Режим Зеленского должен быть уничтожен

Зеленский скрестил украинский нацизм с худшими течениями израильского сионизма

Освободительный поход Русской армии на Украину  Украинские националисты  Владимир Путин  Владимир Зеленский  Украинский кризис  Дональд Трамп 
0
7
Время на чтение 7 минут
Фото: theotherukraine.info

«Когда мы говорим о сохранении режима Зеленского, то это значит, что сохранятся политические принципы, по которым этот режим существует. Правление политического клоуна серьёзно трансформировало украинскую элиту, правда, совсем не так, как ожидали украинские избиратели. На выборах Зеленский шёл со знаменем мира против партии войны. Придя к власти, он уничтожил партию мира, стал преследовать сторонников этой политики, на законодательном уровне запретил миротворчество», - пишет председатель Совета Движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в статье «Почему режим Зеленского должен быть уничтожен», опубликованной на сайте Движения.

«Если при Порошенко* партия мира была, - считает политик, - и она в итоге его победила на выборах президента и в парламент. То при Зеленском её уничтожили, объявили вне закона, более того, объявили вне закона не только политиков, не только журналистов и политологов, но и весь электорат, выступающий за мир. Режим Зеленского в принципе отрицает существование партии мира и переговоров».

«Зеленский внёс в украинскую политику три новых элемента, которых до этого ранее не было, - отметил Виктор Медведчук. - Это полный правовой беспредел, милитаризация и нацификация общества, коррупция на войне. Той Украины, которая была до Зеленского, уже нет, и восстановить её невозможно, как нельзя вернуть вчерашний день. Понимает ли политический клоун, что он натворил? Скорее всего, нет, совесть есть только у людей с нормальной, а не уничтоженной наркотическими веществами психикой.

Ещё до войны он ввел санкции против граждан Украины, партий и СМИ по преступно-политическому, а не по правовому механизму. То есть сегодня ни один гражданин, если он не поддерживает политику Зеленского, или власти так просто показалось, не может рассчитывать на защиту закона.

В Украине Зеленского Конституция и законы власти не писаны, она выше законов и полностью превратилась в карательную систему для своих граждан, которая не защищает их от преступников, поскольку преступники и есть власть Зеленского. По данным судебной системы Украины, за три года СВО по всем статьям, связанным с конфликтом, на Украине осуждены десятки тысяч человек. Сколько человек находится в СИЗО без приговоров, точно неизвестно, но это ещё несколько тысяч. Это очень большие цифры, власть Зеленского политически объявила преступниками огромное количество украинских граждан, которые не только не совершали никаких преступлений, но и спасали свою страну от военной катастрофы».

«Людей приговаривают к огромным срокам, лишают имущества, наград и званий не только за политические взгляды, православное вероисповедание и гражданскую позицию, но и за то, что не отказываются от своих родственников, не желают повторять глупости за властью, помнят историю и традиции своей страны.

При Зеленском создана система, когда в государственной измене может быть обвинен любой гражданин просто потому, что он власти не понравился, - констатировал политик. - Уровень обвинения значительно ниже уровня средневековой инквизиции. В прокуратуре, судах, силовых органах царит преступная безграмотность и политическая истерия.

Людям, сидящим в застенках, предъявляют обвинения без каких-либо аргументов. Например, частым штампом в делах фигурирует формулировка, что некая группа людей вдруг решила "уничтожить государственность Украины", и с этой целью они якобы объединились в "преступное формирование"». 

По его мнению, «все эти преступные "замыслы" и "группы" заговорщиков существуют в воспаленном нездоровом мозгу нечистоплотных следователей, прокуроров, судей, которые согласны выполнить любую преступную команду сверху, а понятие "законность" и "справедливость" для них – пустой звук. При Зеленском государство перестало оглядываться на законы, и руководствуется только политической целесообразностью для нелегитимной власти».

«И тут становится вопрос: а зачем защищать государство, которое тебя не защищает, которое не признает за гражданином никаких прав? Сегодня на Украине есть власть, которой закон не писан, и простые граждане, которые этой власти должны по гроб жизни (в буквальном смысле) и во всём перед этой властью виноватые. Зеленский и его свора много говорят о наказаниях тех или иных людей, но они столько натворили, что наказание заслужили они в первую очередь. Те, кто сажает безвинных людей в тюрьмы, сами должны там сидеть, - убеждён Виктор Медведчук. - Чтобы этого не было, Зеленский продолжает войну, поскольку военное положение якобы оправдывает этот правовой беспредел и нахождение у власти преступников. Уничтожение режима Зеленского означает возвращение украинцам их прав и свобод, которые у них преступно отобрали.

