Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов направил запрос в полицию в связи с пропагандой гомосексуализма на концерте «Леди Гаги»

0
838
Время на чтение 3 минуты
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил начальнику ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергею Умнову письмо с просьбой проверить на предмет нарушения законодательства действия «Леди Гаги» во время концерта в северной столице, который прошел 9 декабря, пишет газета «Коммерсант». «По заявлению лиц, присутствовавших на концерте, певица допускала высказывания, публично пропагандирующие нетрадиционную сексуальную ориентацию, в том числе призывала всех присутствующих поддержать ЛГБТ-сообщества (либо финансово, либо путем вступления), несмотря на то, что в зале, где проходило выступление, присутствовали несовершеннолетние лица»,— рассказала изданию пресс-секретарь парламентария Ольга Иванова. Как считает депутат, слова звезды подпадают под действие ст. 7.1 закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» (публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних). Если полиция согласится с депутатом, «Леди Гаге» будет грозить штраф в 5 тыс. рублей, а организаторам выступления — 250–500 тыс. рублей.

Кроме того, сообщил депутат, который ранее направил запрос в Министерство иностранных дел РФ, оказалось, что для выступления в Петербурге 9 августа певица-кощунница
«Мадонна» (Чикконе) получила гуманитарную визу с целью поездки «культурные связи». «Данная категория цели предусматривает, что иностранные граждане прибывают в РФ для организации культурного сотрудничества, а также для участия в некоммерческих художественных выставках, фестивалях, гастролях»,— пояснила Ольга Иванова. Между тем концерт Чикконе был вполне коммерческим мероприятием, а, следовательно, въезжать в Россию она должна была по деловой визе, считает депутат. Поскольку визу выдали на основании приглашения Министерства культуры РФ, законодатель направил письмо главе этого ведомства Владимиру Мединскому. Он интересуется, было ли известно Минкульту, что американка едет в Россию зарабатывать деньги. Не дожидаясь ответа, парламентарий обратился к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность действий министерства.

Евгений Финкельштейн, президент корпорации PMI, организовавшей оба выступления, утверждает, что выдача иностранным артистам визы с целью поездки «культурные связи» — это общероссийская практика. «Во всем мире существует артистическая виза, у нас ее нет. Поэтому вместо нее применяется культурная»,— заявил глава холдинга. При этом в действиях певиц никаких правонарушений он не видит. «У нас было одно правонарушение: когда выбрали такого депутата в парламент Петербурга,— заявил Финкельштейн. — Мне кажется, что депутат должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не бегать за артистами, которые могут дать ему дополнительный пиар. Мне стыдно за город из-за этого клоуна. В ближайшее время я официально обращусь в законодательное собрание с просьбой отменить закон о пропаганде гомосексуализма».

О необходимости борьбы с пропагандой извращений со стороны деятелей западного шоу-бизнеса в интервью «Русской народной линии» рассуждает Виталий Милонов.


С «Мадонной» по гражданскому иску истцами была группа гражданских активистов. Данный иск подается мной в порядке административного производства, поскольку усматриваю именно нарушение Закона Российской Федерации по нескольким позициям. Это, в частности, и обращение «Леди Гаги» к двенадцатилетним детям с предложением вступить в организацию извращенцев. Так же очень важно, что она приехала в Россию по визе, по которой она не имеет права работать, собирать деньги.

Мы подошли тщательно к этой ситуации. Будем стараться, в любом случае, если мы видим такое циничное нарушение наших традиций, если мы будем позволять вытирать о себя ноги, то поставщики сомнительных поп-звезд продолжат своим низкопробным товаром запудривать мозги наших детей. Обрадуются, что Россия как государство не имеет ни собственного мнения, ни суверенитета. И если узбекский гастарбайтер должен платить налоги в соответствии с законом, а иначе его выгонят из России, то почему, если ты зарабатываешь не 15 тысяч рублей в месяц, а 1,5 миллиона за час, ты можешь не платить налоги, можешь даже не иметь разрешения на работу?
Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

8. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Милонова не хотят видеть депутатом болельщики "зенита" (которые недавно прославились своим антинегритянским и антигейским заявлением), а вот это уже серьезно... Это вам не гламурные журналистки и крохоборы-продюсеры, это суровые пролетарии. А не хотят они видеть потому, что он то ли внес на рассмотрение законопроект о фанатских движениях, то ли еще только собирается внести...
рудовский / 20.12.2012, 15:24

7. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

А тем временем "Российские спортсмены, деятели культуры и искусства, представители шоу-бизнеса обратились к властям с просьбой досрочно лишить мандата депутата Законодательного собрания Петербурга Виталия Милонова. Открытое обращение появилось в Интернете накануне вечером. Подписи против петербургского парламентария к настоящему времени оставили около 400 человек. Среди них футболист Вячеслав Малафеев, фигурист Евгений Плющенко, продюсер Яна Рудковская, певец Филипп Киркоров, певица Валерия, певец Николай Басков и другие. Деятели культуры выразили недовольство тем, что из-за инициатив Милонова за Санкт-Петербургом закрепляется «имидж столицы гомофобии и мракобесия»." Источник: http://goo.gl/9J3jB
Антоний / 20.12.2012, 15:03

6. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Прошу всех православных людей встать на защиту депутата Милонова Виталия Валентиновича, отстаивающего традиционные, тысячелетние устои нашего народа. Содомиты и прочие с ними - ничего не понимающие люди пытаются превратить город Санкт-Петербург, будущую духовную столицу нашей Родины (а это предсказано святыми) в один из содомских городов, типа Стокгольма или Лондона, где уничтожаются приоритеты семьи, а из людей делают (и не безуспешно) скотов - без самобытности, национальности и семьи, потому что таким стадом легко руководить, и вдобавок - сокращать население, потому что геи и др. не смогут рожать детей. Друзья! Поддержим смелые начинания честного, верующего человека из Власти, каковых нам сейчас так не хватает. С нами Бог, разумейте языцы, яко с нами Бог. Победа будет за нами! Для того чтобы поддержать депутата Милонова необходимо: - пройти по ссылке: http://democrator.ru/problem/9477 ; - нажать Поддержать проблему; - указать ваши фамилию, имя, отчество и e-mail; - получить письмо на ваш почтовый ящик; - нажать на ссылку в письме. РАСКЛАД ГОЛОСОВ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ В ПОДДЕРЖКУ МИЛОНОВА - 1793 ПРОТИВ - 2090
Антоний / 19.12.2012, 13:00

5. Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Господи, помоги в трудах р.Б. Виталия!
Козловский В. / 19.12.2012, 12:35

4. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Виталий, молимся за Вас! Помогай Вам Бог! Держитесь!
Елена Сергеевна / 19.12.2012, 11:08

3. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Мне кажется, что депутат должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не бегать за артистами, которые могут дать ему дополнительный пиар. Мне стыдно за город из-за этого клоуна. В ближайшее время я официально обращусь в законодательное собрание с просьбой отменить закон о пропаганде гомосексуализма (с) Логика у Филькенштейна отсутствует напрочь, видимо. А вот насчет виз он все верно сказал: гастролерам выдают культурные.
рудовский / 19.12.2012, 08:25

2. циничное нарушение наших традиций,

Один из актов хорошо спланированной операции по нашему уничтожению. Виталий, я уверен, что весь Православный народ с Вами. Мы прекрасно понимаем кто и за что Вас ненавидит и ругает. Иосиф Виссарионович Сталин говорил:- "Если враги нас ругают, значит мы поступаем правильно". Помоги Вам Господь в Вашей нелёгкой борьбе.
АРТАБАН / 19.12.2012, 05:54

1. Re: Не позволим поставщикам сомнительных поп-звезд низкопробным товаром запудривать мозги наших детей!

Поддержим Виталия Милонова! Слава Богу, что такие люди в России не перевелись.
Шмелев Михаил / 18.12.2012, 18:28
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Виталий Милонов
«Не умеет разговаривать по-русски? Домой!»
Виталий Милонов поддержал решение Минобрнауки отстранить частные организации от проведения экзамена по русскому языку для мигрантов
19.04.2024
«Семья, как малая церковь, невозможна без собраний»
По мнению Виталия Милонова, именно шестидневная учебная неделя является косвенной причиной разводов
19.04.2024
«Нужно найти для них новую семью»
О ситуации вокруг детей, найденных в подвале петербургского дома
12.04.2024
«Верните детей в семью!»
О курсе семьеведения и необходимости пятидневной учебной недели для школьников
11.04.2024
Дал незаконно паспорт РФ – иди в тюрьму на десять лет
Любые коррупционные действия в миграционной сфере должны расцениваться как государственная измена
02.04.2024
Все статьи Виталий Милонов
Последние комментарии
К 305-летию выхода Робинзона Крузо
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 01:58
Леваки назвали великого русского философа Ильина фашистом
Новый комментарий от Константин В.
26.04.2024 00:55
«Регионы должны укрупняться»
Новый комментарий от учитель
26.04.2024 00:27
История капитализма в России. Куда идем?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:57
Откуда берутся товарищи Ивановы?
Новый комментарий от Потомок подданных Императора Николая II
25.04.2024 23:44
Потерянное время
Новый комментарий от Русский Иван
25.04.2024 21:45