Разве Россия вместе с Украиной – часть США или Израиля?

Конец истории предательства Святой Руси, обозначившейся с дьявольского убийства Русского Царя, может случиться неожиданно…

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Новости Украины  Новости Евросоюза (Европейского союза)  Русская цивилизация и Запад  Русская цивилизация  Украинский кризис 
1 Дмитрий_белорус 
979
Время на чтение 4 минуты
Фото: из личного архива автора

Картина невеселая. Беспилотники долбят Подмосковье. Американский Трамп определяет судьбу русских земель. А наши люди в обществе и власти в большинстве своём пребывают в состоянии некритичного восприятия реальности.

Говорят, что Лондон – главный поджигатель войны. Для кого эта сверхсекретная информация? По всей видимости, для тех, кто пребывает в духовном состоянии сушеной морской капусты.

О каком Лондоне идёт речь, если везде на главных ролях в мировом спектакле больших геополитических действий присутствуют вовсе не коренные англичане, зачастую даже не те, кто как-то связан с Лондоном, а те, кто имеет отдалённое или приближённое, непосредственное или опосредованное отношение к Тель-Авиву, Иерусалиму и его мировым окрестностям?

Вспомним, кого обслуживает «миротворец» Трамп. И кого обслуживает Лондон. Ну, конечно, не только одного Нетаньяху.

А разве Трамп на самом деле против войны? За деньги, конечно, можно заявить в эфире, что Трамп – миротворец, что он – традиционалист и вообще носитель добра и любви. За деньги, за теплое место в этой нелегкой жизни, за вкусный бутерброд, без сомнений, можно уверенно и солидно рассказывать обществу о доброй политике «трампизма», о том, что сатанизм Трампа прекрасен, как и он сам и его замечательная команда циничных охолощенных ослов, как они иногда называют друг друга. Но, вероятно, если не платить людям, убеждающим нас в том, что не сионисты и не Трамп, а Лондон, Париж, Берлин, Прага и Варшава разжигают войну, то эти люди и не будут ничего такого рассказывать.

Мировым архитекторам, каменщикам и дизайнерам очень нужно вновь разжечь войну в Европе. Чтобы Европу уничтожить. Чтобы стереть с лица земли старую христианскую Европу, христианские символы, память об утверждении веры Христианской на земле. Как стирают сейчас с лица земли Сирию, колыбель Христианства. Как уничтожают мировые архитекторы, строители Третьего храма в Иерусалиме Православную Украину – часть земли Русской.

Зачем Россия оставила Сирию на растерзание шакалам? Всё те же солидные эксперты рассказывали нам о том, что так надо. Мол, это усиливает наши переговорные позиции по Украине. В логике этих экспертов, вероятно, и маму свою можно сдать или продать, чтобы усилить переговорные позиции. Но кому нужны такие переговоры? К чему они могут привести?

Всё происходит у нас на глазах. Продажи, обоснованные уступки, сдачи, «дипломатические компромиссы»… Надо договариваться, надо договариваться… С кем договариваться? В Сирии, как только свергли Асада, начали договариваться с откровенным зверьём, шакалами, зверски убивающими мирных людей, христиан и мусульман. На Украине пытались договариваться с таким же антихристианским зверьём, то из стаи Порошенко, то из стаи Зеленского. Теперь переговоры с Трампом. Он кто, этот Трамп? Он – произраильский президент США. С какой стати какие-то переговоры о нашей родной Киевской Руси с президентом США, с произраильским президентом? Россия вместе с Украиной – часть Соединенных Штатов или часть Израиля?!

Но население наше уже так удручено происходящим, что в большинстве своём и не пытается осмыслить всю дикость, несуразность сегодняшней ситуации в нашей политике. Вероятно, чтобы население было смиреннее, чтобы было готово на любые компромиссы, на Москву полетели беспилотники. Удивительно! Зеленский со своей сворой с комфортом тусуется в Саудовской Аравии, а на Москву – беспилотники. Кто ж так заботится о здоровье Зеленского, что он уже три года не испытывает никаких проблем со здоровьем от проводящей СВО России?

