«Человек переосмыслил свои прежние ценности»

Виталий Милонов осудил травлю Киркорова после поездки артиста в Горловку

Освободительный поход Русской армии на Украину 
0
825
Фото: страница соцсети Киркорова

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью Daily Storm высказал своё недоумение по поводу массовой травли Филиппа Киркорова. Несколько дней назад артист побывал в Горловке, где выступил перед ранеными бойцами. Однако вместо одобрения нарвался на хейт. «Лицемер, павлин! — кричали в Сети. — Иди мыть утки!»

О поездке Киркорова в Горловку стало известно 13 февраля. Певец выступил перед ранеными в Горловке в ДНР, сообщила РИА Новости главврач городской больницы № 2 Нелли Акуненко.

«Он приехал к раненым. До последнего не знали, кто будет. Когда уже вышел из машины, поняли, что перед нами Киркоров. <...> Очень порядочный, очень добрый, смелый, сопереживательный, его тронули очень наши раненые, физические страдания», — рассказала она.

По словам Акуненко, артист пообещал помочь трем пациентам с протезами.

Тем временем в Интернете посыпались шутки про человека, который наконец-то зашел «в ту дверь».

«Если бы не вечеринка, он бы не приехал», — рассуждали в Сети.

«Но я не могу, как эти люди, так же уверенно присоединиться к этой акции! — говорит Daily Storm депутат Госдумы Виталий Милонов. — Поскольку я, в отличие от них, человек не безгрешный. Как и многие, я тоже совершаю ошибки и не хочу, чтобы меня потом за них расстреляли».

А может, он просто живет по Божьим законам, размышляет политик.

«Я верю во спасение! — сказал Виталий Милонов. — В отличие от тех, кто не считает, что многие вещи еще можно исправить. Потому что не признают покаяния.

Я вот христианин! Я исповедуюсь и каюсь в своих грехах и надеюсь, что Господь меня простит. А им это покаяние не нужно. У них все хорошо, поэтому они и не понимают, зачем это Филиппу Киркорову. Они уже априори, по рождению безгрешны!»

«Вы знаете, я не считаю, что это что-то сверхъестественное, за что надо тут же давать звание Героя России, — отметил депутат. — Но если он, Филипп Киркоров, человек, от которого такого никто не ожидал, это сделал — молодец! Надеюсь, что это не разовая акция. Это свидетельствует о том, что человек переосмыслил свои прежние ценности. И я могу быть этому только рад».

Во время своего визита в Горловку Филипп Киркоров заехал еще и к маленьким воспитанникам местного социального центра, многие из которых остались сиротами.

«Какие все красивые, нарядные, какие все куклята!» — растрогался певец, вручая им коробки с подарками.

По словам присутствующих, артист провел с детьми несколько часов, во время которых они пели, играли и рисовали, а потом поехал в Макеевку.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала поездку артиста Филиппа Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией, напомнив, что певец поддерживал детей, раненых и социальные учреждения на протяжении жизни, сообщает РИА Новости.

«Мало кто знает, сколько он всегда помогал. Дети, раненые, социальные учреждения - он жертвовал и поддерживал всю свою жизнь», - написала Захарова, комментируя сообщение о поездке Киркорова. Дипломат сопроводила комментарий хэштегом «ТаДверь».

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

20. Ответ на 19, Русский Иван:

Старый гриф-стервятник!



Там, в самом фильме, интересный момент - до песни: звучит рассказ одной старой легенды индейцев о грифе и всаднике. Всадник видит грифа и сворачивает с пути, идя другой дорогой, но на перевале снова встречает того же грифа и говорит ему, что я тебя видел там, и специально свернул сюда, а гриф отвечает, что он только пролета там, где впервые они встретились, а летел - сюда, чтобы настигнуть его здесь! Потом начинается сама песня.
То есть, если исполнять песню Киркорову, то вместе с этой легендой из фильма. Чтобы был ясен смысл событий. Было время всем в одном пути, испугались грифа, но от себя не уйти!
Игорь Бондарев / 18.02.2024, 22:18

19. "Золото Маккены" - песня грифа.

Старый гриф-стервятник!
Русский Иван / 18.02.2024, 17:18

18.

Какую песню я хотел бы услышать в исполнении Киркорова? Хотел бы услышать песню "Синева" (Голубые береты). Только не в современной военной форме, а в советской форме. Тогда, когда русские и украинцы были единой армией единого народа.
Игорь Бондарев / 18.02.2024, 16:50

17.

Древняя Греция и Рим. Ленин и Сталин. Квест для Киркорова: найди лучшее в этих эпохах, и соедини в своем творческом я. Исполни. Здесь, кстати, и вся его "подтанцовка" найдет себе место. Здесь же вся яркость и сочность киркоровского творчества - не погаснет в своем цвете.
Это же - исторически оправдано и востребовано сегодня.
А смысл уже будет вытекать из духа переработанного в творчестве... этих эпох... фантазии для творчества - океан Истории!
Игорь Бондарев / 18.02.2024, 09:55

16.

