Диктатура гендеризма. Часть 3

Планирование семьи

Генассамблея ООН по Украине 
0
1020
Время на чтение 8 минут

Часть 1. Создание посредством гендера нового человека

Часть 2. Спорный эксперимент - человек


Планирование семьи - Pro Familia («За семью». Как у Орвела в романе «84»: Министерство мира ведет постоянную войну, а министерство семьи, ювеналка, уничтожает её. Перев.)

Маргарета Сэнгер

В связи с проблемой нового человека, в Лондоне дискутировали не только об «эволюционном гуманизме» Хаксли, но и о его, основанной на евгенике философии научного расизма, приобретшего уже задолго до этого влияние под кодом «Программа по контролю за рождаемостью», известной сегодня как «Планирование семьи» и формирующей общество, в котором так называемые архаические законы и иррациональные страхи касательно секса больше не существуют.

Как для Жан-Поль Сартра спутница его жизни Симона де Бовуар стала благоприятным партнером в распространении его атеистической философии экзистенциализма, так и для биолога Хаксли Маргарета Сэнгер, основатель планирования семьи, явилась в некотором смысле «удлиненной рукой» его (Хаксли) генетических идей и планов, продолжающих до сего дня формировать наше общество и нашедших свое законченное выражение в гендеризме.

Задача контроля над рождаемостью, как его понимала Маргарета Сэнгер, первоначально заключалась в борьбе с законами, запрещающими контрацепцию. Она основала, названный в ее честь «Центр исследований Маргареты Сэнгер», финансировавший развитие противозачаточной пилюли и спирали и, в сочетании со стерилизацией и абортом, вызвавший таким образом революцию в области предохранения от беременности, что сегодня грозит привести к самоуничижению промышленно развитые страны. С традиционным пониманием брака она боролась как со злом. Ни закон или традиция освящают брак, а только собственное сексуальное удовлетворение, так как «чувственная любовь высшая заповедь, а не просто закон». Для «улучшения» генетического фонда и его потенциала Маргарета Сэнгер призывала к стерилизации неимущей части населения, чтобы - в соответствии с дарвинским принципом выживания наиболее приспособленных, а также с позицией ей известных генетиков - вывести породистую рассу. [2] «Больше детей от прилежных и успешных, меньше от неудачников».

Mентальные конструкции Маргареты Сэнгер идеально совпали с теорией Гитлера по выведению превосходной в расовом отношении арийской элиты. Массовую стерилизацию и эвтаназию людей с якобы ограниченными возможностями нацисты оправдывали расовой гигиеной, которая свой исток - что нетрудно доказать - имела в программе контроля над рождаемостью Маргареты Сэнгер. После того как мир узнал о логических последствиях гитлеровской теории господской расы, термин

«Программа по контролю над рождаемостью» был изменен на лукавое и цветастое название «Международная федерация планирования семьи (МФПС)» (Ассоциация планирования семьи). Их стратегией в последующие годы стало продвижение с помощью Организации Объединенных Наций радикальных мер по планированию семьи, по обязательному школьному половому воспитанию, абортам и стерилизации, и интеграции всего этого комплекса мер в политические программы. Например, филиал Международной федерации планирования семьи (МФПС ) в Германии явился одним из основателей организации с лукавым названием Pro Familia («За семью»).

Феминизм и Нью Эйдж как предтечи гендеризма

Движение, открывшее дорогу гендерной проблематике, был феминизм. Прежде всего радикальный или гендерный феминизм как движение, изменил общество на основе Нью Эйдж-человека (человека новой эпохи), подготавливавшего образ гендерного человека (отсюда высвечивается и миссия Pussy Riot. Перев.) и активизировавшего в сочетании с движением Нью Эйдж в последние десятилетия трансформацию или, точнее, перевоспитание общественного мнения. Задачей гендерного феминизма было и есть совсем не устранение дискриминации женщин, например, в выборе профессии. Напротив. Требование равенства является им бельмом в глазу, потому что там где бои за равенство, там угрожает им утрата их единственной цели: добиться власти женщин во всех сферах жизни общества - засчет вытеснения мужчин. Гендерная политика как раз и является совершенным инструментом контроля по устранению мужского доминирования (на самом деле устранения всего связанного с патриархальностью, традицией, нацией, отечеством и под. Перев.) Семья, материнство и беременность рассматриваются радикальными феминистками как дискриминация в отношении женщин. «Беременность является варварством, и нахождение в ней нельзя назвать здоровым состоянием». [2] Феминистское движение с самого начала участвовало в борьбе за легализацию абортов. В последние десятилетия миллионы нерожденных детей были убиты в материнской утробе. Мы вымираем, западные страны страдают от так называемой демографической катастрофы (Россия в том числе. С демократией незаметно просочились к нам все смертельные алгоритмы, в т.ч. гендеризм. Перев.). И до сих пор не произошло переосмысления (его наивно ожидать от элиты, зависимой от Мирового Правительства. Только патриотические движения могут ещё изменить ситуацию. Перев.).

