Гендерное сумасшествие - Facebook вводит 50 разновидностей пола. Пора закрывать провокационную соцсеть

Секспросвет 
0
840

Facebook вводит для пользователей 50 вариантов сомидентификации в графу «пол».

Теперь пользователь соцсети получат возможность обозвать себя, например: «андрогин», «бигендер», «гермафродит», «оно», «от женщины к мужчине», «от мужчины к женщине», «трансгендер», «транссексуал» и пр.

особо отмечается, что данная разработка была полностью согласована с представителями ЛГБТ-сообщества.

Кроме того, в разделе «управление страницей» на выбор пользователя можно будет установить одно из местоимений для их упоминания в новостной ленте: «его/ему», «ее/ей», или «им/их».

Возможность величать себя «андрогином», «гермафродитом» и «оно» будет точно предоставлена американской аудитории. Получат ли такую возможность пользователи Facebook из других стран неизвестно.

Очевидно, что на территории России такого рода новации следует рассмотривать как пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, с соответсвующими выводами, т.е. закрытием в РФ этой теряющей популярность провокационной соцсети.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

6. Ответ на 5., Андрей Карпов:

Нет строгой последовательности в этом вопросе.

Добрый день, Андрей. По моему мнению, последовательность это не только оборона, но и наступление. Во-первых, это правильно по сути т.к. мы не являемся ни в чем виноватыми. Во-вторых, это верно и с тактической точки зрения. Нас в покое все равно не оставят, какими бы паиньками тишайшими мы не были. Значит не нужно боятся противостояния и "драки". Надо выдвигать контраргументы и контрдействия. Пусть фэйсбуки оправдываются. Сейчас вся эта гламурно-педерастическая тусовка на Западе стоит в позе власть имеющих. Но это уже сейчас не так, недаром они от какой никакой аргументации перешли к ору, перекрикиванию. Аргументов не хватает, приходится брать горлом, напором. В их же странах достаточно тех кто прислушивается к тому что раздается из России и ободряется. Кроме того "фэйсбуки" должны привыкнуть к мысли, что педерастическое лобби толкает их на убытки. Ввел что-то сомнительное - получил ограничения в лакомом регионе планеты. Очень быстро это оружие подхватят Китай, Индия, арабы, Африка. Как бы Запад не пыжился за ним сейчас только Сев.Америка, Зап. Европа и их анклавы за пределами материнской зоны типа Австралии и наших креаклов. Да и то не прочно, тот же баптистский пояс в штатах это людоеды по сравнению с нами в плане отношения к педерастам. К тому же, доводы разума и нравственности для них ни что в сравнении с потерей прибыли. Очень быстро - если мы не будем отмалчиваться - ЛГБТшники станут, в т.ч. на Западе, неудобными докучливыми маргиналами, общение с которыми чревато убытками и неприятностями. "В борьбе обретешь ты право свое", как говаривали эссеры. Необходимость противостоять рождает необходимость вырабатывать аргументы и инструменты их донесения. Россию потому долбят - не СА где бошки педерастам рубят, а нас - потому что мы для них опаснее в силу того что говорим с зпадом все еще на одном языке. Запад хоть и постхристианская цивилизация, но все таки замешана на христианских символах, понятиях, то что называют сейчас дискурсом. Арабские стенания, аргументы аль-каид и таухитов, с их обличением западной системы ценностей - им по барабану. Русский ответ, выраженный в понятных населению их стран смыслах и символах (в т.ч. и светских, не только религиозных) - это серьезно. Глобальные модераторы это прекрасно понимают, поэтому и гасят нас в первую очередь.

5. Re: Гендерное сумасшествие - Facebook вводит 50 разновидностей пола. Пора закрывать провокационную соцсеть

Зато теперь появляется больше возможностей для определения того, что является пропагандой секс.извращений. Например, любое обращение в этой сети к любому лицу младше 18 лет тех, которые предпочли "нестандартный" пол, можно расценивать как пропаганду. Хорошо бы прокуратура дала бы соответствующие разъяснения... Но не даст. Так что главная проблема всё-таки не в фейсбуке, а у нас... Нет строгой последовательности в этом вопросе.
Андрей Карпов / 17.02.2014, 13:11

4. Re: Гендерное сумасшествие - Facebook вводит 50 разновидностей пола. Пора закрывать провокационную соцсеть

Давно пора! А в первую очередь, сами люди должны ее покинуть. Пусть там останутся одни гендеры.
Косьма / 17.02.2014, 13:04

3. Re: Гендерное сумасшествие - Facebook вводит 50 разновидностей пола. Пора закрывать провокационную соцсеть

Закрывайте, закрывайте...)
рудовский / 17.02.2014, 12:40

2. P.S.

P.S. Подход, кстати, не такой изуверский как могут подумать либерасты. На самом деле вполне деловой подход. Эл. подпись уже обыденность, ее многие получают для повседневных дел - захода на личные странички Налоговой инспекции и всяких прочих "открытых правительств", фин. бумаги можно по электронке заверять и т.д. Так что так и надо поступать - запоролить все сомнительные пидорресурсы, на законных, нравственно оправданных основаниях. Путем применения организационно простых решений.

1. Сделать вход только через электронную подпись

Запретить или поступить изысканно политкорректно: сделать возможным просомтр Фэйсбука с территории РФ только через "электронную подпись" - дабы соблюсти гражданские права содомитов. Хочешь пользоваться Фэйсбук - идешь в соотв. учреждение, оформляешь электронную подпись, и как совершеннолетний гражданин получаешь возможность читать и видеть "андрогинов" и прочих "оно". Дети, соответственно, такой возможности лишаются. Одновременно Фэйсбук лишается аудитории и рейтинга. Все цивилизованно.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Секспросвет
О чём говорят американские конспирологи
Такер Карлсон об НЛО, демонах, ядерном оружии и другом
24.04.2024
Какой чиновник должен управлять русской культурой
Приоритетом его должны стать нужды государства и совмещённые чаяния народа, который без культуры, выращенной на его земле, обращается во всякую нечисть
13.04.2024
Пора пресечь деятельность калининградского «ЛГБТ*-лобби»
Русская община Калининградской области требует уволить директора – художественного руководителя Калининградского областного драматического театра А.Н. Федоренко и некоторых его подчинённых
11.04.2024
«Партнеров много, а рождаемости никакой!»
О данных западных учёных, согласно которым Россия занимает 26-ое место в мире по числу сексуальных партнеров у населения
11.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
О чём говорят американские конспирологи
Новый комментарий от Павел Тихомиров
25.04.2024 05:51
Потерянное время
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
25.04.2024 01:01
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
24.04.2024 22:24
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
24.04.2024 21:35
Вакцинация небезопасна для детей
Новый комментарий от Ленчик
24.04.2024 21:07