itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Who is Mister Трамп?

0
686

Но не обольщайтесь - если он станет президентом, он будет преследовать американские интересы: лучшее, что можно будет с ним совершить, это договориться о переделе сфер влияния на планете.

Если вы думаете, что я питаю какие-нибудь иллюзии по поводу Трампа, то я не питаю иллюзий. Если его пропустит на выборы Центральный Комитет Республиканской партии, эта победа еще не будет значить, что его выберут президентом выборщики, в Штатах же выбирают президента не прямым голосованием, а через выборщиков.

А Дональд Трамп без проблем победил бы в прямом голосовании за него народа.

Потому что этот рыжий миллиардер говорит реакционно, как американский народ, и думает по-реакционному и по-расистски, как народ.

Народ американский ведь не из стэнфордских и корнелльских профессоров состоит. А из простых дерзких белых, и черных, и кофейных по коже грубоватых мужиков.

Народу в Трампе нравится его рыжая наглость, то, что он за словом в карман не лезет, что хочет отправить мексиканцев обратно в Мексику, а мусульман вообще не пускать.

К России Трамп испытывает симпатию, так как видит ее такой же, как сам Трамп: страной дерзкой и опрокидывателем мирового этикета. Страна-грубиян, вероятно, думает Трамп о нас.

Но не обольщайтесь - если он станет президентом, он будет преследовать американские интересы: лучшее, что можно будет с ним совершить, это договориться о переделе сфер влияния на планете.

В том, что ему, Трампу, нравится Путин, нет ничего удивительного, он несколько идеализирует нашего президента, в международной политике ВВП кажется Трампу таким бесцеремонным расталкивателем всех.

Мы же, живущие в России аборигены, ее население, хотели бы, чтобы Россия действительно без церемоний вершила бы выгодную нам внешнюю политику, вела бы себя более нагло и в Донбассе, и в Сирии.

А во внутренней - чтобы дружелюбнее относилась не только к пенсионерам и инвалидам, но и к простым, здоровым, патриотичным жителям моногородов, к провинциалам и молодежи России, к ее солдатам и офицерам, школьникам, студентам, зэкам и ментам. А с олигархами в галстучках атласных дружбу надо завязывать...

Так вот, мистер Трамп!

Источник: Блог Эдуарда Лимонова

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Эдуард Лимонов
На Донбассе украинцев нет
Собственно Украина - это центральные, вокруг Киева где-то девять областей
08.06.2023
Невидимый враг
Спиралька или многоножка
31.01.2020
Американский психопат
О приказе Трампа убить Сулеймани и новом обострении на Ближнем Востоке
17.01.2020
Все статьи Эдуард Лимонов
Последние комментарии
Школьница-убийца и внутренняя политика России
Новый комментарий от Игорь Бондарев
09.12.2023 21:31
Мысли по проведению Всемирного Русского Народного Собора
Новый комментарий от Игорь Бондарев
09.12.2023 21:21
Навязшая эстрадная пугачёвщина
Новый комментарий от Агафон
09.12.2023 21:12
Пирожки
Новый комментарий от наталья чистякова
09.12.2023 21:12
«Блаженны нищие» и «горе вам богатые»
Новый комментарий от Vladislav
09.12.2023 21:07
«Продай имение твое … и приходи и следуй за Мною»
Новый комментарий от Полтораки
09.12.2023 20:07