К чему приведет искушение Трампом?

Комментарий Союза православных граждан

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Дональд Трамп 
1 РомКа 
405
Время на чтение 3 минуты

Десять лет назад, 12 февраля 2015 года, случилась катастрофа в виде подписания позорных «Минских соглашений», в результате которых Россия лишилась возможности практически бескровного освобождения Новороссии, которая хотела тогда и хочет сейчас вернуться в Россию. Новороссийское отделение Союза православных граждан активно участвовало в восстании русских одесситов за возвращение в Россию. Несмотря на то, что многие его участники были заживо сожжены киевской хунтой 2 мая 2014 года, те, кто остались живы, не сломались и ждут освобождения.

Россия в результате «мирных» «Минских соглашений» получила войну. Она теперь с кровью отбивает каждый клочок русской земли. Глава Российского государства Владимир Путин, как честный и мужественный человек, признал, что «Минские соглашения» были обманом нашей страны и его лично. Но их западные подписанты и их хозяева не думают стесняться и оправдываться. Они гордятся тем, что обманули русских тогда и намерены сделать это сейчас. Они убеждены в том, что, не поверив лоббисту ЛГБТ Байдену, Россия даст себя обмануть «консерватору» Трампу.

Их уверенность зиждется на том, что многие российские эксперты и журналисты приняли за чистую монету «пряник» Трампа в виде ликвидации морально устаревшей лаборатории «цветных революций» – USAID.

Эта ликвидация была предпринята не с целью сворачивания контроля США над миром, а с целью его усиления. Наиболее эффективные сотрудники USAID перешли в структуры Илона Маска. Одновременно с ликвидацией USAID в США состоялся саммит «Альянса за религиозные свободы», созданного Дональдом Трампом в 2020 году для продвижения организованного им же раскола «ПЦУ» на международной арене. Выступивший на саммите вице-президент Вэнс заверил, что политика «Альянса» будет усилена. То есть будет усилена поддержка «ПЦУ». Но это усиление произойдёт в случае, если Трампу удастся склонить Россию и Путина на заморозку СВО по линии боевого соприкосновения. Ради этой «заморозки» и будут стараться «консервативные» структуры Илона Маска, которые идут на смену USAID.

ЛГБТ-повестка контрпрподуктивна, на нее реагируют только психические нездоровые люди. Задача же состоит в том, чтобы убедить в необходимости «похабного мира» консервативное русское большинство, вложить в умы мысль о том, что «не нужно проливать кровь за всякие киевы и одессы, когда в Вашингтоне сидит свой парень, который разогнал всех содомитов».

А задачей работающих по этому сценарию российских чиновников из глобалистской когорты, является убеждение русского народа в том, что Россия является антихристианской страной, настоящий Катехон – это США, а настоящий русский царь – это Дональд Трамп.

Дальнейшее описал спецпредставитель Президента США по «укрорейху» Кит Келлог, заявивший о том, что Трамп заставит Путина и Зеленского подписать мир по образцу Портсмутского мира в 1905 году, а если Путин откажется, то на Россию будут наложены новые сокрушительные санкции. В любом случае Трамп приобретёт природные ресурсы Малороссии.

Как известно, Россия проиграла войну с Японией, когда на поражение своей страны работала практически вся российская элита, пытавшаяся таким образом свергнуть православное самодержавие. И ей это удалось, что обернулось для России катастрофой февраля 1917 года, последствия которой наша армия кровью преодолевает на СВО. 

Реализация «мирного плана» Трампа-Кэллога неизбежного приведёт к свержению нынешнего Российского государства, значительная часть элиты которого хочет вернуть Россию в стойло США и короновать Трампа и его «наместника в РФ» как «русского царя». 

Единственный способ не допустить подобного развития событий – отвергнуть искушение новым американским «мессией», полностью победить в СВО и заменить компрадорскую часть элиты на тех, кто не позволит украсть у России победу и историческую миссию Катехона!

Валентин Владимирович Лебедев, Председатель Союза православных граждан 

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Ответ на 3, РомКа:

Собственно и весь вопрос

А и Израиль. Все три "проекта" - три головы, один зад.
Elenaelena / 12.02.2025, 03:00

3. докажите (покажите), что Катехоно - это ТОЛЬКО Россияя, а не и США вместе?

