А пошла бы эта Америка…

Чем больше в России госизменников, коррупционеров и педерастов, тем шире эпидемия коронавируса

Коронавирус  Пандемия коронавируса в России  Вакцина от коронавируса (COVID-19)  Коронавирус в России  Борьба с коррупцией  Секспросвет  Дональд Трамп 
0
1488
Время на чтение 4 минуты

Выборы в Америке. А какое нам дело до них? Но, как же? Это ведь очень важно…

Матушка или батюшка, ты знаешь, где сейчас твои дочь или сын? Точно знаешь, чем они занимаются?

Да, что там… Они ж взрослые люди, они уже в десять лет самостоятельные взрослые люди, и сами вправе решать, как им жить.

А в Америке выборы, подсчёт голосов, побеждает Трамп или Байден. И что будет, если кто-то из них победит? Война там, говорят, будет. А нам-то что? У нас своих забот мало?

Мало ни мало, а выборы в Америке не каждый день случаются. Ну, в конце-то концов, какая разница, кто там из двух упырей станет президентом? Нам-то что?

А вот ведь в том-то и дело, что важно это – выборы в Америке…

Все сейчас в России следят за Америкой. От тракториста и таксиста до космонавта и священника. А пошла бы эта Америка… Ну, на кой она нам далась? Мы у себя в России заблудились. В трех идейно-смысловых соснах плутаем. Наша бизнес-элита политическая пупырышками от напряжения покрылась, выискивая в «трех соснах» нужный путь. А «сосны» эти совсем простые. Одна идейно-смысловая «сосна» – деньги. Другая – власть. Третья – деньги и власть. В «трех соснах» заблудились. А еще об Америке размышляем. Давайте же у себя под носом разберемся. А с Америкой есть кому разбираться. Её уже, вероятно, на днях негры разберут, раскатают по бревнышку на отдельные штаты и стриты.

У нас тут вирус адский завёлся. Мы все об этом переживаем. И наша элита переживает. Люди элитные вирусом тоже болеют, но быстро выздоравливают. А вот батюшки, священники и архиереи честные почему-то нередко от вируса на тот свет отправляются. Прямо как-то это подозрительно становится. Гибких и гуттаперчевых политиков вирус берет гораздо реже, чем крепких и прямолинейных батюшек.

Но с вирусом борьба у нас развернута повсеместно, как с воробьями в Китае во времена культурной революции. Один человек сказал мне через тряпочку, соблюдая социальную дистанцию, что если бы у нас было как в Китае или Вьетнаме, то вирусу пришел бы полный конец.

– А как же там у них, в Китае и Вьетнаме?

– А там расстреливают. И если бы у нас расстреливали, если маску не носишь, то мы бы с вирусом в три дня справились.

Но что там маска! У нас некоторые даже штаны не носят. Без штанов так прямо и ходят. И никто не штрафует, тем более не расстреливает.

Да, власти заботятся о здоровье граждан. Эпидемия серьёзная. Но отчего-то в разгар этой эпидемии как-то недооценивается духовно-нравственное состояние нашего общества. А ведь это весьма важно – духовно-нравственное состояние. Поверьте, друзья, чем больше в России госизменников, коррупционеров и педерастов, тем шире эпидемия коронавируса.

В провинциальном городе Уссурийске, что в шестидесяти километрах от границы с Китаем, на улицах висит реклама сексшопов, и сами сексшопы повсеместно. Мэр города занят ожесточённой борьбой с вирусом «Ковид-19»… Но эта борьба должна быть комплексной. Закройте, сровняйте с землей хотя бы эти сексшопы и все подобное паскудство, разлагающее наше общество, наших сынов и дочерей.

Мы боремся со страшным вирусом, призывая «расстреливать» за отсутствие маски на физиономии, при этом не замечаем, как всякая мразь превращает Россию в какой-то сексшоп или дом терпимости.

Потоки грязи со всевозможных каналов. Эта грязь страшнее вируса. Эта грязь уносит жизни людей, отправляет наших граждан в тюрьмы, психушки и на тот свет без покаяния, делает из людей полубесов, полускотов. Но никто не штрафует владельцев какой-нибудь «Ленты», «Фантанки», «МК», «ТНТ»…

Ургант, телеведущий, не так давно вместе с полупьяным Депардье глумился над образом Христа. Ничего. Пускай, лишь бы в масках в общественных местах появлялись.

Во Франции один моральный урод другому моральному уроду голову отрезал за «оскорбление чувств верующих». У нас в России законченные уроды могут глумиться над Христом и над святыми, как в недавней «Матильде» и ничего… Они ходят с гордо поднятыми головами, словно жирафы в зоопарке. Почему Ургант или режиссер Учитель могут оскорблять Бога и не беспокоиться за свои головы? Наверное, потому что Россия – это цивилизованная европейская страна, в отличие от дикой и варварской Франции.

Хотя и в России, а тем паче во Франции ты можешь быть полным моральным уродом, извращенцем и содомитом и это будет считаться твоим демократическим выбором. Ведь ты – «свободный человек». Ты сам вправе решать, в какое дерьмо ступить. Но, если ты будешь без маски или без цифрового кода, то тебе – конец. Сначала штраф, потом – тюрьма…

Друзья, хватит этого тупого и весьма рискованного лицемерия. Давайте отказываться от политики «двойных стандартов»! Давайте бороться с вирусом комплексно. Хватит духовно разлагаться и гнить. Давайте наденем железные маски на физиономии учредителей, главных редакторов и журналистов средств массовой информации, выбрасывающих информационную грязь и помои на головы наших граждан. Давайте штрафовать чиновников, депутатов, сенаторов, разрешающих лить духовную грязь в наше общество, позволяющих растлевать народ сексшопами и превращающих Россию в сексшоп и дом терпимости.

