Навального отравили, чтобы оттеснить русскую вакцину

Цель американцев - заблокировать прогресс российской вакцины «Спутник V»

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Алексей Навальный  Коронавирус в России  Оранжевая революция в России 
0
1512
Время на чтение 4 минуты

«Мы пока не знаем, что произошло с Алексеем Навальным; если отравление – то непонятно, чем и при каких обстоятельствах, но мы знакомы с принципом "хайли лайкли" (highly likely). Пропал христианский младенец – highly likely ищи еврея. Пропало молоко – highly likely замешана ведьма. Отравился противник российских властей – highly likely его отравил Путин. Это отработанное обвинение – шпион на пенсии и лидер "Пусси Райот" порукой тому, что Путин или его разведка любит несмертельные отравления замысловатым ядом. Настолько отработанное, что у Виктора Пелевина в его предпоследней книге "генерала отравили редчайшим химическим компаундом, который довольно легко отследить – в конце прошлого века его партию изготовила секретная лаборатория треста "Красноярск-промхимстрой" - и он впадает в кому, а вслед за ним потенциальный изменник "отравился уникальным ядом – такой состав вырабатывали только на химкомбинате "Енисей" в конце нулевых годов", и тоже впадает в кому"», - пишет в статье «Яд Навального» известный израильский писатель Исраэль Шамир. Статья опубликована на сайте газеты «Завтра».

По словам Шамира, эта замысловатая конструкция призвана подчеркнуть разницу между отсталым византийским режимом (даже отравить толком не могут, несмотря на все старания) и, скажем, эффективным американским управлением, полностью овладевшим умением заражать смертельным раком, о чем свидетельствовал покойный Уго Чавес. «В 2011 году президентов стран Латинской Америки действительно поразила "эпидемия" рака. Такой диагноз был поставлен экс-президенту Бразилии Луису Игнасио Лула де Силва. Чуть ранее этого рак был диагностирован и у нынешнего президента Бразилии Дилмы Руссефф. В том же году рак щитовидной железы обнаружили у президента Аргентины Кристины Киршнер. Муж Киршнер, также занимавший пост президента Аргентины и бывший другом Уго Чавеса, умер от рака за год до этого. Онкологическим заболеванием страдает с недавних пор первый индейский президент Боливии Эво Моралес», – пишет «Регнум» и отмечает, что российские эксперты считают это весьма вероятным. Задолго до Чавеса умер от рака Джек Руби, убивший Харви Освальда, обвиняемого в убийстве Кеннеди. Руби рассказывал перед смертью в подробностях, как ему прививали злокачественную опухоль в тюремной больничке.

«Американская спецслужба ЦРУ славится умением вызывать смертельный инфаркт, от чего умерли президент Рузвельт, а совсем недавно – молодой китайский посол в Тель-Авиве. И комар носу не подточит! Вот как действуют умельцы, в отличие от (см. выше). Но, по легенде, как и в случае Скрипаля и Литвиненко – этот вычурный метод применяется к сотрудникам спецслужб, who went rogue (сошедшим с пути праведного, с точки зрения их нанимателей). Был ли Алексей Навальный сотрудником одной из русских спецслужб? Это трудно исключить. На роль главного диссидента обычно выбирают не случайное лицо, а надежно завербованного агента. Так объясняют легкость, с которой Алексей выходил из сложных ситуаций, да и жена его – дочь козырного генерала КГБ, ведающего российскими активами в Лондоне, сослуживца Александра Лебедева, который, как говорят недоброжелатели, обналичил долги третьих стран Советскому Союзу в свою пользу, а сын которого стал пэром Англии; то есть речь идет о тёмном месте смычки российских и западных спецслужб», - отмечает писатель.

«Вот такую конспиративную теорию нам подсовывают. Но попробуем от неё отвлечься. Раз такое обвинение отработано до мелочей, было бы глупо им не воспользоваться. И в случае с Алексеем Навальным им действительно воспользовались американские партнёры – для того, чтобы заблокировать прогресс русской вакцины "Спутник V". Эту вакцину недаром назвали "Спутник". Как и легендарный спутник, вакцина обрушила картину мира, тщательно выстроенную западными умельцами. Она угрожает обнулить денежный профит Билла Гейтса, мудрецов ВОЗа и прочих вакцин-махеров, уже раскатавших губу сказочно заработать на этом заключительном аккорде ковид-истерии. Речь идет о сотнях миллиардов долларов, о системе всемирной идентификации ID-2020, она же "цифровой концлагерь", о вечном ковидном плене для миллиардов жителей планеты. И всё это идет насмарку, потому что чертовы русские выкатили свою хитрую вакцину», - говорится в статье далее.

