Трахтенберг померла. Нам это зачем?

Что же происходит у нас в стране, если о том, что где-то в Америке скончалась актриса, сообщают все российские издания?

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Дональд Трамп 
1 Александр Т 
1109
Время на чтение 6 минут

Центральные российские СМИ от «МК» до «Коммерсанта», от «Российской газеты» (главного печатного органа Правительства РФ) до «Комсомольской правды» сообщили о смерти… О смерти не Трампа, не Маска, не, на худой конец, старой блудницы Нуланд… Они сообщили о смерти 39-летней американки по фамилии Трахтенберг. Кто такая эта Трахтенберг? Зачем нам что-либо знать о ней? Оказывается, это, по информации СМИ, «голливудская актриса». Но что происходит в конце концов у нас в стране, если о том, что где-то в американском отеле скончалась какая-то голливудская актриса Трахтенберг, сообщают все российские издания? Может быть, в свете «реанимации и реставрации», как сказал Песков, наших отношений с США, нам всем просто крайне необходимо знать, кто есть Трахтенберг и зачем она умерла?

«Российская газета» пишет: «Как сообщает The New York Post со ссылкой на местную полицию, звезду молодёжной комедии "Евротур" (2004) нашли мёртвой в её люксовых апартаментах в Нью-Йорке».

А кто в России знает молодежную комедию «Евротур»? Наверное, только те, кто живет в США и Канаде. В РФ эта комедия, как и другие фильмы с участием Трахтенберг, не демонстрировалась. Вот небольшие отрывки из статьи в Википедии, где описывается сюжет «молодежной комедии «Евротур»: «Следующая их остановка оказывается в Кань-сюр-Мер, где ребятам приходится бежать от обезумевших нудистов. Затем они прибывают в Амстердам, где Джейми грабят в момент минета. Там же Купер сталкивается с доминой в местном ночном клубе. <…> Ребята выезжают в Рим и Ватикан. Они оказываются в резиденции главы католической церкви и случайно инициируют процедуру, связанную со смертью Папы и избранием папской курией нового понтифика. <…> Всё заканчивается счастливо. Скотти уединяется с Микки, и они занимаются сексом в исповедальне. После они договариваются продолжать дружбу по переписке. <…> Ребята улетают назад на родину. В самолёте Купер и Дженни испытывают «безумный европейский секс».

В общем, не трудно понять, что комедия – грязная, тупая, да еще и кощунственная. Роль совсем не главной героини, которую зовут Дженни и которая «испытывает «безумный европейский секс» в самолете с неким Купером», играет как раз умершая на днях Трахтенберг.

Другой знаменитый киношедевр, в котором снималась покойная и который сейчас упоминается в наших СМИ, – молодежный сериал «Сплетница». Вот некоторые штрихи из описания сериала в Википедии: «Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм». А вот некоторые основные подробности и, так сказать, стержневое наполнение картины: «После таинственного исчезновения Серена Ван дер Вудсен внезапно возвращается в Верхний Ист-Сайд из школы-интерната, чтобы навестить своего брата Эрика, который пытался покончить с собой. Блэр Уолдорф узнает, что в ночь своего исчезновения Серена переспала с ее парнем, Нейтом Арчибальдом. Тем временем житель Бруклина Дэн Хампфри и Серена начинают встречаться, а Нейт борется со своими чувствами к Серене. Нейт и Блэр безуспешно пытаются спасти свои отношения, и Блэр теряет девственность с лучшим другом Нейта, Чаком Бассом. Дженни Хампфри, сестра Дэна, пытается вписаться в Верхний Ист-Сайд, следуя за Блэр и ее друзьями. Ванесса Абрамс, лучшая подруга Дэна, возвращается. Выясняется, что в прошлом Дэн признавался Ванессе в любви, но дальше дружбы дело не заходит. Также выясняется, что Лили Ван дер Вудсен, мать Серены, и Руфус Хампфри, отец Дэна, раньше любили друг друга и хотят возобновить отношения, но в свете романа их детей принимают решение встречаться с другими людьми. В конце концов, Блэр и Нейт расстаются, после того как наконец-то занялись сексом». И т.д. и т.п…

Скажите, зачем нам и нашей молодежи знать о голливудской актрисе Трахтенберг, которая снималась в очень примитивных и развратных американских сериалах и скончалась на днях, судя по намекам в СМИ, от наркотиков? Пусть бы где-то в кварталах американских городов обсуждали эту новость и вместе с ней «выдающиеся киношедевры», в которых снялась актриса. Или, может быть, тот факт, что Трахтенберг родилась в Нью-Йорке в еврейской семье, отмечала Хануку, а ее бабушка и дедушка живут в Израиле, обязывает всех во всем мире знать о том, что умерла такая «замечательная» актриса? Или есть еще какие-то скрытые от массового потребителя факты, требующие особого мирового почитания голливудской актрисы?