Вот у Киркорова есть прекрасная мелодия - "Полетели". А слова бы поменять. Чтобы услышать веру советского человека и западного человека в христианский дух не религии, а - Истории. Веру человека в Историю. В жизнь! В то, что любовь в людях восторжествует над всем злом всех времен. Реально восторжествует, реально Победит!
Пусть останется "Киркоровым", но пусть мы услышим его мужественным мудростью!
Игорь Бондарев / 18.02.2024, 08:11

15.

Уважаю творчество Шамана! Но от Киркорова реально жду другого! Во-первых, чтобы не предал своего творчества. Во-вторых, чтобы показал вызов. Вызов уважения! Вызов уважения к тому Западу, в который верили в советское время советские люди, видя в нем лучший дух, по сути - христианские ценности. Тот же фильм "Золото Маккены" - песня грифа. Пусть споет по новому, с вызовом к уважению Россией и Западом друг друга в истинном духе христианства. Пусть сделает это дерзновенно! Не обязательно эту песню.
Игорь Бондарев / 18.02.2024, 08:02

14.

Привычка к штампам. Что значит "человек переосмыслил ценности"? Переворот сознания. А что мы видим? Где эти песни "переосмысленного сознания"? Киркоров разве философ, чтобы интересоваться его мыслями? Он - певец, шоумен. Его фигура в этом. Где его новое, переосмысленное творчество? Его, как фигуры, нет. Зачем тогда говорить о переосмыслении им своего творчества? Правильнее сказать, что не переосмыслил, а получил новый опыт чувств. По новому почувствовал Россию. Хорошо. Дадим время новым чувствам созреть в новое творчество, в новые песни о России. Дарящие новые чувства! Его талант нужен!
А так, переосмыслить можно новую абстракцию, вместо старой иллюзии. А вот чувства - конкретные. Раз говорит о новых чувствах, как мужчина к женщине, так путь их и покажет, к своему творчеству (женщина - творчество для мужчины). Дадим время, в ожидании новых чувств!
Игорь Бондарев / 17.02.2024, 12:52

13. Мнение

Виталий Милонов действительно борется против содомии? У меня большие сомнения. Выглядит, что он изображает борьбу с ней. Причем в гротескном виде, чтобы все считали борцов против ЛГБТ придурковатыми, смешными.
Фиалка / 17.02.2024, 09:32

12. Ответ на 9 ромка

Не задавали себе вопрос : Почему бесов называют Нечистая Сила. Сила по определению является мерой воздействия на тело со стороны других тел. Дьявол тоже умеет творить чудеса. Откуда у Киркорова богатство ? От какой Силы ?
СТРОИТЕЛЬ / 16.02.2024, 09:10

11. Ответ на 9, РомКа:

Он должен трубить об этом?


А зачем трубят на всю Ивановскую, что он якобы перековался?
Константин В. / 15.02.2024, 23:58
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виталий Валентинович Милонов
Мы уже видели подобные методички от Демпартии США
О новой попытке провести в Госдуме антисемейный законопроект о домашнем насилии
11.06.2025
«Это трагическая история»
О скандале, связанном с дочкой вологодской чиновницы Шевцовой
21.05.2025
«Можно спасать до половины браков»
Срок для разводов нужно увеличить на три месяца, а госпошлину поднять до 100 тысяч рублей
15.04.2025
«Я думаю, что Ефремов глубоко раскаялся»
Виталий Милонов пожелал вышедшему из тюрьмы Ефремову быть в мире с собой и с Богом
09.04.2025
«Астрология – это преступление»
Астрология должна рассматриваться государством наравне с другими видами мошенничества и преступлений
13.03.2025
Все статьи Виталий Валентинович Милонов
Освободительный поход Русской армии на Украину
Здесь все еще война: как сейчас живет освобожденное Селидово
Рассказывает военкор «Петербургского дневника» Анна Долгарева
01.07.2025
«Территория украинства сжимается как шагреневая кожа»
Изначально было понятно, что при любом исходе этого конфликта для России у Украины практически не оставалось шансов уцелеть
30.06.2025
Война не игра в «подкидного дурака»
Почему не уничтожен Бескидский тоннель в Карпатах?
28.06.2025
«Украинцы, как капризные дети, желают всё и немедленно»
Мы имеем дело с редчайшим случаем полной неспособности государства осознать своё место на геополитической шахматной доске и соответствовать ему
28.06.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Фильм «Мумия»: просвещение или провокация?
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
01.07.2025 00:34
Парадокс Ленина: почему мумия жива?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
01.07.2025 00:31
На чьей стороне Бог в дни нового раскола?
Новый комментарий от Русский танкист
01.07.2025 00:26
Покоритель Закавказья
Новый комментарий от Русский Иван
30.06.2025 22:45
На смену «крестопада» идёт «крестозамещение»?
Новый комментарий от Русский Иван
30.06.2025 22:33
Два ложных допущения Толстого
Новый комментарий от Vladislav
30.06.2025 22:01
Кто же такие русские?
Новый комментарий от С. Югов
30.06.2025 21:57