Валите из России, поклонники Трампа!

Вести прямую трансляцию на всю страну с шоу врага России – это преступление

Новости США  Дональд Трамп 
1 Человек 
1093
Фото: Из личного архива автора

Что происходит в России? Прямая трансляции инаугурации Трампа в Рутубе и на ряде центральных российских СМИ…

Не просто трансляция, а бурные комментарии, раскрутка трансляции накануне. Какой-то щенячий восторг от того, как «здорово умеют американцы делать шоу», в чём там вышла жена американского президента… «Комсомольская правда», на канале которой велась прямая трансляция, вникала во все детали. Например: «Начинается инаугурационный обед. В меню, как мы писали – по традиции три блюда. Но, пока все не помолятся, есть не начинают». Или: «Тем временем публику веселит кадр, на котором миллиардер Марк Цукерберг во время инаугурации рассматривает декольте Лорен Санчес, подруги своего соседа по списку Forbes Джеффа Безоса».

Вообще масштаб, с которым в России демонстрировали вчерашние американские события, сравним с масштабом показов каких-то выдающихся мировых футбольных матчей. Да можно сказать, что значение, какое инаугурации американского президента предавали определенные слои публики в России, сопоставимо, чуть ли не со смертью Сталина.

При этом никто из нашей Российской Федерации на церемонию не был приглашен. Тем более унизительным и оскорбительным для нашего народа было выпячивание американского шоу на крупных каналах в прямом эфире, да еще с захлебывающимися от восторга комментаторами.

Очевидно, мы, простые русские люди, обыкновенные прихожане православных храмов живём в иной России. Точнее, мы живем в России. А вот эти, готовые целовать руки Трампу, пусть даже тайком и осторожно… Вот эти – они чужие. Сегодня главная наша проблема – вовсе не мигранты. Мигранты – следствие того, что Отечество пронизано нормальными, классическими предателями.

Отчего бы всем эти пищащим от Трампа СМИ не показать нам, как обстоят дела в Сирии? Что происходит с православными арабами? Какова судьба Антиохийского Патриарха? А что там у нас в Курской области?

Вести прямую трансляцию на всю страну с шоу врага России – это преступление. Трамп и политическая элита США напрямую повинны в крови наших воинов, погибших на Украине. С каким бесстыжим рылом надо радоваться и веселиться тому, как «здорово там у американцев получается»?

Езжайте в Америку, поклонники Трампа, продажные девки российской политики и журналистики! Езжайте на свою духовную Родину, помогайте там строить Третий храм и молитесь за Израиль, за то, как они уничтожают мирных палестинцев, сирийцев… Валите из России, граждане мира! За океаном вам всегда найдётся место у мусорного бака.

Надо бы нам понимать самим и объяснять детям, что происходящее сегодня в России часто оказывается результатом обыкновенного предательства. Надо объяснять, кто такие предатели, как они могут натягивать маски самых честных и правдивых людей.

Надо понимать и говорить детям, какая она, наша настоящая Русь. Она не мультикультурная, не интернациональная, не трампоноидная. Русь – не Америка, не Франция и не Китай. Русь – Дом Пресвятой Богородицы. А Русские – народ-богоносец. Нам и надо всем быть богоносцами, надо нести Образ Христов в сердце и любить свою Православную Отчизну – подножие Престола Божьего.

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

18. Ответ на 17, Сергей из НН:

одно дело, когда рождаемость "титульной нации" не вызывала вопросов, нация была на подъёме, другое дело - сейчас, когда русские реально вымирают

Так и возникает вопрос - почему рождаемость у русских ниже, чем у мигрантов, живущих рядом в одинаковых условиях? Винить ли в этом "такую жизнь", "недостаточную гос. поддержку" и проч. - если на глазах примеры, как всё это не мешает рожать и растить детей?

