Ритуальная лесбийская «свадьба» в Москве

Власть не реагирует, значит, скоро в России будет всё, как на Украине

Русофобия  Оранжевая революция в России  Сионизм и фашизм  Секспросвет 
0
6507
Время на чтение 3 минуты
Фото: Из личного архива автора

Недавно в Москве состоялась «свадьба». Пишут, что две женщины устроили ЛГБТ-свадьбу в центре Москвы на теплоходе. Хотя по антуражу и действующим лицам видно, что «женщины» (или – кто эти «оно»?) были хоть и центральными и знаковыми для постановки персонажами, но, думается, не главными в организации этой публичной акции. Видео с места событий можно посмотреть по указанной выше ссылке. На ролике видно, как «мужчина» в гимнастерке и шотландском килте сообщает, что «властью, данной ему штатом Вашингтон», он объявляет брачующихся «женой и… женой». Обе «оно» обнимаются на фоне здания Министерства обороны. Позднее видно, как штурман снимает с мачты теплохода российский триколор и напяливает радужный флаг ЛГБТ. Как отмечает другой источник, на Москве-реке устроили торжество на теплоходе под радужным флагом и музыку Рамштайн. Символ ЛГБТ-движения был виден даже на бутылках водки. А от себя добавим, что «музыка Рамштайн» (рок-группа такая немецкая – «Рамштайн») для «посвященных» ассоциируется с пропагандой нацизма и терроризма.

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал «свадьбу». «Это не свадьба никакая, свадьбы не может быть между двумя однополыми существами. Это было публичное действие, направленное на то, чтобы продемонстрировать, что нормы Конституции не соответствуют их интересам. Оно происходило несогласованно, не была подана заявка, разрешение не было получено», - констатировал депутат. Милонов добавил, что организаторы мероприятия должны быть задержаны и подвергнуты административному аресту. «Они должны быть задержаны и отправлены на 15 суток в "кутузку", а то и на 30», - пояснил он. Милонов также рекомендовал Минюсту запретить ЛГБТ-флаг в России.

Мнение Милонова интересно, но независимо от его верных констатаций власти должны были сразу, как только появились сообщения в СМИ об этой «свадьбе», что называется, «на автомате» реагировать на подобные вещи, если уж допустили вообще проведение этого «действа».

Но из сообщений СМИ не видно, чтобы прокуратура или какие иные «компетентные органы» озаботились данной вакханалией. А с момента сообщений прошло уже 5 дней. Ведь из всего продемонстрированного видно не только попрание норм морали, прилюдное и показательное, в том числе и для детей, действо содомитов, что уже «тянет» на пару статеек УК или КоАП РФ. Но, как и положено при проведении таких акций, явно прослеживается русофобская и антигосударственная направленность. Насчет последнего неоднократно делал выводы - почему-то в какую только тему, связанную с рисками для страны, не начнешь углубляться, так обязательно возникает связь с адептами и поборниками ЛГБТ-сообщества. Русофобия и содомия – «две вечных подруги не ходят одна без другой».

Причем это «свадебное действо» очень грамотно поставленное. Полный набор мерзостей. Здесь и «власть Вашингтона», столицы трансгуманизма и всех иных извращений, здесь и ритуальное снятие государственного флага России с заменой на «радужный». Всё это на фоне одного из символов силы государства - здания обороны России. Гей-ведущего «свадьбы» кощунственно облекли в гимнастерку и пилотку образца Победителей в Великой Отечественной войне в сочетании с шотландской юбкой. Попутно, кстати, оскорбили и шотландцев. Про соответствующее «музыкальное обрамление» - говорил выше. Всё вместе - хорошо продуманный ритуальный акт.

Такие вещи нужно пресекать на корню, дабы завтра эта зараза не появилась повсеместно и в большем масштабе. Если и состоялось по недосмотру властей это «действо», то его организаторы и участники, которые, конечно, будут отрицать какой-либо умысел кроме отстаивания «прав ЛГБТ», должны получить максимальное наказание, которое только предусмотрено законодательством за пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних (видео распространялось без ограничений), оскорбление религиозных и национальных чувств и символов государства. Просто – по факту. «Объяснения» всей этой масонско-ЛГБТной публики не должны приниматься во внимание. Попутно аппаратными путями должна быть команда властям региональных и местных уровней по недопущению чего-либо подобного. Но, как мы видим, ничего не происходит, ни административные, ни «компетентные» органы вообще никак не реагируют. Значит, скоро в России будет всё, как на Украине.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Русофобия
Все статьи темы
Оранжевая революция в России
Страх и подвиг
Если б этой войны не было, её надо было бы выдумать
26.04.2024
Почему удар по Ельцину последовал из либеральной среды?
Об антиельцинском фильме иноагента Марии Певчих* «Предатели»
26.04.2024
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Все статьи темы
Сионизм и фашизм
О трагедии в Крокусе: «Четырёх таджиков
вытащили не случайно...»
04.04.2024
ИГИЛ, ГУР, ЦРУ – этажи одной конторы/ Роль Украины/
Как изменит мир Ближний Восток
04.04.2024
Президент России призвал МВД работать, как в
условиях военного времени
04.04.2024
Кому выгодна фейковая демократия? Причины
бомбардировок Югославии. Интервью с Путиным
03.04.2024
Сионисты готовят Баку для открытия второго фронта против союзников России?
Странное совпадение событий вокруг Азербайджана
19.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 18:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.04.2024 18:06
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 17:17
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:38