Камера для «светской львицы»!

0
1968
Время на чтение 3 минуты

События последних дней констатируют факт «печальный»: с Ксенией Собчак что-то не так. Догадывались, конечно, об этом мы и ранее. Но 18 июня расставило всё на свои места.

«Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая отказалась комментировать вопрос журналиста телеканала "Дождь" Ксении Собчак про "закон о забвении" на открытии Петербургского экономического форума, сообщается на сайте телеканала. Свой отказ Яровая объяснила тем, что не уважает Собчак» (Газета.Ru 18.06.2015).

Более чем корректное изложение скрывает невменяемую агрессию телеведущей «Дождя» к Ирине Яровой. Собчак не давала депутату Госдумы прохода, едва ли не набрасываясь на неё. С диким, звериным пристрастием требовала ответы на вопросы. Отдадим должное выдержке Ирины Анатольевны, имеющей профессиональный опыт контакта с подобной публикой. Непонятным осталось бездействие службы обеспечения порядка: никакой реакции на похабные выкрутасы журналистки.

Итогом форума для Собчак стал ещё её визг в адрес губернатора Санкт-Петербурга, с «привкусом» мистической шизофрении: «В аду будет приговорен к вечному прослушиванию песни «Травушка-муравушка». На губернаторском приеме для зарубежных гостей исполняли русские народные песни, что породило ярость «светской львицы». Политические пристрастия пани Собчак взывали к звучанию в резиденции главы культурной столицы России гимна Украины «Ще не вмерла...». Словом, понесло мадам «в разнос» с симптоматикой конченного неадеквата.

Надлом психики Ксении Собчак наблюдался ранее, несколько лет назад в публичном саморазоблачении: «Я лошадиная матка!» В конце апреля она появилась на публике с накладной бородой и церковном одеянии. Ярослав Михайлов из Кирова тогда ошибочно обратился в следственный комитет, а нужно было в институт мозга человека имени Бехтерева. И вот, спустя пару месяцев очередной рецидив.

В деформации личности Ксении Собчак вина её заокеанских друзей безусловна! Физически и духовно травмировали журналистку «Дождя» в Соединённых Штатах чуть более года назад. Неспроста Собчак поведала миру историю своего досмотра в аэропорту Майами! «Меня несколько раз предупредила большая черная женщина, что трогать чувствительные места она будет только тыльной стороной руки в перчатках. И если я расцениваю это как сексуальное действие, то должна сообщить об этом прямо сейчас», - так описывала она случившийся «карамболь» в Твиттере.

Полагаем, нечто большее произошло между «большой чёрной» эротоманкой и телеведущей «Дождя», чем только ощупывание интимных мест. Клинический результат противоестественного контакта сегодня налицо.

Очевидное, что не всё в порядке с госпожой Собчак, осознали, наконец, в редакции «Дождя». На сайте телеканала сначала разместили собчаковскую «свистопляску» на экономическом форуме. Чуть позже убрали, поняв, что речь идёт не о «подвиге» журналистки, а диагнозе. Поэтому при переходе на ссылку сайта «Дождя» в изложенном выше фрагменте публикации «Газеты.Ru» читаем: «К сожалению, такой страницы не существует».

Главному редактору «Дождя» Михаилу Зыгарю рекомендуем незамедлительно перевести Собчак на работу, связанную исключительно со шваброй и тряпкой. Неизвестно что «выкинет» Ксения Анатольевна в очередной раз, учитывая состояние «уже не девушки». И просто удалением её репортажа телеканал вряд ли отделается. Запретить совместные командировки Собчак с Антоном Красовским на Украину. Угроза их похищения головорезами сил так называемой «антитеррористической операции» вполне реальна.

Возможные последствия - в словах Главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса: «Милиционеры батальона "Торнадо" пытали задержанных током и заставляли их насиловать друг друга». Что если уголовники из АТО заставят Собчак изнасиловать Красовского? С учётом гомосексуальной ориентации Антона Вячеславовича, жизнь для него после такой пытки потеряет всякий смысл.

Ксении Собчак, в рамках правового ликбеза, предлагаем ознакомиться со статьёй 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Предусматривает она ответственность за мелкое хулиганство: нарушение общественного порядка, выражающееся в явном неуважении к обществу, сопровождающееся в оскорбительном приставании к гражданам.

Дело за решением суда: самого гуманного и справедливого. Впрочем, пятнадцать суток ареста для Собчак - жизненная необходимость. Изоляция, скромная пища, плюс камера с туалетом внутри - как метод оздоровительной психотерапии с возвращением обществу его члена. Ждём-с!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Ответ на 1., Анатольева:

А уж как она позорит своего отца, на которого многие смотрели как на честного и принципиального политика. Но и на нем лежит вина за развал страны, за унижение нашего Отечества. Вот теперь его дочь унижает себя, свою страну - из-за пригоршни долларов, из-за финансовой возможности отдохнуть в Майами, а не на Ладоге.

Древо познается по плодам, а на ком какая ответственность, то Богу ведомо...
Ёжик / 29.06.2015, 10:42

1. Re: Камера для «светской львицы»!

А уж как она позорит своего отца, на которого многие смотрели как на честного и принципиального политика. Но и на нем лежит вина за развал страны, за унижение нашего Отечества. Вот теперь его дочь унижает себя, свою страну - из-за пригоршни долларов, из-за финансовой возможности отдохнуть в Майами, а не на Ладоге.
Анатольева / 27.06.2015, 11:49
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Руслан Владимирович Устраханов
Сладкие «пилюли» от норвежского МИД
При оценке опасности для России наращивания натовского присутствия в Норвегии следует исходить из понимания «психотипа» государственной организации стран Запада
08.02.2022
Просил ли Зеленский Байдена о трудоустройстве?
Посол США в Киеве Кристина Квин это отрицает
06.12.2021
Левые платошкины и консервативная Россия
Россия должна быть только правой – государством «здорового консерватизма», другого пути просто нет
20.11.2021
Верность монарху и верность Президенту
Кто предложит возрождение монархии в лице действующего Главы государства – Национального лидера страны?
27.09.2021
Столтенберг идиот или таковым прикидывается
Генсек НАТО заявил о создании европейских сил быстрого реагирования
07.09.2021
Все статьи Руслан Владимирович Устраханов
Последние комментарии
«Гражданская война» в Интернете и христианское отношение к истории
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
12.02.2025 13:26
Дзержинск – новое название на карте России
Новый комментарий от Русский танкист
12.02.2025 13:21
Что вы стесняетесь Христа?!
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
12.02.2025 13:07
Наличие отсутствия
Новый комментарий от Александр Т
12.02.2025 12:46
Чьи интересы защищает закон Российской Федерации?
Новый комментарий от Человек
12.02.2025 12:30
«Наша задача – предотвратить демографическую трагедию»
Новый комментарий от С. Югов
12.02.2025 12:28
Чёрный менеджмент, или чью маску носит дьявол
Новый комментарий от Денис Никонов
12.02.2025 11:58