Священная война

А с кем же воюет Русский мир?

Освободительный поход Русской армии на Украину  Русофобия 
0
1032
Время на чтение 3 минуты

Всякий военный конфликт имеет подоплёку, экономическую или политическую. Много можно найти тому указаний, объяснений и теорий. Но когда военный конфликт происходит между двумя или более мировыми центрами сил, а точнее – цивилизациями, то характер такого конфликта носит цивилизационный характер, то есть характер мировоззренческий, а если копать глубже – религиозный, то есть духовный.

Уже, наверное, ни у кого не вызывает сомнений, что текущие военные действия на территории бывшей Украины развернулись между Россией и коллективным Западом. Политические заявления Запада в поддержку преступного киевского режима, массовая поставка оружия и наёмников, финансовые вливания и предоставление всех систем разведки – это прямое тому доказательство. Но это всё технологические аспекты Западного влияния. А есть и мировоззренческое вдохновение или напутствие Запада киевскому режиму. На это имеются вполне прямые и публичные факты. Например, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий недавно заявил о необходимости уничтожить идеологию «русского мира». И никто со стороны Запада его не одёрнул, а, значит, господин Моравецкий высказал так сказать общую позицию. Что такое идеология «Русского мира» подробно объяснять не надо, это – идеология русской православной Империи, идеология российской традиции, идеология традиционных ценностей народов России. Вот что хочет уничтожить господин с говорящей фамилией Моравецкий, которая происходит от понятия болото. Нечисть любит болото, нечисть сама из болота.

А с кем же воюет Русский мир? Президент и Главнокомандующий России Владимир Владимирович Путин ясно и подробно объяснил и указал одну из целей Специальной военной операции (СВО) – денацификация. Денацификация как цель СВО – это силовые действия, направленные на защиту и очищение, по крайней мере, Новороссии, от нацистов и влияния нацистской идеологии. А то, что Украину после государственного переворота в 2013-2014 гг. захватили и поглотили нацистские силы, тоже общеизвестный факт. Более того, вскрывается всё больше и больше фактов, что Запад спонсировал и взращивал нацизм на Украине, сделал его духовным знаменем киевского режима.

Но что есть нацизм? Нацизм – это не националистическая идеология, нацизм – это неоязыческий культ. И этому также есть вполне публичные исторические подтверждения. Всем известно, что многие нацистские вожди, в том числе Гитлер, были близки, состояли или разделяли идеи и деятельность таких организаций как: общество «Туле», общество «Врил», «Аненербе» и других. Суть всех этих организаций была одна, нацисты – это потомки высшей древней расы. Расы, которая была богами и обладала сверхчеловеческими способностями, которая правила миром и призвана к этому, но в результате некого катаклизма ушла под Землю или скрылась в труднодоступных местах Земли до поры до времени.

С 1918 года члены этих тайных политических обществ, используя различные эзотерические практики, якобы вступали в контакт с этой подземной расой, получали от неё знания, в том числе высокотехнологичные. Жрецы этих обществ также определили, что Адольф Гитлер – это новый Мессия мира и готовили его приход к власти, взращивали милитаризм и всеобщее помешательство германского народа.

И как апогей их многолетней деятельности и пролог к развязыванию войны за мировое господство, они совершили немецкую, якобы научно-исследовательскую, экспедицию в Тибет под эгидой организации «Аненербе» (май 1938 — август 1939 года) под руководством учёного Эрнста Шефера. Там якобы вступили в контакт со жрецами этих древних подземных богов, и как вспоминали некоторые из окружения руководства нацистского режима и их семей, получили благословение на мировую войну и даже были снабжены какими-то техническими устройствами-артефактами этой самой древней расы. После их возвращения Германия напала на Советский Союз, а немецкая гражданская и военная индустрия стала показывать какие-то просто фантастические достижения для той эпохи: телевизионные прямые эфиры, кабельное телевидение, ракетная техника, ядерные установки и так далее.

Но как мы знаем, в мае 1945 года советская Россия разгромила этот нацистский неоязыческий проект. Произошло это в день Святого Георгия Победоносца, что было несомненным указанием на великий духовный смысл Победы, на то, что Россия имеет свою духовную поддержку и защиту.

Относительно же так называемой подземной расы со сверхчеловеческими способностями, то и православная, и мусульманская и, конечно, иудейская традиции однозначно трактуют её, как поверженное в допотопные времена и заточенное в подземелье древнее возгордившееся и жаждущее реванша вселенское зло. И получается, что и ныне Россия, в который уже раз встала на защиту добра и света, и начала тяжелую и трудную битву с этим древним злом, с его пособниками, как на Западе, так и на территории бывшей Украины.

