кредиторы просто замордуют. Закосить под политику будет невероятно сложно.

Вернуться на Запад в виде Солженицына ему не светит – не убьют под думские выборы, так точно убьют под президентские. Живым он на Западе не нужен, особенно если в России победит Путин или его преемник. Это крах проекта. Нужно выжать из дохлого кота Васьки последние капли водки.

Поэтому у Навального почти нет шансов встретить 2025 год живым и уехать на пенсию в Пенсильванию или под Мюнхен. Настроения перед последней битвой это, понятно, не добавляет. Однако, как говорится, не садись с чёртом наперегонки щи хлебать, у него ложка всегда длиннее будет. Судьба резидента стала главной его ошибкой.

Сценарий повешенного в камере за неделю до выборов Навального – лучший из всех возможных для Запада. Это тот случай, когда судьба, как писал Пастернак, «не читки требует с актёра, а полной гибели всерьёз». Когда б Алексей знал, что так бывает, когда пускался на дебют, возможно, он предпочёл бы судьбе революционера карьеру адвоката, но лавры Ленина ему не светят, а господа Мерзляевы всегда убивают провинциальных актёров, поверивших в инсценировку расстрела и эффектно кричащих «Палачи!» и «Сатрапы!». Таковы неумолимые законы жанра.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. ...

Во-первых,"не Мерзляевы" а "Мерзяевы",а во-вторых этот психбольной НаВРАЛьный-это двойной и малоумный агент как запада,так и либерастов во власти России.
monarhist / 15.01.2021, 08:18
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Халдей
Все статьи Александр Халдей
Оранжевая революция в России
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 07:39
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07