itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Только за Путина!

18 марта - выборы Президента России

Владимир Путин  Выборы президента России в 2018 году 
0
909
Время на чтение 6 минут

Братья и сёстры! Очевидно, что на предстоящих выборах Президента Российской Федерации победит Владимир Владимирович Путин. В связи с чем немало избирателей из числа сторонников действующего Президента, решив, что и так все ясно, не пойдут на избирательные участки. Их логику понять можно. Но это не конструктивная позиция.

Дело в том, что американо-европейские «партнеры» заранее приготовились объявить выборы в России нелегитимными, так как явка избирателей на них якобы будет не более 45%.

По социологическим опросам реальная явка прогнозируется в районе 70%, а за Путина готовы отдать свои голоса тоже около 70% избирателей. Это означает, что от общего числа избирателей - явившихся и не явившихся на выборы - Путин наберет 49% голосов.

То есть у американо-европейских провокаторов будет реальная зацепка раскручивать антитезу, мол, Путин находится у власти незаконно, т.к. за него проголосовали менее 50% от общего числа избирателей.

Понятно, что по закону РФ избранным Президентом считается тот кандидат, кто при ЛЮБОЙ явке наберет свыше 50% голосов ПРИШЕДШИХ на выборы избирателей.

Но это обстоятельство не должно никого расхолаживать в условиях, когда коллективный Запад с каждым днем наращивает массированное давление на Россию и В.Путина лишь с одной целью - наклонить.

В этой ситуации народ России просто обязан поддержать своего лидера, не сдающего позиции, как это сделали два его предшественника. Даже те, кто критически относятся к нынешней власти, но не являются предателями родины, должны проголосовать за Путина.

Все мы знаем, если кто-то крикнет: «Наших бьют!», то все бросаются на выручку избиваемым, не вникая в суть дела. И только потом, когда драка закончится, начинаются выяснения причин, кто прав, кто виноват. Но за своих все вступаются мгновенно, рьяно и отважно. Это касается и случая с Путиным: западные «друзья» совершают на него оголтелые нападки, и долг каждого россиянина заступиться за него, а не присоединяться к врагам.

Почему все любят В.Высоцкого, но не любят Солженицына? Ведь они оба критиковали советскую жизнь в своих произведениях, протестовали против нее. Высоцкого любят потому, что он не был предателем, сказав вербовщикам иностранных спецслужб: «Это моя страна, и со своей властью я разберусь как-нибудь сам». А Солженицын был собирателем и публикатором за рубежом компромата на свою родину и за это был обласкан своими западными патронами.

Поэтому, если у вас есть претензии к Путину, высказывайтесь открыто и конструктивно, но не по наводке западных недругов России и не за тридцать сребреников.

Кроме того, хочу напомнить слова Е.Евтушенко:

«И если сотня, воя оголтело,

Бьёт одного, пусть даже и за дело,

Сто первым я не буду никогда».

Как видите, задана очень высокая морально-нравственная планка поведения. Обращаю эту цитату к тем «диванным героям», которые зависают в соцсетях и на различных сайтах и поливают помоями Путина и народ России, думая, что совершают при этом подвиг и режут правду-матку, но не понимают, что подобными вербальными выхлопами вредят своей Отчизне, ибо становятся невольными подпевалами западных спецслужб, ведущих подрывную деятельность в отношении России. Опомнитесь и не плюйте в колодец, из которого пьете воду, которую пили ваши героические и патриотически настроенные предки!

У В.И.Ленина была известная формула: «Социализм - это советская власть плюс электрификация всей страны». И она привела к созданию мощной сверхдержавы - Советского Союза, который контролировал полмира. У нынешних российских либералов и прочих ничтожных тварей тоже есть формула, но звучит она по-иному: «Демократия - это анархия плюс педерастизация всей страны с последующим ее развалом в стиле а ля Горбачев-Ельцин».

Сейчас раскручивается новая провокация против Путина и России, связанная с отравлением предателя в Великобритании. То, что он был отравлен спецслужбами Запада, ни у кого из здравомыслящих людей не вызывает сомнения. Но я хотел бы заострить внимание представителей «пятой колонны» и тех, кто мечтает стать предателем, думая, что им за кордоном уготована райская жизнь за коллаборационизм, на чреватость их жизненного выбора. Предателей ненавидят обе стороны - и преданные, и те, кому предали. Не то Бжезинский, не то Киссинджер произнес: «Опасно воевать с Америкой, но дружить с ней смертельно опасно». И это находит подтверждение на практике: после того, как предатели сыграли свою роль, они за ненадобностью начинают играть другую роль - сакральной жертвы. Поэтому, потенциальные и уже действующие предатели, подумайте хорошенько, куда и к чему вы идете.

А вы, патриоты России, если не хотите лишиться родины, придите 18 марта на избирательные участки и проголосуйте за В.В.Путина - единственного кандидата, который не допустит перегибов, который не прогнется, который сбережет в целости и сохранности Святую Русь. Владимир Путин является одним из тех редких людей, про которых говорят: «С ними я бы пошел в разведку».

