Крысиный «совет мира» и крысы против Святой Руси

С какой стати Трамп и европейские марионетки выдвигают какие-то условия по разделу Украины?!

Освободительный поход Русской армии на Украину  Владимир Зеленский  Русофобия  Дональд Трамп 
0
1
Время на чтение 5 минут
Фото: из личного архива автора

Планы «урегулирования конфликта на Украине» сыплются, словно серный дождь, на головы политиков, военных и простых обывателей. На днях выдвинул свой план Трамп. Американца понесло. Он, по примеру уничтожения Газы, на Украине тоже предлагает «совет мира» с самим собой во главе. Когда план Трампа аудитории не понравился, из Америки поступили заявления, что этот план Трампу не принадлежит. И даже если принадлежит, то это не тот Трамп, о котором все подумали. Потому что тот Трамп уже не тот.

Новый план предложил Евросоюз. По сути такой же бред сивой кобылы, как бред Трампа. Можно и не обсуждать.

Но на уровне официальной дипломатии всё это очень серьезно обсуждается. А на уровне здравого смысла очевидно, что этим господам, которые так лихо делят нашу землю, нашу родную Русскую землю, надо бы головы пооткручивать. С какой стати Трамп и европейские марионетки выдвигают какие-то условия по разделу Украины?! Давно наплевали на международное право, давно плюнули в ООН и растоптали все их пусть даже формальные потуги заявлять о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств.

Предложите Трампу «совет мира» над его семьей. У них там бывают ссоры с Меланией. Надо бы создать между ними буферную зону. Посадите у спальни Меланьи больших немецких овчарок, Мерца и пару крепких солдат Вермахта. Как только Трамп сунется туда, прикладом его по отчаянной рыжей башке. Детей Трампа эвакуировать на Марс. Белый дом и дом Трампа могут стать хорошей площадкой для совместной добычи и переработки полезных ископаемых. Там, если покопаться, много чего полезного можно найти и передать на восстановление разрушенных церквей на Украине. Предложите Трампу выгодную сделку. Или его башка, или его имущество вместе с его 58-ми этажной башней в Нью-Йорке. Он ведь примерно по такому принципу свои планы и сделки выстраивает.

Старый мафиози Трамп, его подельники, типа Нетаньяху и еще целого ряда даже вполне позитивных, на первый взгляд, персонажей, типа Орбана, толкают мир в хаос. Этим хаосом они намерены управлять. Мировые лжецы так заврались, что не пытаются свое враньё прятать. Они говорят о мире и справедливости и тут же растаптывают мир и справедливость. Вот только что «миролюбивый» Израиль нанес удар по Бейруту. «Израильские военные (сообщают) сегодня об успешном ударе по Бейруту, в ходе которого был ликвидирован начальник генштаба «Хезболлы» и ветеран движения Хайсам Али Табтабаи». Кто же с таким восторгом сообщает об этом, называя радостно вслед за израильскими военными, террористический акт Израиля «успешным ударом»? Вероятно, это пишет печатный орган сионистского режима. Ой, нет. Простите, это пишет российская газета «Взгляд». В чём дело? Товарищи из газеты «Взгляд» – иноагенты или агенты Израиля, или просто подлецы и негодяи?

Таких агентов Израиля в России «пруд пруди». И они здесь непуганые совсем. Напротив, нас пытаются пугать и запугивать…

На фоне «планов Трампа», дебильных выходок политиков Евросоюза и терроризма Израиля, наша информационная политика оказывается всё чаще очень-очень лицемерной. До преступного лицемерной. И лицемерие это обнажается всё сильнее. Центральные российские издания всё чаще не дают никакой критики в адрес вероломных террористических актов, совершаемых Израилем, в адрес вероломных действий американского руководства… Никакой критики даже в адрес той грязи, что происходит у нас в стране. Да какая критика? Газета «Коммерсант», например, на фоне своей откровенно произраильской позиции регулярно публикует кадры светских вечеринок, где не то чтобы «пир во время чумы»… Вызывающие кадры с гламурных вечеринок, зачастую с демонстрацией разврата, перекошенных физиономий каких-то содомитов, дикого сумасшедшего веселья… «Бал сатаны», скорее.

Через нашу информационную политику, наши СМИ людей приучают, воспитывают. В них формируют уже даже не толерантность к подмене понятий, к хаосу, но откровенные симпатии ко злу. Нас приучают помягче, полегче относится к мировым беззакониям Трампа, к сатанизму Нетаньяху, к предательству внутри собственного Отечества. Сейчас уже делают шаги к тому, чтобы мы Отечество свое забыли. Пока через забывание отчеств. Некая Ксения Львовна Киселева, кандидат филологических наук и главный редактор портала «Грамота.ру» заявила, что «россияне все реже используют отчества в повседневном общении, и со временем такие обращения могут полностью исчезнуть из неформальных ситуаций. <…> в паспорте и других документах отчества останутся, но ситуаций, в которых они нужны, станет меньше». Зачем так нагло врёт, Ксения Львовна? Выдаёт желаемое за действительное? Вот это желаемое, выдаваемое за действительное, транслируют сегодня центральные СМИ. Зачем? Вероятно, чтобы мы, отказавшись от отчеств, отказались и от Отечества, забыли его.

