itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Джулиани разоблачает властителей мира сего

Адвокат Трампа о грандиозном плане мошенничества

Дональд Трамп 
0
4783
Время на чтение 5 минут

Вообще-то – это сенсация. Обычно в Америке рука руку моет, партийные «ослы» и «слоны» могут как угодно конфликтовать, но, не затрагивая «священной коровы» – вековых основ писанных и неписанных правил и процедур по базовым для США политическим вопросам, к которым относится и архаичная избирательная система, которая всегда позволяла «избрать» президентом не столько того, за кого реально проголосовали, столько того, кого необходимо провести по решению «вышестоящих» властителей мира сего. Но в данном случае уровень фальсификации на президентских выборах 3 ноября перешёл все разумные и даже неразумные пределы. Причём, доверившись силе своего негласного влияния, демократы действовали в деле фальсификации дерзко, грубо и демонстративно. А сенсация состоит в том, что, наверное, впервые могущественные силы, стоящие за традиционной Америкой и Трампом, открыто восстали против еще более могущественных сил «мирового правительства»…

Адвокат Трампа Рудольф Джулиани 19 ноября на пресс-конференции в Вашингтоне заявил, что нарушения на выборах в США были частью централизованного плана фальсификации итогов голосования. «Когда мы начали расследование… очень быстро выяснилось, что это не единичный случай фальсификации (итогов) голосования в каком-то одном штате. Это схема, которая повторяется в целом ряде штатов, практически идентичная схема, наличие которой дает основание любому опытному следователю, прокурору предположить, что существовал план, разработанный в каком-то одном месте, направленный на то, чтобы осуществить все эти различные эпизоды мошенничества при проведении голосования», говорит Джулиани.

Интересно, что это за «одно место»? Может, как-то Джулиани доберется и до него? Благо дело, далеко ходить не надо, совсем всё рядом.

А пока на пресс-конференции он уточняет, что данный план «фокусировался на крупных городах и в особенности… на крупных городах, контролируемых демократами». Джулиани также сообщил, что юридическая команда действующего президента США готовится обжаловать результаты прошедших выборов в ряде штатах. По его словам, в некоторых городах республиканцы не были допущены к наблюдению, голосовали не жители штата, некоторые проголосовали дважды. Он подчеркнул, что у команды Трампа большое количество информации о мошенничестве в нескольких штатах.

Как неоднократно уже констатировал, все прямые и косвенные данные говорят, что Трамп реально (и по числу выборщиков, да и по абсолютному числу избирателей) победил на выборах 3 ноября. Но беспрецедентным уровнем мошенничества ситуацию хотят представить в обратном свете. Сам Трамп после выборов неоднократно справедливо заявлял, что уверен в своей победе, если считать честно, то голоса большинства избирателей за ним. У него просто крадут победу. Об этом же, о явной победе Трампа, говорит на пресс-конференции и Джулиани.

Как отмечают (2 час. 15 мин – 2 час. 22 мин), за последние несколько дней в США, «кажется, команде Трампа удалось что-то нарыть». Трамп уточняет перечень нечестных технологий, применяемых против него. Электронная система «Доминион», применяемая в США при подсчете голосов, как утверждают республиканцы, была задействована в том, чтобы похищать голоса, отданные за Трампа, и передавать их в пользу Байдена. В интернете есть интересные кадры, которые зафиксировали комичный процесс пересчета голосов некоторыми избирательными комиссиями: весь пересчет сводится к тому, что сотрудник берет коробку с бюллетенями, открывает её, закрывает и ставит обратно на полку. Это указывает на то, что и в других штатах, где по требованию республиканцев назначен пересчет, перепроверка голосования весьма вероятно будет проводиться аналогичным образом.