Но кто ж будет штрафовать этих чиновников, если они сами налагают штрафы на население? По всей видимости, другие чиновники, которые, вполне возможно, уже скоро сменят нынешних чиновников. И эта смена, вероятно, произойдет в результате того, что народ исчерпает весь запас терпения того, как его откровенно и цинично окунают в моральную грязь, заботясь лишь о том, чтобы маска не сползала с физиономии.

Весь наш народ в большинстве своем осознает серьезную угрозу существующего вируса «Ковид-19». Но также мы осознаем, что принимаемые меры в борьбе с вирусом имеют весьма однобокий характер. Вирус мы сможем победить, если в первую очередь духовно и нравственно очистим Россию. И не надо тут мудрствовать лукаво. Достаточно обратиться в покаянии к Богу. Неважно, верующий ты или не верующий, пусть в России на самом высоком государственном уровне прозвучит призыв к народу. Призыв обратиться в покаянии ко Христу...

Этот призыв обязательно прозвучит. Прозвучит на самом высоком государственном уровне. Когда явит Господь державного Царя, Помазанника Божьего.

Покаемся и победим всякий вирус, растлевающий наши души. Покаемся! И тогда воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Давайте бороться с вирусом комплексно. Хватит духовно разлагаться и гнить.

Благодарность Игорю за каждое слово. Только комплексно - это если только Господь пошлет испытания, все призывы тщетны. И насчет покаяться. Призывать к этому не надо,ибо это используется врагом тут же,сразу,незамедлительно. Кто верующий,церковный - тот покается и кается постоянно. А кто не верующий,или не человек уже,как местные козло-порфирии или руско-ивано - какое покаяние,они уже спасены....надеюсь таких очень не много, и эта ... ни на что не влияет. Погибает ,сквернится - пусть сквернится дальше.А мы,христиане,будем каяться в в своих личных грехах, и тогда ради кающихся Господь еще даст какое то время.
электрик / 05.11.2020, 20:33
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Архиепископ Вениамин – покровитель всей земли Русской
125 лет со Дня рождения выдающегося Русского архиерея советской эпохи архиепископа Вениамина (Новицкого)
17.09.2025
Какие сионисты, какой Хабад?
Наступление на Газу, кто убил Кирка, о чём молчали на межхристианской встрече в Риме, расколы в России и Церкви…
16.09.2025
Не пора ли гасить израильское лобби в России?
Сионистка и израильская разведчица – «россиянка», а удар Израиля по Катару – «несчастный случай»?
10.09.2025
«Их цель – возведение Третьего храма»
Трамп и его зять Кушнер предлагают палестинцам покинуть свою землю в обмен на пять тысяч долларов и помощь в аренде жилья…
04.09.2025
С «Порт-Артурской», дорогие царелюбцы и монархисты!
Порт-Артурская икона Божией Матери таит в себе сакральные смыслы и, несомненно, покровительствует Православной монархии…
29.08.2025
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Коронавирус
«Это попытка подменить истинного Бога идолом в новом обличии»
О возможных последствиях повсеместного внедрения в жизнь искусственного интеллекта
29.07.2025
Шоу «Маски» – последний сезон 2
Сейчас мы лично выбираем, кто мы: патриоты или предатели, не зависимо от того, в какой он партии или фракции
14.07.2025
Все статьи темы
Пандемия коронавируса в России
Общемосковский крестный ход
Отсечь опасность деструктивного национализма
16.09.2025
Ирина Роднина продолжает буйствовать
Что делает в Госдуме бывшая спортсменка и «гражданка мира»?
22.08.2025
«Пандемия, СВО и война санкций похоронили глобализацию»
ВЦИОМ исследовал эмиграционные установки граждан России
20.08.2025
Либералы в РПЦ: иларионовщина и её последствия
Или откуда растут ноги у «Мумии»
11.07.2025
Его особенно не хватало в феврале-апреле 2022-го
Размышления в связи с 3-летием ухода В.В. Жириновского
08.04.2025
Все статьи темы
Вакцина от коронавируса (COVID-19)
Два клоуна предопределили кровавый путь Украины
Мемуары Бориса Джонсона свидетельствуют о его подлой сущности и примитивных подходах к решению конфликтов
03.10.2024
Бдительные граждане о Бильдерберге 2024
Краткий обзор пресс-релиза «встречи представителей теневого правительства»
07.06.2024
О трагедии в Крокусе: «Четырёх таджиков
вытащили не случайно...»
04.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Двойные стандарты Бориса Корчевникова
Новый комментарий от С. Югов
17.09.2025 23:00
Общемосковский крестный ход
Новый комментарий от С. Югов
17.09.2025 22:40
Россия на распутье
Новый комментарий от Vladislav
17.09.2025 22:32
Какие сионисты, какой Хабад?
Новый комментарий от Vladislav
17.09.2025 22:20
Почему Пётр Первый отменил Патриаршество?
Новый комментарий от Vladislav
17.09.2025 22:12
«Я первый генерал, перед которым Бонапарте так бежит»
Новый комментарий от Русский Иван
17.09.2025 18:40
Почему суд над Юшковым, а не над «судьями»?
Новый комментарий от Человек
17.09.2025 18:33