Нам снова надо стоять до конца, как и в 41-м

Впечатления и мысли участника круглого стола, посвященного применению закона о запрете пропаганды половых извращений среди несовершеннолетних

«Народный Собор» в Петербурге 
0
778
Время на чтение 5 минут
22 июня в Законодательном собрании Санкт-Петербурга прошёл круглый стол, посвященный работе недавно принятого закона о запрете пропаганды половых извращений среди несовершеннолетних.

Глубоко символичная дата проведения круглого стола, 71-я годовщина начала Великой Отечественной Войны, направляла на мысли, что мы присутствуем при очередном акте многовековой борьбы мирового зла с православной Россией. Тогда супостат танковыми клиньями вцепился в нашу родину, надеясь сокрушить Россию в прямой войне, но, потерпев неудачу и разочаровавшись в возможностях грубой силы, он решил лишить нас будущего - растлить наших детей. Чтобы род христианский перестал воспроизводиться. И как тогда, в героическом 41-м, на пути врага стал неприступный бастион мужества - Брестская крепость, так и теперь, северная столица обозначила рубеж, на котором наш народ будет стоять до конца.

Инициатором проведения круглого стола стал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. По замыслу организаторов на круглый стол были приглашены депутаты из регионов, в которых уже принят или принимается подобный закон, а также представители родительских, патриотических и православных организаций города. Также была представлена и противоположная сторона в лице главаря городских содомитов Игоря Кочеткова и его свиты, а также депутата законодательного собрания от фракции «Яблоко», полным составом голосовавшей за право содомитов продолжать растление неокрепших детских душ.

Вел круглый стол сам Виталий Милонов, предоставив возможность высказать все точки зрения. Очень запомнилось выступление опытного психотерапевта Альфреда Александровича Щёголева (не путать с Щегловым - защитником растлителей), он подробно рассказал о механизмах формирования детской психики, о важности получения положительных моделей поведения «отца» и «матери», а также об уязвимости ребёнка перед внешними факторами, влиянием СМИ, пропагандой отклонений и молодёжной модой, о том, что 90% сексуальных отклонений являются результатом воспитания, а не врождённых патологий. В след за ним, слово было предоставлено главарю городских содомитов, Игорю Кочеткову, который заявил о том, что активность их организации в регионах будет только возрастать. Следует отметить, что аргументация противоположной стороны, как правило, сводится к якобы имеющимся нарушениям прав людей, одержимых данным недугом, и они упорно продолжают не замечать того, что никто не ограничивает их в делании непотребств у себя дома и закон направлен лишь на недопущение пропаганды подобного образа жизни в публичной сфере, и только при условии, что жертвами подобной информации могут стать дети.

Далее выступил депутат Самарской областной думы Дмитрий Сивиркин, он описал текущее состояние дел с принятием закона в Самарской области. Рассказал о массовом народном одобрении этого закона и выразил мнение, что, несмотря на препоны местного либерального лобби, закон всё-таки будет принят большинством голосов депутатов местного парламента. Депутат от Новгородской областной думы Виталий Кириллов, также высказался о полной поддержке данного закона. Петербургский депутат от, печально зарекомендовавшей себя, фракции «Яблоко» высказался о том, что у государства имеется больше других важных забот, чем заниматься нравственностью. На, что Виталий Милонов ответил ему, что забота о душах детей не может быть второстепенной. И если мы допустим вырождение будущего поколения, строить заводы, мосты будет не для кого. Далее был показан краткий видеоролик, сделанный организацией «Родительский контроль». В видеоролике рассказывалось о том, как данный закон позволяет бороться с растлевающими материалами в интернете и предотвращать случаи педофилии, ещё до момента совершения уголовного преступления, путем выявления лиц занимающихся растлением и их предупреждением административными методами.

