В субботу, 26 сентября, в Москве состоится презентация новой книги заместителя главного редактора газеты «Русский вестник» Бориса Юрьевича Земцова «Враждебное жизни пространство».
«Тюрьма, зона, этап в "столыпинском вагоне" – по-прежнему вечно российские темы. Вечно актуальные, вечно кровоточащие, вечно рождающие массу безответных вопросов. И национальная горькая истина "От тюрьмы, от сумы не зарекайся" – вечно точна!
Шанс оказаться в неволе у русского человека, независимо от его социального статуса, образования и даже личных морально-нравственных качеств, очень велик. Почему именно так? Почему именно в России?
Разговор на эту тему состоится на презентации новой книги Бориса Земцова "Враждебное жизни пространство"», - рассказали устроители презентации.
Мероприятие состоится в 16:00 в книжной лавке «Кириллица» по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, корп. 17 (2-й этаж, помещение 100), проезд до ст. м. «Красносельская».
Тел. +7 (930) 980-08-06, +7 (916) 384-38-21.