С одной стороны ведется борьба за право на аборты, с другой - выдвигается претензия на искусственное размножение. Насколько же должно было деградировать наше общество, чтобы не замечать этой шизофрении! И опять главенствует откровенная цель гендерных феминисток - разрушить семью, уничтожить мужское и женское начала, чтоб с концом биологической семьи пришел конец потребности подавлять сексуальные желания. Недостаточно только терпимо относиться к внебрачному, гомосексуальному и лесбийскому образу жизни, необходимо закрепить всё это в законе. Феминистское равенство означает не только равенство перед законом или равенство в удовлетворении основных потребностей, но и в том, чтобы женщинам не нужно было вынашивать ребенка. Разрушение биологической семьи вызволит к жизни новый образ мужчины и женщины, радикально отличный от всех ранее существовавших. «До тех пор, пока человеческие существа не будут рождаться из реторты, до тех пор женщина будет оставаться в ущемленном положении по отношению к мужчине». Отсюда, вместо естественного деторождения, пропагандируется искусственное осеменение, т.н. Vitro-Fertilisation (ЭКО, экстракорпоральное - внетелесное - оплодотворение). Кроме того, стратегия гендерного феминизма требует, чтобы заявляемые ими права, рассматриваемые ими как новая ступень прогресса, были приняты ООН наравне с гарантированными правами человека. При этом они стремятся использовать ООН для продвижения этих прав по всему миру.

Практическая евгеника

Утвержденное в Лондоне «искуственное оплодотворение», подаваемое как «Игра возможностей» приняло сегодня в научном сообществе его конкретную форму: согласно публикации британской «The Times» в 2003 году, одна лесбийская пара на вебсайте фирмы «ManNotIncluded.com «(«без мужчины») заказала сперму анонимного донора с определенными цветом кожи, ростом и цветом волос, профессиональной квалификацией и хобби. Он был «абсолютно здоров, с русыми волосами и голубыми глазами». Сперма была доставлена ​​по почте бесплатно. Искусственное осеменение эта парочка должна была произвести сама. Поскольку гомосексуалисты и лесбиянки являются многообещающей целевой группой для врачей, занимающихся этим бизнесом, этот метод без больших препятствий был принят повсюду в Англии. [4]

В 1965 году, через 3 года после лондонского симпозиума, Джон Мани, психиатр больницы Джона Хопкинса в Балтиморе в США, разработал свое собственное богоподобие и по-своему принялся за конкретное «биологическое будущее человека». Областью его деятельности были - так сказать - половые аспекты, а его специальностью - клиническая перспектива транс- и интерсексуальных пациентов. В духе Симоны де Бовуар, он разработал теорию, утверждавшую, что девушка с успехом может превратиться в мужчину и юноша в женщину.

В одной шокирующей статье, в немецкой газете FAZ от 7.9.2006, Фолкер Застров сообщал об эксперименте д-ра Мани над однояйцевыми братьями-близнецами Брюсом и Брайаном Реймер из Канады. Во время (ритуального) обрезания, посредством электрического инструмента, на пенисе одного из близнецов случился ожог такой силы, что «пенис почернел и в скором времени целиком отпал». Отчаявшиеся родители возложили всю надежду на хирургическую смену пола, предложенную им врачем-психиатром Мани, чтобы их сыну хоть как-то обеспечить нормальную дальнейшую жизнь.