Собственно и весь вопрос
РомКа / 11.02.2025, 21:24

2. Ответ на 1, Бузина Олесь:

Согласен с автором. Искушение нужно преодолеть... Но и сбрасывать со счетов очевидный раскол между группами, находящимися у руля по обе стороны Атлантики нельзя. Переговоры скорее всё же нужны, но не ради переговоров (окончания войны, мира и т.п.), а ради психического давления на бывшее руководство США, на нынешнее руководство Британии, Евросоюза. Вступая в переговоры с Трампом, - обещать, соглашаться, а делать всё так, как делали Ангела Меркель и Оланд. Это политика. И есть теперь шанс "поквитаться".... Даже американцы нас не осудят....


А Почему вы не Сергей Есенин?. Редкое сочетание имени и фамилии убитого поэта Олеся Бузины. Или он жив?
Elenaelena / 10.02.2025, 19:54

1.

Согласен с автором. Искушение нужно преодолеть... Но и сбрасывать со счетов очевидный раскол между группами, находящимися у руля по обе стороны Атлантики нельзя. Переговоры скорее всё же нужны, но не ради переговоров (окончания войны, мира и т.п.), а ради психического давления на бывшее руководство США, на нынешнее руководство Британии, Евросоюза. Вступая в переговоры с Трампом, - обещать, соглашаться, а делать всё так, как делали Ангела Меркель и Оланд. Это политика. И есть теперь шанс "поквитаться".... Даже американцы нас не осудят....
Бузина Олесь / 10.02.2025, 17:23
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Валентин Владимирович Лебедев
Пашинян, Зеленский, Ватикан
Комментарий Союза православных граждан
17.08.2026
Курс на победу в СВО
Его указал в день Крещения Руси Святейший Патриарх Кирилл
30.07.2026
Святой благоверный князь Дмитрий Донской и «дух Анкориджа»
Комментарий Союза православных граждан
27.07.2026
Смерть грешников люта!
Комментарий Союза православных граждан
16.07.2026
В основе мировой геополитики лежат религиозные проекты
Комментарий Союза православных граждан
10.07.2026
Все статьи Валентин Владимирович Лебедев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Волки в овечьей шкуре
О конструктивной и деструктивной левой пропаганде
18.08.2026
«Мы по-прежнему очень разобщены»
Из дневника настоятеля (часть 1)
18.08.2026
Президент и Патриарх не уволят, так Господь сметёт…
Кому-то не нравится христианский выбор России, сделанный нашим народом более тысячи лет назад в Святой Купели Днепра?
18.08.2026
Все статьи темы
Новости США
Политический сентябрь в США
Ближайшие события могут сильно повлиять на внешнюю и военную политику США
18.08.2026
Америка увязла в войне на Ближнем Востоке
Экспромты Трампа обходятся американской казне всё дороже
17.08.2026
Акт отчаяния Вашингтона
О совместной валютной интервенции Японии и США по поддержке иены
10.08.2026
Американцы призывают обуздать искусственный интеллект
Чем автономнее становятся модели ИИ, тем выше риск их выхода из-под полного контроля создателей
06.08.2026
Украина истощается в интересах Запада
Сам факт стремления значительной части украинских политических сил к конфронтации с Россией, в том числе военной, носит иррациональный характер
06.08.2026
Все статьи темы
Дональд Трамп
Россия заменит США на Ближнем Востоке?
О неожиданных геоэкономических результатах агрессии США и Израиля в Иране
13.08.2026
Третья мировая на Ближнем Востоке как пролог к Новому мировому порядку
Её итог – мировое правительство со столицей в Иерусалиме
10.08.2026
Цейтнот и цугцванг хромого утёнка Дональда
Президент США по-прежнему пытается из букв «Ж», «О», «П» и «А» сложить слово «вечность»...
10.08.2026
Трамп и сионисты всё же решили убить лидера Ирана
Краткий конспирологический анализ ситуации
05.08.2026
«Из-за безмозглых терминаторов новый мир придётся строить заново»
Убивая мировую торговлю, США не только толкают человечество к экономической деградации, но и к деградации мер доверия
05.08.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Волки в овечьей шкуре
Новый комментарий от Константин В.
18.08.2026 17:37
О русском духе и идеологии
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
18.08.2026 17:21
О разводах и не только. Признаки системной деградации общества
Новый комментарий от Могилев на Днепре
18.08.2026 17:14
Время – понятие временное
Новый комментарий от Александр Волков
18.08.2026 15:08
Правда не имеет права на слабость
Новый комментарий от Бузина Олесь
18.08.2026 13:28
Кирпичом по голове депутата – 2
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
18.08.2026 07:01