Русская лапта, херр Навальный!

Почему бы не врезать палкой всей этой элите?

Дмитрий Песков  Ангела Меркель  Русофобия  Оранжевая революция в России 
0
1675
Время на чтение 4 минуты

Навальный заявил в интервью журналу «Шпигель» о том, что к его «отравлению» причастен Путин. Навальный целое интервью дал немецкому журналу. Но, главное там – тезис: «Путин отравил Навального». Много белиберды, но в массовое сознание заброшена такая связка: «Путин – Навальный – отравил». И в Кремле эту «связку» нечаянно закрепили. Песков прокомментировал бред блогера Навального, вольно или невольно показав своими комментариями, что Навальный «очень важный блогер», что он даже не блогер, а политик мирового уровня. И это без сомнения так, коль его бред комментируют в Кремле.

Из пакостной навозной мухи делается вполне благородный индийский слон, который трубит о том, что в России «дела обстоят очень плохо», что «во власти там коррупционеры и террористы». Что там, в России, сам президент убивает своих граждан, простых и добрых блогеров боевым отравляющим веществом…

Навальный сказал, что теперь его работа заключается в том, чтобы просто быть «парнем, который не боится». Он дал понять, что не боится вернуться в Россию, не боится летать самолетами «Аэрофлота», не боится пить воду из-под крана в любой отечественной гостинице. Он не боится, потому что его тетя – Меркель, а дядя – Трамп. Да и чего ему теперь бояться, этому Навальному? Чего бояться, если сам Путин ему в пасть ядовитый порошок сыпал, а он, Навальный, даже после этого сумел до Германии добраться, из комы выйти и теперь даже ногу свободно задирать – Навальный сам рассказывал журналу «Шпигель», что он теперь может выполнять упражнение – вытягивать вперед ногу.

Что бы ни говорил Навальный, кем бы он ни был – это ресурс, серьезный политический ресурс. Его долго создавали, наращивали. И порой складывается впечатление, что его наращивали с участием не только Германии, ЦРУ и других государств и организаций. Вклад в увеличение политического ресурса под маркой «Навальный» вносили наши высокопоставленные и ответственные люди. Они и продолжают делать этот вклад. Песков комментирует слова Навального. Володин, председатель Госдумы, реагирует на интервью Навального, называя его «подлецом»… О Навальном говорит Кремль, говорят наши политики. Из него лепят что-то важное и большое. Из него создают фигуру, индийского слона. Шахматного индийского слона.

И этот слон должен, по всей видимости, когда-то сделать решающий ход в большой международной игре вокруг России. Он должен сходить по диагонали и поставить мат королю. Пока он делает шах. И король пока закрывается своими пешками. Но мат очень вероятен. Потому что белые, на стороне которых немалая часть нашей политической элиты, как будто играют в поддавки с черными, на стороне которых Навальный, Меркель и Трамп. И это просто шахматы – великая глобальная игра, на великой шахматной доске, о которой когда-то написал в своей невеликой книжке один известный и злобный старик. Этот старик, посмеиваясь говорил: «Вы ещё разберитесь, чья это элита ваша или уже наша». И в чем-то он был прав. Ведь наша элита в ситуации с Навальным, как и в ситуации с вирусом, как и во многих других ситуациях, действует так, как будто бы она уже не «наша», а вполне «их».

Ну, кто же создавал этого Лёху Навального, «парня, который не боится»? Его создавала наша пятая колонна. Она его выращивала, питала и обогревала. А как иначе? Как же без этого? Без этого ни один комар у нас не пискнет, ни одна муха не прожужжит. Речь, конечно, о политических комарах и мухах. А уж чтобы навозные политические мухи превращались в индийских политических слонов – это возможно только при тайном или явном содействии представителей нашей политической элиты.

С нашего позволения Навальный стал гостем тёти Меркель, с комфортом и «в порядке исключения» улетев из Омска в Германию. «Гость Меркель» – это вам не гость какого-нибудь задрипанного Соловьева или Познера. Гость Меркель, враг Путина… Кто бы это мог быть? Это мог быть только очень важный человек или очень большой индийский слон. И мировое почтение к этому «слону» – это как бы намек, что слон, вопреки шахматным правилам, вполне может стать королем.

…Какая сложная игра – шахматы! Весь «цивилизованный» мир и его элита играют в политические шахматы, разделив глобус на клетки. Но почему бы нам, русским, вместо всевозможных оправданий и поисков ненужных компромиссов, не сыграть с этим «цивилизованным» и содомизированным миром в лапту? Почему бы не врезать палкой всей этой элите, к рядам которой относятся навозные политические мухи, наподобие Навального, и индийские слоны и слонихи, наподобие Трампа и Меркель? Давно пора врезать крепкой палкой всему этому содомскому цивилизованному миру, который процветает в нашей стране и даже проник в нашу элиту. Пора врезать так, чтобы летели они как затёртый упругий мячик далеко-далеко. Туда, откуда вылетели. Откуда вылетели? Из ада, вестимо. Туда пусть и возвращаются. Русская лапта, госпожа Меркель! Русская лапта, херр Навальный! Получи, фашист, гранату! Ентшульдигунг, битте!

Да воскреснет Русь! И расточатся врази ея!

Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

4. Ответ на 1, Русский Сталинист:

А так у них абсолютно одинаковые взгляды на социальное, политическое, экономическое устройство государства и общества. Ведь Навальный не ставит под сомнение саму нынешнюю Систему, созданную Ельциным, и слегка отретушированную Путиным.

