Эксклюзивная бомба для русских 2

Об американской биологической заразе

Коронавирус  Новости Евросоюза (Европейского союза)  Новости США  Русофобия  Украинский кризис 
0
3192
Время на чтение 8 минут
Фото: Из личного архива автора

Минобороны России в марте 2022 года декларировало, что представит новые данные о деятельности биолабораторий на Украине. До этого министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что Россия потребует рассмотреть вопрос о биолабораториях на Украине. 10 марта Минобороны России объявило о получении сведений, подтверждающих ведущую роль Пентагона в финансировании и проведении военно-биологических исследований на Украине. Замгоссекретаря США Виктория Нуланд во время слушаний в сенате 8 марта косвенно подтвердила проведение Пентагоном военно-биологической программы. Как отметил постпред России при ООН Василий Небензя, Соединённые Штаты отказываются допустить международную проверку курируемых ими биолабораторий во всём мире, в том числе на Украине, значит, им есть что скрывать. Вместе с Россией Китай призвал США прояснить их военно-биологическую деятельность на территории Украины.

11 мая Минобороны России сообщило о новых данных об американских опытах в биологических лабораториях на Украине, о чём заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России Игорь Кириллов.

«Нами получены новые сведения, раскрывающие подробности бесчеловечных экспериментов Пентагона над гражданами Украины в психиатрической больнице № 1 (село Стрелечье Харьковской области). Основной категорией подопытных являлась группа пациентов мужского пола в возрасте 40-60 лет с высокой стадией физического истощения», – говорит генерал Кириллов. На конкретных примерах он указал, что эксперты, проводившие биологические исследования, приезжали через третьи страны, чтобы скрыть свою принадлежность к США. Минобороны пришло к выводу, что Украина, по сути, стала полигоном Пентагона для разработки компонентов биологического оружия и тестирования новых образцов фармпрепаратов.

«Американскими специалистами ведутся работы по испытанию новых медицинских препаратов в обход международных норм безопасности. В результате западные компании серьёзно сокращают затраты на реализацию исследовательских программ и получают значительные конкурентные преимущества», – указал Кириллов. Кроме того, в этой программе участвовали и украинские госструктуры, которые скрывали незаконную деятельность, проведение полевых и клинических испытаний, а также предоставление необходимого биоматериала.

Начальник войск РХБЗ констатировал, что, таким образом, Пентагон значительно расширил свой исследовательский потенциал «не только в области создания биологического оружия, но и получения сведений об антибиотико-резистентности и наличия у населения конкретных регионов антител к тем или иным заболеваниям».

Думается, что особенно здесь необходимо обратить внимание на слова о том, Пентагон расширил свой потенциал по получению сведений о наличии у населения конкретных регионов антител к тем или иным заболеваниям». Как известно, гаплогруппа  (R1а1) малороссов, великороссов и белорусов абсолютно идентична.

В январе этого года иностранных граждан, проводивших эксперименты, экстренно эвакуировали, а оборудование и препараты вывезли в западные области Украины, также говорится в информации Минобороны. Значит, эксперименты и опыты продолжаются и сейчас, в режиме реального времени.

Участниками этой схемы были неправительственные фонды, подконтрольные руководству Демократической партии США, и крупные фармкомпании, в том числе Pfizer, Moderna, американская Merck и связанная с Пентагоном Gilead.

Программа «Время» от 11 мая уточняет (11–15 минуты), финансирование проходило напрямую из средств американского бюджета, инновационные фонды Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса, Байдена. Участвовал немецкий Бундесвер, в ФРГ вывезены тысячи образцов крови украинцев. Бешенство почему-то именно на Украине исследовали поляки. Вскрылись факты уже осуществлённых операций. Так, в 2020 году против населения ЛНР был применён возбудитель туберкулеза со множественной лекарственной устойчивостью.

Также сообщается,  что США в рамках своей военно-биологической программы на Украине использовали Мариуполь в качестве регионального центра по работе с возбудителем холеры. Специалисты Минобороны посетили две биолаборатории в Мариуполе и зафиксировали следы экстренного уничтожения документов.

«Анализ сохранившейся документации свидетельствует об использовании Мариуполя в качестве регионального центра для сбора и паспортизации возбудителя холеры. Отобранные штаммы направлялись в Центр общественного здоровья в Киеве, на который возложены функции по дальнейшей отправке биоматериалов в США», – указал Кириллов. Установлено, что эта деятельность велась с 2014 года, что подтверждают акты передачи штаммов. Кроме того, обнаруженный в лаборатории акт уничтожения коллекции патогенных микроорганизмов от 25 февраля 2022 года подтвердил проведение работ с возбудителями холеры, туляремии и сибирской язвы. А в целом на Украине действовала (и действует, только в усечённом масштабе) сеть из более чем 30 биологических лабораторий, работавших в интересах Пентагона. После начала российской военной спецоперации все необходимое для продолжения военно-биологической программы США уже вывезли…

