Только грядущий антихрист заинтересован в военном конфликте Запада и России

По инструкциям, пахнущим серой

0
264
Время на чтение 8 минут

Источник: Русский Вестник
Духовное разложение России по западному сценарию уже шло такими ускоренными темпами, что достаточно было Америке и коллективному Западу подождать еще 20–30 лет и ее не нужно было бы завоевывать – она сама превратилась бы в Европу.
Судите сами. Мы полностью переняли европейскую культуру, систему образования, принцип образа жизни, основы законодательства и все прочее. Наша экономика давно уже работала на иностранные экономики. Да и сами мы, в массе своей, в быту стали жить почти как европейцы: каждый за своей железной дверью, каждому безразличны проблемы ближнего, не говоря уже о дальних, каждый занят только добыванием денег лично для себя и своей семьи. И главное – не было силы, которая могла бы остановить духовное разложение России. Нынешнее государство и Церковь в том виде, в каком она сейчас пребывает, этой силой не являются.
И только война на Украине, спровоцированная Америкой, постепенно начинает будить российское народонаселение, неуклонно превращая его в Русский народ? Так зачем же Америке понадобилось затевать военный конфликт между коллективным Западом и Россией, если в этом конфликте нет ее реальных интересов, а только одни потери в перспективе? А это нужно не Америке… Это нужно грядущему антихристу! Видимо, у сатаны нет уже тех 20–30 лет, о которых я говорил выше, ибо его выкормыш – антихрист уже встал на крыло и готов начать свое черное дело. Америка лишь инструмент в его замыслах, как Украина сейчас лишь инструмент в руках Америки. Просто Америка оказалась самым надежным и удобным таким инструментом: она представляет собой своего рода канистру с бензином и коробок спичек, который антихрист вложил в руки выжившему из ума старику. Ведь главная цель антихриста на первом этапе его мирового воцарения – разжечь третью мировую войну. Для чего? Поясню сейчас. А чуть позже – о том, почему именно Россию делают официальным зачинщиком третьей мировой войны. И чем это закончится. Но пока все идет по четкому плану антихриста.
Итак, западная часть Евразийского континента уже полыхает. Скоро этот костер охватит всю Европу. Уже затлел Ближний Восток. Там вот-вот вспыхнет настоящий пожар. Затем пламя перекинется на все страны восточной части Евразийского континента, а за ними – на Африку, уже сейчас готовую к взрыву, и вслед за ней – на Австралию.
Когда же все население планеты окажется на краю гибели, тогда и явится он – гениальный политик, гениальный мыслитель, феноменально образованный, обаятельный и простой в обращении, исполненный глубочайшего человеколюбия. Он предложит до удивления простую формулу прекращения мировой войны, после принятия которой все люди скажут: «Все так просто! А мы чуть было не истребили друг друга». И тогда они посмотрят на своих правителей, глупых, бездарных, откровенно плюющих на национальные интересы, и скажут: «Зачем нам они? Ведь это они чуть не довели всех нас до массового самоубийства. Давайте выберем в правители всего мира вот этого одного, который по-настоящему любит нас и будет заботиться о нас». И выберут. И даже не будут догадываться, что дремучая тупость их прежних глав государств – это продуманный ход того же антихриста. Они даже не поймут, что главным виновником гибели сотен миллионов или даже нескольких миллиардов людей является именно он, под маской человеколюбия скрывающий свою звериную сущность. Причем война антихристу нужна такая, при которой главы государств и главнокомандующие армиями не смогли бы договориться друг с другом и заключить перемирие.
Все идет к разжиганию именно такой вой­ны, которую условно можно назвать «всемирной партизанщиной». Подобная вой­на не принесет Америке никаких дивидендов. Третья мировая война в своем апогее не предполагает закупку враждующими сторонами дорогостоящего оружия: будут обходиться стрелковым. Да антихрист и не ставит перед собой задачу обогащения США. И сама эта страна вместе с ее правительством и народом нужна ему только на первых парах, как жидкость для розжига костра. А когда костер разгорится, пустую канистру, с остатками горючего на дне, он просто бросит в тот же костер.