Используя этот случай, происшедший с мальчиком Брюсом, психиатр Мани надеялся обосновать на нем свою теорию, из которой следовало, что из мужчины можно легко сделать женщину. Его целью было доказать, что гендерная идентичность формируется через воспитание и к биологическому полу не имеет никакого отношения. Он подверг достигшего 22-месячного возраста Брюса хирургической операции по смене пола. По его указанию ребенок должен был теперь последовательно воспитываться как девочка. Но с началом полового созревания в этом трансформированном мальчике заявил о себе мужчина. Он интересовался девочками. И тут не помогли ни оперативная смена пола, ни гормоны, которые этому бедному существу пришлось постоянно глотать. Не смотря на это, психиатр Мани поставил диагноз: расположенность к лесбийскому поведению.

Когда, наконец, ребенок узнал о себе правду, то с того времени пожелал быть только юношей. Вместо женских гормонов он теперь (насколько это было возможно) принимал мужские, сделав обратную операцию и даже женившись. Затем в течение 26-ти лет он был мужчиной, но весной 2004 года застрелился из ружья. Его брат-близнец Брайан покончил с жизнью ещё годом раньше, наглотавшись таблеток.

А психиатр Мани, в течение всех лет, в которые он лечил этого несчастного мальчика, опубликовывал в популярных журналах и научных изданиях свои, будто бы научные, успехи по хирургической смене пола у ребенка (вопреки тому, что ребенок однозначно продемонстрировал мужские половые признаки). Свою ключевую работу, появившуюся в 1973 году, он назвал «гендерная идентичность». Пресса подхватила этот «феномен» и использовала его в качестве доказательства гендерной теории: в Нью-Йорк Таймс в книжном обозрении можно было прочесть следующее: «Если вы говорите мальчику, что он девочка и если его воспитываете как девочку, то в результате он будет вести себя по-девичьи».

Так по вине безответственных и амбициозных исследователeй и их помощников, человеческая «наследственная масса» была низведена до объекта экспериментов, а достигнутые подложные успехи стали распространяться через СМИ. Без этой, «первопроходческой работы» д-ра Мани гендерная теория вряд ли получила бы вхождение в глобальную женскую политику в 1993 году и в повседневный бюрократической язык стран ЕС. Науковерие СМИ и их потребителей внесли свою последнюю лепту: «несовершенная конструкция» человек превратилась в предмет расхваливаемой манипуляции.

[1] Эласах Дрогин: Маргарета Сэнгер, основатель современного общества, серия Aktion Leben e.V, выпуск 1, с.16

[2] там же С. 13

[3] Суламифь Файерстоун: освобождение женщин и сексуальная революция, Франкфурт, 1975, с.185.

[4] Стефан Рейдер: бесплодие для всех, The Daily Post, № 81 10 Июля 2003 года, стр. 9

Inge Thürkauf Vortrag (доклад о гендеризме на немецком) http://goo.gl/SDF4I

Ссылка на немецкий оригинал:

http://forum.recentr.com/showthread.php?991-Die-Diktatur-des-Genderismus

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Инга Тюркауф
Все статьи Инга Тюркауф
Генассамблея ООН по Украине
Гремучая смесь безволия и апатии
Россия отмахивается от обвинений, вместо того, чтобы предъявлять свои требования
10.01.2023
Победа любой ценой
Поражение обойдётся дороже
17.11.2022
Распад НАТО был бы идеальным вариантом
Есть большая опасность эскалации и расширения конфликта на Украине, но если будет окончательно решен вопрос с Киевом, в структуре блока произойдут изменения
15.11.2022
Дмитрий Медведев: «Это похоже на начало агонии ООН»
Генассамблея всемирной организации приняла проект резолюции о создании механизма, призванного выплатить ущерб Украине
15.11.2022
8 июля скончался Валерий Ганичев
«Наш патриотизм шел от Победы»: беседа с бывшим председателем Союза писателей России
08.07.2022
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
26.04.2024 10:22
Декоммунизация Шевченко
Новый комментарий от Апографъ
26.04.2024 08:47
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
26.04.2024 08:42
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
26.04.2024 08:05
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от Сергей
26.04.2024 07:57
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от Александр Волков
26.04.2024 06:37