Тысячи наших ребят погибают сегодня. Среди них есть актеры, режиссеры, поэты, писатели, живописцы… О них разве пишут в центральных американских изданиях? О них даже наши российские СМИ не всегда упоминают.

Похоже, нас постепенно приучают к тому, что этот большой мир един и неделим. В нем, в этом мире, есть свои герои, почитание которых обязательно для всех, независимо от страны, в которой ты живешь. И эти герои имеют какие-то свои заслуги перед князем этого мира. Какие заслуги? Ну, вероятно, примерно такие, как у покойной Трахтенберг. На нее, судя по такой мировой рекламе, предлагают ровняться молодежи не только США, но и России и всего мира.

Говорят, что с приходом Трампа с глобализмом покончено. Да, безусловно. С тем глобализмом, в котором еще могли господствовать христианские ценности, очевидно, покончено. Теперь мировой порядок уверенно заставляет нас подчиняться ценностям дьявольским. Даже по «выдающимся людям» этого нового миропорядка мы видим, какие ценности становятся нынче «традиционными». Кстати, в России сейчас немало взрослых людей, которые мечтают своих детей выдвинуть на мировой уровень, сделать этих детей соответствующих новым мировым антихристианским стандартам. Тот же недавний проект с предельно примитивной песней «Сигма-бой». Песню исполняют две девочки – 11-ти и 12-ти лет. Девочки в клипе изо всех сил стараются копировать в манерах и одежде взрослых матерых блудниц, напевая о том, что какой-то «крутой «бой» будет добиваться их целый год. И эту песню с помощью интернета раскрутили по всему миру. Запустил в большой эфир девочек папа одной из них. Папа – продюсер и продавец. Пишут, что этот папа – «композитор Михаил Чертищев, автор музыки к «Барбоскиным», «Лунтику и его друзьям» и «Трём богатырям на дальних берегах». Он же написал песню «Сигма-бой». Таких Барбоскиных, как этот Чертищев, в России много. Мама «Инстасамки», Дарьи Зотеевой, хоть и не продюсер, а простая торговка, тоже стремилась помочь дочери стать знаменитой инстасамкой. И теперь страшно гордится тем, что ее чадо сама на краю гибели и других туда зовет толпами.

Но зачем миру, точнее большому антимиру, так понадобились дети, которые сегодня появляются в совершенно взрослых и откровенно неприличных ролях? Дети, которые уже именуются известными блогерами, выдающимися исполнителями, похожими на взрослых бандитов и проституток, людьми, заработавшими миллионы долларов? Зачем всё это, когда ясно, что те же девочки, которые поют «Сигма-бой» остаются детьми, как по интеллекту, так и по всей психо-эмоциональной сфере? По всей видимости, мировым архитекторам требуется разрушение привычной иерархии в обществе. Кроме того, старое поколение, как мы видим, уже «сдается в утиль». Работать надо с молодыми, которые уже в 12 лет будут чувствовать себя взрослыми и самостоятельными и будут «самостоятельно делать свой выбор». А выбор простой – идти туда, куда укажут князья мира. Идти к призрачной цели, состоящей из денег, славы и власти, а в реальности часто итогом оказывается внезапная и безславная смерть от наркотиков или еще каких-то совсем «неблагородных» причин.

Кстати, скончавшаяся актриса Трахтенберг, начинала свою карьеру «актрисы» еще с 3-х лет. И уже тогда ребенку, которого использовали на съемках рекламы, внушали, что он – актер, точнее, актриса. Дальнейший путь известен. В стремлении к подобной жизни, к подобному пути должны, по замыслу мировых сатанистов, писать свои биографии и наши дети. Коль так широко сообщается сегодня нам о гибели американки, внесший свой немалый вклад в разрушение «старых» христианских и в насаждение «новых» антихристианских ценностей.