Зеленскому удалось то, что казалось невозможным – он скрестил украинский нацизм с худшими течениями израильского сионизма. Он заболел идеей сделать из Украины восточно-европейский Израиль. "Украина точно не будет такой, какой мы хотели её видеть с самого начала. Это невозможно. Абсолютно либерально, по-европейски – так не будет. Мы станем "Большим Израилем" со своим собственным лицом", – заявил наркофюрер в апреле 2022 года, и от этой политики он не отступал.

Зеленский вместо обещанного украинцам мира начал создавать милитаризированное государство, которое находится в вечной войне со своими соседями. Ведь Зеленский испортил отношения не только с Россией, но и с Беларусью, с Венгрией, со Словакией и даже с США. Именно при Зеленском нацисты начали поднимать вопросы призыва женщин, молодежи до 25 лет, не говоря уже о позорной для страны "бусификации"».

«Глубоко гражданский шоумен, по нынешним временам злостный "ухылянт", взял курс на тотальную милитаризацию страны. Естественно, что из Зеленского такой же милитарист, как президент и дипломат. Если Израиль, как правило, побеждал в войнах, то Украина каждый день теряет территории и людей. Что вызывает иронию даже у израильских граждан. Читатели израильской газеты Haaretz оценили желание превратить Украину в "большой Израиль со своим собственным лицом" как утопический проект. Читатель с ником Will, в свою очередь, напомнил, что президент Украины "пытается играть в Рэмбо", пока Израиль стремится договариваться с арабскими соседями, понимая, что "меч далеко не протянешь, даже на разношерстных палестинцев".

"Всё, что нужно было делать этому дураку, — держаться подальше от НАТО и контролировать нацистский элемент в Вооруженных силах. Вместо этого он позволил разнести свою страну на куски, а теперь хочет заверить, что не вступит в НАТО", – возмутился юзер с ником Aurangzeb Iqbal. "Ничего нового. Зеленский подражает Израилю с тех пор, как пришел к власти. Он относится к русскоязычным в Украине так же, как Израиль относится к палестинцам", – написал пользователь Davison.

"В то время как большая часть мира всё больше осуждает отношение Израиля к палестинцам, украинское руководство создаёт впечатление, что считает эту крайнюю, этнонационалистическую модель апартеида идеальной для Украины", – прокомментировал позицию Зеленского автор трёх книг об израильско-палестинском конфликте Джонатан Кук. То есть политический клоун взял израильскую модель апартеида и передал её на вооружение украинским нацистам», - пояснил политик.

«Сохранение режима Зеленского означает сохранение милитаризации, а значит, "бусификации", военных поборов и бесконечной войны, - отметил он. - При этом режиме мирная, нейтральная и процветающая Украина исключена. И Зеленский всё сделал, чтобы такой Украины не было, и пока этот режим у власти, её не будет. Напомним, что важнейшей целью СВО является демилитаризация Украины. И эта цель полностью совпадает с интересами украинского народа.

Израильская схема работает только при серьёзном финансировании извне, и Зеленский на какое-то время этого добился. В Украину мощным потоком потекли деньги и ресурсы, которые списывают на войну, на чём, собственно, авторы этого потока и зарабатывают. Война сделала небольшую прослойку людей сказочно богатыми, а остальных украинцев – просящими подаяния нищими.

Эта схема уже не израильская, а африканская, когда раскормленные вожди ездят по миру, собирая деньги на голодающих сограждан, которых довели до голода и нищеты лично они. Так и Зеленский, который делает всё, чтобы война продолжалась, собирает деньги на окончание войны. И тут, как в случае с голодающими африканцами, до которых продукты просто не доходят, для украинцев западная помощь никак не поправляет их ситуацию».

«Всё "испортил" новый президент США Трамп, который вместо того, чтобы давать деньги, их потребовал от Зеленского. Просроченный – гениальный коррупционер, он привык осваивать деньги, а не давать их кому-то. Но Зеленский поставил себя в такую ситуацию, что отказать Трампу не может. Так как полностью сидит на крючке.

Украинские власти связаны по рукам своими миллиардными капиталами, спрятанными за границей. И они борются не за украинский народ, а за свои деньги, подчеркнул Президент РФ Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов. "Поэтому такое желание сотрудничать и отдать все на откуп своим спонсорам. Они борются не за интересы народа – они борются за свои капиталы, которые украли у украинского народа и вытащили за рубеж. И все. Они там на этих деньгах как на крюке сидят. Даже если бы хотели что-то вякнуть – никогда этого себе не позволят. Потому что речь идет о миллиардных счетах, о миллиардах. Но до сих пор продолжают воровать", – констатировал президент России.

