Галицизация Украины как следствие извержения бандеровского скотомогильника

Бывший СССР 
0
875
Время на чтение 7 минут

Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы...

Лихачев Дмитрий

Чем может удивить мировое сообщество нынешняя, вырядившаяся в вышиванки с напяленными поверх бандеровскими и американскими ошмётками, Украина? Пожалуй, уже - ничем! Даже тем, что, вопреки декалогу интегральных националистов и гитлеровскому юдофобскому «Mein Kampf», майданутые скакуны в страстном засосе с еврейскими олигархами срослись в сиамских близнецов, которые в том же маниакальном порыве, под тот же нацистский лай «слава украине - героям слава» проголосовали за очередной мафиофашистский переворот.

А вот пробуждающихся от спячки людей в лице жертв гитлеровского и бандеровского террора в годы Второй Мировой войны до ужаса удивляет беспринципность и предательство политических элит Евросоюза и США, которые палец о палец не ударили для того, чтобы залить начавший тлеть несколько лет назад очаг неофашизма в западной Украине. Более того, обезумевшие от русофобии и на почве галлюцинаций от страха перед возможным возрождением СССР, последователи мюнхенских политиканов все эти годы активно не только подливали масло в костер разгорающейся вражды и ненависти, но и помогли предателю Л.Кравчуку выкопать и откупорить из скотомогильника бутылку с бандеровским джинном. Детонация от выхлопа откупоренной бутылки, как известно, вызвала извержение этой заразной клоаки. Из облаков, затянувших небо от Галиции до Киева украинская земля была обильно усеяна вирусами галицких ксенофобов, людоедская идеология которых оттачивалась на волынской резне поляков, геноциде евреев, зверствах карателей дивизии SS «Галичина».

Инвазивность, т. е. нашествие галицкого микроба, в полной мере проявилась в его способности разрушать все защитные барьеры государственного организма, проникать в его органы, размножаться в них и подавлять иммунитет против бандеро-нацистской заразы. Именно таким образом коварным и нахрапистым «западенцам» (не без помощи ЦРУ США и спецслужб Запада) удалось в короткие сроки фактически оккупировать Киев, захватив важнейшие позиции в гуманитарной сфере и силовых структурах страны. А продажные марионеточные режимы под диктовку того же Запада дали зеленый свет галицийским оккупантам для беспрепятственной пропаганды фашистской идеологии.

Эти же власти сознательно закрывали глаза, а в ряде случаев напрямую содействовали формированию доморощенными неофашистами и зарубежными эмиссарами ОУН «пятой колонны», созданию бандитских отрядов, полной реабилитации и героизации подельников гитлеровского гестапо. Апофеозом предательства государственных интересов (и, соответственно,- утраты суверенитета) явилась, как известно, полная сдача СБУ (вместе с агентурно-оперативной документацией и архивами) в хозяйничанье американской резидентуре, не без участия которой ныне этот орган комплектуется выходцами из западных областей.

Теперь вряд ли у кого-либо могут возникнуть сомнения в том, какую роль сыграли галицийские миссионеры украинского национал-фашизма в подготовке «оранжевого путча» 2004 г., который они уже в открытую расценивают как генеральную репетицию к фашистскому перевороту в феврале 2014 года.

Наивным было бы полагать, что амбиции кишащих галицийских вирусов в развороченном бандеровском скотомогильнике на этом поубавились. Наоборот. В питательной среде «бульона», регулярно поставляемого из США и ЕС, брожение этой адской смеси дошло до критической массы, вылившейся в новое извержение, осадки и смрад которого окончательно заволокли теперь всю Украину. Убедительным свидетельством этому является укомплектованный состав нового кабинета министров Украины, подавляющее большинство которого состоит из выходцев из Галиции. Но и это еще не все! Автор является не единственным из тысяч комментаторов, которых поверг в шок факт избрания (язык не поворачивается назвать - «парламентом») спикером Верховной Рады человека с психической неполноценностью, матерого национал-фашиста, косноязычного бандита - убийцы А.Парубия. Что ж, весьма символично теперь звучит название «фашистская Украина» с добавившимся ее новым атрибутом - ПарУБИЙ!!!

И пусть теперь США вместе с европейскими шестерки «хавают» плоды своей всеядности, порожденной на почве русофобии. Даже в чисто человеческом смысле они утратили чувство брезгливости и самоуважения. Задумывались ли они о том, что не отмоют замаранные кровью свои руки от рукопожатий по дипломатическому этикету с этой мразью по шею в крови от жертв бандеровского террора на майдане, в Одессе и Донбассе? Зато олигархи, разыгравшие с нацистами этот позорный сценарий, для оправданий этой подлости найдут для себя отмазку: избирали-то ПарУБИЯ не мы, а представители народа. Может быть, косвенно они и правы, потому что этот народ- «биомасса» (термин Ю.Тимошенко) пока что не соизволил хотя бы робко пикнуть в знак протеста против назначения на высокий пост галицийского отморозка.

В связи с этим невольно обращаешься к историческим источникам и убеждаешься лишний раз в том, чем чреваты ошибки, допущенные политиками, от решения которых зависят судьбы государства. Разве не сбылись предсказания министра внутренних дел царской России П.Н.Дурново, писавшего в своей записке про Галицию: «Нам явно невыгодно, во имя идеи национального сентиментализма, присоединять к нашему отечеству область, потерявшую с ним всякую живую связь. Ведь на ничтожную горсть русских по духу галичан, сколько мы получим поляков, евреев, украинизированных униатов? Так называемое украинское или мазепинское движение сейчас у нас не страшно, но не следует давать ему разрастаться, увеличивая число беспокойных украинских элементов, так как в этом движении несомненный зародыш крайне опасного малороссийского сепаратизма, при благоприятных условиях могущего достигнуть совершенно неожиданных размеров»?