В материале 2017 года «Эксклюзивная бомба для русских» отмечал, что разложение граждан России «новым искусством», культурными диверсиями (тоже своеобразная борьба с генетическим кодом) идёт много медленнее запланированного Западом. «Цивилизованный Запад» рискует пасть быстрее, чем Россия под его натиском. Значит, вывод прост со стороны врагов рода человеческого – нужно ускорить процесс, наносить удары по всем фронтам, и по самому «перспективному» – по генетическому коду нации уже в буквальном смысле. Часть русской нации просто вымрет, а оставшаяся – превратится в сборище зомби. Тогда, 30.10.2017, о фактах сбора «биологического  материала» о проживающих в стране людях сообщил на заседании президентского Совета по правам человека В.В. Путин. И я обратил внимание, что, несмотря на более чем серьёзнейшую информацию да еще из уст Президента, центральные СМИ не стали на этом концентрировать внимание. Как всегда – нужно поздравить ответственных за информационную и вообще внутреннюю политику государства с опозданием примерно на пятилетие.

Также сообщал, что в 2017 году была информация о том, что американские ВВС реализуют контракт на закупку образцов живых тканей россиян европеоидной расы, то есть – русских. Сбор данных ведут именно подопечные Пентагона. Официально авиационная база, разместившая тендер на закупку, занимается, как ей и положено, подготовкой летчиков для американских ВВС. На этом примере видно, что генные лаборатории Пентагона действуют под «прикрытием». Тендером заинтересовалась Калифорнийская медклиника, которая как раз специализируется на сборе человеческих тканей. У неё (!) только один зарубежный филиал, расположенный в Москве – так называемая «Лаборатория биоресурсов...».

Таким образом, речь уже тогда шла не просто о биологическом оружии, но о более «продвинутой» его разновидности – генном (генетическом, этническом), возможно, поражающем не только физическое здоровье, но изменяющем суть человеческую, психологию, способность адекватно воспринимать события, подавляющем репродуктивные функции нации. И, нацеленное на «целевую группу» – русских, возможно и на другие народы и этносы России. Ну а биоматериалы нужны для расшифровки генома русских с дальнейшим изменением оного. Хотя, возможно, что и «старые» «испытанные» разновидности биологического оружия, как например, с «атипичной пневмонией», всякими «звериными» и «птичьими» гриппами также оттачиваются для применения к «целевой аудитории» – русским.

Об этом писал в 2017 году. До этого к этой проблематике относились материалы:  «Подготовка к большой войне в России» 2013 года, позже – «Россия окружена биологической заразой» 2018 года, ряд иных.

Тема многогранная и пока потаённая. Но на уровне ощущения и осознания, что «что-то здесь не то», получающая только подтверждения. Вот как сейчас по всему тому, что происходит на т.н. Украине. А до этого – т.н. «пандемия коронавируса», которая также быстро возникла, как и исчезла. Или временно приостановлена?

Кстати, сегодня на эту тему, исходя из состояния граждан Украины, говорит бывший украинский депутат Игорь Марков (Программа Соловьева от 08.05.2022, вторая часть, 11 минута):

«Может позже нам удастся выяснить, какой эксперимент провели над гражданами Украины? Я не знаю, что было задействовано. На освобожденных территориях – неделя две, люди начинают приходить в себя, по-другому анализировать... Мне кажется, что кроме СМИ (нацистско-либеральной фейковой пропаганды украинских СМИ. – А.С.) используется что-то ещё. Я не сторонник конспирологических теорий, но не может одно СМИ настолько сворачивать мозги взрослым самодостаточным людям, я не верю в это. Я говорю не про армию (военнослужащих ВСУ, находящихся под воздействием  «боевой химии», то есть на наркотиках в виде стимулирующих таблеток. – А.С.), про простых людей, которых я знал несколько десятков лет, взрослые самодостаточные люди с ума посходили. Потом некоторые приходят в себя. Я не верю, что это результат только пропаганды, мне думается, что над бедным украинским народом провели какой-то ужасный эксперимент. Нам нужно будет еще с этим разобраться».

Думаю, что ближайшая история ответит на вопрос: этот «эксперимент, о котором говорит Марков, имеет лучевое или биологическое, или иное воздействие, или комплекс «чего-то ещё». Хочется надеяться, что российские специалисты (усилий только Минобороны недостаточно) в скорейшем порядке раскроют «секреты». Как мы понимаем, граждане России также находятся под прямой угрозой негласного применения против них соответствующих «методик» и «технологий», со всем отсюда исходящими последствиями, чего допустить ни в коем случае нельзя.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Новости Евросоюза (Европейского союза)
Все статьи темы
Новости США
Все статьи темы
Последние комментарии