Обозреватель Fox News: Байден ненавидит природу

Потому что она ограничивает его всевластие

Джо Байден  Новости США 
0
421
Время на чтение 6 минут
Фото: invoicemedia.ru

Джо Байден теряет способность говорить, заявил обозреватель Fox News Такер Карлсон в своей статье «Возраст – это больше, чем цифра, как для Байдена, так и для всех нас» для издания, в котором он работает.

По его словам, это не нападки на президента, а обычное наблюдение. Пытаясь выдвинуть Байдена на второй срок, руководство США ведет «открытую войну с природой».

«Вот главное, что надо знать про Джо Байдена, - пишет Такер Карлсон. - Ему 80 лет. Он родился в 1942 году, в первой половине прошлого века. В тот год, когда Байден появился на свет, телефон был всего у 36% американских семей. Почти у половины не было водопровода и канализации.

В ноябре прошлого года Байдену исполнилось 80. Этой осенью ему стукнет 81. Если Байден проработает президентом весь второй срок, к концу ему будет 86 лет. Иными словами, ещё четыре года – и 90».

«И это отнюдь не банальные факты о Джо Байдене. Это важнейшие факты о жизни Джо Байдена. Возраст Джо Байдена является определяющим для него и для всех нас, - считает журналист. - Так бывает с каждым человеком. Иногда люди говорят: "Возраст – это просто цифра". Но они лгут сами себе. Возраст – это больше, чем цифра. Возраст – это выражение основополагающей биологической реальности человеческого существования, которое в определенный момент подходит к завершению. Возраст – это путь от рождения до смерти, который мы проходим в этом мире. Так делали миллиарды людей до нас, и в свое время их сменяли другие. Это называли жизненным циклом. Никто и никогда его не менял. Никто никогда не изменит».

«Так что мы должны выбирать: либо признать реальность, которую невозможно изменить, либо отрицать, что она вообще существует, - предлагает журналист. - Демократическая партия выбрала второе.<...> уже через год сезон выдвижения кандидатов в президенты будет в самом разгаре. Джо Байден всячески намекает, что намерен участвовать в праймериз и что Демократическая партия твердо его поддерживает. Национальный комитет Демократической партии уже изменил график голосования для определения кандидата, поставив во главу списка под первым номером Южную Калифорнию, где результат вполне предсказуем. Это было сделано неслучайно. Это было сделано, чтобы помочь Джо Байдену победить», - говорится далее в статье.

«Байден говорит, что он напряженно размышляет о том, баллотироваться снова или нет. Его жена, конечно же, очень надеется, что он будет участвовать. Но наиболее показательно другое. Никто из ядра Демократической партии не заявил, что выставит свою кандидатуру против него. Таким образом, по состоянию на сегодняшний день Джо Байден участвует в гонке за выдвижение от Демократической партии. И по состоянию на сегодняшний день, он будет выдвинут.

Если задуматься, это самое поразительное. В день инаугурации Джо Байдену будет 82 года. Это на восемь лет больше средней продолжительности жизни мужчин в США. Получается, что буквально все, кто учился с ним в одном классе, к тому времени уже умрут. А Джо Байден только начнет свой второй президентский срок», - отмечает журналист.

«На пользу ли это Америке? На пользу ли это Байдену? Конечно, нет,- задаёт себе вопрос Такер Карлсон и тут же на него отвечает. - Это ужасно. 82-летние старики не должны руководить государствами. Они недостаточно сильны для этого – ни физически, ни умственно. Это знают все, в том числе, любой 82-летний старик. Это наверняка знает окружение Джо Байдена. Ну как они могут не знать? Они же наблюдают за ним, как и мы с вами. Вот как Джо Байден выступал на прошлой неделе в Варшаве».

«Президент Джо Байден: Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, одновременно просты и очень серьезны. Ответим мы или отвернемся? Будем мы сильными или слабыми? Бу-бу-бу … будут наши со-со-союзники едины или разобщены?», - задаётся вопросами журналист.

«Такие ляпы за последние годы мы видели миллион раз. Мы можем привести миллион примеров, потому что Джо Байден говорит так каждый день. Он просто так говорит. Джо Байден теряет способность говорить. Это не секрет. Мы узнаем об этом не из конфиденциальных источников, которые доносят до нас эксклюзивную информацию первыми. Это очевидно всему миру.

Наверное, вы тоже будете так говорить, достигнув возраста Джо Байдена. И я не исключение. В этом нет ничего странного. Это естественно. И это не нападки на Джо Байдена. Это наблюдение. Но поскольку это естественно, нам дали команду не обращать на это внимания», - подчеркивает автор статьи.

«Недавно Дона Лемона (Don Lemon) убрали из программы Си-Эн-Эн, так как он заявил, что у кандидата в президенты, которой за пятьдесят, "лучшие годы уже позади". Это странно. На самом деле, Дон Лемон сказал правду. У людей, которым за пятьдесят, лучшие годы действительно уже позади, в физическом плане. Это факт. Поверьте мне, 53-летнему.

Так почему же это вызвало такой скандал? Дон Лемон за годы своей работы не раз говорил безумные вещи, но его карьеру разрушило не что-нибудь, а упоминание возраста. Как так? - возмущается Такер Карлсон и тут же себе отвечает. - Да все просто, потому что это обычное наблюдение. Люди с возрастом слабеют, а управлять своими силами и временем они не в состоянии».

