Что вообще происходит и когда это кончится.
Вокруг нас идет война. Но только ли вокруг? Идёт она внутри страны. Как можем мы бороться против врагов с извращенной системой ценностей, если сами продолжаем участвовать в "делах тьмы"?
Пока мы не займемся своей страной, своим народом, своими детьми и молодежью, никакой настоящей "победы" быть не может.
Кто-то уехал из страны, но продолжает лить свой яд, а кто-то остался и начал активно "маскироваться" под патриотов, сторонников семейных ценностей и т.п. Но волк в овечьей шкуре остается хищником. И приходит в стадо он только затем, чтобы уничтожать.
А ведь те вещи и тех людей, кого мы регулярно видим, слышим (даже если того не желаем - в магазине в виде фоновой музыки, на рекламных плакатах в городе, просто на сайте с прогнозом погоды) даже невозможно назвать волками в овечьей шкуре, они даже не надевают ее. Только безумный может поверить, что эти люди поддерживают здоровые традиционные взгляды на жизнь.
Всё это безобразия, весь этот разврат, пошлость и мерзость должны уйти как с территории нашей страны, так и с просторов интернета.
Иначе у нас даже шанса не будет, ведь зараза сидит внутри нас. Ее не смыть кровью солдат на границе. Ее нужно вырывать каждому из себя. И начинать срочно жить по-другому, пытаться, стараться, стремиться и хотя бы не идти, но ползти к Свету.
Дальше следуют фото, комментарии и вопросы.
На гигантсвом стадионе в "северной столице России" для молодежи проводят вот такие фестивали.
Один из "хедлайнеров" - достаточно взглянуть на пару кадров из клипа и всё становится ясно.
Продолжательница дел Бузовой. Ничего не меняется.
Еще один "хедлайнер". Смотрим пару тестов. Такой "поэзией" можно сформировать не человеческую личность, а , как минимум, пациента спецучреждения. Потом кто-то удивляется расстрелам в школах?!
Людей очень много. И всё это - наша молодежь. Она впитывает в себя всю эту грязь, ведь "модно", "прикольно", "хайп", "наша молодость" и прочее.
Мало того, что это прошло на стадионе, так еще и по центральным каналам повторяют и в интернете транслируют. Чтобы максимальное количество молодых вовлечь. Не пустили на арену - посмотрят тайком "вконтакте" или по тв.
Губили русских в 90-е , в "нулевые", в минувшее десятилетие и сейчас продолжают то же самое страшное дело. Разлагается мозг, мораль, душа.
Те, кому сейчас 30-40-50 всё это помнят и знают, многие одумались и задумались, что если бы со всех сторон такие вещи не вливались в нас, то многих страшных ошибок в жизни можно было бы избежать.
Страна вымирает. А у нас " ассамблеи" и прочее. Это как "контрольный выстрел" в голову.
Нужно либо прекращать так жить и совращать в погибель собственных детей, либо сложить оружие и пустить гей-парады в Россию. Потому что не получится на разврате создать семью, с мыслями " мне всё по**й и во мне тьма" строить больницы и спасать людей из горящего дома.
Нужно прекращать жить, как жили и учиться жить по-другому. Ещё раз : нам остается только хотя бы ползти к Свету, иначе тьма поглотит всех и вся.
P.S. На день России в г. Санкт - Петербурге ожидается выступление С.Лазарева. Как раз одно из тех, кто "затаился и молчит" по всем важным вопросам. Только вот дела его не молчат. Отрывок из клипа на песню о "любви" , снятого очень хитро - в него тихонечко вплетена пропаганда ЛГБТ. О самом Лазареве много слухов нехороших ходит. Во всяком случае, он точно осведомлен о том, что показывают в его клипах.
Достаточно одного кадра (а там их несколько), чтобы понять - точно не ему и не таким как он выступать на дне России.
Как мы это всё допустили?..

