«Убить всех русских!»

О заявлении американского сенатора и провалах миграционной политики

Освободительный поход Русской армии на Украину  Русофобия  Украинский кризис 
0
9920
Время на чтение 5 минут
Фото: коллаж РНЛ

Восторг по поводу смерти русских и, наравне с этим, призыв к дальнейшему уничтожению русских выразил американский сенатор Линдси Грэм, назвав смерть русских «самой удачной» тратой американских денег. Всё это сказал сенатор от республиканской партии США на недавней встрече с т.н. президентом т.н. Украины. «Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», – заявил Грэм во время обсуждения. Фрагмент видео с встречи Зеленского и республиканца распространила пресс-служба киевского «президента».

Линдси Грэм – сенатор США от штата Южная Каролина, достойный преемник покойного махрового русофоба сенатора, тоже республиканца, Джона Маккейна. Он уже много лет носится с охаиванием России и призывами ужесточения санкций против Москвы. В марте прошлого года сенатор выступал с призывом убить президента России Владимира Путина.

Тут, конечно, после слов Грэма о смертях русских, «все сразу повскакали с мест, но малец с поправкой влез». «Малец» – это агентство Reuters. Американское агентство заявило, что на самом деле Грэм имел в виду немного иное, его неправильно поняли, а видео с его этими словами – это монтаж излишне ретивых в Киеве, офиса Зеленского, мол, слова об «удачной инвестиции» якобы относились не к радости американца из-за смертей русских, а к вопросу финансирования вооружений Киеву. Впрочем, как ни компилируй, а сенатор радуется и призывает к уничтожению русских, хоть напрямую, хоть через призму поставок вооружений и финансирования США киевской хунты. Да и призыв прошлого года Грэма по устранению Президента России – весьма показателен.

Поэтому в России совершенно справедливо поверили в данном случае именно «киевской пропаганде», а не трактовке Reuters. МВД России объявило в розыск американского сенатора Линдси Грэма. Уголовное дело поручил возбудить председатель СК России Александр Бастрыкин.

Итак, американский сенатор, как некоторые трактуют, счёл смерть россиян «самой удачной тратой денег США». Думается, немного сужают основную мысль Грэма, он имел в виду уничтожение не только граждан России, но и обманутых жителей Малороссии. Вообще – всех русских.

Самое мерзопакостное в словах Грэма, что эта американская мразь права. В том смысле, что замысел врага рода человеческого, носителем которого являются «коллективный Запад» и США, успешно воплощается. Русские заняты истреблением самих себя. России ничего не остаётся, как ради того, чтобы не допустить уничтожения государства, поражать врага на полях сражений. А кто на полях сражений от т.н. Украины? Нациков, всяких бандеровцев и отмороженных «нацбатов» – всё меньше, уже уничтожены или развеяны, или попрятались в норы. В ВСУ основная масса – русские, которые временно забыли, что они русские. Кого поймает киевская хунта для мобилизации в украинских городах и весях из русских парней и мужиков, того и загребают на убой. Заградотряды ставят, чтобы не вздумали сдаваться в плен или сбегать с мест последующего их поражения. Потери ВСУ уже исчисляются сотнями тысяч убитыми. Потери ВС России – в разы меньше, но цифры также ошеломляющие.

Кстати, из последнего, стало известно о попытке ВСУ восполнить свои ряды перед «контрнаступом». Киев начал широкомасштабную отчаянную кампанию по набору солдат в надежде заполнить пробелы в рядах ВСУ из-за огромных потерь на поле боя. Отмечается, что хоть измотанные украинские силы и получили огромное количество техники и оружия НАТО, им до сих пор не хватает людей. То есть, готовится на убой очередная партия русских. Кем и как потом (после нашей Победы) будут заселяться обезлюженные (с точки зрения мужского населения) территории Малороссии? Да ещё прибавим к этому массу беженцев (детей и женщин) в Россию и страны Европы жителей т.н. Украины, многие из которых уже на свою родину не вернутся. Русские земли Малороссии, случайно, заполняться будут не мигрантами из Средней Азии и Закавказья, и некоторых иных мест, не имеющих к Русскому миру и Православию никакого отношения?

Ещё один штрих. Просто для примера, такая же ситуация во многих местах «большой России» Пишут: «Жители Подмосковья (Котельники) обратились к В.В. Путину с просьбой ликвидировать в районе этническое организованное преступное сообщество, захватившее район. "Тожероссияне" выдавили из Котельников русских, живут как у себя в кишлаке, диктуют свои правила, домогаются женщин и детей, гадят, угрожают расправой. Котельники превратились в одну помойку, где русские борются за жизнь. Люди в отчаянии. Никто не может их защитить – полиция, прокуратора, администрация бездействует. Кто мог, уехал. Всё продали мамбетам. Жильё, естественно, ничего не стоит, оставшимся не купить себе квартиры в другом районе. И Бастрыкин не поможет…». Наиболее деятельные и сильные мужчины из Котельников: кто добровольцем, кто по призыву – на войне. Тем более – защитить некому. Местные также вспоминают случай, как отбивали от уроженцев Таджикистана 15-летнюю девочку. «Двое таджиков конкретно приставали к девочке, – вспомнила одна из жительниц района. – Они за ней бежали, она начала кричать, отбили девчонку». Кроме того, жители рассказывают о закладчиках наркотиков, которых здесь теперь тьма. «Бегите отсюда, нас здесь 70 процентов, это наша земля», «Дышишь? Ну, дыши, недолго осталось», «Ваши дочери будут нашими жёнами, не будут рожать, мы их будем резать», – рассказывают жители Котельников, передавая угрозы, получаемые от иностранцев.