Далее слово взял руководитель «национального совета социальной информации» Станислав Дворко, он отметил проблемы в российском законодательстве, связанные с полным отсутствием понятия «нравственность». Представитель организации «Профсоюз граждан России» Алексей Колоткин высказался о том, что вместо того, чтобы выслушивать недовольство сексуальных меньшинств, необходимо обеспечить права подавляющего большинства народа на воспитание своих детей в традиционных ценностях. Он также высказался о связи кампании по растлению с действиями иностранных спецслужб, также отметил, что план Даллеса де-факто выполнятся, кто бы что ни говорил о его достоверности. Психолог, писатель и богослов, иерей Алексий Мороз рассказал о православном отношении к содомскому греху, и том, что зависимые от этого недуга страдают заболеванием духовного и психического характера. О том, что многие содомиты являются духовно одержимыми и высказал мнение, что пропаганда зла является недопустимой. Далее выступил иерей Николай Савченко, который рассказал об отношении к содомскому греху различных христианских конфессий. Завершило круглый стол выступление руководителя петербургского отделения движения «Народный собор» Анатолия Артюха. Он заявил о необходимости принятия закона - защищающего от пропаганды половых извращений не только детей, но и взрослых.

В заключении хотелось бы отметить, что реально закон работает, в том числе и в интересах людей, страдающих от этого блудного недуга. В интернете имеется много информации, о том, что ЛГБТ сообщество, присвоившее себе полномочия представителя сексуальных меньшинств, в действительности не представляет интересов обычных страждущих. Навязчивые попытки ЛГБТ сообществ провести гей-парады лишь ожесточают отношение общества к рядовым содомитам (вспомнить хотя бы массовые беспорядки в Белграде, при попытке провести гей-парад). Существует достаточно много литературы, в которой рассказывается о том, что ощущение гонимости сознательно формируется содомитскими организациями для придания этому сообществу большей сплочённости и агрессивности. Сами же содомитские организации являются тараном для разрушения традиционных ценностей в руках более серьёзных игроков. Теперь же, публичные гей-парады находятся вне закона, и главный раздражающий фактор перестаёт действовать, что обнулит усилия сил провоцирующих рознь.

Касаясь же вопроса соотношения закона и нравственности, стоит отметить, что изначально, законы лишь служили для формализации понятия греха. По сути, буква закона и грех были тождественны. Когда происходит разрыв между этими понятиями и общество утрачивает нравственные ориентиры, оно может управляться лишь страхом наказания, что мы видим на примере США, где больше всего «свободы» и самое большое количество заключённых. По этому пути нас призывают идти современные «западники», создающие общество людей-потребляющих, лишенных своих корней и понятия «совести». Таким обществом можно управлять лишь только механистически, отсюда попытки формализовать и установить тотальный контроль над всей жизнью человека и общества. Но это не путь России.

Хочется надеяться, что нравственные принципы найдут достойное место в российском законодательстве, и закон о защите детей от пропаганды порока - лишь первая ласточка на пути возрождения нашей многострадальной родины. Что Россия действительно будет свободной, свободной от власти греха и мерзости. И в этот памятный день 22 июня, на круглом столе, в очередном акте войны за наше будущее, хочется верить, что сбудутся слова, сказанные митрополитом Сергием в начале войны: «и Господь дарует нам победу!».

Евгений Андрущенко, Санкт-Петербургское отделение движения «Народный Собор»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Евгений Андрущенко
Витязь на распутье
Чему нас может научить выступление сборной России на чемпионате мира по футболу?
10.07.2018
Чудо над Петербургом
После облёта с чудотворной иконой Николая II над городом засияла двойная радуга
20.09.2017
Бесы бегут из Санкт-Петербурга
Отменен литературный концерт с провокационным названием «Граждане бесы»
22.10.2012
Господь даровал петербуржцам победу!
Марат Гельман вынужден отказаться от своих планов в Петербурге в связи с тем, что «в городе сложилась крайне неблагоприятная атмосфера для проведения выставки»
17.10.2012
Все статьи Евгений Андрущенко
«Народный Собор» в Петербурге
Прошу оградить от нападок пятой колонны Павла Астахова!
Руководитель Движения «Народный Собор» Санкт-Петербурга Анатолий Артюх обратился к Президенту России Владимиру Путину
27.06.2016
Виталий Милонов: «Если в Европе сатанизм – это свобода слова, то такая Европа нам не нужна»
Сатанисты напали на руководителя «Народного собора» в Санкт-Петербурге Анатолия Артюха
19.04.2016
Нам не нужны концерты банды извращенцев!
Анатолий Артюх просит власти не допустить гастролей в России американских и австрийских сатанинских рок-групп
16.04.2016
Все статьи темы
Последние комментарии
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Русский Иван
24.04.2024 19:49
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Hyuga
24.04.2024 19:06