Искусство жить среди людей с пёсьими головами

Голос Мордора

Русофобия 
0
837
Время на чтение 3 минуты

Голос Мордора: Искусство жить среди людей с пёсьими головами

Источник: News Front

Некоторые всю жизнь живут среди людей с пёсьими головами

Мучаются, страдают, но живут. Предназначенье у них такое. Нести цивилизацию и просвещение диким, необразованным народам, погрязшим даже не в средневековье, а вообще в какой-то запредельной дикости. И более того – эти люди идут на такие жертвы, даже несмотря на то, что когда-то эти, с пёсьими головами, захватили их цивилизованные города, милые уютные сёла и учинили в них мародёрство, разбой и настоящее варварство.

Они и не прячутся, гордо неся среди пёсьих голов знамя цивилизации. Культурные, светлые люди, вот, как один известный театральный режиссёр. Говорят – чистый гений, революционер в том, что касается театра. Ну просто Немирович-Данченко и Станиславский в одном лице. Хотя, простите, как истинный обладатель пёсьей головы, я должен написать «Немирович, Данченко и Станиславский в одном лице». Забылся просто. Но, сейчас речь не о заслугах великого театрала, которых, судя по тому, как его облизывают на всех государственных СМИ, а особенно на телевидении и радио – великое множество. Речь о том, как он бедолага мучился, посреди всего этого варварства и лютой дикости. И вот, что он в частности писал:

«Когда русские приехали в город, они грабили квартиры, находили длинные ночные женские рубашки, одевали их как платья, надевали свои валенки, в которых они приехали и в таком «прикиде» отправлялись в театр. Для них, прибывших из самых дремучих российских лесов и совершенно не подозревавших о наличии парфюма и нормального мыла, львовская действительность с её кафе, ресторанами, обычаями и нравами, стала абсолютнейшим потрясением. Так было!»

Просто представьте, каково ему было среди вот этих русских? Куска мыла не найдёшь, одни вонючие валенки кругом, а гений привык к очень дорогому и изысканному парфюму, попробуй объясни этим недалёким…

А если серьёзно – это на самом деле сущий ад. Какая-то концентрированная русофобия, сродни той самой, исторической, откуда и взялись эти самые «пёсьи головы». Это всё одного порядка, что и пугалки насчёт казаков, которые вот-вот должны были взять Париж, что они, казаки, пожирают детей. Это из той же серии, что и всевозможные плакаты Крымской войны, на которых русских изображали некими нелюдями, в которых вообще нет ничего человеческого. Это и «два миллиона изнасилованных немок» и многое другое. Не знаю, систематизировал ли кто, но сделать это необходимо. Начиная от времён Ивана Грозного, или даже ещё более ранних. Забавное чтиво получится. И хорошо бы с картинками.

 

Удивляет другое – откуда такая любовь к тем, кто вас ненавидит? Этот вопрос не к народу, а к его «лучшим представителям». Вот, в частности ко всевозможным актёрам и коллегам по театральному цеху, которые пели этому самому великому режиссёру нескончаемые дифирамбы. Ребят, вы не поняли? Это ведь вы «люди с пёсьими головами» в самую первую очередь. Вот те самые дикари, аборигены, к которым приехал мистер Кук и учит цивилизации, то бишь театральному своему искусству. С голыми жопами, членами и таким романтичным гомосячеством. Это у мастера есть «любовь» и «нежность», чтобы вы понимали, тупые недоумки с пёсьими головами. И ,наверное, «мистер» тут тоже не подойдёт. Лучше старое доброе «маста». Оно идеально. Потому что к тому, кто гадит на вашу историю, на ваших предков, вы должны обращаться именно так. И преклонять колени. И внимать каждому слову, задержав дыхание. Даже если этот «маста» несёт откровенно нацистскую агитацию в отношении единокровных вам жителей Донбасса. Хотя, кровь для вас не имеет никакого значения. Ни в смысле родства, ни в смысле того, сколько её было пролито, даже вашими предками. Вы послушно надеваете на головы эти горшки с говном и радостно хлопаете в ладошки – гений, гений, наш гений!

Есть ли у вас самолюбие и гордость? Нет. Ни капли. И никто не убедит меня в обратном. Ибо, все речи и мысли гения были абсолютно на слуху, он их и не думал скрывать. И вы всё это знали. И жрали. Ложками.

