Хозяйственник, юрист, вояка или этнограф?

Необходимо предложить Конгрессу США для утверждения список кандидатов в президенты на российских выборах в 2024 году

Дмитрий Песков  Владимир Путин  Бывший СССР 
0
1151
Время на чтение 5 минут
Фото: Из личного архива автора

19 ноября РИА «Новости» сообщили о том, что Конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон внесли в палату представителей предложение не признавать Президента России Владимира Путина Главой государства, если он решит баллотироваться на новый срок в 2024 году.

«Резолюция отмечает нарушения при выборах, благодаря которым Путин находится у власти, и отстаивает позицию, что его дальнейшее пребывание в должности незаконно», — заявили они в пресс-релизе.

«Любая попытка Президента Владимира Путина остаться в должности после окончания его нынешнего и последнего срока 7 мая 2024 года должна повлечь непризнание со стороны США», — сказано в проекте резолюции.

Ответ был жёстким и незамедлительным. «Конгрессмены США ведут «достаточно беспрецедентную» законотворческую деятельность, которая не укладывается в рамки современных международных отношений, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Это демонстрация того, что США вмешиваются во внутренние дела других стран, продолжил он. «Мы считаем неприемлемыми подобные инициативы конгрессменов, считаем это вмешательством в наши дела и убеждены, что только россияне могут определять, кто и когда должен быть Президентом РФ. Ни одна другая страна мира, парламентарии ни одной другой страны мира не могут претендовать на это».

Ответ в духе современной внешней российской политики. Однако он не учитывает того, что заявления такого типа, могут делать только шизофреники.

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать» +. φρήν «ум, мышление, мысль»), ранее — деме́нция пре́кокс (от лат. dēmentia praecox — «раннее слабоумие»), или схизофрени́я, — эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

Для снятия приступов иногда нужно соглашаться со всем, что они говорят. В данном случае им не нравится Владимир Владимирович Путин. А кто им нравится? Дмитрий Песков не задал такого вопрос, поэтому возьму на себя смелость предложить несколько кандидатур.

Кандидатура первая - «Хозяйственник-экономист». При капитализме бизнес превыше личных симпатий. Наступает двенадцатилетний спад солнечной активности. Учитывая изменение розы ветров, ветряки не смогут обеспечить дешёвой энергией европейскую промышленность. Нужны дополнительные поставки российского газа. Возникает вопрос: «Нужно ли их осуществлять, если за них рассчитываются бумагой из российской древесины?» Для адекватных людей ответ однозначный – НЕТ!

Это значит, что газ можно поставлять только в гуманитарных объёмах, необходимых для сохранения от вымерзания «европейской цивилизации». В обмен на газ требовать промышленное оборудование и технологии. В качестве идеологического помощника можно использовать «Безумную Грету».

Для сокращения выбросов в атмосферу углекислого газа необходимо приблизить производства к источникам сырья и энергии. Грета на содержании фонда Сороса, американцам не нужна сильная Европа, поэтому у кандидата есть шансы стать президентом.

Кандидатура вторая - «Юрист». Россия имела возможности не только воевать, но и покупать земли у нищих соседних государств.

Согласно Ништадтскому мирному договору, участок Карелии, Эстляндия, Ингерманландия и Лифляндия отошли Петру I за 2 млн ефимков (серебряных монет) – это почти 56 тонн серебра.

Эстля́ндия — историческое название северной части Эстонии.

Лифляндия – территория разделена между Латвией, в составе которой находится большая её часть, включая бывший губернский город, и Эстонией.

10 октября 1939 года был подписан советско-литовский договор о взаимопомощи, по которому СССР передал Литве Вильно и Виленскую область, в составе СССР. СССР по воле Литвы перестал существовать поэтому административную территорию надо вернуть.

Незалежной необходимо вернуть административные территории, подаренные русскими царями и большевиками, а также Киев, выкупленный Россией у Польши.

Если «Юрист» введёт ещё и санкции против Прибалтики и Незалежной, прекратив все торговые операции, то приближающееся глобальное похолодание, без войсковых операций вынудит незаконно оккупированные российские территории вернуться на Родину.

Третий кандидат - «Рациональный Вояка». Огромные затраты на создание гиперзвукового оружия только вынудят Россию тратить на оборону ещё больше средств, потому что аналогичное оружие появится у противника, и нужно будет тратить деньги на его нейтрализацию. К тому же это оружие не смогло заставить НАТО вернуться на границу 1974 года.