Также для разжигания мировой войны антихристу нужны простые евреи. Сейчас их используют втемную. Адепты антихриста, сионистские кукловоды, как и во время Второй мировой войны, готовят второй холокост, т.е. принесение в жертву именно евреев. Но если первый холокост проходил более-менее планово и управляемо, то теперь, после того как спровоцировали Израиль настроить против себя весь Ближний Восток, а за ним спровоцируют и весь исламский мир, я не позавидую бедным, незащищенным евреям, разбросанным по всему земному шару. Их начнут уничтожать во всех мусульманских странах. На защиту евреев встанет (и уже встал) весь Европейский Союз с Америкой во главе. Но Европа наводнена мусульманами. Рано или поздно они возьмутся за оружие, и по всей западной части Евразийского континента покатятся неуправляемые межрелигиозные конфликты, которые будут руководствоваться одной ненавистью и ничем больше.
Приверженцев ислама во всем мире, по скромным подсчетам, более полутора миллиардов. Поэтому жертв второго холокоста будет куда как больше, чем заявленные ранее шесть миллионов, уничтоженные гитлеровцами. И антихристу это будет только на руку. Ведь в силу того что Россия вынуждена будет поддерживать не Израиль, а арабский мир, пусть только и на дипломатическом уровне, все равно именно ее обвинят во втором холокосте. Обвинят в том, что она снабжала арабов деньгами, и оружием, и всем прочим. Тут, как говорится, и к гадалке ходить не нужно. Так что Россию уже заранее подготовили к роли мирового козла отпущения: она будет объявлена и зачинщицей третьей мировой войны, и виновницей второго холокоста. Для чего это нужно антихристу – я еще скажу.
А ведь как все четко продумано и исполнено служителями сатаны. Сначала несколько лет они накачивали Европу беженцами-мусульманами с Ближнего Востока. Таким образом, создали внутри европейского сообщества потенциальную, враждебную ему многомиллионную армию, которой стоит только вооружиться стрелковым оружием. А уж этого добра в Европе, благодаря Киеву, навалом. Потом спровоцировали массированное нападение палестинцев на Израиль. Для того чтобы оно смогло осуществиться, Украину настроили против России. Здесь адепты антихриста убили сразу двух зайцев: во-первых, Россию втянули в затяжную войну в надежде ее ослабить; во-вторых, через Украину поставили все необходимое вооружение военизированным мусульманским формированиям на Ближнем Востоке, чтобы они могли не просто противостоять Израилю, а вести против него полномасштабную вой­ну. При этом Америка сделает все, чтобы не отдать Израиль на растерзание арабам и одновременно, через Украину, будет снабжать военизированные исламские организации оружием, тайно выделяя деньги лидерам этих организаций на его закупку.
А потом Америка, опять же, по замыслу антихриста, последние свои ресурсы бросит на то, чтобы столкнуть лбами по возможности различные исламские военизированные группировки и натравить арабский мир на буддийскую Индию и конфуцианский Китай. Как я уже говорил ранее, правительство Америки и ее народ, выполнив свою сатанинскую миссию, будут ввергнуты в бессмысленный межрасовый конфликт. Там уже все готово для этого: черные только ждут, когда появится возможность поработить белых. Белые будут сопротивляться. Вот вам и гражданская непримиримая война, которая в Штатах на ментальном уровне никогда не прекращалась. Конечно, реально правящую Америкой еврейскую элиту антихрист сохранит, и она вовремя эвакуируется куда надо.
Теперь о том, какая миссия возлагается на простых израильтян. Их главная задача – умирать самим за Землю обетованную и убивать всех, кто посягает на нее или помогает им. А таких уже много. Конфликт будет только раскручиваться. И кульминационной его точкой станет уничтожение третьей по значимости для мусульман святыни – мечети Аль-Акса и мечети Купол Скалы, которые стоят на Храмовой Горе, как раз на том месте, где возвышался Второй Иерусалимский Храм, в I веке н. э. до основания разрушенный римлянами. Это нужно антихристу вот для чего.
