«Погибать в ядерном апокалипсисе они не собираются»

Поставка современных вооружений – бизнес для западных стран, густо замешанный на ненависти к России

Освободительный поход Русской армии на Украину  Новости США  Дмитрий Медведев  НАТО 
0
571
Фото: Из интернет-источников

«Наши враги любят делать высокопарные заявления. Оперировать терминами "свобода", "демократия", "миссия". На самом деле это всего лишь ритуальный словесный понос. Фонтаны диарейной демагогии вкупе со злобной каркающей риторикой стали давно проверенным оружием англосаксонского мира, которым они заливают всё остальное человечество в попытках отстоять свою исключительность и право рулить миром», - пишет в тлг-канале в статье «Ещё раз о применении ядерного оружия» заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев.

Он напомнил, что тема последних дней – т.н. «российская ядерная угроза».
 
«Байден и Трасс, разные вторичные блинкины и салливаны, брызгая атлантической слюной, требуют от России убрать руку со своей "ядерной кнопки". Все вместе беспрестанно грозят нам «ужасающими» последствиями, если Россия применит ядерное оружие. А молодая умом лондонская тётя и вовсе готова сразу начать с нашей страной обмен ядерными ударами», - говорится в статье. 

«Приходится напомнить ещё раз – для тех тугоухих, кто слышит только себя. Россия вправе применить ядерное оружие, если это будет необходимо. В заранее определённых случаях. В строгом соответствии с Основами государственной политики в области ядерного сдерживания. Если на нас или наших союзников будет совершено нападение с использованием подобного вида вооружений. Или если при агрессии с использованием обычного оружия возникнет угроза самому существованию нашего государства. Об этом недавно прямо сказал Президент России», - отметил политик. 

Кроме того, подчеркнул он, «мы сделаем всё, чтобы не допустить появления ядерного оружия у враждебных к нам соседей. Например, у нацистской Украины, которая прямо управляется сегодня странами НАТО».
 
«На разум и политическую волю киевского режима рассчитывать бессмысленно. А вот на здравый смысл и чувство самосохранения потворствующих им вражеских стран хрупкая надежда ещё остаётся. Они понимают: если угроза России превысит установленный предел опасности, нам придётся ответить. Ни у кого не спрашивая разрешения, без долгих консультаций. И это точно не блеф», - пишет Д.Медведев.

«Вопрос в другом. Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, совершившего масштабный акт агрессии, который опасен для самого существования нашего государства. Полагаю, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт и при таком раскладе. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины, пусть даже обильно снабжаемой разным оружием. Поставка современных вооружений – просто бизнес для западных стран, правда, густо замешанный на ненависти к нам. Не более. Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте. Как-то так…», - отмечается в публикации.

«Хорошо бы, чтобы этот печальный вывод хоть частично осознали власти в Киеве. Увы, это почти нереально. Они находятся в постоянном военном угаре с недолгими паузами на причудливые наркотические сны», - заключил Дмитрий Медведев.

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Об угрозах ядерной войны

За разгоном в СМИ темы ядерных ударов скрывается не только психологическая война, но и подготовка ядерных диверсий также в Европе и США. Да, да - в США и даже - вероятно - в Нью Йорке. Вспомним «Апокалипсис» Иоанна Богослова, где предсказано безвозвратное крушение в одночасье «великого города» - блудницы, которая напоила весь мир своим ядом. О том, что это может скоро произойти в действительности уже нет никаких сомнений.
Не секрет уже, что Чернобыльская атомная катастрофа была осуществлена «пятой колонной» с целью ослабления и развала СССР. Известно также, что авария на японской атомной станции Фукусима была проведена для демонстрации силы глобалистов и переброски ядерного топлива в США, чтобы восполнить его недостаток. Уничтожение башен-близнецов в Нью Йорке было также осуществлено с целью устрашения глобалистами региональных элит в США и в других частях мира. Корона вирус, вероятно, был ещё одной акцией устрашения мира в сочетании с попыткой поголовной вакцинации населения планеты, которое, по мнению глобалистов, перешагнуло запланированную ими «верхнюю планку» в 500 млн человек.
У всё большего числа людей в мире ныне открываются глаза на то, что инфернальные силы ведут войну против всего человечества. Полагаю, Господь и Бог Иисус Христос попускает всё происходящее для вразумления людей, которые должны будут сделать свой выбор между Христом и Велиаром.
Поэтому пугают применением Россией ядерного оружия на Украине. Это очередная попытка запугать людей, опорочить верховную власть в России, заменить её своими исполнителями, разрушить оплот православия как истинной веры в мире, «отменить и уничтожить» русских. Если Господь попустит госпереворот в России, тогда применение ядерных ударов может стать неизбежностью не только на Украине, но и вокруг и даже внутри России. Региональные элиты Запада рассчитывают путём разрушения России выиграть для себя малое время, ибо если им это не удастся, то в англосаксонском мире должны будут, вероятно, прийти к власти иные персонажи.
Как же нам следует защититься от инфернальных сил, захвативших власть в странах Западной Европы и США? Очевидно, только делом служа православию и своей стране - активной гражданской позицией по проведению в жизнь христианских идеалов любви, уважения верховной власти, материальной справедливости, понимаемой в православном смысле, уважения человеческой личности и личной свободы, православной этики в обществе. Следует верить нашей верховной власти, неослабно давать твёрдый отпор распространению в обществе представлений о необходимости силовых способах решения общественных вопросов - с одной стороны, и попыток сеять рознь и давить на власть через СМИ - с другой.
Владимир22 / 03.10.2022, 06:40

1. Не понимаю.

