itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Сексуальная революция в Европе закономерно перерастает в революцию гомосексуальную

Дети сексуальной революции: кто они?

0
688
Время на чтение 6 минут

9 апреля французский парламент одобрил первую статью законопроекта о легализации однополых браков. Статья была принята без поправок, в том виде, в котором она поступила из Национальной ассамблеи - нижней палаты парламента. Не так давно та одобрительно отнеслась к принятию закона об однополых браках и усыновлению детей гомосексуальными парами. И тут же официальный Париж стал оказывать давление на Россию с требованием пересмотреть российское законодательство, в котором брак признается, только если он совершен между мужчиной и женщиной.

Франция находится на пятом месте по количеству приемных детей-сирот из России, в прошлом году их число составило 235. После трагических событий, связанных с судьбой детей, попавших в иностранные семьи, российская сторона ужесточила условия усыновления. Французам была предъявлена официальная претензия в связи с нарушением законодательства РФ, которое требует от социальных служб предоставлять отчеты о состоянии здоровья усыновленных детей в течение трех лет. В результате 69 департаментов Франции оказались в черном списке как неблагонадежные для усыновления ребенка. Теперь, после того как Национальное собрание одобрило право однополых пар на усыновление детей, во Франции в одночасье образовался рынок гомосексуалов, желающих усыновлять российских мальчиков и девочек. У всякого спроса, как известно, есть свои лоббисты - и в данном случае весьма влиятельные.

Агрессивная пропаганда содомии во Франции привела к тому, что уже более 12 лет большинство французов высказываются в поддержку права на однополые браки. Почти 70% граждан моложе 35 лет одобряют однополые браки и до 70% молодых французов поддерживают право на усыновление однополыми «семьями». Во всяком случае, об этом свидетельствует опрос, проведенный в июне 2011 года. (Для сравнения, в России, по данным опроса «Левада-Центра» в феврале этого года, 85% опрошенных выступают против легализации однополых браков и 80% против права усыновления ими детей.)

«Миллионы французов своими глазами увидели, что семьи гомосексуалов столь же нормальны, как семьи чернокожих, семьи евреев, семьи рыжих или левшей. И, естественно, с тех пор для абсолютного большинства французов представляется дикостью взять и запретить нормальным людям жениться, запретить строить полноправные семьи, растить детей», - гласит одно из «рекламных» изданий. Замечание о чернокожих, евреях, рыжих и левшах, вообще говоря, феноменально. Не столько по своей глупости, сколько по признанию того, что эти люди рассматриваются как нечто из ряда вон. Почему было не сказать просто: столь же нормальные, как семьи остальных французов.

Однако главная ложь этой пропаганды заключается в том, что ни французское, ни американское, ни какое другое общество на самом деле не знает, что творится с детьми в «семьях» однополых партнеров. Больше того, значительная часть общества и не хочет об этом знать. Ну и, конечно, об этом не знают ни премьерминистр Франции, ни уважаемые члены Национального собрания. В самом деле, пока не подросло поколение детей, усыновленных людьми с нетрадиционной ориентацией, нельзя было ответить на вопрос: какими вырастут дети в подобных ≪семьях≫? И вот, наконец, в течение полутора лет в Техасском университете в Остине (США) провели исследование, в котором приняли участие 3 тыс. человек, чьи ≪родители≫ состояли в однополых сексуальных отношениях. Результаты исследования были опубликованы в авторитетном академическом издании Social Science Research. Приведем некоторые факты.

Если в гетеросексуальных семьях количество зараженных венерическими болезнями сверстников находится на уровне 8%, то уровень венерически инфицированных воспитанников гомосексуальных пар достигает 25%. Уровень суицидальных настроений среди нормальных детей составляет 5%, в то же время 24% детей из однополых ≪семей≫ недавно планировали самоубийство. Исследователи связывают напрямую это обстоятельство с тем, что 31% выросших с матерью-лесбиянкой и 25% выросших с отцом-гомосексуалистом были так или иначе принуждаемы к сексу вопреки их воле, в том числе со стороны родителей. Так называемые ≪родители≫ из числа сексуальных меньшинств непременно захотят, чтобы их ≪чадо≫ было, если так можно выразиться, продолжателем их ≪семейной традиции≫.

Ученые доказали, что расстройство сексуальной самоидентификации - бесспорное следствие аномальных ≪браков≫. В 2009 году в США распалась лесбийская пара Брандт -Чепман. Началась судебная тяжба двух ≪мам≫ за право опеки над усыновленным ими Егором Шатабаловым. Сейчас выясняется, каким образом ребенок из России попал в общество однополых партнеров. Но трудно себе представить, чтобы ребенок вышел психически здоровым из этой ситуации. По просочившимся в печать данным специалистов, у ребенка возникло стойкое желание поменять пол. Этот случай, как и исследования в Техасе, опроверг утверждения, будто однополые партнерства никак не влияют на выбор ребенком сексуальной ориентации. Согласно исследованиям Техасского университета, от 30% до 40% детей гомосексуалов находятся в зоне неопределенной половой идентификации, из них 40% лояльно относятся к супружеской неверности, в традиционных же семьях лояльно относятся к изменам 13%.

