
После окончания заседания Апелляционного суда Киева по делу бывшего министра юстиции Елены Лукаш, националисты еще раз унизили Михаила Добкина, бывшего в годы правления Януковича губернатором Харьковской области, сообщает Русская Весна.
Националист осыпал Добкина всевозможным ругательствами, обзывая "падлой", "гнидой" и.т.д., а экс-регионал безуспешно пытался выяснить у оскорблявшего его радикала, что ему от него надо.
Ссора постепенно переросла в потасовку.
Напомним, 22-23 февраля 2014 года Михаил Добкин, организовавший съезд парламентариев Юго-Востока в Харькове, не стал предпринимать каких-либо действий против националистов, захвативших власть на Украине в ходе госпереворота.
Выказав лояльность новой власти, Добкин, видимо, рассчитывал стать ведущим оппозиционным политиком в стране.
Вместо этого Добкин оказался лишен права полноценно участвовать в выборах и подвергается систематическим унижениям.

