Форум ещё лучше и быстрее

Удалось улучшить работу форума с комментариями на «Русской народной линии»

0
2268
Время на чтение 3 минуты

Сообщаем нашим уважаемым читателям, что благодаря появлению нового технического сотрудника нам удалось улучшить работу форума с комментариями на «Русской народной линии», который стал значительно быстрее загружаться. Надеемся, наблюдаемые в последнее время в блоке «Последние комментарии» торможения уйдут в прошлое.

Теперь читатели при открытии каждой статьи справа могут увидеть колонку с последними комментариями на данный момент. Количество комментариев отображается также под названием каждой статьи либо при её открытии, либо при открытии главной страницы рубрики, напр., рубрики «Главные новости». Мы решили не выносить комментарии на главную страницу, чтобы не перегружать её, чтобы она открывалась быстрее.

Надеемся, что читатели, привыкшие участвовать в обсуждении статей РНЛ, теперь смогут спокойно без нервотрёпки это делать.

На очереди у нас улучшение работы с фотографиями.

Ранее на новом сайте была восстановлена авторизация и упрощена система регистрации.

На днях под каждым материалом, опубликованным на «Русской народной линии», появилась удобная опция по внесению пожертвований на деятельность РНЛ.

Работы по улучшению сайта РНЛ будут продолжены. Они стали возможны в том числе благодаря финансовой помощи наших читателей и авторов.

«Русская народная линия» давно стала общим делом не только коллектива редакции, но и наших авторов и наших читателей. Поэтому мы с гордостью именуемся НАРОДНОЙ. Мы ощущаем эту связь с нашими читателями не только через переписку, через форум, иные способы неформального общения, но и через ту реальную финансовую помощь, которую мы получаем от очень многих людей.

Мы получаем совсем небольшие переводы в 20, 50 и 70 рублей и переводы в несколько тысяч. Но каждая лепта, даже самая малая, нам так же дорога, как и крупные пожертвования, поскольку и она свидетельствует о неравнодушии человека, о сопричастности к общему деланию. И эта сопричастность многих людей к «Русской народной линии» делает нас сильными.

Нам порой очень трудно уловить, как наше слово отзывается, есть ли какой-то прок от нашей деятельности. На форуме активны несколько десятков человек, да и то среди них чаще всего активны те, кто нас ругает. Но по отзывчивости читателей на наши просьбы мы можем убедиться, что слово наше отзывается, что труды наши не бесплодны.

Мы благодарим всех, кто оказывал и оказывает нам финансовую помощь, дорогие друзья. Именно благодаря финансовой помощи наших читателей и друзей нам удаётся выживать.

В начале каждого месяца мы стараемся служить молебен, за которым молимся о здравии не только сотрудников редакции, но и о здравии тех добрых людей, которые помогали и помогают РНЛ, а также их сродников, чад и домочадцев. Мы просим и наших читателей в священном сане помолиться о здравии и во всём благом поспешении этих людей, а наипаче: Татьяны, Игоря, Владимира, Олега, Константина, Алексея, Владимира, Екатерины, Сергея, Любови, Василия, Сергея, Игоря, Ольги, Андрея, Александра, Василия, Сергея, Ильи, Сергея, Федора, Вадима, Юрия, Владимира, Николая, Андрея, Ирины, Александра, Игоря, Станислава, Алексея, Никиты, Бориса, Дмитрия, Олега, Любови, Галины, Евгения, Василия, Николая, Сергея, Ольги, Натальи, Ирины, Ольги, Ларисы, Андрея, Сергея, Елены, Валентины, Татьяны, Владимира, Евгения, Владимира, Сергея, Зои, Николая, Павла, Георгия, Андрея, Людмилы, Виктора, Юрия, Сергея, Натальи, Галины, Дарьи, Любови, Бориса, Анастасии, Александра, Татьяны, Татьяны, Владимира, Михаила, Ольги, Андрея, Екатерины, Андрея, Марии, Галины, Валерия, Натальи, Геннадия, Сергея, Натальи, Александра, Петра, Александра, Валентины, Надежды, Фотинии, Сергея, Татьяны, Юрия, Дмитрия, Тамары, Елены, Игоря, Евгения, Людмилы, Елизаветы, Федора, Владимира, Александра, Ольги, Алексея, Александра, Владимира, Александра, Елены, Константина, Григория, Валентина, Евгения, Елены, Татьяны, Владимира.

Редакция «Русской народной линии» благодарит наших читателей за помощь и напоминает наши реквизиты: Расчетный счет: 40702810901012200109; получатель - ООО «Русская народная линия»; ИНН/КПП 7840437039 / 784001001; счет в Филиале Петровский ПАО Банка «ФК Открытие» БИК 044030795, Корсчет: 30101810540300000795.

А кому удобно - банковская карта Сбербанка на имя главного редактора: 5469 5500 3059 8517.

«Русская народная линия» живет благодаря Вашей помощи и поддержке, дорогие друзья.

С благодарностью, редакция «Русской народной линии»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

23. Вопрос Разработчику РНЛ.