В одной из своих прежних публикаций, затрагивающих тему о возможном государственном перевороте и установлении на Украине фашистской диктатуры, автор ссылался на слова боевого друга и соратника легендарного разведчика Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова - Николая Струтинского, пророчески предсказывавшего, какие трагические последствия для Украины влечет за собой экспансия галицийских националистов в столицу страны, в ее центральные и восточные регионы. Прослуживший после войны многие годы на оперативной работе в органах КГБ СССР в западной Украине, чекист Николай Владимирович Струтинский досконально изучил методы подрывной деятельности украинских националистов, их идейно-духовные исторические истоки (чему было посвящено несколько книг), поэтому имел все основания (подкрепленные фактами) заявить о том, что «...пока будут существовать галицийские националисты - будет бесконечный террор, провокации и конфликтные ситуации внутри страны и с Россией. Провокации следует ожидать, прежде всего, по национальным, религиозным, экономическим вопросам, по проблемам госграницы.

Одной из причин такого положения является то, что галицийский национализм в Украине скрыто и открыто поддерживается, а в России русский национализм подавляется».

Об этом Н.Струтинский подробно говорил в своем последнем интервью «Правду скрыть не удастся». Последнее интервью Н.В.Струтинского. "Галичина - не Украина, галицийские националисты - не украинцы" (газета «Граница России» № 5 за 2004 г., журнал «Обозреватель» № 2 за 2004 г. и других изданиях в России. На Украине опубликовать такую статью оказалось невозможным).

Ознакомившись или воспроизведя из памяти эти материалы, многие читатели, политики и историки, полагаю, согласятся с тем, что квинтэссенцией (с учетом нынешних событий на Украине) этого интервью являются слова Н.Струтинского о том, что «паразитирующая и агрессивная Галичина несовместима с Украиной и является источником постоянных конфликтов.

Существующее по историческим причинам противостояние между Галичиной и Украиной поддерживается, усиливается галицийскими националистами с прямым и косвенным умыслом. Такие действия галицийских националистов являются антинародными, антигосударственными и преступными, так как ведут к развалу Украины и осуществляются в глобальных интересах США и НАТО».

Сегодня же говорить о том, что галицизация Украины - это ее внутренние проблемы, по крайней мере - наивно, потому что, к сожалению, еще значительная часть наших граждан и политиков не учитывают особого менталитета галичан: приученность признавать только насилие и указания сильных, плюс их хроническая враждебность. При этом, как отмечает Н.Струтинский, «галицийские националисты - это этномутанты, и поэтому всегда будут стремиться к захвату, покорению Украины, к ее бандеризации и окатоличиванию».

О том, что галицизация Украины превратилась в козырную карту американских спецслужб для подрывной деятельности против России, свидетельствуют многочисленные за последние месяцы провокации крайне агрессивных нацистских формирований, основное ядро которых составляют упомянутые галицийские этномутанты. Но это только видимая часть нацистского айсберга. Вряд ли не преминут американские спецслужбы (СБУ как таковой уже не существует: она карательный придаток хунты) возможностью свободного въезда украинских граждан в Россию для засылки на ее территорию агентов под видом гастарбайтеров или политических беженцев. Но это уже другая тема для детального анализа и информации о методах подрывной деятельности разведок Запада против России и стран СНГ.

В заключительной части все же хотелось бы сказать несколько слов о том, что мы должны быть готовы к повторным извержениям крайней враждебности галицийских этномутантов, руками которых Запад может развязать полномасштабную кровавую бойню против народа Донбасса. Если ставленник одних олигархов кровавый пастор Турчинов развязал гражданскую войну, то руками ставленника другого олигархического клана психически неуравновешенным этномутантом ПарУБИЕМ и его бандитами может быть спровоцирован военный конфликт с РФ. От того, насколько оперативно мы будем в информационной войне наносить упреждающие удары по тем, кто извне управляет бандеровской сворой, зависит успех того, что загнанные нашим справедливым гневом в банку бандеровские пауки перегрызут друг друга.
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Георгий Огнев
Идет Великая Священная Война
Народы мира надеются на победу России над неонацизмом в этой Великой Священной Войне
20.12.2023
Над всей Украиной черное небо
В стране назревает военный переворот
25.06.2019
Будет лучше... Кому?
Зеленский доказал, что он и его команда являются правопреемниками порошенковской камарильи
22.06.2019
Не верю!
Президенту Украины Зеленскому отведена роль шестерки
19.06.2019
Все статьи Георгий Огнев
Бывший СССР
День памяти дипломата кн. А.А.Безбородко
Сегодня мы также вспоминаем дипломата путешественника И.И.Лепехина, художника В.Л.Боровиковского, историка литературы Л.Н.Майкова, генерала П.И.Батова, писателя С.П.Залыгина и реставратора А.П.Грекова
19.04.2024
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Контора артели «Новый путь», чайхана, «наливайка» – всё это на месте святынь
18.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
Высока у подвига цена
К 90-летию учреждения звания Героя Советского Союза
17.04.2024
День памяти М.В. Ломоносова
Сегодня мы также вспоминаем актера Ф.Г.Волкова, мореплавателя В.Я.Чичагова, художников Д.Г.Левицкого и А.Я.Головина, филолога Д.Н.Ушакова, танкистов С.В.Хохрякова и С.Ф.Шутова, писателя Б.Н.Ширяева и Патриарха Алексия I
17.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 22:55
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Новый комментарий от Константин В.
18.04.2024 22:38
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28