Европейцы стали жертвами когда-то колонизированных ими народов

0
580
Время на чтение 4 минуты
Элои и морлоки

Эдуард Лимонов. Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов

По состоянию на вчера в полицию Федеративной Германии поступили 516 заявлений от подвергшихся в новогоднюю ночь сексуальному насилию немецких женщин.

Как мы помним, вначале было 70 заявлений, и только в Кёльне. Однако сейчас и женщины осмелели, и, вероятнее всего, уже шила в мешке не утаишь, и полиция перестала скрывать данные, и журналисты после некоторого оцепенения вернулись к исполнению своих прямых обязанностей, к тому зачем их и держат, и деньги платят, а именно - к информированию общества.

И выяснилось, что сексуальное насилие в ночь Святого Сильвестра имело место не только в Кёльне, но и в Гамбурге, Зальцбурге, других немецких городах, и в Вене, в Австрии, и в Швейцарии, и в холодной Финляндии.

Правда, МВД Германии, признавая уже, что в новогоднюю ночь улицы германских городов стали ареной беспрецедентной охоты на немецких женщин, теперь срочно спасают своего канцлера, фрау Меркель. Истолковывают преступления, совершённые мигрантами в ночь святого Сильвестра, как запланированную акцию.

Вначале шеф полиции Германии выразился осторожно, предположил, что нападения на женщин "могли быть спланированы", однако, по прошествии одних лишь суток "могли быть" намеренно выпало из текста заявления министра Мааса, и теперь пресса Германии, а за ней и мировая, российская в том числе, трубит "были спланированы", "были спланированы"...

Здесь главное даже не кем спланированы. (Хотя кем же? Общественному мнению предлагается легко догадаться кем, подсказки даже не нужно. Конечно изобретательный, дьявольски умный и хитрый, если верить западным журналистам, Халифат, он же Исламское государство, кто ещё?). Здесь главное слово "спланированы".

Потому что если спланированы, значит это не мигранты обидели, унижали, грабили и в некоторых случаях впрямую изнасиловали немецких женщин, а провокаторы, шпионы ИГ.

Следовательно, что следует сделать? Следует выявить провокаторов, шпионов ИГ и наказать их, депортировать.

Но сам принцип принятия Германией мигрантов не должен быть подвергнут сомнению, и отстаивающая этот принцип фрау Меркель не должна быть обвинённой в том, что пригласила в страну мигрантов, дикарей и насильников, не должна быть обвинена по сути в преступлении. Миграция должна продолжаться, если в 2015 году в Германию прорвался миллион мигрантов, то пусть в 2016 прорвётся ещё миллион.

Вот спасением канцлера Меркель и занимается сейчас германская полиция. Спасением Меркель и спасением самой практики приёма мигрантов в Европу. Спасением идеологии прав человека, спасением принципа мультикультурализма. Будут европейцы аж пищать от насилия приезжих, но долго ещё будут держаться за свои самоубийственные идеологемы.

Они не хотят замечать того, что их концепция прав человека для всех сделала их на рубеже 2015 и 2016 годов, - жертвами когда-то колонизированных ими народов.

Полиция в качестве доказательства спланированности сексуального насилия над европейскими женщинами приводит одновременность совершения сексуальных преступлений.

И это грубый подлог, поскольку всего-навсего ночь Святого Сильвестра празднуется в Европе ежегодно, естественно одновременно, это естественная календарная дата нового года.

Потому в данном случае одновременность - не доказательство.

А не проще ли признаться себе, что орды из Северной Африки и Ближнего Востока, нахлынули в Европу насиловать, грабить и отнимать, в самых безобидных случаях лишь паразитировать в обществе золотого миллиарда, и мстить, сознательно и бессознательно белому человеку. За его уровень жизни и за насильственную колонизацию белым человеком Планеты. И в первую очередь их презрительная ненависть обратилась против самых слабых европейцев - женщин. И проявилась она в момент европейского праздника, разгорячённые алкоголем варвары на чужом празднике потянули руки к дочерям и жёнам принявшего их племени. Чего проще, казалось бы? Это так похоже на правду, что следует признать, - это она, правда.

Это не заговор, это хуже заговора, это как в последние годы Римской Империи, варвары хлынули в Империю, грубые и заносчивые, они вначале ведь искали защиты у Империи от других варваров, теснивших их.

А потом разодрали Империю, как подушку, а изнеженные римляне, войска которых состояли из варваров ничего не могли поделать.

Исторически реминисценции всегда полезны, они освежают взгляд на современные события, мы, утомлённые этими событиями, глядим на них как на привычные. Но то, что сейчас происходит в Европе, это куда больше, чем устроенные шпионами и лазутчиками ИГ провокации.

Это в очередной раз столкнулись цивилизация и варвары. Варвары тоже цивилизация, но иная, более грубая, более примитивная, но она сильна именно грубостью и примитивностью.

А ещё... Тут я позволю себе ещё одно уподобление. На этот раз с великим шедевром анти-утопией Герберта Уэллса, "The Time Machine" (Машина времени), написанным в 1895 году!

Изобретатель машины времени отправляется с помощью своего аппарата в страшно далёкое будущее, в 802801 год, где он попадает в мир морлоков и элоев. На поверхности Земли живут прелестные элои, подземный мир населяют звероподобные морлоки.

Элои красивы, добры, веселы, но эти наследники правящих классов выродились. Они не знают грамоты, не имеют представления о законах природы и хотя дружно веселятся, не способны помочь друг другу.

Морлоки - угнетённые классы (расы, народы) переместились под землю, где работают сложные машины, ими обслуживаемые. С питанием у морлоков трудностей нет. Они пожирают вегеторианцев элоев.

Так вот.


Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Эдуард Лимонов
На Донбассе украинцев нет
Собственно Украина - это центральные, вокруг Киева где-то девять областей
08.06.2023
Невидимый враг
Спиралька или многоножка
31.01.2020
Американский психопат
О приказе Трампа убить Сулеймани и новом обострении на Ближнем Востоке
17.01.2020
Все статьи Эдуард Лимонов
Последние комментарии
Нужна политическая реформа!
Новый комментарий от Константин В.
19.04.2024 22:55
На картошку!
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:28
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
19.04.2024 22:22
Православие на счетчике
Новый комментарий от Русский Иван
19.04.2024 20:36
От этого вопроса зависит здоровье наших детей
Новый комментарий от Могилев на Днепре
19.04.2024 19:35