Почему непременно против Украины? Ядерное оружие может и должно быть применено против стран НАТО, если того потребуют обстоятельства. Успокаивают, что ли, себя те и другие, метя непременно в Украину?
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Дмитрий Анатольевич Медведев
«Трамп жёстко продавливает экономические интересы своей страны»
Нынешняя «сделка» США с Евросоюзом полностью унизительна для европейцев, поскольку выгодна только американцам
28.07.2025
«Брюссель сегодня – настоящий враг России»
Евросоюз превращается в самодостаточный военный блок
25.06.2025
Посетите Чернобыль, чтобы понять риски ответа России
О возможных попытках Украины применить «грязную» бомбу
21.06.2025
«С Днём великого Русского языка!»
Как мог бы звучать знаменитый фрагмент повести «Страшная месть» из «Вечеров на хуторе близ Диканьки» на языке разных поколений
06.06.2025
«История – безжалостный дезинсектор»
Зачем Зеленский ищет прямых переговоров с президентами США и России
30.05.2025
Все статьи Дмитрий Анатольевич Медведев
Освободительный поход Русской армии на Украину
Курсанты, суворовцы и герои нашего времени
Масштабный телемост «Наука побеждать» объединит военные вузы России
17.09.2025
«Меня пытали в подвалах СБУ по личному приказу Зеленского»
Депутат Верховной Рады Артём Дмитрук о террористическом характере киевского режима
17.09.2025
Мощи Киево-Печерских святых переправят в Британию?
Так и будут всякие недобитки ругаться над нашими святынями, пока русский солдат не освободит русский Киев и русский Львов!
17.09.2025
«Есть в этом что-то адски ритуальное»
Участившиеся удары по нашим школам – это не просто стремление врага провести акции устрашения
17.09.2025
«Мне казалось, что я вижу, как рождается русский святой»
Не воюет ли сегодня в Донбассе будущий русский святой?
17.09.2025
Все статьи темы
Новости США
Какие сионисты, какой Хабад?
Наступление на Газу, кто убил Кирка, о чём молчали на межхристианской встрече в Риме, расколы в России и Церкви…
16.09.2025
«Петля Анаконды» и «Посейдон» – детант или конец?
О противостоянии России-Катехона и США-Левиафана
15.09.2025
Теракты в Нью-Йорке и «общак» «глубинного государства»
Вместе с «башнями-близнецами» оказались погребены тайны золотого картеля
12.09.2025
Резонансное убийство в США
В штате Юта демонстративно застрелен видный деятель движения MAGA Чарли Кирк
11.09.2025
«Мигранты-нелегалы начинают добровольно покидать Америку»
О борьбе Трампа с миграционным кризисом Америки
02.09.2025
Все статьи темы
Дмитрий Медведев
«Трамп совершил глупость – пытался испугать Россию ядерной войной»
Что простительно обывателю, является абсолютно недопустимым для президента США
07.08.2025
Русский стратегический ответ на 50-дневный ультиматум Трампа
В помощь аналитическому отделу Совбеза и Совету Федерации
16.07.2025
Имперская кадровая революция
Для изменения российского «постмодерна без миссии»
24.06.2025
Это ответ на неспровоцированную агрессию еврейского государства
Иран нанес серию ответных ударов по военным целям в Израиле
14.06.2025
Нужна «железная рука», но кто и ради чего будет ее направлять?
Не станет ли преемником Владимира Путина Владимир Мединский?
06.06.2025
Все статьи темы
Последние комментарии
Общемосковский крестный ход
Новый комментарий от Русский танкист
17.09.2025 20:00
Двойные стандарты Бориса Корчевникова
Новый комментарий от Константин В.
17.09.2025 19:42
«Я первый генерал, перед которым Бонапарте так бежит»
Новый комментарий от Русский Иван
17.09.2025 18:40
Почему суд над Юшковым, а не над «судьями»?
Новый комментарий от Человек
17.09.2025 18:33
Какие сионисты, какой Хабад?
Новый комментарий от Русский Иван
17.09.2025 18:18
Почему Пётр Первый отменил Патриаршество?
Новый комментарий от Русский Иван
17.09.2025 17:44
Россия на распутье
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
17.09.2025 17:01