Храмовая Гора для евреев имеет сакральное значение. Именно с этого места начались их государственность, становление их как особого народа и вся их деятельная история. Для строительства третьего Иерусалимского храма давно уже заготовлены все необходимые материалы. Возведен он будет буквально за несколько месяцев. Только в этом храме должен венчаться на царство антихрист. Для еврейского народа это архиважно, чтобы принять его как предсказанного Мошиаха. После такого мистического акта для них уже не будет никакого сомнения, что это именно он. И служить ему, и защищать его они будут с еще большим рвением.
Конечно, кустарные ракеты ХАМАСа не смогут нанести мечетям Аль-Акса и Купол Скалы существенного ущерба. А вот пара-тройка серьезных американских ракет разрушат их до основания. Естественно, израильтяне спишут эти ракеты на те, которые Киев якобы продал палестинским «боевикам». Технология подобной лжи уже отработана. Зеленский на весь так называемый «цивилизованный» европейский мир трубит, что русские сами обстреливают свои города. И «цивилизованный» мир спокойно глотает эту ложь. Байден недавно заявил, что больницу в Газе разбомбили сами палестинцы, уничтожив более полутысячи своих мирных соотечественников. Американцы с европейцами съели и эту ложь. То же самое произойдет и с разрушением мечетей Аль-Акса и Купол Скалы. После чего сразу же начнется возведение Иерусалимского храма.
Я отметил здесь лишь малую часть плана антихриста на начальном этапе его мирового воцарения. Конечно, замыслы его более обширны, и детали их реализации хранятся втайне даже от американских президентов, не говоря уже о главах европейских государств. Да это и неважно. Если бы весь мир строился только по лекалам сатаны, земной шар давно бы превратился в одну сплошную рабовладельческую плантацию, на которой миллиарды тупых и покорных рабов трудились бы во благо и процветание небольшой кучки элиты «избранного народа». Но есть еще планы Бога, и в них воцарение антихриста является лишь завершающим актом в Божественном Промысле о Вселенском домостроительстве. А это говорит о том, что Святая Русь будет. И будет в тех пределах, какие для нее определит Сам Господь. Ведь недаром Сын Божий Иисус Христос предсказывал: «И восстанет царство на Царство». А чтобы русские не приняли антихриста, он не должен стать для них миротворцем. Это означает, что Россия не будет участвовать в мировой бессмысленной резне. Она будет лишь защищать свои границы. А чтобы успешно защищать свои границы и сохранить свои исконные духовные ценности, на которых и будет строиться Святая Русь, в ней обязательно явится Помазанник Божий – Православный Царь. Ну а там дальше – конец Света и Царство Небесное для всех верных!

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Гревцев
Волк в Христовом стаде?
Украина лишается веры православной
20.02.2024
С нами Бог, а за нами Россия
Беседа поэтов
28.01.2024
«Глас ангельский Руси» не умолкает
Соратники основателя Фонда Николая Деткова объявляют сбор средств на памятник почившему художнику
26.12.2023
В осаде, но всё-таки с Богом!
О нынешнем положении Украинской Православной Церкви
20.12.2023
Все статьи Игорь Гревцев
Последние комментарии
Цепочка
Новый комментарий от Владимир С.М.
27.04.2024 20:56
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Владимир С.М.
27.04.2024 20:15
Победи себя – будешь непобедим!
Новый комментарий от Тимофей56
27.04.2024 19:11
Нужно ли выдавать российские паспорта «хорошим украинцам»?
Новый комментарий от Сергей В.
27.04.2024 19:06
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Апографъ
27.04.2024 18:24
Разгром Запада
Новый комментарий от Победа45
27.04.2024 17:32