Похоже, мы заигрались. Заигрались в адские игры. Посмотрите, где тусуется немалая часть нашей элиты. Без стеснения и смущения политические деятели, журналисты, бизнесмены, крупные аппаратные сотрудники Правительства регулярно посещают какие-то развлекательные светские вечерники, открытия ресторанов, гламурные собрания, презентации сомнительных фильмов и спектаклей, появляются там в обществе откровенных носителей совсем нетрадиционных ценностей. Еженедельно об этом рапортует газета «Коммерсант» в фоторепортажах из рубрики «Светская хроника». Всё выглядит довольно нагло, открыто, с вызовом. Порой даже кажется, что они как будто говорят нам: «Вам заплатили хорошие деньги – вот и воюйте. Вы свой выбор сделали. Каждому своё».

Мы действительно делаем свой выбор. И всё чаще этот выбор оказывается отнюдь не героическим, а предательским. Предательским по отношению к нашим предкам, к самим себе и нашим детям. Предательским по отношению к Богу. Ради вкусного бутерброда или хотя бы потенциальной возможности его получить мы нередко предпочитаем плыть в русле всего дерьма, которым всё больше наполняется мир и Россия.

Но не все в России продались. И не все сошли с ума, живя ради своего желудка и желудков своих детей. Конец всей этой истории предательства Святой Руси, чётко обозначившейся с дьявольского убийства Русского Царя, может случиться неожиданно. Иудам, ложное иудское перемирие, которое Трамп грядущий нам готовит, не поможет. Как не поможет и такая война, в которой одни русскую кровь проливают, другие эту кровь пьют.

Не всех купили, не всех убили. Господь воскресит Русского Ивана. Встанет Русский Иван из могилы и такой могучей кувалдой по вашему саудо-житомирскому проекту заедет, что в кеды переобуться не успеете. А где тот Иван лежит-дремлет, вам и невдомёк. А когда узнаете, тогда вам только хуже будет. Иван тот совсем простой, не особо учёный, но весь Христов. Простой русский деревенский, с бородой, с крестом на шее и с руками жилистыми. Он, тот Иван, когда воскреснет, этими жилистыми руками вам такую Кузькину мать покажет, что и пророком быть не надо.

На ложь, подкреплённую силой оружия, уповают враги Христа и Православной Руси. Но, как сказал наш Святой Князь Александр Невский: «Не в силе Бог, а в Правде».

Братья и сестры, неустанно будем молиться. Чтобы воскресла Русь, чтобы пробудил Господь на Руси всех нас, всех наших Иванов, подзабывших сегодня свое христианское родство и достоинство. В том, что сейчас происходит, есть Промысл Божий. Видно, не очнёмся, пока не встряхнет нас Господь. Дай Бог, чтобы в предстоящей встряске души наши не вытряслись. Но, верим, что Господь Своих не оставит. Надо только нам стараться для Бога Своими быть, а не для тех, кто со Христом борется.

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич, директор Центра церковно-государственных отношений «Берег Рус», доктор социологических наук

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Владимир Николаев

Зачем излагаете явную фальшивку?Революция произошла в Петрограде,где 95% населения были нерусским людьми.Фамилии Корнилов,Алексеев и другие типа Иудович Иванов о многом говорят.Абсолютно нерусское это явление революция.Но в том же Петрограде был мятеж юнкеров против большевиков и их сателлитов,которых уничтожили и несчастных потопили в реках Петрограда.Потом из жалости этих невинно убиенных дворники Петрограда вылавливали из Финского залива на свой страх и риск,что бы похоронить по человечески.Таким образом будущее России уничтожали на протяжении многих революционных лет.По факту теперь имеем таких словоблюдов,как Вы.Не знающих историю России вообще.А революцию видят глазами влюблённых в неё.Запад здесь вообще непричём.На Вашем примере.А тогда на деньги Запада и случилось бедствие непоправимое.Лихими людьми сейчас названы улицы,проспекты,переулки,закоулки,где происходят невиданные зверства в честь лихих людей.Всё взаимосвязано.Кровь невинно убиенных взывает к Небу.
Русский Иван / 13.03.2025, 16:43

2. В предательстве Царя участвовали почти все !