Безусловно, это самый главный вопрос, всё, о чём шла речь "выше" - не более, чем предложение больному костылей, а не лечение. Боязно говорить, но, видимо, лечение может быть только горьким. Причины же банальны, разумеется, и я согласен с теми, кто говорит о стремлении к комфорту при забвении памяти Божией, ещё проще - безверии. "Не закон бо Божий, ни живый век возлюби, но притворный, привременный"
Владимир С.М. / 27.01.2025, 16:27

17. Ответ на 15, Владимир С.М.:

одно дело, когда рождаемость "титульной нации" не вызывала вопросов, нация была на подъёме, другое дело - сейчас, когда русские реально вымирают

Так и возникает вопрос - почему рождаемость у русских ниже, чем у мигрантов, живущих рядом в одинаковых условиях? Винить ли в этом "такую жизнь", "недостаточную гос. поддержку" и проч. - если на глазах примеры, как всё это не мешает рожать и растить детей?
Сергей из НН / 27.01.2025, 07:39

16. Ответ на 13, Константин В.: Продолжение оборванного комм-рия

Нынешний Таджикистан тут точно не причём.


Таджиков в Москве - 1%.

Есть угроза?

Надеюсь, больной оклемается, но сейчас ему очень помог бы щадящий режим.
Владимир С.М. / 26.01.2025, 21:36

15. Ответ на 13, Константин В.:

Нынешний Таджикистан тут точно не причём.


Таджиков в Москве - 1%.

Есть угроза?

Я вижу, Вы хоть и молча, но согласились, что к временам начала XX в. Таджикистан действительно не имеет отношения.
К нынешним временам. Отчего Вы зациклились на таджиках? Подозреваю, у Вас на руках данные и по азербайджанцам, и по армянам; про чеченцев я сейчас не пишу, т.к. не тек. момент это не иностранцы, но внутренними мигрантами их спокойно можно назвать. Итого будет >> 1%...
Ну, и может, Вы не очень внимательны к уже озвученным аргументам? Я писал - одно дело, когда рождаемость "титульной нации" не вызывала вопросов, нация была на подъёме, другое дело - сейчас, когда русские реально вымирают (!). Здоровый организм без труда может вынести гораздо большие нагрузки, чем больной, это очевидно. Надеюсь, полбной
Владимир С.М. / 26.01.2025, 21:33

14. Ответ на 6, Константин В.:

Что касается Вашего вопроса: современные миграционные процессы - прямое следствие распада СССР. Запущенного из Москвы.

??? Это написал тот же самый Константин В. ? Глазам своим не верю.
Наблюдатель / 26.01.2025, 14:55

13. Ответ на 11, Владимир С.М.:

Нынешний Таджикистан тут точно не причём.


Таджиков в Москве - 1%.

Есть угроза?

Константин В. / 26.01.2025, 14:51

12. Ответ на 7, Русский Иван:

Распад колониальной системы,распад СССР был запущен из США.При помощи СССР.Что там,что здесь началась охота на белого человека.Свято место пусто не бывает,по мере выдавливания русских из титульных республик в СССР или РФ,эти места будут занимать или уже занимают мигранты.Ширше надо смотреть,ширше...


) Русский Иван по капле выдавливает из форумчан совка.

11. Ответ на 10, Константин В.:

Про упоминаемые Вами расселения немцев и китайцев в России - аналогии с нынешними временами тут некорректны


Население Таджикистана - 10 млн чел., коэффициент рождаемости - 3,1 и продолжает снижаться.

Население Китая в начале XX в. - около 440 млн чел., население российского Дальнего Востока к 1917 г. - около 1,3 млн. чел.


Вы точно знаете, о чем пишете?

Не понял. Вы до конца дочитали мой комм-й? Он недлинный. Я использовал пару общеизвестных фактов + Ваши данные о 10%-й дальневосточной китайской диаспоре и сделал свой вывод - миграция в начале века в наличный на тот период масштабах не была чревата опасностью выдавливания русского населения ("миграция не была преступной"). Всё. Нынешний Таджикистан тут точно не причём.
Владимир С.М. / 26.01.2025, 09:30

10. Ответ на 8, Владимир С.М.:

Про упоминаемые Вами расселения немцев и китайцев в России - аналогии с нынешними временами тут некорректны


Население Таджикистана - 10 млн чел., коэффициент рождаемости - 3,1 и продолжает снижаться.

Население Китая в начале XX в. - около 440 млн чел., население российского Дальнего Востока к 1917 г. - около 1,3 млн. чел.


Вы точно знаете, о чем пишете?

Константин В. / 26.01.2025, 06:09

9. Ответ на 8, Владимир С.М.:

Пожалуй, Ваш вопрос о временах минувших не носил бы такого прокурорского оттенка (прямо в духе Вышинского!), если бы Вы сначала высказали отношение к процитированному Вами тезису про дела нынешнего века.


