Градет ли Ядерный Апокалипсис?

Главным зачинщиком Третьей мировой войны является Америка

0
474
Время на чтение 9 минут

Источник: Русский Вестник

Сейчас в наших СМИ все чаще муссируется тема ядерного конфликта между Россией и НАТО. Пока осторожно и неопределенно. Но подготовка идет с обеих сторон. Если уж мы показали по телевидению действие нашей ядерной триады, надо полагать, что и Америка своих граждан не обошла в этом плане своим вниманием. И главное, что предпосылки для этих зловещих слухов есть. Но об этом чуть позже. А теперь давайте зададимся вопросом: возможен ли в принципе ядерный апокалипсис, способный уничтожить все человечество на планете, да и саму планету в придачу? Человек не верующий, не обремененный религиозным сознанием и никогда не открывший Евангелие, может сказать: да, возможен. Человечество в состоянии уничтожить само себя. Но давайте рассуждать, как христиане, для которых в Божественном Откровении открыто наше будущее.

Конец света рано или поздно наступит. Так предсказывал Иисус Христос – Сын Божий. Но наступит он не по человеческой воле, а тогда, когда решит Сам Бог. Мы же в своей самонадеянности считаем, что стоит нажать все пусковые кнопки и конец света нам обеспечен. Не все так просто. Да и в результате международного ядерного конфликта не все погибнут. А это, как понимаете, не конец света. Человечество уже адаптировалось к повышенному радиационному фону. Это выяснилось после Чернобыля и Фокусимы. Радиоактивных выбросов было в десятки раз больше, чем при взрыве атомных бомб над Хиросимой и Нагасаки, а последствия оказались намного менее смертельными для населения. Поэтому планетарный ядерный конфликт темные силы планируют для других целей, а не для уничтожения всего человечества. Для каких? Поговорим и об этом. А пока еще раз хочу вернуться к теме конца света.

Сроки этого всепланетарного трагического акта не известны никому. Как сказал Сам Христос, обращаясь к Своим ученикам: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24:36). Но хочу напомнить вам, что говорили византийские отцы Церкви о конце света. Они не называли никаких дат и сроков, они лишь дали определение тех условий, при которых это произойдет. По их мнению, мир будет уничтожен Богом только тогда, когда на всей земле не останется ни одной души, способной принять Иисуса Христа, а будет заселен только такими человекоподобными существами, которых Он не создавал. Но пока чистых душ, способных откликнуться на зов Хориста, еще множество и среди живущих, и среди еще не рожденных. И ради лишь одной такой души Бог будет держать этот мир и хранить его в целости, несмотря на все его нечестие.

Сейчас я попытаюсь смоделировать человеческие планы служителей сатаны исходя из сложившейся ситуации в мире. Итак, все-таки угроза ядерных конфликтов реально существует. Именно конфликтов локальных, а не одного глобального всепланетного. По мнению тайного мирового правительства, такие малые, в их понимании, но смертоносные удары стран друг по другу не уничтожат все их население, но полностью разрушат их военную и гражданскую инфраструктуру. Централизованное управление государствами будет потеряно, и тогда начнется третья мировая война, самая бессмысленная и хаотичная – война всех против всех, не ради каких-то идеалов, а ради банального выживания – за воду, за продовольствие, за медикаменты, за оружие и боеприпасы. Кровавая неразбериха покатится по всему миру. И остановить ее не сможет никто, кроме одного человека – антихриста. Ведь, по предсказанию наших святых, он явится как миротворец и предложит человечеству такой интеграл примирения, что все враждующие народы в недоумении вздохнут и скажут: «Как же просто было прекратить эту бессмысленную войну на самоуничтожение. А мы даже об этом и не подумали». Только таким способом грядущий антихрист и может быть принят всеми народами в качестве мирового правителя. Вот кому выгодна эта всемирная мясорубка: антихристу и тем, кто готовит его приход.