Фигуры, типа Трампа пытаются делить, уничтожать наше Отечество извне. А мелкие сошки, вроде наших редакторов СМИ, журналистов, филологов отдельных грызут Отечество изнутри. А противостоять этому вроде бы и некому. Прошли ведь фестивали ВК-фест по стране – смрад и разврат. Много кто писал об этом. И что? Прошли и еще пройдут. Заседают в высоких кабинетах Набиуллины и Грефы, и будут заседать. Поёт акафист правительственная «Российская газета» убийце Церкви и русской культуры Луначарскому и будет петь… В «РГ» вышла беседа с писателем Дмитриевым, где к 150-летию со дня рождения воспевается один из «демонов революции» нарком просвещения Луначарский. Дмитриев завершает свой разговор фразой: «Луначарскому повезло жить в "восхитительное время", творить "новое человечество", и, хотя все это происходило действительно "в муках", он мог гордиться тем, что успел сделать».

Известно, что Луначарский был одним из организаторов борьбы с Церковью. Устраивал даже суд над Богом…

Вот этих героев нам вновь предлагают те, кто стоит за воспеванием политики Израиля в российских СМИ, за навязыванием нам дружбы с Трампом, за ненавистью ко всему русскому хоть в России, хоть на Украине, за растлением наших детей, за попыткой уничтожения России и раздела земли Русской по планам Трампа и ЕС.

Гонения на Православие на Украине, поддерживаемое и Трампом, и Евросоюзом, и Ватиканом, и, в первую очередь, Израилем – это свидетельство того, кому служат создатели мирового хаоса. Это свидетельство того, кому служат наши внутренние отечественные крысы, на которых обязательно найдётся надежный капкан.

Бесам нужен суд над Богом. Но они сами сгорят в аду вместе с теми, кто им служит. А Россия, придёт время, будет с Божией помощью очищена от мрази, погружающей ее в хаос и беззаконие, предающей на суд Трампа и его шестерок. Удивляет, что те, кто глумится сегодня над Христом и нашим Православным Отечеством, по всей видимости, даже не допускают мысль о собственном наказании. А ведь это наказание неизбежно.

Да воскреснет Бог! И расточатся врази Его!

Романов Игорь Анатольевич, директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических наук

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Первый Русский форум для «первых русских»?
Одни русские патриоты разрабатывают идеологию без других русских патриотов и даже вопреки другим русским патриотам
21.11.2025
Мерзавцы захватывают мир
Совет безопасности ООН принял резолюцию, разработанную группировкой Трампа и Нетаньяху
19.11.2025
России не нужен царь-«мексиканец» и «управляемый хаос»
Мексиканцы» пусть у себя в «Мексикании» день мёртвых устраивают
18.11.2025
Большой патриот Америки может взорвать патриотов Евразии
Люди, упырей, что ядерный апокалипсис миру готовят, Один Господь может остановить…
14.11.2025
Человечество – новый газ, люди – новая нефть, реклама – двигатель жизни
Как разорвать оковы разрекламированного ада, который затягивает нас и нашу Россию всё глубже и глубже?
07.11.2025
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Освободительный поход Русской армии на Украину
О золотых резервах современной России
Нынешняя доля золота в международных резервах РФ – рекордная за последние тридцать с лишним лет
24.11.2025
Европа не знает, что делать с планом Трампа
Все стадии осознания неизбежного смешались одновременно — отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие
24.11.2025
За решётку за вольнодумство
Из переписки политических узников стран Балтии
24.11.2025
Метафизика Черносотенства – энергетика Православного Логоса
Это не только прошлое, но код выживания грядущей Империи
24.11.2025
Надо запретить любой экспорт оружия во время войны
Почему мы поставляем бронетехнику, самолёты и вертолёты за рубеж, – мы уже победили на Украине?
21.11.2025
Все статьи темы
Владимир Зеленский
Михаил Архангел идёт и порядок наведёт!
О новом мирном «плане Трампа» и задачах России
21.11.2025
«Шансов пропетлять у Зеленского ещё много»
Физическая ликвидация киевского режима могла бы серьёзно изменить ход боевых действий
21.11.2025
«Европа заманила украинцев в "мёдовую ловушку"»
О высылке украинцев из США и стран Евросоюза
17.11.2025
«Шахматист» вооружает киевскую хунту
Вновь о двурушничестве президента Сербии Вучича
14.11.2025
Окончательное осатанение режима Зеленского
Оно не оставляет России иного выхода, как безоговорочная победа
14.11.2025
Все статьи темы
Русофобия
К 120-летию Союза русского народа
Почему Чёрная сотня так и не стала «Николаевской опричниной»?
21.11.2025
Приговор суда – убийство православного человека!
В.В.Бойко-Великого целенаправленно уничтожают
21.11.2025
Иерархия и равенство, как принцип взаимодействия государственных структур
Беззаконие в действии на примере дела В.В.Бойко-Великого
21.11.2025
Какого пошиба подонки глумятся над патриотом?
Пока ветеран служит, какие-то «бдительные анонимы» портят его имущество
20.11.2025
«Станиславский бы сказал "не верю!"»
О «диверсии на железнодорожных путях» Польши
20.11.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
«У нас уполовинилось число школ и больниц»
Новый комментарий от Русский человек
24.11.2025 11:34
Россия – прежде всего в Душе народной…
Новый комментарий от Калужанин
24.11.2025 11:11
Первый Русский форум для «первых русских»?
Новый комментарий от Карась
24.11.2025 09:21
Приговор суда – убийство православного человека!
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
24.11.2025 06:15
Какого пошиба подонки глумятся над патриотом?
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
24.11.2025 06:09
Надо запретить любой экспорт оружия во время войны
Новый комментарий от Ленчик
24.11.2025 05:03
Клуб русской цивилизации имени Достоевского
Новый комментарий от ABRACADABRA
23.11.2025 19:02