Не надо Путину ехать на Бали

России не нужны никакие «Джи»

Владимир Путин  Мировой экономический кризис  Русская цивилизация 
0
4206
Фото: Из личного архива автора

Очередной саммит «Группы двадцати» (G20) состоится в Индонезии, на Бали в ноябре месяце. Как сообщил индонезийский лидер Джоко Видодо, президент России Владимир Путин планирует посетить саммит. Такое заключение Видодо сделал на основе телефонного разговора с Путиным.

Но позже поступила информация, что при принятии решения о поездке В.В. Путина на саммит G20 будут учтены все факторы, включая фактор безопасности. Об этом 4 сентября заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Сейчас такие времена, учитывая освободительный поход Русской армии в Малороссию, что все мировые силы зла только тем и заняты, как только и фантазируют на тему, как решить проблему России. А самый прямой путь – устранить каким-либо образом российского лидера. Поэтому сейчас В.В. Путину ни в коей степени рисковать нельзя. А, чтобы соблюсти этикет, можно российскому лидеру участвовать в конференции дистанционно, по видеосвязи. И то и – совсем необязательно.

Но дело не только в вопросах безопасности. Зачем России вообще все эти «джи» («G»)?  «Джи-7» – главный институт глобализации, либерального миропорядка, западных «прав человека». Да, «Джи-20» – это не «Джи-7». И всё же и там сильно влияние «семёрки», повестка дня и там формируется почти без учёта мнения России.

Помните, как наша страна «интегрировались» в мировую экономику, целая кампания была вхождения в ВТО. Россия услужливо подстраивала свои параметры, хотя сразу было понятно, о чём говорилось ответственными политиками и общественными деятелями, что это порочный путь. Ну, и чем всё это закончилось?! Кроме бед экономике страны это ничего не принесло.

России нужен свой «формат» и обсуждение вопросов по российским правилам и повестке дня. Если кто из государств не желает участвовать – и не надо, это их проблемы, рано или поздно сами будут напрашиваться, если, конечно, сохранятся, как государства.

Неоднократно говорил, что русскому лидеру, памятуя о доброй исторической традиции, целесообразно приглашать для решения мировых глобальных проблем (но в понимании России и по «повестке дня», формируемой Россией) лидеров ведущих государств по своему усмотрению. Куда приглашать? Например – в Ялту, как в 1945 на Крымскую конференцию. Впрочем, встречи можно проводить и в Москве. Не надо никуда выезжать и вылетать.

У России должна быть одна «глобализация» – русская, основанная на Правде и Справедливости для всей мировой цивилизации. И по ней (глобализации в этом понимании) повести всё человечество. Осознав последнее, и возникает необходимость единственно верного формата – «Россия плюс». И никаких «джи»! 

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

11. Ответ на 7, Сергей:

Сталин или Иван III никуда не ездили вне пределов своих владений

Как же - Тегеран, Потсдам.

Потсдам на момент проведения там конференции находился под контролем Советской армии, т.е. России и Сталина. Тегеран, как и весь северный Иран в целом, традиционно относится к зоне геополитических интересов Российского государства. Так что Сталин, выезжая в Тегеран или Потсдам, по сути границ своих владений, пусть и ненадолго оккупированных врагами Русского мiра, не покидал, соответственно, не лишался он и той Благодати, Которую дарует Вождю Русского народа Пресвятая Богородица. Ну и спецслужбы, однако же, не дремали и тогда, как впрочем и сейчас. Да и точки зрения нравственности Иране и тогда, и сейчас все было намного чище, чем на Бали, этом "острове разврата", где порой эскортниц бывает больше чем местного населения. Позволю себе напомнить Вам строки из Священного Писания: "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе" (Пс.1:1). Полагаю, еще святой царь Давид яснее ясного показал, почему не нужно ездить на Бали.

10. Ответ на 1, Адриан Послушник:

Путин боится изоляции для России, что связано и с закрыттием доступа к западным технологиям. Потому старается маневрировать и напрямую не раздражать врага. Может, это и правильно. Но пора уже перехватить инициативу на международном поле. Самым сильным информационным ударом было бы созвать всеми пострадавшими от США странами Международный Трибунал против них. А на Украине захватить Киев, арестовать Зеленского и сменить власть на прорусскую. Чтобы прекратить кровопролитие.
Согласен с ув. Сошенко, который мыслит в направлении более активной политики России на мировом театре. Мы медлим, а промедление смерти подобно!

Вам бы - президентом! Или уж армией командовать...
дед / 08.09.2022, 14:52

9. Ответ на 7, Сергей:

Сталин или Иван III никуда не ездили вне пределов своих владений

Как же - Тегеран, Потсдам.

Там был противник Гитлер. Который, в случае успеха, сожрал бы и страны из коалиции...
дед / 08.09.2022, 14:50

8. Ответ на 4, оxтeнcкий оxpанитель:

Индонезия готова обеспечить безопасность Путина на саммите G20, заявил на ВЭФ индонезийский посол в Москве Таварес - сообщают РИА Новости. Иж как стараются заманить! Ни в коем случае нашему Верховному Главнокомандующему нельзя лететь на Бали. Сталин или Иван III никуда не ездили вне пределов своих владений, а сильны и уважаемы во всем мире были. Запад, а прежде всего США, только и ждут, чтобы наш Национальный Лидер покинул пределы Богохранимого Отечества нашего. Над Россией Покров Пресвятой Богородицы + Спецслужбы Российские тоже не дремлют, а на "курортном" острове Бали, славящемся своими вечеринками, развратом, эскортницами (блудницами по православному говоря) - какая безопасность? Как говорится, нечего ходить на совет нечестивых. США точно разсчитывают похитить нашего Национального Лидера - как похитили и убили Саддама Хусейна и много еще кого. Никуда из России Владимиру Владимировичу ехать нельзя! В крайнем случае можно послать двойника: вот пусть его американцы и похитят.... С нами Бог!

