Отдадим ли детей извращенцам?

Тонкие технологий социального заражения и наш ответ на них. Извращенческая хворь вовсе не так всесильна, как любит представляться

Новости Москвы  Ювенальная юстиция 
0
1566
Время на чтение 5 минут
В среду 12 декабря 2012 г. в Москве в районе станции метро «Улица 1905 года» прошёл очередной пикет за введение законодательного запрета пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, организованный движением «Народный Собор» при поддержке движения «Семья, любовь, Отечество».

У любой нации в самые острые периоды её существования на первый план выходит борьба за общественное сознание. Для осуществления влияния на него в наши дни создаются целые технологии, привлекаются специалисты, формируются ресурсы. Информация в руках политтехнологов становится скальпелем пластического хирурга, своевольно кромсающего реальность и заново сшивающего её по своей мерке.

Поднимая в 90-е флаг борьбы за права «несчастных нетрадиционно ориентированных», операторы «мнения толпы» склоняли общество к чувству жалости к «сирым и убогим», которое всегда отличало нацию.

Затем последовал целый период просто привыкания к их существованию, для чего была создана и запущена «в народ» целая серия анекдотов, которые затем широко растиражировали СМИ, про этих «протии-и-ивных». Если есть анекдот, то, значит, реально существует и его объект - анекдот прочно фиксирует его в сознании. И как бы мы ни относились к извращениям - умело составленные авторами анекдоты о представителях этой немногочисленной, но весьма активной группы людей заставляют слушателей и читателей реагировать на них улыбкой, что делает самих извращенцев уже и не страшными и не опасными, но смешными и забавными.

В тот же период был также создан и запущен «в массы» миф о том, что на телевидении и в культуре засели одни извращенцы, которые одни только и определяют содержание этих сфер, а нормальному человеку туда просто не пробиться. Подстраиваясь под «общеизвестное мнение», которое на тот момент никто так и не удосужился просчитать и проверить, кто-то объявил себя подобным «новым хозяевам» эфира, а кто-то и вправду стал таким, успокаивая себя тем, что теперь каждый сам определяет свою норму, и то, «что не запрещено - то разрешено».

Подростки и молодёжь, как правило, в определённый период своего существования переживают период «спутанной идентичности», когда они как бы заново формируют свои представления о себе, в том числе как о носителе определённой роли - мужской или женской. Народные традиции издавна создавали рамки для безболезненного прохождения молодыми этого временного испытания, одним из механизмов которого были маркеры одежды, деятельности, поведения - сугубо мужских или женских.

Взамен этого современные модельеры стали предлагать молодёжи одежду «унисекс», появились розовые джемперы и шапки с косичками для мужчин и джинсы-толстовки и кепки для женщин.

Продавцами в магазины одежды стали брать субтильных юношей, а в курсанты военных ВУЗов принимать мужественных девушек.

Реклама курения и нецензурная брань на экранах превратили признаки мужского ненормативного поведения в поведение, не имеющее различий по признаку пола и статуса.
Оценка отклонений в прежде социально одобряемом поведении получила статус «прикольного», что сделало для молодёжи возможным существования патологии наравне с нормой.
Широкое распространение получил миф о том, как друг-гомосексуалист умело помогает девушке выбирать обновки в совместном «шопинге».

Программы дополнительного образования по обучению школьников «толерантности» (а в переводе с медицинского - нечувствительности к опасности) ввели в их сознание это опасное явление как составную часть нашей жизни и подготовили почву для проигрывания ими на школьных переменах сцен гомосексуальных контактов.

Это поведение несвойственно природе и табуируется инстинктами животных. В человеческом обществе, утратившем чувство опасности, общественное сознание оказалось умело повреждённым, и его развитие стало давать сбои, грозя на каком-то из этапов совсем выйти из строя.

Неповреждённые пока элементы общества (люди, организации) восприняли сигналы об опасности и стали компенсаторно брать часть функций контроля за состоянием общественного организма на себя - создавать защиту от грозящей убить инфекции. Стали создавать и принимать соответствующие законы.

Процесс медленно, но неуклонно начал набирать силу. Общество ещё больно, но признаки скорого выздоровления определяются. Симптомы выражены и нарастают.

Один за другим регионы России стали объявлять о принятии местных законов о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Они принимают - и ждут реакции Москвы. Ну, хоть не на уровне страны - хотя бы столица наберётся ли смелости и поддержит провинцию?