Александр Вячеславович Руденко, член Совета Московского отделения «Русского Собрания»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4.

И получается, что и ныне Россия, в который уже раз встала на защиту добра и света, и начала тяжелую и трудную битву с этим древним злом (нацизмом), с его пособниками, как на Западе, так и на территории бывшей Украины.


Хотелось бы, чтобы было так. Но почему тогда русское население России сокращается из года в год?
Человек / 10.08.2022, 08:04

3. Ув. Деду!

Есть позанятнее выражение об истории... Не помню, Шоу? "А что скажет История? - История? История, как всегда, солжет".
*
Не уверен, но для чистоты истории её надо рассматривать с учётом действия абсолютных и неизменных Законов Божиих... А у нас такого подхода нет? Ну, что за трактовка истории, если в ней не учитываются действия законов Воздаяния и Непрерывности ("до 1000 родов")..? Т. е. связи истории духовного развития/упадка, ума/оглупления с классической историей как-то не просматривается... А это ведь единая история... Нет? Похоже, так и вопрос не ставится; в смысле школьного преподавания... Поэтому и имеем историю, которая не нужна "ни уму, ни сердцу"... "Что дышло, куда повернул..." .
Но могу ошибаться...
Сант / 09.08.2022, 21:47

2. черт -= в мелочах.

Мир ополчился на Русь со времен А.Невского...Много чего было нашими врагами достигнуто. В т.ч. и свержение Царя.... И установление сатанисткой власти...
"Есть поговорка: «Никто столько не лжет, как историки». Это не потому, что они наиболее испорченные люди, а так как сама история из-за ограниченности и разногласия дошедших сведений оставляет наиболее широкий простор для субъективизма из всех гуманитарных наук."
дед / 09.08.2022, 16:51

1. Сложновато...

Коллективный Единый Антихрист ведёт непрестанную войну на уничтожение ВСЕГО остального МИРА по всему миру различными способами... Изменяет и формирует антихристово сознание людей, стравливает и уничтожает народы... Веками... Тут уж каждый сопротивляется, как умеет...
А кто-то надеется на спасение путем "хождения на задних лапках"... Перед Антихристом!, для которого понятие жалость (+++) принципиально не существует..! Использует.., и подотрётся... Конец Шавок известен...
А то, что народы не обращаются к Богу за спасением и помощью — так тем, кто отвечает за такое духовно-молитвенное единство народов, виднее... Они всё знают..! И их аргументы тоже известны: - "Народ плохой"!
Но! "Может быть жена дурная только у дурного мужа"... Нет?
Сант / 09.08.2022, 11:50
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Руденко
Поддержать новый срок Президента
России нужно выстоять и найти свое место в наступившее время тектонических геополитических разломов
03.11.2023
Зачем США спровоцировали СВО?
Вероятно, в 2024 году будет политическое соглашение по Украине
08.09.2023
Залог крепости Армии и грядущей Победы
О необходимости горизонтальной мобилизации
19.10.2022
Цифровой госкапитализм – это новый социализм
Пора подумать о системе мотивации в социалистическом государстве нового типа
10.06.2022
Из однополярного в глобальный
С какими угрозами придётся столкнуться России?
27.05.2022
Все статьи Александр Руденко
Освободительный поход Русской армии на Украину
Трамп: «Между нами и Россией – океан»
Простой и верный способ предотвратить полномасштабную войну в Европе
25.04.2024
Секты, субкультуры, наркотики, фейки от ЦИПСО
О вирусах цивилизации и противодействии манипуляции сознанием масс …
25.04.2024
«Зеленский и его банда решили, что теперь у них развязаны руки»
Киевский режим арестовал наместника Успенской Святогорской лавры митрополита Арсения
25.04.2024
«Эта война — за власть над миром»
О переводе британской экономики на военные рельсы для помощи Украине
25.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Все статьи темы
Русофобия
«Это самый подлый и мерзкий способ диффамировать человека»
О скандале вокруг Высшей политической школы им. Ивана Ильина при РГГУ и попытках очернить Дугина
25.04.2024
«Большевики и "родили" современную русскую нацию»
О русском национализме и русском мире
24.04.2024
Декоммунизация Шевченко
Почему на Украине скромно отметили 210 «кобзаря»?
24.04.2024
«Подписывать любые соглашения с киевским режимом России контрпродуктивно»
В Кремле и правительстве прекрасно понимают всю трудность и нестандартность ситуации
24.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
История России на духовно-политической карте
Новый комментарий от РомКа
25.04.2024 10:37
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 10:32
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 09:36
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24