Абсолютно согласен. Спасибо!
Калужанин / 08.09.2022, 12:17

7. Ответ на 4, оxтeнcкий оxpанитель:

Сталин или Иван III никуда не ездили вне пределов своих владений

Как же - Тегеран, Потсдам.
Сергей / 08.09.2022, 12:07

6. согласен.

Ехать ВВП вне РФ не надо. Есть чем рисковать. При том, что эти гады на все способны....
дед / 08.09.2022, 09:46

5. Ответ на 2, Русский Сталинист:

Иначе .... мы получим второй Афганистан, о чём прямо и открыто заявляют на Западе.

То что сейчас происходит ( на Украине ) , в тысячу раз хуже .. и в тысячу раз опаснее , чем Афганистан 1979 - 1989 г.г.
боеприпас / 08.09.2022, 08:33

4.

Индонезия готова обеспечить безопасность Путина на саммите G20, заявил на ВЭФ индонезийский посол в Москве Таварес - сообщают РИА Новости. Иж как стараются заманить! Ни в коем случае нашему Верховному Главнокомандующему нельзя лететь на Бали. Сталин или Иван III никуда не ездили вне пределов своих владений, а сильны и уважаемы во всем мире были. Запад, а прежде всего США, только и ждут, чтобы наш Национальный Лидер покинул пределы Богохранимого Отечества нашего. Над Россией Покров Пресвятой Богородицы + Спецслужбы Российские тоже не дремлют, а на "курортном" острове Бали, славящемся своими вечеринками, развратом, эскортницами (блудницами по православному говоря) - какая безопасность? Как говорится, нечего ходить на совет нечестивых. США точно разсчитывают похитить нашего Национального Лидера - как похитили и убили Саддама Хусейна и много еще кого. Никуда из России Владимиру Владимировичу ехать нельзя! В крайнем случае можно послать двойника: вот пусть его американцы и похитят. Думаю, что не проблема такого двойника найти. А как американцы двойника похитят, официально об этом объявить и сказать - вот смотрите, весь мiр, что американцы делает. Ведь похищение, пусть и двойника, национального лидера - это фактическое объявление войны. Тогда по территории США и их союзников можно будет законно и справедливо нанести ответный ракетно-бомбовый удар, в том числе с применением гиперзвукового оружия с ядерными боеголовками. Обратим, так сказать Лондон и Нью-Йорк к радиоактивный пепел, как предложил Евгений Киселев. Да, насчет союзников США: посмотрим, сколько останется желающих называть себя союзниками США после первого удара, полагаю, что немного. Как уже не раз было в истории - "все сразу прозреют". С нами Бог!

3. Ответ на 1, Адриан Послушник и 2, Русский сталинист:

захватить Киев, арестовать Зеленского и сменить власть на прорусскую.

ликвидировать всю политическую и военную верхушку Бандеростана. Иначе это будет продолжаться долгие годы, и мы получим второй Афганистан.

Так вроде, в Афгане так и сделали - захватили дворец амина, убрали правителя, сменили его на прорусского, при том вполне адекватного.
И - что в итоге?
Сергей / 08.09.2022, 07:49

2. На 1 комментарий

Зеленского не получится захватить живым, поскольку его неусыпно охраняют американские, британские и немецкие спецслужбы (ни одного великого укра в его личной охране не имеется), которые имеют приказ ликвидировать его в случае возникновения угрозы его попадания в плен. Единственный выход быстро закончить войну и прекратить кровопролитие- нанести точечный ракетный удар по Банковой и по Генштабу ВСУ, и физически ликвидировать всю политическую и военную верхушку Бандеростана. В идеале это надо было делать ещё 24-25 февраля с.г., но лучше поздно, чем никогда. Иначе это будет продолжаться долгие годы, и мы получим второй Афганистан, о чём прямо и открыто заявляют на Западе.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Россию превращают в пародию…
Не прекращаются диверсии по негрификации страны
26.04.2024
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Потерянное время
Враги используют медлительность и просчёты Москвы
24.04.2024
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Владимир Путин
В России необходима Конституционная реформа!
Обращение «Народного Собора» к Президенту России Владимиру Путину
26.04.2024
Есть все возможности для развёртывания новой модели экономического роста
Что говорил Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Мировой экономический кризис
Заждались, но пока не ясен смысл новой модели роста
О новой экономической модели и миграционном вопросе из уст Президента
26.04.2024
Мировые экономические кризисы и войны. Как это
было и к чему нам готовится
26.04.2024
Индия обгонит Китай
В мировой экономике появился новый локомотив
22.04.2024
У нас уже давно идут разговоры об импортозамещении
Полное импортозамещение по всему спектру товаров фактически будет означать индустриализацию, где и понадобятся производимые нами металлы
19.04.2024
В Поднебесной рекордный за всю историю бюджетный дефицит
О долге Китая и его «теневых» биржах
17.04.2024
Все статьи темы
Русская цивилизация
Об Иване Ильине sine ira et studio
Был ли известный русский философ фашистом и антисоветчиком?
26.04.2024
«Эта война — за власть над миром»
О переводе британской экономики на военные рельсы для помощи Украине
25.04.2024
«Это самый подлый и мерзкий способ диффамировать человека»
О скандале вокруг Высшей политической школы им. Ивана Ильина при РГГУ и попытках очернить Дугина
25.04.2024
«Большевики и "родили" современную русскую нацию»
О русском национализме и русском мире
24.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 18:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.04.2024 18:06
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 17:17
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:38