itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Провокация и диверсия против русского народа

«Культурный норматив школьника» надо отменить

Секспросвет 
0
1794
Время на чтение 7 минут

Как сообщалось, школы 11 регионов России с 1 октября в пилотном режиме присоединяются к межведомственному проекту «Культурный норматив школьника», разработанному Минкультуры и Минпросвещения РФ для вовлечения подрастающего поколения в культурную жизнь.

Проект анализирует в телефонном интервью «Русской народной линии» член Общественного совета при Министерстве культуры России Павел Анатольевич Пожигайло:

Как только начинают смаковать слово «культура», то все заканчивается гей-парадом. Культура и гей-парад — братья-близнецы. Как только культуру начинают превозносить на религиозную высоту, жди гей-парада. Содомитское явление — внушить простому, незатейливому и иногда не очень вдумывающемуся народу простую мысль, что культура — это хорошо. А я говорю: культура — это плохо. Чем больше я в культуре, тем больше убеждаюсь, что культура — это плохо.

Если мы хотим иметь здоровые семьи, здоровое государство, здоровых детей, то нужно поменьше культуры. Культура сегодня — это одно из самых страшных явлений, с внедрением которого происходит убийство народа и страны. Что мы подразумеваем, говоря о понятии «культура»? Прежде всего, культуру отношений в семье, культуру отношения к старикам, детям, другим людям, а также песню, несущуюся по росе над речкой. Культура — это хоры, которые поют вместе и радуются, чистые лица детишек.

К сожалению, это как раз неформат для сегодняшнего понимания культуры. Реально нам навязывается не классическое изобразительное искусство (мы еще с Ильей Сергеевичем Глазуновым говорили на эту тему), а культура постмодерна во всем ее многообразии, начиная от постмодернистского искусства пошлейших спектаклей режиссеров и театров. К сожалению, музеи становятся такими же. Разврат и пошлость хотят засунуть в стандарты. Стоит задача — с этого бока окончательно добить наше молодое поколение. Я категорически против «культурных» стандартов и считаю, что это абсолютная провокация и диверсия.

Например, в Китае все сделано по уму. Китайцы понимают, что развалить страну легко, для этого достаточно нарушить единство общего мировоззрения китайской нации. Поэтому в Китае действует цензура. Никто не визжит, не кричит, американцы с ними вовсю торгуют. Но при этом Китай абсолютно цензурирован. У них есть 300 слов, таких как Тибет, Уйгурский округ и пр., которые являются точкой разрушения Китая. Китайцы распространяют запрет на религиозные темы, на секты и в том числе на культуру. Китайцы четко понимают, что это не игрушки, что через определенное количество экспериментов в некой свободе слова, в современной культуре, в ценностях и так далее на самом деле прячется колоссальная угроза для существования Китая. Китайцы не стесняясь приняли законы, ограничивающие эту заразу на своей территории.

К сожалению, Россия разватрушенная. Иной раз задумаешься, когда же наш народ успели так опустить, что он потерял естественный инстинкт самосохранения?! Все долдонят про культуру, говорят, что надо строить театры, библиотеки, многофункциональные культурные центры, не понимая, что все это разрушает государство и души нашего народа.

Наши мусульманские братья за этим следят, например, в Чечне так не поэкспериментируешь с культурными стандартами. Чеченцы молодцы. Почему? Потому что их мировоззрение, основанное на религии, имеет мощнейший инстинкт самосохранения. Чеченцы понимают, что если эту самую культуру, которую усиленно проводит в том числе Министерство культуры, внедрить в сознание народа, то они потеряют и Чечню, и чеченский язык и все остальное.

Самая бесстержневая нация — сегодняшние русские. Сегодня можно ходить в храмы, но туда ходят 2-5% населения и они защищены. Я уверен, что все они имеют такую же позицию, как у меня. Остальные же — это Иваны, не помнящие родства, которые зачем-то ходят в музеи, в театры на спектакли, чтобы быть культурными людьми. Но это обман, абсолютная диверсия против государства!