Иными словами, правду скрывают настоятельно и нагло. Под прицелом могущественных сил губернаторы и штаты, которые поддерживают Трампа. В Южной Дакоте, губернатор которой Кристи Линн Ноэм стоит на стороне Трампа, искусственным образом признается центром коронавирусного бедствия в США. Путём махинаций с тестированием показатель поражённых коронавирусом в этом штате натягивают на 56 процентов от числа прошедших тестирование, чего быть не может, потому что резко контрастирует с близлежащими штатами. Нарастают медийные атаки на Трампа, которые требуют от него признания поражения. Уж не говоря о том, что в американских СМИ и соцсетях голос Трампа давно заблокирован. Короче, полный беспредел.

Но команда Трампа, освобождаясь от покидающих её предателей, начавших сотрудничать с Байденом, сдаваться не собирается. И в окружении Байдена явно занервничали, чувствуя неослабевающую пока хватку Трампа и Джулиани, осознавая, что всё может плохо для них закончиться. Байден допустил, что подаст иск к действующей администрации США и профильному ведомству, которое до сих пор не признало его избранным президентом. Но тут же отметил, что на такой шаг «потребуется много времени», поэтому, более продуктивными будут попытки взаимодействовать с республиканцами. Иными словами, «ослы» надеются на двурушников в стане «слонов», которые станут с ними сотрудничать.

Тем временем Верховный суд Пенсильвании отклонил иск штаба действующего президента, в котором заявлялось, что в Филадельфии были грубые ограничения для наблюдателей следить за подсчетом голосов. Но Трампа это не очень расстроило. Как отмечают, Трампу было необходимо решение нижестоящего суда (Пенсильвании), чтобы получить возможность обращения в Верховный суд США. А там у него есть шансы на победу, поскольку 6 из 9 судей были номинированы республиканцами – 3 судьи из 9 номинированы самим Трампом, а еще 3 – Джорджем Бушем-младшим, тоже республиканцем. Это не означает, что последние будут голосовать так, как нужно Трампу, но хорошие шансы на успех имеются.

И вернемся к пресс-конференции Джулиани 19 ноября. Вот, что примечательно! Дополнительно ко всему вышесказанному, адвокат прямо заявил, что на членов команды действующего президента оказывается давление, чтобы они отказались от борьбы.

Кого же имеет в виду Джулиани под разработчиками единого плана беспрецедентных махинаций на выборах и «оказывающих давление на команду Трампа»? Пока можно понять, что его обвинения относятся к «ослам» (демократам), но всё же явно проглядывают уши несравненно более могущественного зверя… нет, не слона, а того, рогатого, который олицетворяет всё мировое зло.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Инспирированный «успех» либералов на выборах президента
А что мешает провести проверку нахождения партии «Новые люди» в Госдуме?
18.03.2024
И не говорите, что не слышите и не видите
Государство против государства: «дома народов», «народы Вологодской области» и «межнациональные масленицы»
16.03.2024
Берл Лазару либо молчать, либо саморазоблачаться
Ничего не ответит главный раввин России телеведущему Соловьёву
15.03.2024
Такой ИИ приведёт Россию к погибели
Эксперимент с нейросетями: суррогатный разум начнёт ядерную войну
13.03.2024
Кандидат в президенты или иноагент?!
И вообще, ещё вопрос, легитимен ли Даванков как кандидат?
09.03.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Дональд Трамп
«Укрорейх перешёл к максимально жёсткой политике уничтожения Православия»
Кирилл Фролов о мифах Папы Римского и о том, почему Трампу сейчас выгоден разгром ВСУ и поддержка УПЦ
15.03.2024
«Американцы стали использовать доллар в качестве кнута»
Если из-под Штатов выдернуть доллар, то разрушительные последствия для американской экономики и для власти США будут равносильны крупной проигранной войне
14.03.2024
Попробуем истолковать слова Карлсона
Российская аудитория не очень знакома с менталитетом современных американцев
13.03.2024
Байден против Нетаньяху
Или скрытая игра сионистов по уничтожению Палестины
09.03.2024
Все статьи темы
Последние комментарии