Мой "прокурорский" вопрос вполне закономерен, т.к. цитируемый автор, осуждая миграцию сегодня, никогда не пишет про другие эпохи. Вспомним и массовое расселение немцев в России в XVIII в. Возможно, нынешних борцов с миграцией это устроило бы (как не имеют они претензий по поводу недавнего приглашения в Россию "традиционалистов" с Запада). Пусть так и скажут.

Что касается Вашего вопроса: современные миграционные процессы - прямое следствие распада СССР. Запущенного из Москвы.

Так всё можно свалить на Горбачёва с Яковлевым и опять похоже на спор, что было раньше - курица или яйцо. Про упоминаемые Вами расселения немцев и китайцев в России - аналогии с нынешними временами тут некорректны по простой причине: в поминаемые Вами времена русский народ не вымирал, а активно увеличивал свою численность и ему просто не опасны были новые пришельцы, даже 10-процентная китайская диаспора, выражаясь современным языком, на Дальнем Востоке, не говоря уже о значительно меньших процентах в остальной России. Поэтому преступлением миграция китайцев в то время не была.


Чудак - при Горбачёве и Ельцине, пока существовал Советский Союз, миграции не было, а когда они развалили страну, мигрция появилась.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Угроза ракетных ударов – предвестник большой катастрофы
Намерения у всех более чем серьёзные, и не только жителям Киева и Европы это надо понимать, но и всему населению России
07.05.2026
Ядерный апокалипсис в Европе и счастливая жизнь в Сибири?
Как же хочется их построить в колонну по два, погрузить в вагоны и направить в Магадан…
05.05.2026
Центр «Берег Рус» просит внести вклад в общее дело!
Просим поддержать труды Центра «Берег Рус», в особенности издание книги о Порт-Артурской иконе Божией Матери…
04.05.2026
Кое-что о создании ИИ – Израильской Империи
Враг Европы, Америки, крохотной Украины и даже могучего Китая – это мировые антихристовы силы
01.05.2026
Что происходит с Дальним Востоком?
Наши приграничные Приморье и Приамурье – это вовсе не часть Восточной Евразии, это не «большой кусок территорий и экономик»!
29.04.2026
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Новости США
О «Фабрике грёз» как волшебстве Вавилонской блудницы
США – это апокалипсическая «вавилонская блудница»
11.05.2026
Что означает канонизация отца Серафима (Роуза)?
Будущий святой — бескомпромиссный противник украинства
06.05.2026
Американский эсхатологический национализм
Современный курс США — это возрождённая «ересь жидовствующих», разрушающая духовный Логос нации
29.04.2026
ИИ является новой ядерной бомбой?
О манифесте Питера Тиля
28.04.2026
«Выбор у Вашингтона между плохим и совсем плохим»
Америке грозит обвал на рынке казначейских облигаций
23.04.2026
Все статьи темы
Дональд Трамп
Россию не должна волновать проблема мирового голода
Необходимо прекратить экспорт зерновых до прекращения любой помощи сионисту-сепаратисту Зеленскому
08.05.2026
Иран нанёс сокрушительный удар по Парижскому климатическому соглашению
Есть вероятность разорения многих европейских фермеров
05.05.2026
Любой экономический кризис – дело «рукотворное»...
Мир движется к крупнейшему энергетическому кризису в истории
04.05.2026
Как Россия помогла устоять Ирану
Об истинной роли Путина в успешном сопротивлении Ирана мы узнаем сильно позже
01.05.2026
На изломе судьбы человечества
Обзор журнала «Берега» № 1(71). 2026
01.05.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
«ИИ уже наносит человечеству серьёзный вред»
Новый комментарий от Рабочий
12.05.2026 19:25
Тайны Творца
Новый комментарий от Владимир С.М.
12.05.2026 19:16
Признавать ошибки никогда не поздно
Новый комментарий от Константин В.
12.05.2026 19:05
«Спасибо дагестанцам за веру в русских»
Новый комментарий от Фиалка
12.05.2026 16:31
Мужской вектор в Православии
Новый комментарий от протоиерей Вячеслав Пушкарёв
12.05.2026 16:25
Они должны почувствовать боль утраты
Новый комментарий от Советский недобиток
12.05.2026 15:08