Ниже приводятся два стихотворения о В.Путине. Некоторые из вас уже знакомы с ними. Но есть и те, кто не читал их. В любом случае видится целесообразным предложить их вашему вниманию в преддверии судьбоносных для России выборов.

ВЛАДИМИР ПУТИН

Мы ждали долго. Наконец

Вошел в Кремлевский наш Дворец

Спокойной поступью мессии

Защитник матушки-России.

Не сразу поняли дельцы,

Что обрубаются концы

Их паутинистым интригам,

Служившим западным веригам.

На вид вошедший был простым,

С покровом прядей не густым,

Смущался он под градом взглядов,

Но был готов к лавинам ядов.

Не сразу бросился он в бой

И медлил с властной ворожбой,

Однако точно, без размаха

Ударил в кучку олигархов.

Затем он принялся за хлам

И осудил публичный срам;

И тех, кто жить не хочет в мире,

Пообещал «мочить» в сортире.

И так он «ястребов» «мочил»,

Что в бозе их порыв почил,

А иноземцам в назиданье

Напомнил и про обрезанье.

Когда «Дубровка» и «Беслан»

Пытались взять его в капкан,

Он с честью вышел из захвата,

Не растоптав, что было свято.

Примером личным призывал

Не допустить страны развал -

И постепенно и красиво

Окрепла заново Россия.

Тогда «партнеры» смыли грим

И запустили руки в Крым,

Но наш герой одним ухватом

Вернул его к родным пенатам.

И тут такое началось!-

Вскипела вражеская злость -

Коль толку нет от провокаций,

Решили бить посредством санкций.

Но лидер наш в ответ на вой

Технично брал на болевой.

И завопили супостаты,

В своем убожестве трекляты.

В конце концов весь мир признал,

Что наш один переиграл

Гнилые запада элиты,

Чьи карты были правдой биты.

Блюдет и совесть, и закон,

И все увидели, что он

Не предает, не продается

И под хвалу врагов не гнется.

Питаясь мудростью веков,

Свободен от любых оков,

Уравновешен, как природа,

Творит он благо для народа.

Мы долго ждали. Наконец

Пришел не брат и не отец,

Не бог, не царь, не обличитель,

А скромный родины спаситель.

СТИХИ «ОТ ИМЕНИ ПУТИНА»

Не стремитесь туда, где не любят Россию,

Где не терпят ее за огромность и мощь,

Где вам в сердце внедрят, как и в мозг, амнезию,

И внушат, что березой является хвощ.

Не бегите на зов беспринципного Сэма,

Берегите себя от коварных купюр.

На чужбине судьба не находит эдема -

Там лишь призрак его, как на кальке эпюр.

Подавляйте соблазн оказаться в фаворе

У заморских льстецов, ненавидящих Русь:

Не заметите, как в перебежчиков своре

Превратитесь вдруг в тех, с кем не дружит и гнусь.

На родимой земле и смола не чернее,

Чем больших тополей бело-пенистый пух,

Навевающий въявь и мечту Гименея,

И воздушной любви возвышающий дух.

Повторяйте слова золотого поэта:

«Эх, Рассея моя, необъятная ширь!

Не покину тебя, не нарушу обета,

На планете лишь ты верный мне поводырь».

И храните себя для любимой Отчизны,

И растите детей в благодати родной.

Все, что в силах моих, до скончания жизни

Буду делать, чтоб враг не пришел к нам с войной.

Обустроив дома, обустроим Россию.

Нашей силы вовек не иссякнет запас.

Я такой же, как вы, не похож на мессию,

Но работа моя - сбережение вас.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Бахтиер Ирмухамедов
Сестрам Дине и Арине Авериным
И украинской легкоатлетке Ярославе Магучих
13.08.2021
Владимир Высоцкий
Стихи
24.01.2020
Василию Лановому
К 86-летию
16.01.2020
Все статьи Бахтиер Ирмухамедов
Владимир Путин
«Не только кощунственный, но и антигосударственный акт»
Обращение к Президенту России с призывом отменить шоу «Властелин тьмы» в Кремлёвском дворце
27.03.2024
«Терроризм – инструмент внешней политики определенных стран»
В «Крокус Сити холле» мы видим хорошо подготовленный теракт, который проходит в определенный день, весьма похожий на уже проходившие теракты в России и других странах
23.03.2024
Все статьи темы
Выборы президента России в 2018 году
«Политические итоги 2018 года. Список Щипкова»
Министерство образования и науки
08.01.2019
«Летопись 2018 года»
Краткий перечень наиболее важных событий года, изредка чередуемый с очень сжатыми комментариями
05.01.2019
«Так жить нельзя»
В уходящем году общество, поддержав на выборах национального лидера, в большей степени осознало, что необходимо менять Конституцию и восстанавливать суверенитет России
27.12.2018
Осталось немного: проявить политическую волю
Что можно и должно предпринять для выполнения Указа Президента о стратегических задачах развития государства
14.06.2018
Все статьи темы
Последние комментарии
О красных и белых
Новый комментарий от Vladislav
28.03.2024 22:35
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Калужанин
28.03.2024 22:04
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Александр Тимофеев
28.03.2024 21:09
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от С. Югов
28.03.2024 20:04
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:31
Пикник на обочине Москвы
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 18:30