Сейчас главным зачинщиком третьей мировой войны является Америка. Для достижения этой цели она «втемную» использует народ Украины. Первоначальный ее замысел: столкнуть Европу и Россию, спровоцировав их на обмен ядерными ударами. А дальше, по мнению мировой закулисы, все покатится само собой. Почему Америка готова вести войну с Россией до последнего украинца? Да потому, что украинцы для них такие же русские и рано или поздно они это поймут. Американские заправилы это понимают. Поэтому сейчас, чем больше погибнет русских украинцев, тем лучше. Главное, чтобы они успели выполнить запланированную в отношение них миссию, а именно: стравить Европу и Россию. И вроде бы Америка близка уже к своей цели. Украина скоро завершит изготовление «грязной бомбы». Ее планируется взорвать где-то над территорией незалежной, а потом списать все на Россию. Уже готов макет российской баллистической ракеты, способной нести ядерный заряд. Ее обломки потом предъявят как неоспоримое доказательство причастности России к взрыву «грязной бомбы», радиоактивная пыль от которой накроет и некоторые страны Европы. Европа, разумеется, поверит в эту ложь. Таким образом, прецедент будет налицо. Далее нужно будет только убедить европейское население, что превентивный ядерный удар по России самой Европе смертельным исходом не угрожает. Хотя угрожает, да еще как! Они могут ударить по нам только крылатыми ракетами, поставляемыми им Америкой, имеющими сравнительно небольшой ядерный заряд и с дальностью полета до 2,5 тысяч километров. А мы можем ответить баллистическими ракетами с мощностью заряда в десятки и сотни раз большей.

Дай Бог, до этого не дойдет! Все-таки европейские политики не законченные идиоты. А ведь Америка в случае подобного конфликта имела бы свою выгоду. Дело в том, что Европа в том виде, какой она становится сейчас, ей уже не нужна, ибо Европа пусть медленно, со скрипом, но неуклонно выходит из-под влияния старшего брата. Ей нужна Европа полностью деморализованная, растерянная, покорная. Но и Америка антихристу не нужна. Хлопотно с ней будет. Страна эта расположена далеко, за океаном, поди уследи за всем, что там происходит. Американский народ мировая закулиса тоже использует «втемную», как и Америка сейчас использует украинский народ. Антихристу нужен лишь Евразийский континент. На нем совершались и совершаются все самые важные исторические события. Америка создавалась лишь как временный инструмент в руках адептов сатаны, для выполнения определенной задачи. Скоро его предназначение будет выполнено, и инструмент этот выбросят на помойку истории, как ненужный.

Но сама правящая элита Америки не собирается сходить с исторических подмостков. Она уже определила себе новое место жительства, и не просто место жительства, но – непотопляемый ковчег спасения. Это – наша Сибирь. Вот почему США не размещают в странах НАТО ядерных баллистических ракет, ограничиваясь лишь крылатыми. Эти последние даже до Урала не способны долететь, а тем более нанести сверхтяжелый урон сибирской экологии. Для себя янки готовят территорию от Уральских гор до Тихого океана. И здесь их расчет очень прост. В результате обмена ядерными ударами вся Европа и европейская часть России будут разрушены и деморализованы, и тогда американская армия спокойненько и без лишних хлопот захватывает нашу Сибирь.

Думаю, это один из сценариев, разработанных служителями сатаны и грядущего антихриста. Если же не удастся спровоцировать ядерный конфликт между Европой и Россией даже с помощью нынешней зомбированной Украины, тогда, скорее всего, расчет делается на затягивание войны на Украине до того момента, пока население России не устанет от этой войны и не поднимет бунт против нынешнего правительства. Если это случится, тогда можно будет попытаться в президенты РФ протолкнуть своего, сионистского кандидата. Пока Америка и те, кто стоит за ее спиной, действуют уверенно. Как им кажется, они затеяли беспроигрышную для себя игру. При любом ее раскладе они рассчитывают в результате остаться с козырными картами на руках. А игра идет очень тонкая и не сразу всем понятная.

Судите сами. Между Америкой и Россией установился стратегический паритет. Если верить официальным сведениям, у нас на вооружении находится 6300 ядерных боеголовок. В самой Америке – 5800. Да еще порядка 500 боеголовок распределено по странам НАТО. Итого: тоже 6300. Мы видим, что бодаться ядерными рогами нам с Америкой не резон, как, впрочем, и ей с нами. В противном случае это будет война на полное самоуничтожение, а главное – на превращение территории чуть ли не половины Евразийского континента в безжизненную пустыню, что антихристу совершенно не нужно. А 500 крылатых ракет, размещенных в странах НАТО (это почти весь Европейский союз), только разозлят Россию до такой степени, что она может ответным ударом уничтожить всю европейскую цивилизацию. Но, в силу того что там останется достаточно народонаселения, злого, голодного и бесхозного, именно там и начнется то, что мы называем третьей мировой войной – войной всех против всех, затеянной различными объединениями, партиями, группировками, бандформированиями, но уже без участия правительств. То есть начнется неуправляемый процесс. Кстати, американские стратеги, насколько возможно изучив нашу национальную ментальность, рассчитали точно: Россия, по благородству своему, не будет против крылатых ракет применять мощное стратегическое оружие. Но все равно даже после обмена такими более-менее щадящими ударами на европейской части России может начаться управленческий беспредел, что весьма на руку антихристу.