Культура — самое разрушающее оружие, которое в XXI веке будет на первом месте. Культурные стандарты — это навязывание постмодернистского страшного западного мировоззрения, притом, что со всех каналов телевидения орут, что либералы — это чуть ли не последние негодяи. Это колоссальное противоречие. С одной стороны, мы слышим выступления наших руководителей государства о демократии, семье, традиционных ценностях и т.д. И в то же время в школах вводят культурные стандарты. Это диверсия. Хочется воскликнуть: «Ребята, проснитесь. Когда вы опомнитесь?». Когда Россия проснется, и стряхнет с себя дурман, в котором находится почти 30 лет?

С чем связана моя эмоциональность? Я абсолютно точно чувствую, как погибает моя страна. Проект под названием «культура» — чистый яд. Этот проект надо закрыть, а культуру лишить финансирования.

Что в настоящее время кроется под словом «культура»? Например, «гей-культура» — тоже называется культурой. В этом-то и проблема слова «культура». Если мы говорим «христианство», «мусульманство» или «иудаизм», то под этими словами существует очень точная система мировоззрения, которая была сформирована веками, отклонения от которой практически невозможны, чтобы не потерять основу религии. А культура — это ничто, фетиш и обман. Под этим одеялом прячутся все черти, которые под видом культуры всовывают нам мощнейший инструмент разрушения государства, разрушения душ нашего народа.

Понятие «культура», как и понятие «свобода», постепенно было извращено либералами. Слово «культура» в древнем понимании — взращивание. У древних греков речь шла о взращивании души человеческой от земли к небу. Вопрос культуры — это вопрос возвышения души человеческой.

Сейчас это понятие девальвировалось. Культура сегодня — это машина разврата, опустошения человека и деградации. Ныне театры и музеи работают на разрушение самого человека, на опускание души от неба к земле, на превращение человека в животное. Вспомним Достоевского: «Русский человек без Бога — дрянь, а не человек».

Культура — это антирелигия. Современная либеральная традиция предлагает культуру вместо религии. Культуру сакрализируется. Либералы вопят: «Не троньте творцов!». Творцы выступают как жрецы. Вот и появились богомоловы, серебренниковы, а также куча дураков, которые совершенно не понимают, за что они агитируют, что финансируют и что принимают. А результат один — уничтожение народа.

Надо отменить все культурные стандарты. Я прекратил бы финансирование Министерства культуры и закрыл бы его за ненадобностью и вредностью. Нам пора, как Китаю, протрезвев, заявить, что нам нужна национальная идея — мама, папа и четверо детей. Вот национальная идея России на ближайшие 100 лет! Эта национальная идея простая, доступная. И все бы делалось для реализации этой идеи — финансирование, принятие законов. А все, что мешает этой идее, запрещалось бы. Поверьте, на следующий день появилась бы цензура и прекратилось бы финансирование всей педерастической культуры. Появилась бы и гармонь на деревне, и хоры, и народное творчество, и палехские росписи, все то, что питало душу народу, что помогало иметь крепкую многодетную семью. Вот этого нет сегодня.

Если у нас не будет этой идеи «папа, мама, четверо детей», то нас вообще не будет. Потому что через пятьдесят лет половина нашего населения будет состоять из наших братьев мусульман. Нам необходима цензура.

В сегодняшней ситуации надо лет на пять закрыть Министерство культуры, ещё раз всё пересмотреть, сделать ревизию всего того, что мы делаем и финансируем. Необходима система, которая работала бы на укрепление семьи, на укрепление традиционных ценностей, на рождение детей, на создание такой культурной среды, в которой человек, выражая свои творческие способности, мог бы быть полноценным счастливым человеком. По-настоящему счастливым.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Секспросвет
Известный американский блогер считает, что
жена Эммануэля Макрона в прошлом была мужиком
28.03.2024
Ватикан отвергает богооткровенные нормы христианской нравственности
Ответ Русской Церкви на декларацию Ватикана Fiducia supplicans о «благословении» однополых пар
26.03.2024
Макрон и Даванков – уровни разные, «школа» одна
Французский президент и российский «новолюдь» как боксёры
21.03.2024
США – гарант ограниченной ядерной войны в Европе!
Поражённые грехом содомии европейские политики ведут цивилизацию к смерти
21.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О красных и белых
Новый комментарий от Vladislav
29.03.2024 10:28
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
29.03.2024 07:07
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Новый комментарий от Александр Волков
29.03.2024 06:47
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Vladislav
29.03.2024 00:17
Если всерьёз об Эдмунде Шклярском и о «Пикнике»
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 23:30
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09