Станет ли Зеленский «сакральной жертвой»?

По одному из сценариев ЦРУ и МИ6 западные кукловоды украинского проекта могут попросту ликвидировать экс-шута, обвинив во всём Россию

Освободительный поход Русской армии на Украину  Вячеслав Володин  Новости Луганска  Новости Донецка (ДНР)  Владимир Зеленский  Украинский кризис 
0
2059
Время на чтение 6 минут
Фото: Предоставлено автором

Как пишет американское издание The Washington Post, глава киевского режима Владимир Зеленский всё ещё остается в Киеве, но уже обсуждал с властями США возможный переезд на запад страны, в частности во Львов, ближе к польской границе. «Сейчас мы занимаемся планированием на случай непредвиденных обстоятельств для каждой возможности», - рассказал неназванный источник издания в американской администрации, отметив, что рассматривается, в том числе, вариант создания президентом Украины Владимиром Зеленским «правительства в изгнании», которое будет действовать из Польши

Американские СМИ пытаются создать иллюзию пребывания президента киевского режима Владимира Зеленского в украинской столице Киеве. В информационное пространство регулярно вбрасываются видеозарисовки небритого персонажа, похожего на бодрящегося верховного главнокомандующего вооруженных сил Украины (ВСУ) Зеленского. Однако, как утверждают специалисты, это видео с киевским президентом – заранее отснятый и смонтированный материал для поддержания боевого духа патриотов «незалежной».

Судя по последним видео с выходами Зеленского к прессе, он очень сильно перепуган, к тому же, неадекватное поведение гаранта киевского режима вызывает большую тревогу. Похоже, что этот человек с небритым лицом и в помятой майке защитного цвета находится под воздействием психотропных веществ (наркотиков или стимуляторов) или сильной дозы алкоголя. Вполне реально, что в таком состоянии, плотно охраняемый агентами ЦРУ США и агентами английской МИ6, Зеленский даже не понимает, где он находится. Являясь марионеткой своих западных хозяев, экс-артист разговорного жанра выполняет команды своих хозяев, не понимая, машинально зачитывает на камеры иностранных СМИ написанные ему тексты.

Владимир Зеленский, конечно, пытается опровергать информацию, что он уже давно сбежал из Киева, хотя факты и свидетели говорят, что гаранта Украины давно нет в столице «незалежной». Украинский депутат Илья Кива заявляет, что Зеленский эвакуировался в срочном порядке в Польшу. Он также говорит, что «отдавать приказы» Зеленский теперь будет из соседней страны. Чуть ранее спикер Госдумы России Вячеслав Володин также написал в своем Telegram-канале, что Зеленский покинул страну и находится в Польше. По словам российского политика, депутаты Верховной рады даже не могли связаться с украинским гарантом «незалежной державы».

5 марта Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров даже разместил в Telegram-канале своё обращение к украинскому президенту Владимиру Зеленскому, призвав его «вернуться в страну, чтобы передать власть экс-президенту Виктору Януковичу».

Многие специалисты обратили внимание на то, как украинская делегация по переговорам с Россией прибывает на территорию Белоруссии. Оказывается, украинская сторона прибывает на переговоры исключительно с польской территории, очевидно, после встречи и инструктажа с Зеленским.

6 марта другой британский таблоид The Sun сообщил, что бойцы SAS – специальной авиадесантной службы Британии, а также элитного специального подразделения ВМС США «морские котики», в общей сложности в количестве более 200 чел., готовятся провести операцию по эвакуации президента Украины Владимира Зеленского. По данным издания, вся эта команда, которую планируется привлечь к операции по спасению экс-артиста, уже находится на военной базе в Литве.

Как пишет The Sun, они проходят подготовку вместе с украинскими военнослужащими. Также подчеркивается, что этот многочисленный отряд спецназовцев начнёт операцию по эвакуации Зеленского, только в том случае, если он сам попросит об этом. Конечный пункт, куда будет эвакуирован украинский президент, неизвестен. Также эта широко разрекламированная тайная спецоперация может пройти только в ночные часы

Стоит напомнить, что британский спецназ SAS совсем недавно получил свою известность после бегства из Афганистана, когда их доблестные воины, переодевшись в женские одежды (мусульманок), бежали в Кабул, чтобы успеть сделать ноги из Афганистана. Такое ощущение, что и американские «морские котики» будут вывозить Зеленского морским путём на «украинской подводной лодке в степах Украины».

Если брать во внимание вариант американского издания The Washington Post, то Штаты планируют пристроить Зеленского и его офис именно на территории совсем недружеской России Речи Посполитой. «Госдеп США, Пентагон и другие американские ведомства готовят свои планы на случай, если правительству Владимира Зеленского придется покинуть Украину, в числе прочих рассматривается сценарий, при котором Зеленский установит в Польше украинское правительство в изгнании», - сообщает издание The Washington Post.

Одновременно с этим, как пишет американское издание, европейские дипломатические ведомства «начинают готовиться к тому, как поддержать украинское правительство» в случае «сдачи» Киева. Основная цель таких подготовительных мероприятий – «признание администрации Зеленского как единственного легитимного правительства Украины даже в том случае, если оно физически будет располагаться за пределами территории страны».

Обращает внимание и то, что 5 марта глава МИД Украины Дмитрий Кулеба провёл встречу со своим дорогим гостем – госсекретарем США Энтони Блинкеном ни где-нибудь в Киеве, а на украинско-польской границе. «Мы провели переговоры прямо на границе, в нейтральной зоне, после чего зашли на (территорию) Украины, сделав пару шагов в знак поддержки», - пояснил Кулеба в Telegram-канале украинского МИД. Вполне можно предположить, что высокий американский визитер уже подыскивал местечко для «украинского правительства в изгнании» на территории Рече Посполитой.