Но Зеленскому подписать любой кабальный договор не страшно, ведь расплачиваться будет не он, а украинский народ. Его команда уже признала 100 миллиардов долларов долга США, хотя ранее политический клоун никаких долгов не признавал. Но это только начало, Трамп называет цифры порядка 300-440 миллиардов долларов, но это долг США, а есть ещё долг Европе. И всё это режим Зеленского намерен выколачивать из украинских граждан», - не сомневается Виктор Медведчук.

«Взять деньги больше неоткуда, ведь редкоземельных металлов и других полезных ископаемых на такую сумму просто нет. El Mundo пишет, что в Геологической службе США считают, что Киев не располагает достаточным количеством редкоземельных металлов, интересующих Штаты. Кроме того, больше половины из них находятся на территории, где уже стоит Российская армия. То есть Зеленский водит Трампа за нос. Но дело в том, что ископаемых нет, но долг всё же будет зафиксирован, так что Трамп получит возможность взять всё, что захочет.

А теперь вопрос: зачем поколениям украинцев платить долги, которые наделал бредящий "Большим Израилем" аферист Зеленский? Ответ для украинского народа простой: нет режима – нет обязательств. Режим Зеленского создал для украинского народа множество тяжёлых проблем, а рецепт их решения всегда начинается с устранения этого режима. Зеленский красноречиво показал украинцам, что он для них чужой, что он цинично использует их для своих гнусных целей, для чего создал антинародный режим. И уничтожение этого режима – важнейший вопрос для спасения украинского народа от политических преступников», - заключил председатель Совета Движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

* Внесен в российский реестр террористов и экстремистов.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виктор Владимирович Медведчук
Зеленский войдёт в историю Украины как могильщик страны
Введение внешнего управления через механизмы ООН спасёт украинский народ
09.04.2025
«Я боролся с Анти-Россией»
В 2025 году стоит вопрос «оптимизации» Украины в меньших границах, либо закрытия украинского политического проекта
20.03.2025
«Вашингтон уже списал Зеленского и активно ищет ему замену»
Следует ожидать большую политическую порку в Киеве
11.03.2025
Цирк закрывается, клоунов выгоняют
Для любого варианта мирных переговоров Запад пожертвует Зеленским
05.03.2025
Все статьи Виктор Владимирович Медведчук
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Принципиально я согласен с Путиным»
О том, кого считать элитой России и кто ею по факту является
23.04.2025
О режиме Зеленского: «Не воспринимать всё так
лично». Саморазоблачение журналиста, бравшего интервью у Марии Захаровой
23.04.2025
Нельзя отдавать победу нашим врагам
Во время войны не обязательно согласие противника на проведение наступающей стороной совместных «учений»
23.04.2025
Все статьи темы
Украинские националисты
Оборотни-силовики захватывают храмы Украинской Православной Церкви
Полиция «с блеском» исполнила очередное проплаченное «шоу»
14.04.2025
«Действия властей Украины в Киево-Печерской лавре
не имеют ничего общего с наукой»
03.04.2025
«Не сдаётся – не надо и уговаривать»
Пока идут боевые действия, любая жалость пагубна
31.03.2025
Все статьи темы
Владимир Путин
«Сербия выстоит, если Россия победоносно завершит СВО»
В Институте Стран СНГ прошёл Пасхальный Круглый стол
23.04.2025
«У нас, православных, есть один козырь – Владимир Путин»
Президент В.Путин встретился в Кремле со Святейшим Патриархом Кириллом и Святейшим Патриархом Сербским Порфирием
23.04.2025
От перемирия – к победе
Прочный мир может завоевать только русский солдат вместе с русским дипломатом
22.04.2025
Преступники должны получить заслуженное возмездие
Владимир Путин об итогах «пасхального перемирия»
22.04.2025
Путин и Трамп одинаково говорят о суверенитете. В чём нюансы?
«Хозяева денег» берут страны под свой контроль по-разному
22.04.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Нас связывает общность исторического пути
Новый комментарий от Александр Волков
23.04.2025 11:53
Конклав-2025. Реальность жёстче оскароносного фильма
Новый комментарий от Советский недобиток
23.04.2025 11:40
Космонавтика – это хорошо. А Космизм – плохо
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
23.04.2025 11:36
«У нас, православных, есть один козырь – Владимир Путин»
Новый комментарий от Александр Волков
23.04.2025 11:29
Лучше уж сквер, чем такой храм!
Новый комментарий от Ирина561
23.04.2025 11:28
К столетию «Собачьего сердца» М.Булгакова
Новый комментарий от Русский Иван
23.04.2025 11:08
Идти царским путём
Новый комментарий от Zakatov
23.04.2025 11:02