Если мораль для многих политиков не в счет, что, конечно, не новость, то уж вопросы экономики, да еще и в условиях кризиса, вещь для них абсолютно приоритетная. Так вот: 28% выходцев из семей, где ≪мать≫ была лесбиянкой, являются безработными. В обычных семьях этот уровень не превышает 8%. Если в гетеросексуальных семьях только 10% живут на государственное пособие, то среди опрошенных детей членов гомосексуальных ≪семей≫ на пособие живут почти в четыре раза больше. И только немногим больше четверти из них имеют работу на полное время.

≪Результаты исследования показывают, что дети, имеющие родителей, которые являются или являлись партнерами в однополых отношениях, сталкиваются в большей степени с негативными последствиями, особенно по сравнению с взрослыми детьми из биологически полных семей. Эти различия остаются и после ≪учета≫ ряда других обстоятельств их детства, таких как раса, доход семьи, религиозные убеждения и т.д., -отмечает The Heritage Foundation. -Однополая семья изначально имеет неустойчивую структуру хотя бы потому, что один из родителей биологически связан с ребенком, а другой нет или вовсе может не являться родителем. То есть помимо всех тех трудностей, с которыми встречается гетеросексуальная семья, однополые отношения связаны с большим риском и вероятностью кризиса отношений и распада семьи, что, безусловно, негативно сказывается на психическом здоровье ребенка. Это подтверждается высоким уровнем распада однополых семей. После учета возраста, региона, страны рождения, образования, продолжительности партнерства, однополые пары в Швеции на 35% распадаются чаще, чем гетеросексуальные пары, а лесбийские пары более чем на 200% больше имеют шансов на развод. Подобные выводы должны призвать к осторожности при принятии решений о легализации однополых браков, хотя бы потому, что нет точных сведений о позитивных последствиях данных действий, а имеются научно обоснованные прогнозы и предположения о возможной тенденции общей маргинализации детей, выросших в однополых браках≫.

Надо ли говорить, что профессор Регнерус, возглавлявший исследование, подвергся всем мыслимым и немыслимым нападкам со стороны активистов в поддержку однополых браков. Они категорически настаивали на том, чтобы результаты исследования не были преданы гласности. Требовали даже изгнать профессора из университета. В результате было проведено специальное расследование, состоящее из независимого научного совета, который вынес вердикт: исследование проведено на высочайшем уровне и отвечает всем академическим требованиям. В результате авторитетное социологическое издание в ноябре 2012 года опубликовало повторную статью, отстаивая полученные результаты. Вслед за этим газета The New York Times признала, что ни в методике, ни в достигнутых выводах экспертиза не обнаружила никаких признаков нарушения научной корректности и этики. Примечательно, что в ходе проверки скрупулезно анализировались не только методика и выводы, но даже электронная переписка исследователей.

Так или иначе, но вся эта ≪техасская история≫ раскрывает удивительный смысл или скорее бессмыслицу того, чтo сегодня происходит. Когда ненаучное рассмотрение вопроса предваряет решения правительств и парламентов, а парламенты и правительства, поддаваясь мощному давлению сексуальных меньшинств, принимают национальные законы и даже пытаются перекодировать под них законодательство других стран. Историки знают, что гомосексуальные революции всегда предшествуют распаду государств, народов, империй. Так, может быть, изваять несколько копий соляного столпа, изображающего жену Лота, и расставить их напротив некоторых парламентов и конгрессов, так сказать, в назидание.

Полная версия материала опубликована в мартовском (№ 2013 г) номере журнала «Международная жизнь в рубрике «Колонка главного редактора».

Армен Оганесян, главный редактор журнала «Международная жизнь»

Источник

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский танкист
28.03.2024 12:21
Отчего не видно новых Пушкиных?
Новый комментарий от Андрей Карпов
28.03.2024 11:54
Прежней «половинчатой» жизни больше не будет
Новый комментарий от Советский недобиток
28.03.2024 11:11
Молчать нельзя осаживать
Новый комментарий от Валерий
28.03.2024 10:25
Почему ушёл Малофеев?
Новый комментарий от С. Югов
27.03.2024 22:34
«И пускай никто нас не пугает русским национализмом!»
Новый комментарий от Русский Иван
27.03.2024 21:55
Отмените шабаш!
Новый комментарий от Русский танкист
27.03.2024 20:59