И на ТВ жрали, на том самом государственном ТВ, где снимают бомбические передачи об ушедшем гении, с тёплыми воспоминаниями друзей и соратников. Хорошо бы, конечно, бегущей строкой пусть цитаты гения, для полного кайфа, но нет, это ж будет шкандаль! А посему – кушай российский зритель, восторгайся, чеши пёсью голову. И не бойся – вслед за усопшим гением обязательно придёт другой, желающих много, кто будет учить уму-разуму, искренне ненавидя и презирая, вас глупеньких. Мучаясь, живя среди людей с пёсьими головами.

 

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

1. Великого Виктюка похоронили 23 ноября 2020 года на его родине, во Львове, в родовом склепе, но...

На похороны, в бывший ТЮЗ, ныне Первый театр Львова, где начинал Виктюк в ранней молодости, и на Лычаковское кладбище пришли всего 20-30 человек.Для такой всемирной театральной масштабной личности как Виктюк --это конечно, ничтожно мало. Несмотря на то, что на гражданскую панихиду приехал и сам мэр Львова, в театре было почти пусто. В социальных сетях это объясняли ... карантинными дистанционными мерами. Однако, на социальной денежной помощью приуроченной к очередным выборам, во Львове выстроилась мощная людская очередь, безо всякой предохранительной дистанции и карантинных мер. Многие западенцы шипели на Виктюка : родился западенцем, а умер --москалем. Пещерный национализм западных украинцев не щадит даже самых великих своих соплеменников. Русофобов-западенцев дико раздражало, что Виктюк стал именно мировым Виктюком не в их западенской Украйне, а именно в СССР и, самое главное, в России, именно ---в России. Только Россия преподнесла "великому театральному мэтру" на блюдечке с...голубой каемочкой, в страшные голодные 90-е годы возможность поставить на московских театральных сценах своих "Служанок", на которые народ валил, как в километровую очередь в Пушкинский музей на просмотр "Мадонны" Леонардо да Винчи в 1974 году ! По сути, в России, в Москве, за всю историю, западенцу --униату и по сути, русофобу, Роману Виктюку дали поставить первый мужской гей-спектакль, слава Богу, не в порнографическом , а в интеллектуальном виде, который принес ему всемирную славу ! Конечно, и другие неординарные постановки именно в России, этого мастера, приносили ему раз-за-разом, гром оваций и аплодисментов, и, конечно, миллионные гонорары, прежде всего.Этого львовские западенцы простить Виктюку не могли. Не могли простить ему, прежде всего, его великую славу как Российского, (а не западенского бандеровского) Театрального Режиссера-Постановщика. И несмотря на то, что Виктюк, жалко оправдываясь перед западенцами за свое, действительно, заслуженное великое театральное Российское творчество, завещал похоронить себя именно во Львове, на родине, а не в России, как бы искупая свою вину "москальского режиссера", пещерный украйнский национализм, даже в этой ситуации, не смог простить своему великому земляку, прежде всего, его Российское Свободное Многогранное Мировое Творчество.
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Русофобия
Почему спасаем Турцию, когда горит ЯНАО?
Пора запретить отправлять противопожарные самолёты в страны НАТО
28.08.2026
Очень длинная Большая игра
Всё это нескончаемое взаимоуничтожение можно было закончить в один день
28.08.2026
«Польский» Львов против русского Донецка
Украинское европейство до боли напоминает дикость
27.08.2026
Стая европопугаев
Нынешние политики Евросоюза удивительно похожи на дрессированных птиц
26.08.2026
Зачем же этого бесяру тащат в Россию?
Об организации во время войны концертов рэпера К.Уэста и «плясках на гробах»
26.08.2026
Все статьи темы
Последние комментарии
Очень длинная Большая игра
Новый комментарий от Анатолий Степанов
29.08.2026 15:52
Волки в овечьей шкуре
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.08.2026 10:11
России не удалось его защитить
Новый комментарий от Кожухевич
29.08.2026 06:55
Есть слова, которые меняют течение истории
Новый комментарий от Игорь Бондарев
29.08.2026 06:48
Антисоветский-русофобский национализм
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
29.08.2026 02:50
За что мы воюем?
Новый комментарий от prot
28.08.2026 20:59
Памяти сербского героя
Новый комментарий от Дмитрий_белорус
28.08.2026 18:35