России и нашему народу такие «новые» ценности не нужны, как не нужна нам антихристианская Америка и весь мир антихриста вместе со своими живыми и мертвыми героями, типа той, о смерти которой пишут сегодня все российские СМИ.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3. Ответ на 1, Потомок подданных Императора Николая II:

Совершенно не понятны жалобы автора. Это ведь торжество декоммунизации. Кстати, автор совсем упустил ещё один мелкий, но значимый момент. Например, декоммунизированные средства СМИ навязывают такую американщину - называть человека по уменьшительному имени (Дима Билан). Скоро будет нормой Саша Пушкин, Вова Путин.

Согласен. Возмущение направлено на следствие, а не на причину, а это пустое сотрясание воздуха.
Алекс. Алёшин / 02.03.2025, 09:27

2.

Голубчик, еще и не такая грязь повылазит, когда мирняк наступит.
JG / 01.03.2025, 17:54

1.

Совершенно не понятны жалобы автора. Это ведь тожество декоммунизации. Кстати, автор совсем упустил ещё один мелкий, но значимый момент. Например, декоммунизированые средства СМИ навязывают такую американщину - называть человека по уменьшительному имени (Дима Билан). Скоро будет нормой Саша Пушкин, Вова Путин.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Труба и шум в Великий пост у Храма-на-Крови
Почему наряду с Подвигом русских бойцов воспевается сама труба и почему труба там, где взошёл на свою Голгофу Русский Царь?
28.03.2025
Израиль превыше всего?
Прошли переговоры Президентов Путина и Трампа…
19.03.2025
Сегодня против Ленина прёшь, завтра – Христа продашь?
Вместо покаяния, перемены всей своей жизни, мы при нашем-то хлипком положении грязным кулачком в Небо тычем…
15.03.2025
Разве Россия вместе с Украиной – часть США или Израиля?
Конец истории предательства Святой Руси, обозначившейся с дьявольского убийства Русского Царя, может случиться неожиданно…
12.03.2025
Центр «Берег Рус» просит поддержки
Трудимся, чтобы свидетельствовать о Святой Руси на границе с Азией
10.03.2025
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Освободительный поход Русской армии на Украину
«Гора родила вошь»!: о парижском саммите
«желающих» помочь Зеленскому
29.03.2025
Трамп добился раскола Запада
Зеленскому предстоит подписывать кабальный договор с США о недрах, а подписать его он не может, потому что недра уже заложены англичанам
29.03.2025
Когда война закончится, лидеров ЕС начнут
спрашивать, зачем была нужна такая поддержка Украины?
29.03.2025
Киев по-прежнему мыслит категориями войны
По словам Марии Захаровой, развязанный киевским режимом террор против российской энергетики является очередным свидетельством его недоговороспособности
29.03.2025
«Украина пытается продлить агонию своей обречённой государственности»
Киев отказывается от соглашения с Россией на весьма щадящих условиях, исходя не из государственных интересов, а из субъективно воспринимаемых интересов Зеленского и окружающей его камарильи
29.03.2025
Все статьи темы
Новости США
«Квантовое» перемирие, разочарование в Украине
и как жить после эпохи постмодерна
29.03.2025
Какой трибунал по Украине нужен России и на
что согласится «мировая общественность»
28.03.2025
«Мы их добьем»
По словам Владимира Путина, мирный договор с Украиной возможен, только если в стране сменится власть на дееспособное и пользующееся доверием правительство
28.03.2025
Зачем Америка вышла из мировой гонки CBDC?
Трамп и его команда делают ставку не только на биткойн, но также на частные цифровые валюты, которые называются «стейблкойнами»
28.03.2025
Все статьи темы
Дональд Трамп
Гендерная революция Дональда Трампа: возвращение к нормальности лёгким не будет
Американский бизнес отказывается от поддержки извращенцев
29.03.2025
Монархия как средство от смуты
Уже сто лет минуло с первопричины всех пережитых и переживаемых трагедий России, а раны народов так и продолжают кровоточить
28.03.2025
Евросоюз имеет больше прав на украинские природные ресурсы, чем США
ЕС должен признать незаконной передачу русских земель националистам с окраины Российской Империи, вернуть их России и заключить соглашение о российском ядерном зонтике для Европы от американцев
27.03.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Тест на бессмертие
Новый комментарий от С. Югов
30.03.2025 15:06
Монархия как средство от смуты
Новый комментарий от иерей Илья Мотыка
30.03.2025 15:04
Православные кресты кому-то черный глаз слепили
Новый комментарий от С. Югов
30.03.2025 15:04
Эпилог Украины
Новый комментарий от Русский танкист
30.03.2025 14:42
Жёсткие кадровые решения
Новый комментарий от Денис Никонов
30.03.2025 10:45