Безусловно, Вы правы.
Валерий Медведь / 02.10.2020, 15:31

3. Рецепт

Все страны и Россию в том числе "разводят" одинаковым способом."Втирают"людям,что они умные,талантливые и другие комплименты.Но вот правительство у вас плохое....Так развалили Великую Россию,таким образом после очередного внушения СССР.И все страны Востока,после массированной обработки "поплыли".И сейчас внушают,что Цари у русских были плохие,а Советы прекрасные,но те же коммивояжеры-комментаторы валили СССР.Этот зигзаг русской истории был по сравнению с Царским периодом гораздо хуже,но русские его переварили и выработали иммунитет.Если Россия царей слиняла за три дня,то Россия советов за три минуты.Ловили и ловят на одну и ту же приманку.Примитив,но работает без сбоев.Навальный не придумал ничего нового,это старая международная схема.Примитивный "Новичок"-это старый "добротный" " Старичок".
Русский Иван / 02.10.2020, 14:33

2. Ентшульдигунг, битте!

Не надо извиняться,он не девица из Смольного.Навальный сам не понимает куда залез,"оттуда" попятную не дашь.Очередной Гапон.
Русский Иван / 02.10.2020, 12:28

1. В чём разница?

На самом деле, вся разница между Навальным и Путиным состоит в том, что Навальный, точнее, та часть нынешней элиты, которая за ним стоит, хочет вернуться к исконной ельцинской РФ образца 1993-1999гг., без всех этих путинских заигрываний с имперскостью, которая оборачивается для них санкциями, мешающими им воровать в РФ, а свободно тратить наворованное на любимом ими Западе, где учатся их чада. А так у них абсолютно одинаковые взгляды на социальное, политическое, экономическое устройство государства и общества. Ведь Навальный не ставит под сомнение саму нынешнюю Систему, созданную Ельциным, и слегка отретушированную Путиным. Отнюдь. Он лишь говорит, что сейчас во власти воры, потому всё так плохо, а вот если к власти придёт он, простой русский парень Лёха Навальный со товарищи, то сразу всё станет хорошо, потому что они, в отличие от Путина со товарищи, не воры. Вот вся суть убогой примитивной навальнинской идеологии, которую с удовольствием хавают всякие офисные планктоны и сетевые хомячки с одной извилиной. То есть нам предлагается поменять"плохих путинских воров" на "хороших навальнинских", и сразу наступит щастье, мир, дружба, жвачка. А как по мне, то это шило на мыло. Хрен редьки не слаще.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Анатольевич Романов
Конец безопасности и народ
Человек, отвечающий за безопасность России, заявляет, что теперь ни один регион России не может чувствовать себя в безопасности
19.03.2026
Дальняя Россия Муравьева-Амурского
Сам Господь избрал великих русских людей, таких как Николай Николаевич Муравьев-Амурский, святитель Иннокентий и их выдающиеся сподвижники
18.03.2026
Кто даёт команду на подготовку переворота в России?
Зачем российским гражданам на фоне ежечасных упоминаний о Трампе читать о том, что «Путин боится США»?
18.03.2026
Эпоха Муравьева-Амурского
О правителе Восточной Сибири
17.03.2026
Откуда дроны на Москву летели
Неделя моды в столице, и почему Трамп чаще Путина в России упоминается...
16.03.2026
Все статьи Игорь Анатольевич Романов
Дмитрий Песков
Нацизм, сионизм, сатанизм
Преступное сионистское государство, обладающее ядерным оружием, вооруженное и выпестованное штатовскими негодяями, било по неядерной стране якобы за то, что она может стать ядерной
19.06.2025
Запад ведет против России «юридическую войну»
Международный уголовный суд полностью себя скомпрометировал и пал жертвой зависимости от Запада
24.04.2025
Все статьи темы
Ангела Меркель
«Германия не потянет войну с Россией и США»
Что стоит за призывом Меркель мощно и уверенно поддержать Трампа?
20.01.2025
В Германии ожидается приход нового фюрера
Мерц на посту канцлера будет добиваться создания новой Антанты против России
17.12.2024
И не было бы СВО
Политолог Денис Денисов о том, почему всё-таки не были выполнены Минские соглашения
13.02.2024
Чтобы избежать поражения НАТО на Украине
Почему Меркель именно сейчас решила дискредитировать нашего Верховного главнокомандующего?
12.12.2022
Все статьи темы
Русофобия
Сможет ли Владимир Путин стать князем Дмитрием Пожарским?
О действиях «пятой колонны» во властных структурах, провоцирующих народный бунт
26.03.2026
«Угроза военного столкновения реальна»
Украина не оставляет Венгрии выбора, кроме как решить вопрос Закарпатья военным путем
24.03.2026
В Венгрии готовятся серьёзные провокации
Украина готовит майдан в Венгрии
24.03.2026
Хватит позора!
Очередной конфуз для России
24.03.2026
Когда прекратим поставки энергоресурсов на Запад?
«Кормлением врага» сами себя загоняем в ловушку и роем себе могилу
23.03.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Почему и зачем тормозят Телеграм?
Новый комментарий от Константин В.
26.03.2026 21:57
Военный социализм не противоречит либеральным ценностям
Новый комментарий от Тюменец
26.03.2026 17:52
Сможет ли Владимир Путин стать князем Дмитрием Пожарским?
Новый комментарий от Игорь Бондарев
26.03.2026 17:30
Побольше цинизма, примитивности и... исторической карикатуры?..
Новый комментарий от Александр Волков
26.03.2026 16:43
В Кронштадте Император Павел принял удар на себя
Новый комментарий от Александр Волков
26.03.2026 16:21
Смерть британским агрессорам
Новый комментарий от Победа45
26.03.2026 15:45