Выводов не делаю, они в прежних материалах по госнацполитике и миграционной политике России.

Если говорить в целом по СВО… Почему становится возможным воплощение врагов рода человеческого по уничтожению русских? Всё сказано по этому поводу в материале «Одна большая ошибка длиною в 9 лет». Когда воевать-то начнем, как положено воевать на войне?

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

7. Ответ на 5, Русский Иван:

Бастрыкин заявил, что "мигранты нападают с целью унизить русских".Внутренняя обстановка в России показывает,что мигрантов завозят не с рабочей целью,а именно с целью заселения и обустройства,вытеснения коренного населения.Америка,Зеля-это враги,но те,кто проводит миграционную политику в России,те же...

Да, согласен. Об этом и речь.
Калужанин / 29.05.2023, 19:11

6. Кого оставили нам в наследие?И кто будет оказывать сопротивление?Или,хотя бы понимать степень происходящей Русской Катастрофы!

До революции в России было 360000 священнослужителей, 4 духовные академии, 58 семинарий, 1250 монастырей, 55173 православных церквей и 25000 часовен, 4200 католических храмов, 25000 мечетей, 6000 синагог и более 4000 молитвенных домов.
К концу 1919 года осталось в живых 40000 священников.
Цитата Горького,которая не то,что напоминает,а буквально передаёт смысл Чубайсовского отношения к русскому народу:«Ну, умрут с голоду 35 миллионов человек, но это умрут неграмотные, невежественные, ленивые, тупые, грязные люди. А на смену им придут новые, молодые, энергичные…».Как выражается Н. Я. Мандельштам, слой («людей снимали слоями, по категориям»).Владимир Солоухин "При свете дня".
Русский Иван / 29.05.2023, 18:33

5. Андрей Сошенко

Бастрыкин заявил, что "мигранты нападают с целью унизить русских".Внутренняя обстановка в России показывает,что мигрантов завозят не с рабочей целью,а именно с целью заселения и обустройства,вытеснения коренного населения.Америка,Зеля-это враги,но те,кто проводит миграционную политику в России,те же...
Русский Иван / 29.05.2023, 16:06

4. Тюменец

С 1904 года непрестанно воюем!
Русский Иван / 29.05.2023, 15:56

3.

"... Так уничтожается генофонд нации по всем «фронтам» - внутренним и внешним.
Если говорить в целом по СВО… Почему становится возможным воплощение врагов рода человеческого по уничтожению русских? Всё сказано по этому поводу в материале «Одна большая ошибка длиною в 9 лет».
Ошибка ли? Или что-то иное? С врагами всё ясно. Но почему в России не делается то, что дóлжно? Когда воевать-то начнем, как положено воевать на войне, а не на массовой самоуничтожительной бойне? "
Калужанин / 29.05.2023, 15:54

2. «Одна большая ошибка длиною в 9 лет». Когда воевать-то начнем, как положено воевать на войне?

Этот вопрос к кому???
Тюменец / 29.05.2023, 15:16

1. Заявление раба

«Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно», – заявил Грэм во время обсуждения. Фрагмент видео с встречи Зеленского и республиканца распространила пресс-служба киевского «президента».

Ничего удивительного в этом нет. Что он мог сказать еврею зеленскому, который оплатил ему этот фашистский выпад. Раб исполняет волю господина. Совсем недавно конгрессмен-демократ Джейми Раскин, еврей по национальности, заявил, "Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам". Это политика еврейских олигархов и тех кого они купили.
АБС / 29.05.2023, 15:09
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Андрей Сошенко
Ждём новых «крокусов»?
Почему практически ничего не изменилось с момента ужасного теракта?
22.04.2024
Так говорил Заратустра…
Киевской хунтой применяются нацистские практики принудительного оплодотворения украинок
19.04.2024
Указы президента 2024 года снова не будут выполняться?
О саботажниках во власти и критериях отбора кадров
18.04.2024
Постоянное возвращение Урганта
Действительно, «читайте "Ревизор" Гоголя, там всё написано»
16.04.2024
Аксёнова – в руководители федерального уровня!
В Крыму запретили приём на работу мигрантов по 35 видам экономической деятельности
15.04.2024
Все статьи Андрей Сошенко
Освободительный поход Русской армии на Украину
«В зеркале войны»
Военно-патриотический арт-проект в рамках ХV Славянского форума изобразительных искусств «Золотой витязь»
23.04.2024
«Нас ждёт дальнейшее обострение глобального кризиса»
США делают ставку на наращивание конфронтации после Украины и независимо от Украины
22.04.2024
Разгром Запада
Наш ответ на решение конгресса США
22.04.2024
Все статьи темы
Русофобия
«Они хотят дискредитировать патриотический фронт»
Александр Дугин назвал петицию против школы Ильина операцией западных спецслужб
19.04.2024
Все статьи темы
Украинский кризис
Ахиллесова пята китайских банков
О санкциях Вашингтона против Поднебесной: чем могут ответить Москва и Пекин?
22.04.2024
Майданный режим заматерел
Зеленский уже не нужен?
19.04.2024
Поляки не нуждаются в войне с Россией!
Открытое письмо властям Польши
19.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
Россия должна повернуть реки Сибири в Казахстан!
Новый комментарий от Александр Уфаев
24.04.2024 02:19
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский танкист
24.04.2024 00:00
Жизнь и деяния Никиты Кукурузника
Новый комментарий от С. Югов
23.04.2024 23:11
Пророчества Ивана Ильина: почему травят любимого философа Путина
Новый комментарий от Константин В.
23.04.2024 22:09
Справедливость как воля Божия
Новый комментарий от prot
23.04.2024 22:03