Запад, русская буржуазия, Руководство Русской Церкви, русский народ и народец, армия, генералы и так далее--ПОЧТИ ВСЕ В РОССИИ И ЗА РОССИЕЙ !

1.

Очень тяжелая ситуация. Помоги нам, Господи!
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Монархическое движение в упадке, а истинные коммунисты в мавзолеях
Верим, что Господь дарует России Своего Царя, даже если в России никакого монархического движения не будет
02.05.2025
Кому нужны «белые» и «красные», или Царский путь России
Зачем нам эти «расстрельные списки» Прилепина и «расстрельные обложки» Смолина?
18.04.2025
Центр «Берег Рус» просит поддержать!
Дорогие жертвователи, молитвенники и соратники, внесем свой вклад в укрепление Православной Руси на берегу Тихого океана!
11.04.2025
Москва – не Тель-Авив, но что здесь происходит?
Зачем «молитвенную трапезу» в Москве с участием Берл Лазара широко транслируют по центральным каналам?
10.04.2025
Как изводят наш народ, или дьявольское лицемерие лицемеров
Зачем центральные СМИ сообщили о смерти репера-наркомана, грязного «героя» и матерщинника Паши Техника?
05.04.2025
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Освободительный поход Русской армии на Украину
Провальные дела на действия врагов
Кому и почему неясно, что для России означает эта «сделка»?
05.05.2025
Идеологические посылы от Путина
Заметки о фильме «Россия. Кремль. Путин. 25 лет»
05.05.2025
Как выжить и не потерять себя…
Письмо из Рижской центральной тюрьмы
05.05.2025
Зона беспокойства: о сделке США и Украины и
консультациях с Россией
03.05.2025
Все статьи темы
Новости США
«Трамп всегда любит получать что-то взамен»
Если какие-то санкции можно будет отменить и выгодно продать американскому избирателю, американский президент это сделает
03.05.2025
Трамп заключил сделку с Зеленским
Начинается новый этап СВО
02.05.2025
Мир становится биполярным или многополярным?
Украина продаёт себя США с потрохами? Что делать обманутой Европе?
02.05.2025
Как так получилось, что мы это допустили?
«Сделка» разыграна как по нотам, поражает безучастность России по передаче американцу русских земель, богатств и собственности
01.05.2025
Все статьи темы
Новости Украины
«Глубинное государство» оказывает Трампу ожесточённое сопротивление
Если бы в США была награда за доблестный труд, то её нынешний президент мог бы стать её кавалером за первые сто дней работы, а особенно – за начало тарифной битвы
01.05.2025
«У Европы нет достаточно боеприпасов, чтобы самостоятельно защитить даже себя»
Разговоры о «коалиции охочих» — для убеждения собственной аудитории и самих украинцев в том, что Запад един, что он придет на помощь, что он в состоянии что-то диктовать Москве
01.05.2025
«То, что у России украдено, должно быть возвращено домой»
Россия ведёт боевые действия за восстановление исторической справедливости – за возвращение своего суверенитета над исконными русскими землями Новороссии
01.05.2025
«Так проходит земная слава»
Украина смогла подорвать глобальный авторитет США так, как никто никогда не подрывал
30.04.2025
Маленькая ложь лучше большой войны
Пора готовить Евросоюз к длительному отключению электроэнергии, если НАТО и дальше будет оказывать поддержку Зеленскому
29.04.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Идеологические посылы от Путина
Новый комментарий от C. Гальперин
05.05.2025 11:13
Почему сохраняется советская топонимика?
Новый комментарий от Aigor
05.05.2025 10:35
К 35-летию со дня кончины Святейшего Патриарха Пимена
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
05.05.2025 10:34
«Победа 1945 года – религиозная»
Новый комментарий от Игорь Ал
05.05.2025 10:14
День памяти Дениса Давыдова
Новый комментарий от катин
05.05.2025 09:34
«Легендарный боксёр оставил самое приятное впечатление»
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
05.05.2025 09:21
А не читает ли Владимир Путин «Русскую народную линию»?
Новый комментарий от Серега с Малой Бронной
05.05.2025 09:17