При просмотре статей РНЛ на смартфоне рубрика "Последние комментарии" отсутствует. Грустно.
Ладога / 24.04.2020, 09:43

22. Вопрос.

С Праздником Благовещения! И c 10-летием дорогую "Русскую народную линию"! У меня вопрос к разработчику по поводу нового формата. Проблема такая: при работе на гаджете заголовки статей как и положено идут в столбик, и пролистывать их удобно, но при открытии самой статьи или комментариев часть текста обрезана справа, в итоге чтение их затруднительно или невозможно. Текст при этом не сдвигается и не уменьшается.
Ладога / 07.04.2020, 10:02

21. Ответ на 21, Евгений Х.:

Подскажите, пожалуйста, какой браузер стоит и его версию.

Firefox Quantum 62.0.3
Алекс. Алёшин / 30.03.2020, 09:33

20. Ответ на 13, Алекс. Алёшин:

По крайней мере у меня так с самого начала модернизации. Заходя по логину тут же вылетаешь обратно, а по эл.почте всегда успешная авторизация.

Подскажите, пожалуйста, какой браузер стоит и его версию.
Евгений Х. / 29.03.2020, 17:58

19. Комментарии...

"Почему бы не вернуть на главную страницу раздел "Последние комментарии"?" ---"Потому что надо читать статьи. А не только их комментировать. Разработчик РНЛ"-- -------Верно!
электрик / 29.03.2020, 13:25

18. Ответ на 17, Разработчик РНЛ:

Ну и спасибо Вам огромное за Вашу работу! Не хотел Вас задеть, вышло неумышленно, простите, если что. Статьи, безусловно, читаются ибо лично для меня РНЛ - один из главных поставщиков духовной пищи. И всё же дискуссии на форуме тоже бывают весьма интересными и содержательными, особенно с участием А. Степанова, П. Тихомирова, А. Карпова, других авторов и читателей. Но если нет, так нет. Извините.
Алекс. Алёшин / 29.03.2020, 11:06

17. Ответ на 15, Алекс. Алёшин:

Вообще, конечно, в старой версии РНЛ форум был гораздо удобнее и проще, как-то более по-человечески и с любовью к читателям сделано было. А ведь к удобству и простоте, по идее, и стоит всегда стремиться. Почему бы не вернуть на главную страницу раздел "Последние комментарии"? Полагаю, что все постоянные завсегдатаи будут только за.

Я за удобство и простоту...
Юрий Светлов / 28.03.2020, 19:36

16. Обращение к разработчикам

Вообще, конечно, в старой версии РНЛ форум был гораздо удобнее и проще, как-то более по-человечески и с любовью к читателям сделано было. А ведь к удобству и простоте, по идее, и стоит всегда стремиться. Почему бы не вернуть на главную страницу раздел "Последние комментарии"? Полагаю, что все постоянные завсегдатаи будут только за.
Алекс. Алёшин / 28.03.2020, 04:22

15. Ответ на 11, Наталия 2016: лучшее враг хорошего

Форум стал ужасен, если можно назвать форумом то, что есть сейчас на РНЛ. По сути никакого форума нет: 5-6 комментариев, по сравнению с десятками страниц интереснейшего общения ранее. Видимо, в этом и состояла цель всей модернизации.

Мы сами виноваты, слишком много ругались не по делу. К новому оформлению сайта я тоже никак не могу привыкнуть, в отличие от предыдущего перехода.
Наблюдатель / 28.03.2020, 04:12

14. Ответ на 10, Разработчик РНЛ:

По крайней мере у меня так с самого начала модернизации. Заходя по логину тут же вылетаешь обратно, а по эл.почте всегда успешная авторизация.
Алекс. Алёшин / 28.03.2020, 04:07
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Редакция РНЛ
Мы не боимся и продолжим путь
Слово Патриарха Иоанна X на похоронах мучеников церкви Святого Ильи (Дуайла), церковь Святого Креста, Дамаск, 24 июня 2025 г.
26.06.2025
«Сербской солидарности» 10 лет
Поздравляем наших братьев-сербов Бранко Антича и его соратников с годовщиной
21.06.2025
Печальные знаки времени
Эстонский парламент возобновляет гонения против канонической Церкви
20.06.2025
Конфликт исчерпан
Схиигумен Гавриил и Апти Алаудинов встретились
20.06.2025
«Неоязычество – религия ненависти»
В Москве состоялась пресс-конференция о неоязычестве на территории России
19.06.2025
Все статьи Редакция РНЛ
Последние комментарии
Два ложных допущения Толстого
Новый комментарий от Тимофеев Александр
29.06.2025 22:50
Кто же такие русские?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.06.2025 22:30
На чьей стороне Бог в дни нового раскола?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.06.2025 22:27
ВК-фест оскорбляет Путина
Новый комментарий от учитель
29.06.2025 21:54
Что делали Русские Святые 22 июня 1941 года?
Новый комментарий от Vladislav
29.06.2025 21:19
Война не игра в «подкидного дурака»
Новый комментарий от учитель
29.06.2025 20:15