О пророчестве иеромонаха Серафима (Роуза) и нашумевшем манифесте Клауса Шваба
Мы намеренно сделали заголовком слова современного американского православного подвижника Русской Зарубежной Церкви иеромонаха Серафима (Роуза). За эти слова его обвиняли в «алармизме» и «конспирологии», но когда мы ознакомились с манифестами основателя и директора Всемирного Форума в Давосе профессора Клауса Шваба, мы убедились в правоте о. Серафима.
Работы Шваба о «великой перезагрузке», согласно которым эпидемия ковид приведёт к построению нового мирового антихристианского порядка, в котором летоисчисление от Рождества Христова будет заменено «календарём от ковида», национальные государства будут ликвидированы и заменены мировым глобальным управлением с отменой всех прав и свобод человека, переходом на сдельную оплату труда с наймом «он-лайн» без нормированного рабочего дня и без всяких социальных гарантий, в которых промышленность и авиаперевозки будут ликвидированы как «угроза экологии». Похоже на бред? Но в том-то и дело, что, на первый взгляд, безумная программа станет основной темой обсуждения на заседаниях Всемирного Экономического Форма в Давосе летом 2021 года.
«Великая перезагрузка», активное антихристианство и русофобия стали основным содержанием программы и политики, претендующей на власть в США Демократической партии во главе с Джо Байденом.
Под «великую перезагрузку» «заточены» и попытки поставить вне закона православные общественные организации в России.
Идеологи «перезагрузки» не стесняются её тоталитарного антихристианского характера, либерализм был нужен только как оружие разрушения христианских нравственности, семьи и государственности. Теперь любое сопротивление глобальному антихристианскому миропорядку будет беспощадно подавляться. Такие, как Клаус Шваб и не пытаются это скрывать. Отец Серафим (Роуз) прямо называл вышеуказанные тенденции апокалиптическими, считал их признаками подготовки всемирного диктатора, именуемого в Священном Писании Антихристом.
Перед лицом этих очевидных тенденций перед православными христианами и всеми здравомыслящими людьми есть два варианта действий:
- Капитуляция, бегство от реальности. Проблема в том, что в ставшем прозрачным мире бежать некуда. Вас найдут везде.
- Сопротивление злу нравственной силой, личной, общественной и государственной (Россия является Катехоном, Государством, удерживающим мир от зла).
Это Православное Сопротивление описано в книге классика православной политологии Льва Тихомирова «В последние дни», в которой христиане последних дней описываются как смелые и решительные люди, активно занимающиеся миссией политикой и геополитикой, бросающие вызов Антихристу, делающие все возможное и невозможное, чтобы вернуть мир на православный христианский исторический путь.
Союз православных граждан и сам намерен так действовать, и призывает присоединяться всех тех, кому открыто декларируемые планы «Великой перезагрузки» откроют глаза на происходящее.
Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза православных граждан
Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство».
Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
https://minjust.ru/ru/nko/perechen_zapret
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html
https://rg.ru/2019/02/15/spisokterror-dok.html
1. ...
Опять "двадцать рять",что "удерживающий"-это Россия. А если Россия "удерживающий",то значит она,Россия,должна быть взята от среды,то есть должна исчезнуть. Но как же тогда,что Россия-Третий Рим устоит до Второго Пришествия Христа?