Катар не даст гейропейцам зайти себе за спину

В Катаре заявили, что во время Чемпионата мира по футболу толерантным иностранцам запретят любые гомосексуальные отношения

Секспросвет 
0
601
Фото: Телеканал Россия1

«Посол чемпионата мира по футболу в Катаре Халид ибн Салман Аль Сауд в интервью перед стартом мундиаля заявил, что считает любые гомосексуальные отношения грехом, а так же то, что они будут запрещены для иностранцев во время проведения чемпионата. При этом пресс-секретарь прервал интервью и, собственно всё, чемпионат стартует 20 ноября в Эль-Хауре, всё как надо», - пишет в своем блоге известный политолог Сергей Михеев.

«Ну и молодец, правильно сказал. По-моему, он ещё добавил, что это психическое отклонение, что-то в этом роде. И кстати, что-то я не заметил каких-то бурных протестов и бойкотирования. А почему бы сейчас всем командам западного мира не взять и не пробойкотировать этот самый чемпионат? Вы же такие принципиальные, такие борцы за толерантность. Почему бы вам не взять и не научить все эти арабские страны уму-разуму, навязать им свои демократические принципы? Возьмите и не приезжайте туда!.. Вот так же как они пытались бойкотировать российские спортивные мероприятия, вот так же давайте, не приезжайте. Приедут же!.. Потому что это большие деньги, потому что арабская нефть – это то, что они покупают. И ещё неизвестно, как там арабы поведут себя», - одобряет политолог.

«Кстати говоря, в том смысле для нас это тоже пример. Мы много лет любили миндальничать. Нам плюют в лицо, а мы говорим: "Ну да, с одной стороны, с другой стороны". Не надо "с другой стороны", надо только "с одной стороны", и это будет правильно. И я думаю, что такая чёткая позиция всегда вызывает уважение. Почему? Ну, вот они так считают, и всё. И не надо здесь юлить, не надо здесь изображать: "Ну, вот вы знаете, конечно, если подумать…". Не надо думать. Есть позиция по этому поводу, и они её заявляют. Не нравится – не ешьте», - резонно замечает Сергей Михеев.

«А им и не нравится, только если бы об этом сказала любая другая страна, то было бы то, о чём вы говорите – бойкот, протест, шум, заголовки в газетах. А знаете почему? -вопрошает Михеев. - Потому что они знают, на какую страну можно надавить, а на какую нельзя. А как они это узнают? А это они узнают по поведению той или иной страны. То есть, если эта страна постоянно юлит, виляет, если из этой страны постоянно приезжают какие-то непонятные деятели, с которыми можно договориться о чём угодно за деньги, если в этой стране они насаждают десятки собственных НПО, НКО, то они понимают, что с этой страной можно такие штуки проделывать. А вот с другой страной, которая посылает всех далеко и надолго - нельзя. И поэтому, происходит то, что происходит».

«Поэтому, твёрдая принципиальная позиция всегда вызывала уважение, и, рано или поздно, заставляла с собой считаться. А бесконечные виляния под видом хитрых интриг, они никогда не вызывали уважения, и всегда расценивались как слабость или готовность к предательству. Это я даже не про эту конкретно тему ЛГБТ говорю, а про любую другую. Собственно, всё очень просто, и ничего в этой жизни в этом смысле не поменялось. Если вы всё время даёте повод думать, что вы теоретически можете предать, вопрос только в условиях, тогда с вами и обращаются соответствующим образом. А если вы чётко и однозначно заявляете: "Я вот считаю и думаю так-то, так-то и так-то, и у меня для этого есть достаточно аргументов, моя позиция вот такая. Хотите, принимайте её, не хотите – не принимайте, а если не принимаете - всё, свободны", тогда, рано или поздно, это вызывает уважение, и люди говорят, что да, будет вот так. Вообще, это хороший щелчок по носу всем этим друзьям. Интересно, как они будут там за ними следить? Думаю, что следить как раз несложно. В условиях арабских стран всё это отработано», - заключил Михеев.

 

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Александрович Михеев
«Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья»
При внедрении в нашу жизнь искусственного интеллекта надо быть предельно осторожным
02.07.2025
Идеология раннего советского периода была основана в том числе на русофобии
Многие системообразующие концепции того времени оказались «миной замедленного действия» под нашим большим государством
01.07.2025
«Это вопрос системы ценностей»
Говоря о нравственности в экономике, необходимо преодолеть негативный опят девяностых, когда «пилили» советскую экономику, выкидывали миллионы людей на улицы, а потом наживали огромные состояния
30.06.2025
«Единство славян – то, что веками раздражает Запад»
Европа постоянно пыталась разъединять славян и, к сожалению, во многом достигла успеха, что сейчас мы и видим
28.06.2025
«Комплекс неполноценности, помноженный на неуважение к собственной культуре»
Человек не может быть патриотом своей страны, если он ненавидит собственный язык и пытается всячески его заменить всевозможными жаргонными выражениями
26.06.2025
Все статьи Сергей Александрович Михеев
Секспросвет
ВК-фест оскорбляет Путина
Вечную мерзлоту должны долбить кайлом вдохновители и организаторы содомских фестов в России, до конца своих дней…
28.06.2025
Записка о ритуальных преступлениях Израиля и в Израиле
О сексуальном скандале и сети «религиозных педофилов» в еврейском государстве
28.06.2025
«Налоги кровью» не берут и «всё идет по плану»?
Глава ВЦИОМ о новых видах семьи, о том, что воюют за деньги и о чём предупреждал Егор Гайдар
21.06.2025
️В Молдове, в День всех святых полиция, защищая
содомитов, избила священника и покалечила ребенка
17.06.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Фильм «Мумия»: просвещение или провокация?
Новый комментарий от Русский танкист
02.07.2025 13:24
Заберите наших с полей сражений, Ленин может полежать ещё
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
02.07.2025 13:17
«Пустота пустот»: о фильме «Мумия»
Новый комментарий от Константин В.
02.07.2025 13:08
На чьей стороне Бог в дни нового раскола?
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
02.07.2025 12:06
Как повысить демографию в стране?
Новый комментарий от Павел Тихомиров
02.07.2025 12:02
Фильм «Мумия»: впечатления от просмотра
Новый комментарий от Константин В.
02.07.2025 11:38
Вечная память
Новый комментарий от Александр Васькин, русский священник, офицер Советской Армии
02.07.2025 11:34