Пушкино не будет голосовать за Вас, Андрей Юрьевич

Общественность пытается привлечь внимание Подмосковного губернатора к чиновничьему беспределу

Традиционные духовно-нравственные ценности России 
1 Человек 
1723
Время на чтение 5 минут
Фото: предоставлено автором

Портал «Пушкино сегодня» опубликовал обращение к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву известного православного общественного деятеля, мецената, члена Изборского клуба и «Русского Собрания», постоянного автора «Русской народной линии» Сергея Викторовича Забурниягина. Это обращение С.В. Забурниягин опубликовал ранее на своём YouTube-канале. Общественник пытается привлечь внимание Подмосковного губернатора к происходящим на территории округа Пушкинский безобразиям, которые подрывают доверие общества к власти. Поводом для обращения стало принятие без всякого совета с народом нового герба округа, носящего скрытые оккультные смыслы и встретившего неприятие общественности.

В первое воскресенье Великого поста Православная церковь традиционно празднует восстановление иконопочитания, именуемое «Торжеством Православия».

Это одно из важнейших событий в Церкви, которое подчеркивает важность символов и символического восприятия в жизни человека. Что же такое Икона? Икона – это глубоко символическое изображение. Все характерные особенности иконописного лика, изображение жестов, положения фигур и их наличие имеют глубокий духовный смысл.

Хороший пример символизма – это евангелисты Матфей, Марк, Лука и Иоанн Богослов, которые изображаются в виде льва, ангела, тельца и орла соответственно.

В нашей жизни очень много символов, которые нас окружают – это и скульптуры, и символические, предметы, и флаги и, конечно же, гербы.

Сегодня я хотел бы дать своё прочтение нового герба Пушкинского округа.

Для начала давайте разберемся, что же такое герб? Герб – это эмблема, наследственный отличительный знак, сочетание фигур и предметов, которым придаётся символическое значение, выражающее исторические традиции данной территории.

Давайте рассмотрим наш с вами герб Пушкинского округа. С моей точки зрения наш герб – это скорее клеймо! Что нам символически передают заказчики этого клейма? Пушка в пасти льва – это Пушкинская, Ивантеевская и Красноармейская территории, вместе со всеми проживающими на этой земле людьми, заводами, животными и всем, что здесь находится.

Лев – это Александр Николаевич Ходырев, бывший глава Реутова и Королёва, на сегодняшний день председатель совета депутатов города Королёв. Именно ему команда, в лице Максима Красноцветова и Романа Иванова преподносит эти территории вместе со всеми бюджетами, которые теперь можно осваивать, а всем, кто посмеет препятствовать этой команде наживаться, даётся однозначный посыл – вы будете уничтожены, и нам за это ничего не будет!

Почему? Да потому что это – не просто герб, а оккультный символ-оберег, который призван оберегать своих хозяев, а для этого использованы изображения ромбов. В картах этот символ называется бубен, и не зря краеведы нашего района прозвали этот герб «бубновым».

Магический ромб – это один из древнейших оберегов, отвечающий за безопасность, богатство, успех и изобилие во всех смыслах. Так же есть и криминальное прочтение этого символа. В дореволюционной России на спины особо опасных преступников нашивались красные ромбы, чтобы конвоирам было удобно целиться в случае попыток побега. Такие нашивки, а также их матёрые носители именовались «бубновыми тузами»! Но «бубновыми тузами» называли также новых русских богачей 19-20 века, чьи капиталы пахли коррупцией и шулерством. У бубнового туза много трактовок и сейчас мы не будем их разбирать, так как очевидно, что в нашем случае этот символ является оберегом.

Что касается огня, который изображен на этом клейме – он так же носит защитный оккультный характер и про него тоже можно много чего почитать и даже пройти обучение в Международном университете магии и колдовства в городе Ивантеевка на факультете «демонология», где, видимо, и прошли обучение наши управленцы. Удивительно, но университет магии у нас появился одновременно с командой Ходырева, и это не единственное совпадение. Есть еще одно! Герб был утвержден в июле 2021 года, а уже через месяц, 16 августа Александру Ходыреву исполнилось 65 лет. Видимо это был символический подарок «хозяину».