А кто-то ждёт смелости даже и от всей страны: так, 28 марта 2012 г. Новосибирск выступил с законодательной инициативой о принятии аналогичного федерального закона. И как раз в то время, когда семейно-родительская общественность с необыкновенным пылом «с любовью наблюдает друг за другом» (не специально ли инициирован процесс?), в Госдуме происходит эпохальное событие: готовится к принятию в первом чтении законопроект ФЗ № 44554-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (об установлении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних).

В рядах так называемых ЛГБТ - паника и истерика. Брошен клич писать письма с требованием отклонить закон: Председателю Государственной Думы РФ С.Е.Нарышкину, Председателю Совета Федерации В.И.Матвиенко, Председателю Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству В.Н.Плигину, Председателю Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Е.Б.Мизулиной, Руководителю фракции «Единая Россия» В.А.Васильеву, руководителю фракции «Справедливая Россия» С.М.Миронову, руководителю фракции ЛДПР В.В. Жириновскому, руководителю фракции КПРФ Г.А.Зюганову; КОПИЯ: Уполномоченному по правам человека в РФ В.П.Лукину, Председателю президентского Совета по правам человека М.А.Федотову.

На «Демократоре» ими создана тема: «Проблема № 9318», размещён текст «Петиции» и со счётом 5753:873 в пользу отклонения от нормы начат сбор подписей за отмену закона.

А что же мы?

Когда мы сопротивляемся ювенальным технологиям, мы не должны забывать, что такая их конечная цель, как лишение нас наших детей может достигаться как прямо, так и косвенно. Можно вырвать дитя из рук матери, а можно растлить душу ребёнка и похитить его у вечности.

Будем ли мы безучастно взирать на это?

Каждый из нас сам знает, что ему нужно делать, чтобы закон о защите общества от пагубы содомии был принят. Кому - на пикет, кому - письма писать, кому - в блогах людей информировать, кому - усердно молиться.

Эта извращенческая хворь вовсе не так всесильна, как любит представляться - подобно таракану из известной сказки пыжится и раздувается только тогда, когда мы сами жмуримся и соглашаемся, что она - велика.

Но достаточно встряхнуться, вспомнить, что «если не я, то кто» - и станет ясно, что это - всего лишь насекомое, исковерканное злокачественной мутацией, которое никак не смеет травить своим трупным ядом наших детей. И заслуживает оно только одного: «Раз, и клюнул «великана» - вот и нету таракана»…

Первое чтение в Госдуме закона ФЗ № 44554-6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (об установлении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних) намечено на 19 декабря 2012 г. - день памяти свт. Николая Мирликийского, любимого святого каждого православного русского человека.

Людмила Рябиченко, председатель Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество», член Президиума ЦС движения «Народный собор»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

5. Ответ на 3., Шмелев Михаил:

К вашему сведению, Шмелев, гендерные исследования вначале базировалась как раз не на "допустимости изменений" (читайте - извращений), а на изучении традиционных отличий социального поведения М и Ж. Примеры можно встретить даже в советских учебниках по математика (Маша собрала 3 кг яблок, а Вася - 8кг. Нормально? Вполне. Вот когда те же ученые под давлением феминисток, либерастов и прочих, которых я также не люблю, стали возмущаться "А почему не наоборот? Чем женщина худе? Она и 10, и 15 кг соберет, если захочет!", вопросы связанные с ролью М и Ж в обществе, перестали быть областью науки. Понятие "гендер" себя окончательно дискредитировал, хотя я употребляю его в старом значении. Но если, как вы говорите, Господь создал мужчин и женщин разными априори, то почему обращаетесь ко мне, как к лицу мужского пола? Хотя бы ник "ТАЛИ" - изначально женский и такой очевидный (ТАтьяна ЛИпина). И не думайте, что я защищаю тех ненормальных, о которых в целом статья. Просто если мы каждого второго будем относить к "извращенцам", включая "слюнтяев", которым, может, просто сильно не повезло с генетикой (неблагополучные родители, например). А то бить за каждое сказанное слово - не по-христиански. Святой Николай, которого мы завтра будем праздновать, был куда сострадательнее, вспомните об этом и не держите зла. Всем счастливых свят!
ТАЛИ / 18.12.2012, 14:33