«Не успел самолет с Алексеем Навальным долететь до Берлина, а США уже наложили запрет на институт, производящий вакцину, и вторичный запрет на вакцину, и третичный запрет на всех, торгующих, покупающих или принимающих эту вакцину под угрозой отлучения от доллара, отключения от SWIFTа, от твиттера, от всего американского мира. Без иллюзий – если выбор встанет между пандемией и враждой Америки, большинство стран и компаний живо забудут о несчастных старушках и жестоком эгоизме безмасочников, которыми они пичкали нас последние полгода. Или нет – давление избирателей, негодование народов, которым обрыдли намордники и социальное дистанцирование, может пересилить этот запрет, и без того надломленный борьбой с Ираном, с "СП-2", с Китаем и Россией. Народам Европы и других стран эти американские запреты уже надоели и дорого стоят. Борьба с русской вакциной может оказаться последним бревном, ломающим крестец верблюду», - сказано в публикации.

«В этой титанической борьбе за судьбы мира, за здоровье, за миллиарды людей и долларов совсем небольшое место занимает судьба Алексея Навального, но именно ею воспользовались американские хозяева судеб, чтобы оттеснить русскую вакцину. Игра началась. Сейчас, после американского запрета, Навальный может даже выздороветь и улететь в Новую Зеландию, соседом Скрипалю. Что на самом деле произошло во время полета из Томска – мы не знаем, да и роли никакой уже не играет», - подчеркивает Исраэль Шамир.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. ИДЁТ ИНАЯ ИГРА...

По-моему, несколько надумано... Вариантов много... Например... Увидев, что отсутствие у Бел. революции конкретного лидера несколько осложняет задачу стравливания Б с Р, и поняв что в Рашке тоже нет явного оппозиционного лидера кроме мелкоты, типа Навального, они и решили его раздуть... Отсюда и квазиотрава, и Германия, и эскорт, и... Ну, ясно... Да ещё и санкции. * Только зря... РОССИЯ УЖЕ НЕ ИГРАЕТ В ИХ ПЛОСКОСТНЫЕ ШАХМАТЫ /где антихристианам нет равных!/ —– У РОССИИ УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ И ВЕРТИКАЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В ИГРЕ...
Сант / 01.09.2020, 14:40
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Исраэль Шамир
«ИГИЛ* - отмазка, для того, чтобы направить на ложный след»
Кто стоит за терактом в «Крокус Сити Холле»?
25.03.2024
На Ближнем Востоке готовят план Армагеддона?
Палестинцы сыграли свою игру круче, чем было «прописано» в тайном договоре
25.10.2023
Куклы, бомбы и евреи
О двух новых американских фильмах «Барби» и «Оппенгеймер»
26.09.2023
«Только вперёд»
Война за Донбасс похожа на Финскую войну 1940 года
10.09.2022
Все статьи Исраэль Шамир
Коронавирус
«Все основные сливки сняли западные транснациональные корпорации»
Пандемия коронавируса, начавшаяся 4 года назад, - вполне очевидный эксперимент мирового масштаба
12.03.2024
Антиутопии становятся явью?
На поверку «инклюзивный капитализм» оказывается «капитализмом слежки»
29.02.2024
ВОЗ – НАТО гибридной войны!
Открытое Обращение к Верховному Главнокомандующему, Президенту России В.В.Путину
20.02.2024
«Если и война нас не изменит, то дело „швах“»
Беседа помощника главреда РНЛ с помощницей главреда наиболее читаемого в Сербии журнала «Печат»
03.02.2024
The Guardian: пять страхов современной Европы
Исход грядущих выборов определит противостояние антимигрантов против экологистов
23.01.2024
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Почему Билл Гейтс мечтает вакцинировать
всю планету? \ Поле Битвы
06.03.2024
Выходка, которую позволил себе глава ВОЗ, говорит
об одном: отрабатывается очередная технология управления
29.01.2024
Победа в СВО поможет преодолеть проблему алкоголизации
Впервые за десять лет зафиксирован рост количества людей с диагнозом «алкогольная зависимость»
16.01.2024
Враги человечества готовят нам новый смертельный вирус
Основная повестка Всемирного экономического форума в Давосе – грядущая пандемия
15.01.2024
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:39
К 135-летию Ч. Чаплина
Новый комментарий от Владимир Николаев
17.04.2024 21:33
Хватит кошмарить народ новостями о преступлениях
Новый комментарий от Владимир С.М.
17.04.2024 21:24
Баптисты Америки считают Гогом и Магогом именно нас
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:01
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
17.04.2024 21:00