Я - русский сепаратист, потому что отделяю себя от всего антирусского и русофобского.
Я - русский сепаратист и не собираюсь жить вместе с идеологами либерально-демократического сатанизма.
Я - русский сепаратист и полностью поддерживаю «Русскую весну», наступившую в сердце и разуме моего народа.
Я - русский сепаратист, потому что отгораживаю себя и свою семью от педерастических «ценностей» Евросодома.
Я - русский сепаратист и ненавижу украинский фашизм.
Я - русский сепаратист, люблю Русский народ и хочу, чтобы Русская цивилизация стояла в стороне от глобализации.
Я - русский сепаратист и обожаю, когда меня так называет киевская хунта.
Я - русский сепаратист и верю, что русский народ - это народ-богоносец, который несет мессианское служение на Земле, спасая другие народы от «тьмы века сего».
Я - русский сепаратист, и мне плевать на западные санкции против России, которую весь «прогрессивный мир» пытается изолировать.
Я - русский сепаратист и считаю, что Русский мир - это абсолютно уникальное явление, которое сильно отличается от остального мира.
Я - русский сепаратист, потому что убежден, что Россия должна расстаться с финансово-экономической зависимостью от Запада и развивать народнохозяйственный комплекс, опираясь в большей степени на внутренние ресурсы.
Я - русский сепаратист и уважаю президента России Владимира Путина, которого ненавидят все те, кто категорически против возрождения России как Великой Державы. Ненавидят его, значит, ненавидят и меня.
Я - русский православный сепаратист, потому что верю в Бога и держусь в стороне от «богов» этого века: поклонение деньгам, эгоизм, страсть к власти, культ развлечений и удовольствий и т.д.
Я - русский сепаратист и отрицаю такие термины как «россияне, украинцы, белорусы» и т.д. Есть русский народ, есть русские. Все остальное - плоды технологий врагов русской нации, направленные на ее расчленение. Я против этого и отделяю себя от этого.
Я - русский сепаратист и считаю, что Россия должна полностью отвязаться от доллара, а российский рубль должен стать мировой валютой.
Я - русский сепаратист и всецело поддерживаю Новороссию, желаю, чтобы Украина прекратила свое существование в нынешнем виде и была присоединена к Русскому миру.
Я - русский сепаратист, так как не стремлюсь объединяться с грехом, нечистью и сатаной.
Я - русский сепаратист. И я выгоню укронацистов с русского Донбасса и затолкаю их обратно в их стойла на Галичине.
Я - русский сепаратист и поддерживаю объединение народов и государств на основе христианских ценностей против сатанинских сил, которые сегодня развязывают войны, стравливают народы друг с другом, которые одержимы тотальным контролем над всем миром и являются оголтелыми богоборцами.
17. Ответ на 16., Петр Алексеевич:
16. Ответ на 14 Андрей Карпов
15. Ответ на 13 Натали
14. Ответ на 12., Петр Алексеевич:
13. Ответ на 12., Петр Алексеевич:
12. Ответ на 10 Андрей Карпов
11. Re: Кодекс русского сепаратиста
10. Ответ на 9., Петр Алексеевич:
9. Ответ на 8 Андрей Карпов
8. Ответ на 4., Петр Алексеевич: