«Чипируют — будет новый мировой порядок»

Прославленный теннисист Марат Сафин опасается, что коронавирус запущен с целью подготовки людей к чипированию

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России  Цифровая экономика  Электронный концлагерь 
0
2582

Двукратный обладатель Кубка Дэвиса в составе национальной сборной России, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Марат Мубинович Сафин поделился своим мнением о ситуации с пандемией коронавируса, сообщает сайт Sport24

«Я в Москве. Был в Испании, но решил 16-го сюда переехать. Там серьезная паника, чрезвычайное положение. Я улетел в последний день, был у друга, сидел дома на севере Испании, в Галисии. Думаю, что людей готовят к чипированию. Билл Гейтс рассказал все в 15-м году. Он сказал, что будет пандемия, наш следующий враг – это вирус, а не войны. Они показали на симуляторе, как все это будет проходить. Не думаю, что он такой уж предсказатель – к этому готовились. Дальше введут наночипы. И это будет не в телефонах, а вживлять – вводить вакцины с микрочипом. Это все есть в интернете – ничего такого в этом нет. Похоже на теорию заговора? Я не настаиваю, но все к этому идет. И все не так, как рассказывают – это подготовленная ситуация. По телевизору показывают страшилки и всему верят. Кто-то верит, что люди умирают пачками, и закончится цивилизация. Но я в это не верю — просто будем ходить с микрочипами», - отметил Сафин.

«Думаю, - продолжил спортсмен, - есть ребята покруче, чем все наши лидеры — хозяева денег, хозяева мира, они все это могут провернуть элементарно. Можно называть их по-разному, теневое правительство или как-то еще. Есть люди, которые могут все это организовать, они стоят за известными банкирами. Ротшильд и Рокфеллер распиарены, а есть те, кто стоит за ними. Масоны или римский клуб, клуб трехсот».

«Посмотрите Билла Гейтса на Ted Talk — он все это рассказывал в 2015 году. Объяснил, что к чему. У него есть фонд, можно почитать, чем он занимается, откуда его мама, как появился Майкрософт. Фурсова можно послушать. Чипируют — будет новый мировой порядок. Можно Киссинджера, Бжезинского почитать — там все это описано. Просто по-другому жить будем. Не сможем никуда летать, визу получить, страховку, кэша не будет. В Нью-Йорке уже его отменили — можно расплатиться только картой. К этому можно по-разному относиться. 5G вот тоже не очень хорошо влияет на здоровье человека. Это база данных, так вас легче отследить. За нами и так уже следят. Можно зайти в ютуб, и там сразу есть рекомендации к просмотру — на Нетфликс тоже. Вы думаете, что выбираете вы — но вы выбираете из того, что вам предлагают», - продолжил теннисист.

«Как провожу время? Хожу в магазины, читаю книжки, смотрю Нетфликс. Я бы предпочел куда-нибудь выходить, прогуляться по лесу, но у нас вводят пропуска со среды. Из книг читаю сейчас Хаксли ["Новый мир"]. Можно почитать "1984" Оруэлла, там тоже все это описывается, кстати. Смотрю сериал "Мир Дикого запада"», - заключил Марат Сафин.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Сафин сказал!

Мне тут недавно довелось пообщаться с людьми, убежденными, что с приходом антихриста Санкт-Петербург уйдет под воду, и ходить сейчас следует, имея иконы на груди и спине, чтобы антихрист не вошел никуда. Ну а теперь я еще знаю, что чипирование точно будет. Сафин сказал! Через ... э-э-э ... кожу и прямо в мозг!
Андрей Козлов / 21.04.2020, 09:38
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Коронавирус
Глобальный био-шантаж от Уханя до Украины
Страх перед биологической угрозой заставляет людей добровольно принимать условия «электронного концлагеря»
22.06.2026
«У нас уполовинилось число школ и больниц»
Никто персонально не отвечает за результат в виде качества, уровня продолжительности жизни и рождаемости
24.11.2025
«Это попытка подменить истинного Бога идолом в новом обличии»
О возможных последствиях повсеместного внедрения в жизнь искусственного интеллекта
29.07.2025
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Скотская кампания
Как бы эпидемия «борьбы с эпидемией» не разрослась в очередную пандемию!
01.04.2026
Всё закончится развалом государства изнутри
На примере потока теперь индийских мигрантов
05.02.2026
Переписать генный код: ящик Пандоры или панацея?
В основе ГМО-отрицания лежит мистический страх перед неизведанным
09.01.2026
О протестантизме в РПЦ
На смену церковным либералам идут «православные националисты»
10.10.2025
Общемосковский крестный ход
Отсечь опасность деструктивного национализма
16.09.2025
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Его особенно не хватало в феврале-апреле 2022-го
Размышления в связи с 3-летием ухода В.В. Жириновского
08.04.2025
Два клоуна предопределили кровавый путь Украины
Мемуары Бориса Джонсона свидетельствуют о его подлой сущности и примитивных подходах к решению конфликтов
03.10.2024
Бдительные граждане о Бильдерберге 2024
Краткий обзор пресс-релиза «встречи представителей теневого правительства»
07.06.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
ИИ-ллюзия обмана
Новый комментарий от annaiv
15.07.2026 17:38
О линии и истине
Новый комментарий от Алекс
15.07.2026 17:33
«Запад стремится полностью уничтожить Россию»
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
15.07.2026 17:18
«Покаяние за чужой грех» и «вымаливание рода»
Новый комментарий от Бузина Олесь
15.07.2026 15:35
О реальности угрозы «революции справа»
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
15.07.2026 15:26
Где православная миссия в митрополии Казанской и Татарстанской?
Новый комментарий от Владимир С.М.
15.07.2026 14:18