«Как бы мы ни были богаты, нам не под силу остановить процесс старения. Можно купить Ботокс, можно пересадить волосы, сделать подтяжку лица. Джо Байден все это сделал. Но в итоге мы все равно стареем и деградируем, потому что мы не боги. Признать этот факт, работать в рамках того, что нам предначертано природой – вот ключ к равновесию и счастью в этой человеческой жизни. Игнорирование данного факта ведет к безумию. А что касается современной Америки, то это ведет к трансгендерной политике и к климатической теологии.

Спросите сотню честных людей о том, чем человек не может управлять. Большинство наверняка назовет пол и погоду. Вы не можете решать, мальчик вы или девочка. Вы такой, каким родились. Извините. И никто, как бы он ни старался, не может превратить пасмурный день в солнечный. Мы не создаем погоду, мы ее получаем. Солнечный день либо бывает, либо нет. Не нам решать. В лучшем случае мы можем попытаться предсказать погоду. А создавать ее мы не в состоянии», - говорится в статье.

«Это было настолько очевидно испокон веков, что об этом почти никто даже не говорил. Но если сейчас заявить об этом вслух, вас посчитают еретиком. Это потому что наш правящий класс вступил в открытую войну с природой. Природа – это последнее ограничение его власти. И он ее ненавидит.

Наши правители заявляют, что теперь они руководят человеческой биологией. Даже ДНК. "Женщины-трансы тоже женщины", – верещат они. Знаете, у нас уже есть госпожа адмирал. Они хвастаются тем, что могут управлять погодой. Что, вам очень жарко? Погодите, мы все изменим, дайте нам только реализовать Новый зеленый курс. И конечно же, они говорят нам, что возраст не имеет значения. Джо Байден сможет жить вечно. У нас ведь теперь есть искусственный интеллект», - резонно отмечает обозреватель Fox News.

«Все это нелепые фантазии. Нет у них такой власти, нет таких возможностей. У них даже электросеть в Калифорнии работает с перебоями.

Вообще-то они знают об этом. Они знают, насколько они ограничены, и поэтому впадают в истерику перед лицом физической реальности, потому что она напоминает им о пределах возможностей. Помните, как этой осенью репортер NBC по имени Даша Бернс (Dasha Burns) осмелилась указать на то, что инсульт, случившийся с сенатором Джоном Феттерманом (John Fetterman), негативно отразился на его здоровье? Конечно, отразился, а как иначе. Но по мнению Феттермана, его жены, демократического истэблишмента и всего остального журналистского корпуса, говорить об этом вслух оскорбительнее любого непотребства. Вот что сказала возмущенная госпожа Феттерман», - пишет далее Карлсон.

«Жизель Феттерман: Какую ужасную услугу она оказала не только моему мужу, но и всем людям с ограниченными возможностями, которые трудятся, несмотря ни на что. Не знаю, почему для нее не было никаких последствий. Я имею в виду, что должны быть последствия для людей на таких должностях и с таким отношением. Я имею в виду, что она инвалидофобка.

"Она инвалидофобка!" – возопила Жизель Феттерман, потому что репортер Бернс совершенно верно подметила, что ее муж после инсульта уже не вполне дееспособен. Иными словами, в фантазии госпожи Феттерман вторглась действительность, и поэтому ее надо изгнать громкими криками и уничтожить. Мы часто видим примеры такого рода, такое поведение, причем делают это люди власть имущие. А это нездоровый сигнал», - подчеркивает журналист.

«Мудрые лидеры признают свои ограничения, естественные ограничения своей силы и власти. Они знают, что могут управлять очень немногим, потому что никто не в состоянии это сделать. Вы можете решить, что будете есть на завтрак, это в вашей власти. Но вы не можете решить стать женщиной. И вы не можете решить дожить до ста лет. Вы не можете даже приказать себе ясно и четко думать в 80 лет. Это не ваш выбор, не ваше решение, даже если вы президент.

К сожалению, жизнь передается половым путем и неизменно приводит к летальному исходу. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто правда. А когда мы отрицаем правду, происходят плохие вещи. И они происходят сейчас», - заключил обозреватель Fox News Такер Карлсон.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Карлсон Такер
Дуров: Есть две причины почему Telegram не в США
Первое интервью основателя VK и Telegram за последние 6 лет
17.04.2024
Об интервью с Путиным и политике США: Выступление
на Всемирном правительственном саммите в Дубае
13.02.2024
Все статьи Карлсон Такер
Джо Байден
«Падение империи» – фильм пустой, профанация проблемы
«Хороших» в картине нет, зато есть «плохие»
22.04.2024
Американские христиане выбирают из двух зол
«Евангелизм трампистов или католицизм байденистов?»
16.04.2024
Разделит ли Запад Украину?
Почти все западные СМИ и эксперты вдруг заговорили — как о само собой разумеющемся — о возможности признать утрату Украиной территорий
16.04.2024
Все статьи темы
Новости США
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
«Западу плевать на то, сколько жителей Украины погибнет»
Украинцы безутешно стенают по поводу того, что Запад не хочет поставить их с Израилем на одну доску
20.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Власти Эстонии отказали в виде на жительство митрополиту Евгению
Новый комментарий от Владимир Николаев
23.04.2024 12:48
Увлечение вейпами стало национальным бедствием!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 12:42
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
23.04.2024 12:39
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Сергей Швецов
23.04.2024 12:34
На картошку!
Новый комментарий от Сергей
23.04.2024 12:03
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
23.04.2024 10:43