Губернатор Андрей Воробьев рекомендовал этих людей, а значит это – его команда, которой он доверяет и, соответственно, несёт за неё ответственность. Обращаюсь к губернатору: «Андрей Юрьевич, а Вы ознакомились с указом президента о традиционных и культурных ценностях и их защите? Известно ли Вам, что Президент говорит о необходимости развивать взаимодействие народа и власти? Что сегодня мы воюем с сатанизмом, который охватил Запад и разрушил Украину? Это вы, Андрей Юрьевич, несёте ответственность за все беззакония на нашей Святой земле, где боевики избивают тех, кто жалуется на власть в Добродел, а силовые структуры молчат, не замечая многочисленные нарушения в нашем округе! Где на депутатов, которые имеют мужество высказывать свое мнение, оказывается силовое и криминальное воздействие, где отсутствует работа Общественной палаты и любые замечания в адрес администрации игнорируются, а на недовольных организуется мощнейшее давление.

К тому же за силовую и охранную поддержку администрации отвечает Роман Иванов – председатель Совета депутатов нашего с вами округа, чьи охранные структуры чудесным (а вернее – оккультным) образом, выиграли крупные тендеры на охрану муниципальных и государственных учреждений.

Это вы, Андрей Юрьевич, уничтожили местное самоуправление и, как результат, мы имеем депутатов, которые даже в таких чудовищных ситуациях не способны открыть рта.

Осенью этого года должны пройти выборы губернатора Московской области и если вы планируете баллотироваться, то открою вам тайну: в Пушкино Вас не поддержат, так как простые граждане, смотрят на Верховную и Региональную власть, через призму Муниципальной. И эта власть, к сожалению, выглядит крайне неприглядно.

Если вы хотите узнать истинную картину состояния дел в Пушкинском округе, то пригласите к себе депутата Елену Юрьевну Некрасову, бывшего Главу города Пушкино, вот истинная львица, которая сегодня практически в одиночку пытается образумить одуревших от вседозволенности чиновников.

Конечно, Вам могут нарисовать результат на выборах, но ведь поручение президента – это реальная поддержка народом власти, а не фальсификации. Сегодня идёт гибридная война против нашего Отечества и я точно знаю, что в этом новом Русском Мире – в Новом Ковчеге Спасения человечества, за который сегодня отдают свои жизни на Западном фронте наши братья и сестры, не будет управленцев сошедших с ума от вседозволенности и безнаказанности, заражённых оккультизмом и сатанизмом.

Данное нравственное преступление, уже получило крайне негативную оценку жителей округа, возмущённых тем, что главный символ нашей с Вами земли был принят без каких либо общественных обсуждений и констультаций с профессионалами своего дела: пушкинскими краеведами, историками и искусствоведами. А все обращения в администрацию о недопустимости принятия этого герба – были цинично проигнорированы».

Всем принимавшим участие в разработке и утверждении данного сатанинского клейма, рекомендую принести деятельное покаяние пока не поздно, благо, время Великого поста к этому располагает. Всех Православных христиан прошу помолиться за меня грешного и за нашу Пушкинскую землю.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

3.

Масонской люциферовой пентаграмме тоже не место на русской земле:
https://bit.ly/3l3YQHh
Агафон / 11.03.2023, 14:46

2.

Благодарим автора статьи за смелое и ответственное выступлении о происходящем в районе Подмосковья. Хороший пример всем нам русским, православным, духовным лицам и мирянам.

1.

Большая Благодарность автору за публикацию и видео: за честное и открытое освещение происходящего в районе Подмосковья.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Сергей Забурниягин
Все статьи Сергей Забурниягин
Традиционные духовно-нравственные ценности России
«Этот проект был исторически необходим нашей стране»
Поздравление Президента России по случаю 50-летия БАМа.
24.04.2024
История капитализма в России. Куда идем?
Генезис русского буржуазного человека
23.04.2024
«Светильник, который продолжает светить всем»
В Санкт-Петербурге прошла конференция «Священномученик Вениамин и сподвижники»
22.04.2024
Росс непобедимый
Святой праведный воин Феодор Ушаков и писатель Валерий Ганичев – 50 лет рядом!
22.04.2024
Все статьи темы
Последние комментарии