«Правы те, кто требует уголовного наказания за педерастию»

Иерей Алексий Мороз о первом применении закона против пропаганды содомии

0
1280
Время на чтение 4 минуты

3 декабря известный гей-активист Николай Алексеев и его единомышленник были оштрафованы в Архангельске за нарушение закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщает «Интерфакс».

Содомит рассказал, что полицейские задержали его и Ярослава Евтушенко за одиночные пикеты у входа в здание детской библиотеки №3, которая находится в Архангельске. Одиночные пикеты были проведены, несмотря на то, что в мэрии отказались согласовывать акции с ЛГБТ-активистами как раз из-за закона о запрете гомосексуальной пропаганды. Полицейские, которые, по словам оштрафованных, уже дежурили около библиотеки, спустя некоторое время задержали пикетчиков. «Мы не признали свою вину в суде и теперь намерены обжаловать постановления в Октябрьском районном суде города Архангельска в течение отведенных десяти суток», - заявил Алексеев.

Ранее Конституционный суд (КС) России отказал Алексееву в рассмотрении жалобы на петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних; судьи посчитали, что данный закон не противоречит Конституции, говорится в материалах суда, передает РИА Новости.

Принятый в Петербурге закон против содомитской пропаганды установил административную ответственность за действия, способные сформировать у детей представление о равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений.

Обратившийся в КС Алексеев назвал такой запрет «основанным на предрассудках» и заявил, что закон допускает дискриминацию граждан «негетеросексуальной ориентации».

КС разъяснил, что, согласно Конституции, материнство, детство и семья находятся под защитой государства. И поскольку осуществление прав и свобод гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц, законодатель обязан «принимать меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию». Именно мерой такой защиты стал петербургский закон, направленный против пропаганды содомии.

Ситуацию анализирует в интервью «Русской народной линии» председатель Собора православной интеллигенции иерей Алексий Мороз:

«Слава Богу, что был принят такой закон! И он начал работать, ведь имел место инцидент. Этот закон выражает чаяния всех здоровых сил нашего общества, которые хотят целостности, чистоты и целомудрия, которые против уничтожения народа посредством его развращения и привития ему греховных содомских навыков как чего-то нормального и естественного. Если люди будут воспринимать грех как норму, то такое общество обречено на деградацию и вымирание. Многие люди, даже неверующие, но у которых жива совесть, протестуют против самоуничтожения народа путем принятия содомии как нормы.

Благодаря выступлению здоровых сил общества власти вынуждены начать применять этот закон. Здоровые силы есть и во власти, они стараются действовать. Но, однако, мы видим огромное давление со стороны США и Европы, которые пытаются навязать русскому народу свои безнравственные идеи, которые там широко распространены. Их законы защищают грех и право лукавого развращать людей и навязывать им ложь вместо правды и грех вместо истины.

Мы знаем, что на Западе за критику гомосексуализма людей уже подвергают наказаниям, присуждают огромные штрафы и даже тюремное заключение. С другой стороны, мы видим, что законы, которые там принимаются, запрещают проповедь христианства. Запрещено носить нательный крестик, нельзя цитировать Библию, которая обличает грех, нельзя показывать, что ты христианин. Это означает, что слову Христа сказано - нет, а слову лукавого - да.

Это экспортируется и в нашу страну, которая уже является последним оплотом христианства и православия. Силы тьмы, которые есть и в нашей стране среди наших соотечественников, это приветствуют. Это соответствует их духу зла и разрушения, который в них живет. Часть этих людей просто куплена, а часть просто сознательно стоит на стороне сил тьмы по состоянию своей внутренней развращенности. Они всячески пропагандируют эти псевдоидеалы, а точнее сказать, идеалы зла в нашей стране, стараются привить их, прежде всего, нашей молодежи.

Мне приходилось общаться с молодежью, которая находится вне православного поля. Они уже принимают содомию как норму, не видят ничего страшного в однополых связях и хождении извращенцев с плакатами и транспарантами по городу. То есть они уже духовно и нравственно поражены, они не понимают, что принятие греха как нормы в обществе есть согласие со злом, принятие и проповедь этого зла в нашем мире, а это ведет к разрушению нашей страны. Часть нашей молодежи уже заражена этим злом. Поэтому то, что мы видим сегодня, это дальновидная политика мирового зла. Недопустимо толерантное отношение ко злу, ибо "молчанием предается Бог". Надо не просто не участвовать в делах тьмы, но обличать их. В нашей стране происходит борьба между добром и злом, между нравственностью и безнравственностью. Те люди, которые усваивают западные сатанинские идеалы безнравственности, те, кто учит нашу молодежь принимать их, кто приветствует или безразлично к этому относится, тот участвует в борьбе на стороне сил тьмы и помогает уничтожению нашего народа и России как таковой.

Здесь безразличных людей не должно быть. Мы должны говорить "нет" и не принимать то зло, которое нам упорно навязывается. Борьба между добром и злом идет в сердце каждого человека, как говорил Достоевский. Каждый человек сегодня выбирает, на чьей стороне он стоит. Отношение к этому процессу есть лакмусовая бумажка духовного состояния человека. Если человек принимает проявления содомии как норму, то он становится проводником демонической силы. Тот, кто выступает против, даже будучи неверующим человеком, имеет внутри себя нравственный стержень и выступает за сохранение своего народа и борется против зла. То, что мы видим в нашем обществе, когда большинство выступает за применение законов против пропаганды гомосексуализма, - это показатель здоровья и силы народа. Правы и те, кто требует уголовного наказания за педерастию, это защищает чистоту нашего общества. Но видим мы и попустительство властей, на которые давит мировое правительство. Сегодня каждый человек делает свой нравственный и духовный выбор. Не надо поддаваться на провокации и призывы к толерантности со стороны сил зла».

