Пудра Терезы Мэй

Всем здравомыслящим людям планеты нужно объединиться, чтобы спасти мир от банды сумасшедших идиотов

0
1408
Время на чтение 3 минуты
С кем мы имеем дело сегодня в больших международных отношениях? «России лучше отойти в сторону и заткнуться» - это высокий дипломатический стиль, который сегодня принят в Великобритании. В таком стиле и с такими словами обратился к России и ее народу простой английский гопник, назначенный в «туманном королевстве» министром обороны. Зовут его Гэвин Уильямсон. В общем-то к обороне он никакого отношения не имеет. Изучал общественные науки, в армии не служил, работал директором архитектурного бюро, секретарем младшего министра Северной Ирландии, потом еще каким-то секретарем.

Однажды спикер палаты Общин Джон Беркоу очень емко и точно определил главную роль Уильямсона в жизни. Беркоу так и сказал: «Его роль заключается в том, чтобы кивать в нужных местах, доставать и носить бумаги». Какие бумаги, кому и куда заносил Гэвин Уильямсон? Об этом, вероятно, знают немногие. Вероятно, от частых киваний Уильямсон приобрел какой-то придурковатый взгляд. Даже когда он делает серьезное лицо, этот взгляд не покидает его. Даже когда Уильямсон стал министром обороны, у него все равно остался придурковатый взгляд. Понятно, что человек с таким взглядом с трудом способен находить слова, чтобы вести какой-то полноценный диалог с оппонентом. И чтобы избегать недоразумений, он на всякий случай в любом намечающемся диалоге сразу просит оппонента «отойти в сторону и заткнуться». И ведь Гэвин Уильямсон совершенно забыл, что ему самому давно велели заткнуться его старшие товарищи, в частности Джон Беркоу. Носил бы молча свои бумаги и кивал, где скажут.

Бедный идиот Уильямсон стал министром обороны Великобритании благодаря одной женщине, заменившей Гэвину маму. Эта добрая женщина – покровительница мужеложников старой Англии – Тереза Мэй. Теперь она широко известна по одному мокрому делу. Тереза Мэй, по некоторым данным, убила одного полковника. Полковник был плохим человеком, потому что предал свою Родину. Предав Родину, полковник не испытывал угрызений совести и припеваючи жил в Англии. Вероятно, этот факт очень сильно раздражал Терезу Мэй. По всей видимости, Тереза Мэй пошла и убила полковника. А потом посыпала его своей пудрой.

Британская полиция до сих пор полагает, что полковника убила не Тереза Мэй, а кто-то другой. Причем они уверены, что в убийстве использовался таинственный порошок, а вовсе не пудра Терезы Мэй. Так или иначе, но кое-кто в Великобритании уверен, что убитый полковник не был мужеложником. Иначе Мэй ни за что не стала бы его убивать. Сама Мэй всегда твердо выражала себя сторонницей половых извращенцев. Она официально поддерживает голубых и розовых, покровительствует всем трансгендерам и газгольдерам. Это ее жизненная позиция и тяжелое душевное заболевание. И если убитый пудрой Терезы Мэй полковник не был извращенцем, то никто не станет утверждать подобное по поводу маленького Гэвина с придурковатым взглядом, который обеспечивает оборону Англии. Тереза Мэй открыто покровительствует Гэвину, и это является мощным доказательством того, что Гэвин Уильямсон не полковник, но, по всей видимости, он – голубой. Ведь вся железная логика официального Лондона говорит нам о том, что если Тереза Мэй, убившая полковника, покровительствует голубым, то Гэвин Уильямсон не тот, за кого себя выдает.

Тяжелая атмосфера царит в Лондоне. Соединенное Королевство в опасности. Власть в стране как-то незаметно взяли в свои руки британские сумасшедшие. Такая же обстановка во Франции и в США. Достаточно взглянуть на лица французских или американских политиков. Достаточно послушать логику их рассуждений.

На днях Трамп достал тюбик с зубной пастой и сообщил директору ЦРУ, что он обнаружил вещество, которым в детстве мазали Обаму, когда тот отдыхал в лагере. Под воздействием зубной пасты Обама должен скоро отдать концы. Эту же пасту использует правительство Сирии и Ким Чен Ын, чтобы намазать спящих американцев и устроить кризис в США. Поэтому «Дамаск надо бомбить» – такова логика Трампа, нынешнего президента США…

В этой ситуации всем людям планеты, которые еще пребывают в своем уме и имеют совесть, нужно объединиться. Объединиться, чтобы спасти мир от банды сумасшедших идиотов, готовых бомбить всех на свете, лишь бы утвердить свою сумасшедшую логику. Всему здоровому человечеству пора срочно объединяться, чтобы остановить нашествие античеловеков. Только объединяться нужно вокруг Христа. С Богом мы победим.
Романов Игорь Анатольевич, Центр церковно-государственных отношений «Берег Рус»
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Перед переделом мира, новое оружие России перепутало все карты

Ясно, что торопятся к чему-то, и ясно, что нервничают. Отстают от «графика»? Провокации были запланированы, а за ними – запланированы «действия» (так было по плану). Но теперь все изменилось: решаться они сейчас обострить обстановку или опять отложат в «долгий ящик» и будут искать другую брешь? Мировая элита перебирается в Новую Зеландию, стоит бункеры и прочую инфраструктуру. Торопятся застолбить кусочек земного пространства для собственного безоблачного будущего. То, что градус с каждым днем (годом) будет возрастать – кто бы сомневался! Но теперь, перед переделом мира, новое оружие России перепутало все карты, и не только для Запада... Еще пару-тройку лет и дрогнут все, если не смогут кардинально что-то поменять.
Олег Мостовой / 16.03.2018, 11:14

1. Не сумасшедшие, не идиоты...

а обыкновенные англосаксы, которые живут тем, что грабят остальной мир. А к миру близится беда. Рост разведанных запасов углеводородов всё больше и больше отстаёт от роста их потребления, что, если ничего не изменится, приведёт к тому, что уже года через 3-4 их, углеводородов, будет не хватать. А теперь сами догадайтесь на территории какой страны пребывает основная часть прироста разведанных запасов углеводородов. И, вы думаете, англосаксы нам это простят?! А тут про совесть какую-то...Где это вы её у англосаксов наблюдали?
Лев Хоружник / 16.03.2018, 07:08
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Игорь Романов
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Арестовали замминистра обороны за взятку
24.04.2024
Просим помочь Центру «Берег Рус»!
Вновь обращаемся за Вашей молитвенной и материальной помощью
23.04.2024
Борьба за Русский мир на западе и уничтожение его на востоке
Как сохранить Россию, укрепить Государственность и Церковь, необходимо обсуждать на всенародном уровне
18.04.2024
«Успешные люди» гробят Россию
Будь мы нравственными и любящими Бога, разве попустил бы Господь беды, нахлынувшие на Россию сегодня?
15.04.2024
Сатанисты жаждут крови
Те, кто принял выбор распинателей Христа, – им нужен этот мир со всеми его богатствами, им нужна вся наша Россия
27.03.2024
Все статьи Игорь Романов
Последние комментарии
Страх и подвиг
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 23:09
Иван Ильин как идеологическая мишень
Новый комментарий от РомКа
26.04.2024 23:08
Об Иване Ильине sine ira et studio
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 22:25
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:15
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Русский Сталинист
26.04.2024 22:06