Совершенно очевидно, что наркозависимый президент киевского режима Зеленский находится под плотной и круглосуточной опекой сотрудников ЦРУ США и британской службы МИ6. Многие политологи сходятся во мнении, что Зеленский уже давно находится в одном из секретных бункеров НАТО на территории Польши. Также очевидно, что и всё оперативное руководство, а также главный штаб боевых действий ВСУ киевского режима, также находится на территории Польши под контролем военных советников блока НАТО.

Кроме того, западные медиа регулярно делаются вбросы о якобы попытках покушения на киевского лидера Зеленского и его семью. Например, известное британское издание The Times сообщает, что президент Владимир Зеленский «пережил три покушения, начиная с 24 февраля». Две коварные попытки из них, отмечают журналисты The Times, попытались организовать наёмники ЧВК Вагнера, ещё одну попытку – чеченские силовики. При этом, утверждает издание, украинские спецслужбы сорвали все попытки благодаря некоторым «сотрудникам ФСБ с антивоенными взглядами». Такое ощущение, что это сценарий дешёвого детектива, написанного для экс-артиста Зеленского.

Пугая западного обывателя, 28 февраля британское издание The Times со ссылкой на неназванные источники сообщило, что в Киев прибыли более 400 наёмников из ЧВК Вагнера, чтобы устранить президента Украины Владимира Зеленского и «обезглавить» правительство страны в обмен на «солидный финансовый бонус». По версии журналистов, российские наёмники должны обеспечить быстрый переход власти к представителям Москвы после захвата столицы Украины

Стоит напомнить, что один из членов украинской делегации по переговорам с Россией Денис Киреев уже был убит в Киеве сотрудниками СБУ во время задержания «по подозрению в госизмене». Информацию о ликвидации Киреева подтвердили и в минобороны киевского режима, объявив ликвидированного Киреева своим «сотрудником», однако не уточнили детали этого убийства. Лишь говорится, что «сотрудник Главного управления разведки Денис Киреев погиб при выполнении специального задания». Что это было, пока неизвестно. Понятное дело, что филиал ЦРУ на Украине – СБУ – чётко выполняет приказы своих американских хозяев. Странная смерть по-украински, не удивлюсь, если в этом преступлении в очередной раз обвинят «агентов Кремля» Петрова и Баширова.

Всё это может свидетельствовать о том, что по одному из сценариев ЦРУ и МИ6 западные кукловоды украинского проекта могут попросту ликвидировать экс-шута Зеленского, принеся его в качестве «сакральной жертвы», обвинив во всём страну-«агрессора», «режим Путина» и всех россиян.

Тем более, после Второй мировой войны у Соединенных Штатов имеется большой опыт вывоза и использования в своих целях гитлеровских нацистов, включая и бандеровских недобитков.

Альберт Николаевич Битюцкий, публицист, Хабаровск

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Альберт Битюцкий
Ментальные войны по-японски
Некорректный перевод и откровенные искажения Послания Президента В.В. Путина СМИ Японии используют в качестве орудия лжи и пропаганды против России
04.03.2024
«Танковое кладбище» в центре Киева
Как символ последнего «Дня незалежності України»
23.08.2022
«Шоу мира» официального Токио
На пепле и памяти японцев, уничтоженных атомными бомбардировками США
15.08.2022
«Японские вассалы быстро и чётко выполняют команды из Вашингтона»
Ложь на лжи: TV Asahi (Япония) обвиняет Россию в контрабанде «украинского зерна» в Сирию
15.06.2022
«Крокодиловые слёзы» пентагоновского пресс-секретаря Кирби
Пентагоновский пресс-секретарь не только трусливый истерик, но и совершенно конченый хам, которому лучше побыстрее публично принести извинения перед нашим Президентом
03.05.2022
Все статьи Альберт Битюцкий
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Газификация СНТ – сенсация не случилась!
Большинство дачников скоро поймет, что их попросту с газификацией кинули
19.04.2024
У нас уже давно идут разговоры об импортозамещении
Полное импортозамещение по всему спектру товаров фактически будет означать индустриализацию, где и понадобятся производимые нами металлы
19.04.2024
Все статьи темы
Вячеслав Володин
«Выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства»
Истерика вокруг закона об иноагентах может говорить только о том, что есть решения Вашингтона и Брюсселя по свержению действующей грузинской власти, а принятие закона может эти планы сорвать
18.04.2024
«Утрата гегемонии дорого обходится американскому бюджету»
Вашингтон продолжит создавать всё новые и новые военные конфликты, пытаясь отсрочить дефолт
16.04.2024
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Нужно ввести более эффективное наказание для безответственных предпринимателей, а также увеличить штрафы за нарушение закона до размеров, которые побудят не продавать вейпы несовершеннолетним
09.04.2024
«Наша страна успешно преодолевает вызовы»
Есть все предпосылки, чтобы решить задачу, поставленную Президентом Путиным, — войти в четвёрку крупнейших экономик мира
04.04.2024
Все статьи темы
Новости Луганска
«Фонд противостоит разрушающим сознание граждан деструктивным процессам»
К 35-летию Международного Фонда славянской письменности и культуры
16.03.2024
«Мы находились в поле народного подвига, который совершали сами, как могли»
Опубликовано обращение к Президенту РФ В.В. Путину о необходимости инициирования подготовки и внесения в Госдуму проекта Федерального закона «О реабилитации участников Русской Весны»
16.03.2024
«"Артёмовцы" и "авдеевцы" — закалённые державники»
Идея, которая будет наполнять преображённую Россию, — идея Божественной справедливости
14.03.2024
«Запад не намерен уходить с Украины тихо»
Противники собираются оставить нам предельно обезлюженные руины, с которыми именно нам придётся что-то делать
24.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35