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Немного истории

Знаете, что плохо? Что мы в большинстве своем не знаем историю. Все это уже было - конец 19-го - начало 20-го веков. Почитайте "Сексуальную революцию" Вильгельма Райха, историю возникновения сексологии в Германии, Англии, Швеции, США. Европа сдалась еще сто лет назад. СССР в 20-х годах был пятым членом Всемирной лиги сексуальных реформ, в 1931-м году ее конгресс должен был пройти в Москве. Сталин не позволил. Он резко прекратил разгул разврата, пропаганду гомосексуализма, абортов. Мы все годы "сексуальной революции" просидели в спокойствии и неведении за "железным занавесом". Поэтому еще не развратились так, как европейцы. И еще, для сведения: гомосексуализм является одним из условий сокращения рождаемости в мировом масштабе - геи ведь не рожают. Так что их активность - это активность тех, кто борется за контроль рождаемости.
Алина / 08.12.2013, 18:11

7. Ответ на 1., рудовский:

Залы суда превратятся в "аншлаг" во время проведения процессов.

Откуда такие предсказания, толерантный ты наш? Думаешь таких как ты много? Не обольщайся, родной. Если потребуется, пересажаем ваше .... за месяц.
Шмелев Михаил / 07.12.2013, 12:25

6. 5. М.Яблоков :

"Педерастия должны быть вне закона." Согласен.
электрик / 07.12.2013, 10:58

5. Re: «Правы те, кто требует уголовного наказания за педерастию»

Педерастия должны быть вне закона.
М.Яблоков / 06.12.2013, 17:28

4. 1. рудовский :

"Залы суда превратятся в "аншлаг" во время проведения процессов." А вам-то что? Все равно будут ходить и бить,где поймают. Особенно после процессов.
электрик / 06.12.2013, 16:29

3. Re: «Правы те, кто требует уголовного наказания за педерастию»

Правы.., кто требует уголовного наказания за педерастию, это защищает чистоту нашего общества/quote] Правы.., кто требует уголовного наказания за педерастию, это защищает чистоту нашего общества Настала пора развернуть движение за объявление педерастии/гомосексуализма в России вне закона! России, в которой более 80% христиан, должно быть стыдно, что ее уровень нравственности ниже дохристианской - иудейской нравственности четырехтысячелетней давности, когда этот мерзкий грех наказывался смертной казнью. Это говорит о том, какое значение древний избранный народ придавал нравственной чистоте, для своего сохранения и осуществления данной ему миссии. И какое непримиримое отношение было к этому греху, если он карался смертной казнью. Конечно, Христос отменил ветхозаветную смертную казнь за этот грех, но не отменил его осуждение, как смертного греха. Это означает, что нераскаянный содомит неминуемо наследует за гробом вечные муки. Отсюда ясно, насколько важно сохранить нашу нравственную чистоту, как избранного народа Третьго Рима. Как важно нашу молодежь охранить от вечной смерти души. Но такой решимости, запретить вообще упоминание этой мерзости, у нас нет. Наооборот, видим мы и попустительство властей, на которые давит мировое правительство.

И православный Глава нашей страны заигрывает с содомской пропагандой, рассказывая о награде орденами богопротивных смертников, вместо того, чтобы решительно осудить грех, как это сделал безстрашный греческий Митрополит Пирея Серафим http://goo.gl/qHtc6n И рекомендовать парламенту принять закон, полностью запрещающий содомию в нашей святой стране. При этом не осуждая самих грешников, которых будет судить Бог. Просим дорогого о. Алексия (Мороз) употребить все свое влияние, чтобы активировать народную борьбу за такой жизненно необходимый закон.
Адриан Роум / 06.12.2013, 15:53

2. "Здесь безразличных людей не должно быть"

Неужели история действительно ничему не учит? Как мягко, "легитимно" и при "одобрямс" большей части упившихся пивом и объевшихся сосисками почтенных бюргеров, вполз в европейскую реальность фашизм. Совсем недавно. ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ СВЯТУЮ РУСЬ!
зиф / 06.12.2013, 15:10

1. Re: «Правы те, кто требует уголовного наказания за педерастию»

Залы суда превратятся в "аншлаг" во время проведения процессов.
рудовский / 06.12.2013, 10:58
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Священник Алексий Мороз
Очень нужен церковный дождик
«Обращение к православному народу» священника Алексия Мороза и комментарий Анатолия Степанова
18.02.2016
«Это сатанинская диверсия»
Иерей Алексий Мороз о пагубности культа, основанного на серии книг «Гарри Поттер»
29.01.2016
«Это ужасающее событие для всего православного мира»
Иерей Алексий Мороз о решении греческого парламента, допустившего для содомитов возможность заключения т.н. «договоров сожительства»
24.12.2015
Все статьи Священник Алексий Мороз
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Александр Волков
27.04.2024 03:11
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
27.04.2024 00:09
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06