4. Re: Отдадим ли детей извращенцам?

Прошу всех православных людей встать на защиту депутата Милонова Виталия Валентиновича, отстаивающего традиционные, тысячелетние устои нашего народа. Содомиты и прочие с ними - ничего не понимающие люди пытаются превратить город Санкт-Петербург, будущую духовную столицу нашей Родины (а это предсказано святыми) в один из содомских городов, типа Стокгольма или Лондона, где уничтожаются приоритеты семьи, а из людей делают (и не безуспешно) скотов - без самобытности, национальности и семьи, потому что таким стадом легко руководить, и вдобавок - сокращать население, потому что геи и др. не смогут рожать детей. Друзья! Поддержим смелые начинания честного, верующего человека из Власти, каковых нам сейчас так не хватает. С нами Бог, разумейте языцы, яко с нами Бог. Победа будет за нами! Для того чтобы поддержать депутата Милонова необходимо: - пройти по ссылке: http://goo.gl/EamzQ ; - нажать Поддержать проблему; - указать ваши фамилию, имя, отчество и e-mail; - получить письмо на ваш почтовый ящик; - нажать на ссылку в письме. <b>НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ГОЛОСОВАНИЕ НЕ В НАШУ ПОЛЬЗУ!</b>
Антоний / 17.12.2012, 18:23

3. Ответ на 1., ТАЛИ :

Вы что, уважаемый ТАЛИ, решили нам здесь лекцию о гендерных стереотипах прочитать? Не там себе аудиторию ищете. Понимания не найдёте. Открою Вам и всем остальным толерастам страшную тайну: Бог создал только мужчину и женщину. А педерастов и лесбиянок Бог не создавал. "Субтильных юношей" создаёт хвостато-рогато-копытный князь мiра сего через либерастную пропаганду. Так что не надо ёрничать про шахту. И такое лекарство для слюнтяев возможно, если другое не помогает. И про трудности жизни песни нам петь не надо. Кто хочет что-то сделать, тот ищет средства. А кто не хочет - тот причины. Может наши деды в золоте купались? Однако в их семьях по десять-двенадцать детей было. Потому что главный секрет православной Руси знали - Царство Божие не место, а состояние.
Шмелев Михаил / 15.12.2012, 21:29

2. Re: Отдадим ли детей извращенцам?

Спасибо, дорогая Людмила Аркадьевна, что не даете послабы содомской мерзости. Без таких как Вы, истинных и преданных матерей, мы бы, псевдомужики, со своей ленивой, "умной" болтовней с печки, уже давно потеряли страну.
Адриан Роум / 15.12.2012, 13:46

1. Продавцами в магазины одежды стали брать субтильных юношей, а в курсанты военных ВУЗов принимать мужественных девушек

А это вообще к чему сказано? Что тогда с этими "субтильными юношами" делать? Может, в шахту??? Автор вообще поняла, что написала? "Извращения" и "гендерные стереотипы" (как внешние, так и внутренние),- не совсем одно и то же. Стереотип формируется на основе культурных, этнических особенностей, генетикки, географии, экологических условий (поэтому и никого не удивляет, что высокой рождаемости у татар или в Китае никак не мешают "мальчишеские" фигурки тамошних женщин). Вот если они начнут избегать замужества (или не иметь возможности иметь семью, а будут вынуждены работать на 2-3 работах, чтобы просто выжить и поддержать нетрудоспособных родителей, тогда - будет то же, что и в Японии - разрушение традицонной семьи идет медленно, но верно - по западному образцу). Поэтому одной "рекламы извращений" - недостаточно, чтобы сделать их привлекательными для молодежи. Беда в другом: когда в современном обществе традиционные роли М и Ж - малодоступная роскошь. Кто из женщин не хотел бы сидеть дома с детьми? Думаю, многие бы не отказались, имея домашнюю подработку. А как в реальной жизни? А жить на что, а стаж для пенсии? И так ли довольны современные женщины тем, что из "хранительницы очага" жизнь заставляет превращаться в "рабочую лошадь?"
ТАЛИ / 15.12.2012, 11:38
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Людмила Рябиченко
Все статьи Людмила Рябиченко
Новости Москвы
Все статьи темы
Ювенальная юстиция
Все статьи темы
Последние комментарии
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
18.04.2024 20:54
Легализация мата и чистота языка
Новый комментарий от Русский Иван
18.04.2024 20:28
Теряем здравый смысл...
Новый комментарий от Человек
18.04.2024 19:31
В чём причина неприятия «Наказа» ВРНС?
Новый комментарий от Андрей Х.
18.04.2024 19:23
Заметки из бывшей Северной Фиваиды
Новый комментарий от РОНОЛ
18.04.2024 19:14