Главная цель адептов сатаны, чтобы антихрист пришел. И не на пустую землю, а чтобы вместе с ним править значительно прореженным после третьей мировой войны оставшимся населением, приведенным к единому дьявольскому знаменателю. Дабы облегчить приход своего правителя, они стараются окончательно разрушить некогда сильную христианскую цивилизацию Европы, а народы ее полностью расчеловечить. Это им с успехом удается. Малую часть России они планируют оставить православным христианам, чтобы превратить их в жупел и пугать ими свое население, навесив на них ярлык предателей Бога. Мусульманские народы примут антихриста безоговорочно, ибо их религия предписывает подчиняться тому, кто сильнее. Если же бессмысленная и беспощадная война всех против всех покатится по европейской части континента, в нее будут вовлечены и азиатские страны. Америка, скорее всего, будет навсегда сброшена с подмостков истории и уничтожена руками Китая, так как он тоже претендует на нашу Сибирь. Хотя китайская элита с удовольствие разделит ее с американской элитой, которой дела нет до американского народа, а есть лишь ставка на антихриста.
Здесь я привел приблизительные планы тайного мирового правительства, которые, собственно говоря, лежат на поверхности и сами по себе вытекают из всего происходящего сегодня в мире. Но есть еще Промысл Божий, который никак не учитывается мировой закулисой. И этот Промысл предполагает не просто сохранение России, но построение на ней Царства Христова – Святой Руси. Ведь должно же исполниться предсказание Господа нашего, что в последние времена восстанет народ на народ и царство на царство. И войну на Украине Бог попустил не случайно, а для того, чтобы проснулся русский народ, чтобы открылись у него духовные очи и он увидел истинное положение вещей. Ведь нам нужна не столько военная победа, хотя она нам обеспечена, ибо с нами Бог. Нам нужна прежде всего победа духовная, которая может и должна совершиться в соборной душе Русского народа, как проживающего в России, так и на Украине. И это неизбежно произойдет. Через кровь, через страдания, но произойдет. А об ядерном апокалипсисе, еще раз взываю ко всем христианам: перестаньте думать! Бог не попустит того, чтобы по человеческой, а не по Его воле наступил конец света.

И вот еще что: есть учение Церкви о животворящей силе зла. Оно говорит о том, что Господь любое зло может обращать во благо. И это естественно и оправданно. Если бы не было зла, добру не на чем было бы проявляться. Только через познание зла человек начинает понимать, что такое добро. Без наличия зла мы, земнородные, так никогда и не познали бы силу добра, а значит, никогда не познали бы Бога. Недаром Бог в этом мире смешал добро со злом. И речь не идет о том, чтобы окончательно победить зло, а чтобы сделать свой выбор: на чьей ты стороне. И от этого выбора зависит не судьба этого материального мира, который изначально был обречен на бесславный конец, а судьба каждого живущего в нем – лично твоя судьба.

Игорь ГРЕВЦЕВ

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Гревцев
Волк в Христовом стаде?
Украина лишается веры православной
20.02.2024
С нами Бог, а за нами Россия
Беседа поэтов
28.01.2024
«Глас ангельский Руси» не умолкает
Соратники основателя Фонда Николая Деткова объявляют сбор средств на памятник почившему художнику
26.12.2023
В осаде, но всё-таки с Богом!
О нынешнем положении Украинской Православной Церкви
20.12.2023
Все статьи Игорь Гревцев
Последние комментарии
На картошку!
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
15.04.2024 23:18
«Успешные люди» гробят Россию
Новый комментарий от prot
15.04.2024 20:09
Как всё начиналось
Новый комментарий от Русский Иван
15.04.2024 19:17
Александр Сосновский не прав
Новый комментарий от Владимир Николаев
15.04.2024 18:15