США – удобная территория для уничтожения. США компактны, с двух сторон омываются океанами. За 12 мильной зоной начинаются большие глубины, где можно реализовать проект «Ихтиандр-ХХI», то есть на недосягаемых для американских аппаратов глубинах, расположить стартовые площадки для ракет и «Посейдонов». В качестве проверки американской обороны, со стороны моря, можно провести эксперимент с рабочим названием «Ивашка из дома пионеров на улице Лизюкова».

Проведение экспериментальных военных операций в районе американского Белого Дома может быть воспринято как повод к войне. Однако можно пойти другим путём. Дети часто были посланниками мира. Все помнят Саманту Смит, которая написала письмо Андропову. Ивашка изобретатель. Ему не интересно послать письмо обычными способами, ему интересно доставить письмо по воде на микро-подводной лодке, которая по Потомаку доберётся до Вашингтона и выпустит воздушный шарик, с привязанным к нему письмом.

Если Ивашке будут помогать все интеллектуальные силы ВПК, его мирное послание возымеет больший эффект, чем все российские гиперзвуковые ракеты.

Четвёртый кандидат - «Этнограф». Американский континент был заселён выходцами с современной территории России. Уничтожение американских индейцев - это геноцид русского народа. Американская Аляска разделяет семейные отношения, нарушенные продажей территории, без проведения всенародного референдума. Учитывая активность БЛМ, для сохранения этноса жителей Аляски её надо вернуть в состав России.

Имена своих конкурентов на выборах 2024 года Владимир Путин может выбрать лично, главное, чтобы у них фантазии было больше, чем у меня.

Александр Николаевич Уфаев, инженер-геодезист, публицист

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1.

Чтобы американцы бесились, нужно с юмором относиться к их заявлениям и санкциям, поэтому оригинальное название текста "Необходимо предложить Конгрессу США, для утверждения,
список кандидатов в президенты на российских выборах в 2024 году". Фамилии дело второстепенное. Вдруг поверят, и пришлют свои пожелания.
Тюменец / 20.11.2021, 14:56
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Александр Уфаев
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
О катастрофических наводнения на Урале и в Сибири и их преодолении
23.04.2024
Третий путь
Нужен новый проект дамбы
08.04.2024
Смерть по жребию
О предотвращении терактов, подобных тому, что произошёл в Красногорске
02.04.2024
Хатынь двадцать первого века
России нужен уголовный кодекс военного времени
28.03.2024
Победить НАТО с помощью пропаганды России поможет… «Альтернатива для Германии»
Можно собрать в России конференцию по разоблачению антинаучной борьбы с углекислым газом
14.03.2024
Все статьи Александр Уфаев
Дмитрий Песков
«Банки варенья и корзинки печенья» Авену и Фридману
Наконец-то на Западе предателей признали своими
10.04.2024
Очередные террористические атаки киевского режима
ВСУ с помощью беспилотников атаковали Белгород, украинские диверсанты пытались прорваться через границу
12.03.2024
Враг ведёт к «договорняку»
В России есть силы, которые в очередной раз могут пойти на поводу у Запада
16.12.2023
Дмитрий Песков думает, что говорит?!
Об угрозах Зеленского в адрес Путина и реакции на них нашего официоза
22.11.2023
Все статьи темы
Владимир Путин
В России необходима Конституционная реформа!
Обращение «Народного Собора» к Президенту России Владимиру Путину
26.04.2024
Есть все возможности для развёртывания новой модели экономического роста
Что говорил Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей
26.04.2024
«Кэндо» под «ханами»
МИД недружественной Японии активизируют мероприятия «мягкой силы» на Дальнем Востоке России
25.04.2024
Мартовские кровопролития
О деятельности Общественного Трибунала по преступлениям НАТО в Югославии
25.04.2024
Все статьи темы
Бывший СССР
«Братьям брат, с ухмылкою мечтательной, шлёт снаряд – летальный и летательный»
Русская словесность, несомненно, реагирует на военные действия, причем на разных уровнях и слоях
26.04.2024
День памяти Царя Бориса Фёдоровича Годунова
Сегодня мы также вспоминаем графа Г.Г.Орлова, медальера и скульптора графа Ф.П.Толстого и Маршала Советского Союза А.А.Гречко
26.04.2024
История России на духовно-политической карте
О творческом наследии Ивана Ильина
25.04.2024
День памяти поэта В.А. Жуковского
Также сегодня мы вспоминаем адмирала И.Л.Голенищева-Кутузова, генерала П.Н.Врангеля, основателя МХАТа В.И.Немировича-Данченко
25.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 18:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.04.2024 18:06
Правда Православия и ложь «христианских» либералов
Новый комментарий от С. Югов
26.04.2024 17:17
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
26.04.2024 16:38