itemscope itemtype="http://schema.org/Article">

Украинцев усыпляют идеей «национального возрождения», а потом отберут всё?

Петр Порошенко 
0
1159
Время на чтение 3 минуты

В Киевских СМИ все чаще проявляются признаки замешательства. «Любовь к Украине», однако, часто мешает делать объективный анализ происходящего. На самом деле на Украине готовится полномасштабная акция геноцида славянского населения и превращения ее территории в антироссийский исламизированный анклав для развязывания полномасштабной «религиозной» войны против Российской Федерации.

Автору на адрес электронной почты поступило письмо, автор которого киевский экспертом-политологом Д., но в данном случае попросил не раскрывать его имени. Он отметил, что не только в СМИ и у народа, но и у подавляющего большинства политиков, действующих на Украине, нет даже приблизительного понимания того, какая гуманитарная катастрофа заготовлена и реализуется здесь.

СМИ распространяют такое количество диаметрально противоположной и запутанной информации, что не только простым людям, но и считающим себя серьезными политиками и даже экспертами разобраться не представляется возможным, - пишет Д. - Например, некоторое время назад Олег Царев дал комментарий о том, что «карательная операция в Донбассе будет идти по нарастающей, а Порошенко получил от США лицензию на убийство 2-3 тысяч человек». Но Украина готовится к более ужасному сценарию: максимальной зачистке её территории от славянского населения. Некоторые наиболее продвинутые аналитики говорят, что «цель в создании между ЕС и РФ буферной зоны, где останется только «галичанское» население, которое будет верно служить западным хозяевам», но и это заблуждение.

«Политики исполняют указания из центров, где вообще не руководствуются гуманистическими соображениями. Мои личные контакты с лицами, владеющими информацией, дают четкое понимание, что украинские исполнители на самой верхушке не так наивны, как большинство граждан, но даже они не совсем отдают себе отчет в масштабе грядущей катастрофы. На самом деле будут приложены точно спроектированные усилия для масштабного геноцида. В результате нынешнее население может быть уменьшено примерно в четыре раза».

Это будет сделано в несколько приемов. Первая фаза, как эксперимент, апробирована в Одессе (за ней не последовало ни «народного взрыва негодования» ни сколько-нибудь значительных реакций «мировой общественности») и реализуется на Донбассе, заявил эксперт. Но это только начало.

Последствия реализации планов, для воплощения которых на Украину завозятся все больше иностранных наемников, коснутся всех жителей. Исламские радикальные боевики будут привлечены для жестокой «зачистки» населения.

Д. считает, что план многослойный, предполагает буквально вырезание или уничтожение другими способами значительной части населения. На очищенных территориях, возможно, вначале и будут расселены галичане - они будут нужны для подготовки разработки тех полезных ископаемых, которые имеются в недрах Украины, а также для обслуживания инфраструктуры. Некоторые эксперты говорят, что они же будут использоваться для дестабилизации в российских регионах, которые украинские националисты давно требуют «вернуть Украине» (Кубань и т.д.). Однако это будет промежуточный этап. Дальше всех - и русских, и украинцев ждёт ещё более страшное.

Как на самой территории Украины, для дальнейших зачисток здесь, так и для разрушения Российской Федерации будут все больше использоваться исламские радикальные группировки. Заселение территории Украины исламистами будет иметь целью формирование ещё одного антироссийского магометанского анклава. Одновременно с разжиганием сепаратистских настроений в регионах компактного проживания мусульман в РФ, Украина будет использоваться как стартовая площадка для «освободительной войны армии Магомета».

Насколько сбудется этот прогноз, будущее покажет. Но задуматься стоит всем - и противникам нынешней украинской власти, и её сторонникам.

Андрей Дунаев

Заметили ошибку? Выделите фрагмент и нажмите "Ctrl+Enter".
Подписывайте на телеграмм-канал Русская народная линия
РНЛ работает благодаря вашим пожертвованиям.
Комментарии
Оставлять комментарии незарегистрированным пользователям запрещено,
или зарегистрируйтесь, чтобы продолжить

2. Re: Украинцев усыпляют идеей «национального возрождения», а потом отберут всё?

Сегодня время работает на укрфашизм и бендеровщину, этих орудий и марионеток США И ЕС, которые без всякого сомнения рязвяжут войну против России и Православия, как только приберут этот выгодный со всех точек зрения плацдарм. Все прогнозы уважаемого Андрея Дунаева вполне возможны и реальны, если в бли- жайшее время Путин не предпримет решительных и действенных мер по защите русских в Новороссии и нейтрализации профашистских войсковых подразделений.Ге- ноцид ещё можно предотвратить, но завтра уже будет поздно...

1. Фонтомные страхи.

Это бред какой-то! Гражданская война идет, самая беспощадная из всех войн. И какие бы тут спички не чиркали поджигая этот, исторически сложившийся порох. Он не погаснет пока весь не выгорит! Жестокость - и отсюда все возможные фобии, психические срывы и мазаичное сознание.
шорец / 10.06.2014, 03:11
Сообщение для редакции

Фрагмент статьи, содержащий ошибку:

Организации, запрещенные на территории РФ: «Исламское государство» («ИГИЛ»); Джебхат ан-Нусра (Фронт победы); «Аль-Каида» («База»); «Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун»); «Движение Талибан»; «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»); «Исламская группа» («Аль-Гамаа аль-Исламия»); «Асбат аль-Ансар»; «Партия исламского освобождения» («Хизбут-Тахрир аль-Ислами»); «Имарат Кавказ» («Кавказский Эмират»); «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана»; «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»); «Меджлис крымско-татарского народа»; Международное религиозное объединение «ТаблигиДжамаат»; «Украинская повстанческая армия» (УПА); «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА - УНСО); «Тризуб им. Степана Бандеры»; Украинская организация «Братство»; Украинская организация «Правый сектор»; Международное религиозное объединение «АУМ Синрике»; Свидетели Иеговы; «АУМСинрике» (AumShinrikyo, AUM, Aleph); «Национал-большевистская партия»; Движение «Славянский союз»; Движения «Русское национальное единство»; «Движение против нелегальной иммиграции»; Комитет «Нация и Свобода»; Международное общественное движение «Арестантское уголовное единство»; Движение «Колумбайн»; Батальон «Азов»; Meta

Полный список организаций, запрещенных на территории РФ, см. по ссылкам:
http://nac.gov.ru/terroristicheskie-i-ekstremistskie-organizacii-i-materialy.html

Иностранные агенты: «Голос Америки»; «Idel.Реалии»; «Кавказ.Реалии»; «Крым.Реалии»; «Телеканал Настоящее Время»; Татаро-башкирская служба Радио Свобода (Azatliq Radiosi); Радио Свободная Европа/Радио Свобода (PCE/PC); «Сибирь.Реалии»; «Фактограф»; «Север.Реалии»; Общество с ограниченной ответственностью «Радио Свободная Европа/Радио Свобода»; Чешское информационное агентство «MEDIUM-ORIENT»; Пономарев Лев Александрович; Савицкая Людмила Алексеевна; Маркелов Сергей Евгеньевич; Камалягин Денис Николаевич; Апахончич Дарья Александровна; Понасенков Евгений Николаевич; Альбац; «Центр по работе с проблемой насилия "Насилию.нет"»; межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов «Открытый Петербург»; Санкт-Петербургский благотворительный фонд «Гуманитарное действие»; Мирон Федоров; (Oxxxymiron); активистка Ирина Сторожева; правозащитник Алена Попова; Социально-ориентированная автономная некоммерческая организация содействия профилактике и охране здоровья граждан «Феникс плюс»; автономная некоммерческая организация социально-правовых услуг «Акцент»; некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; программно-целевой Благотворительный Фонд «СВЕЧА»; Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа»; некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»; интернет-издание «Медуза»; «Аналитический центр Юрия Левады» (Левада-центр); ООО «Альтаир 2021»; ООО «Вега 2021»; ООО «Главный редактор 2021»; ООО «Ромашки монолит»; M.News World — общественно-политическое медиа;Bellingcat — авторы многих расследований на основе открытых данных, в том числе про участие России в войне на Украине; МЕМО — юридическое лицо главреда издания «Кавказский узел», которое пишет в том числе о Чечне; Артемий Троицкий; Артур Смолянинов; Сергей Кирсанов; Анатолий Фурсов; Сергей Ухов; Александр Шелест; ООО "ТЕНЕС"; Гырдымова Елизавета (певица Монеточка); Осечкин Владимир Валерьевич (Гулагу.нет); Устимов Антон Михайлович; Яганов Ибрагим Хасанбиевич; Харченко Вадим Михайлович; Беседина Дарья Станиславовна; Проект «T9 NSK»; Илья Прусикин (Little Big); Дарья Серенко (фемактивистка); Фидель Агумава; Эрдни Омбадыков (официальный представитель Далай-ламы XIV в России); Рафис Кашапов; ООО "Философия ненасилия"; Фонд развития цифровых прав; Блогер Николай Соболев; Ведущий Александр Макашенц; Писатель Елена Прокашева; Екатерина Дудко; Политолог Павел Мезерин; Рамазанова Земфира Талгатовна (певица Земфира); Гудков Дмитрий Геннадьевич; Галлямов Аббас Радикович; Намазбаева Татьяна Валерьевна; Асланян Сергей Степанович; Шпилькин Сергей Александрович; Казанцева Александра Николаевна; Ривина Анна Валерьевна

Списки организаций и лиц, признанных в России иностранными агентами, см. по ссылкам:
https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-10022023.pdf

Петр Порошенко
Кино про рохлю Лёвочкина и коня бледного
О новом сериале, художественном вымысле и человеческой памяти
20.03.2024
Укрорейх перешел к жёсткой политике уничтожения Православия в преддверие срока окончания полномочий Зеленского
Выступление на Круглом Столе движения «Русская весна» 13 марта 2024 го года
16.03.2024
Русский суверенитет, русский миллиард, русская Победа!
Комментарий Союза православных граждан
29.02.2024
«Главным итогом Майдана стал полный отказ от суверенитета»
Что от Украины останется и останется ли хоть что-нибудь, истинным организаторам киевского путча абсолютно все равно
24.02.2024
«По масштабу прорыв сравним с битвами Великой Отечественной»
Авдеевка – лучшее, что могло случиться с современной Украиной, так как даёт надежду на быстрый разгром, который однозначно лучше долгого гниения
21.02.2024
Все статьи темы
Последние комментарии
«Не плачь, палач», или Ритуальный сатанизм
Новый комментарий от Русский Сталинист
28.03.2024 14:21
«Такого маршала я не знаю!»
Новый комментарий от учитель
28.03.2024 14:19
К 25-летию смерти Ф. Чуева
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:43
Хатынь двадцать первого века
Новый комментарий от Владимир Николаев
28.03.2024 13:17
Пора покинуть планету розовых пони
Новый комментарий от протодиакон Владимир
28.03.2024 13:06